ДОЛГ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
28.10.2008 - 09:15
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
68
«Только что вернулся с моря. Телок нереальное количество и все дают» (Ренсон)


Если ты – гурман и эстет, знающий толк в жизни, или неисправимый романтик, ищущий только Одну, а, может, прыщавый юнец, которому уже все отказали, самое время двинуться в путь. Твое место – на море. Именно там невероятное количество женщин, и все, без исключенья, дают.

- А оно тебе надо, сынок?! – переспросил меня старик с пушистыми, как у ковбоя усами.
- Я хочу исполнить свой Долг.
Пахло чабрецом и полынью. Мы тряслись в потрёпанном грузовике через степь. Кузов продувало насквозь, и вестерновские усы тормошил ветер:
- Я прожил свою жизнь без баб и ни чуть не жалею об этом. Есть армия… все дела. Займись, на крайняк, искусством.
Солнце нещадно пекло, и во рту постоянно горчило. Сухой клубочек перекати-поля какое-то время подпрыгивал вдогонку грузовику, но налетел на кустарник и замер. Через секунду он скрылся за пылью.
Я мотал в ответ головой, не желая ничего слушать. Усики над моей губой только проклюнулись, но оба полушария уже наглухо сместились вниз и болтались между ногами. Я не мог думать ни о чем. Ни о чем, кроме женщин.

Теперь эти женщины ходили вокруг: в одиночку, попарно и стаей.
До моря я добирался давно, пешком, иногда на попутках. Денег на билет не было, но когда ты молод-здоров, подобное совсем не смущает. По-настоящему они нужны только под старость - когда приходит время расплачиваться за всё.
Первую неделю я отдыхал и отсыпался на пляже. Женщины были повсюду, всех возрастов и мастей, от подростков до старых леди. Прогуливались по набережной, обнажая напоказ тела, или прятались в тени платанов. Я не спешил, просто наслаждался их видом. Доступность охладила мой пыл, и я медлил сделать свой выбор. Порой даже вспоминался старик из грузовика, и подумывалось уехать обратно. Думаю, так поступали многие из мужчин, столь редких на побережье. И в тот момент, когда малодушие почти взяло вверх, мне повстречалась Этьен – лучшая из увиденных женщин.

Она стояла среди камней, чуть покачиваясь от сильного ветра. Я подошёл вплотную и взглянул вдаль, на восход, куда она не отрываясь смотрела.
- Я хочу знать твоё имя.
Она обернулась:
- Этьен.
Они никогда не говорят правду. Думаю, они просто боятся, что мы будем их проклинать.
- Странное имя… Этьен.
Мы замолчали. Я не знал, о чем говорить. В силу известных причин, у меня еще не было женщин.

Потом мы делали кучу ненужных вещей: гуляли по набережной, любовались магнолиями в цвету и кидали камушки в воду. Встречные женщины с завистью разглядывали нас, а Этьен довольно смеялась.
Я боялся, что моя избранница откажет, хотя говорили, что девушки не отказывают никогда. Или её уведет кто другой, гораздо сильней и красивей. При этом я заметно робел, не зная, как действовать дальше. Но Этьен все решила сама – банально и гораздо быстрее. Она остановилась и серьёзно уставилась на меня, а её глаза потемнели:
- Ты действительно этого хочешь?
Я кивнул.
- Тогда побежали отсюда!

Признаться, я хотел дождаться темноты или хотя бы спрятаться в номер, поэтому немного опешил. Но Этьен уже тянула меня вверх по тропинке, в рощу.
Это была небольшая поляна средь олив, окруженная листвою миртов. Мысль о том, что Этьен водила сюда мужчин, неприятно затронула душу. Но более я волновался, что яркий свет и крики с набережной внизу будут отвлекать, и я не успею кончить. Этьен повалила меня на траву и с силой прижала руками. Огромные золотые глаза сверлили меня насквозь. В каждом из них отражался я – взъерошенный и нелепый.

Так близко из женщин я видел только мать, и мне почему-то вспомнилась мама.

- Помни, главное в жизни – Долг, - говорила она по слогам, вдалбливая каждую фразу: - Твой отец пожертвовал жизнью, чтоб ты появился на свет, и ты должен помнить об этом.
Старая сука была мудра и печальна, и я не отваживался спросить, сколько у неё было мужей до моего папы. И сколько будет еще - ведь она хотела детей, и была ненасытной и жадной. Помню лишь, как она жаловалась друзьям, что беременеть с годами сложнее.

Именно мать вселила мне страх перед женщинами, но именно этим она помогла избежать мне ошибок.
Я лежал в своей кроватке, беззащитный и нежный, а мать с интересом разглядывала меня - тусклые водянистые глаза оказывались совсем рядом. Избегая цепкого взгляда в упор, я путешествовал по тропинкам морщин, изрезавших её кожу, а холодные твердые десны целовали мою грудь и живот. От ужаса я холодел и покрывался ознобом. Она пугала меня - немудрено, что я рано сбежал из дома.

Совсем не так целовалась Этьен. Её пухлые приоткрытые губы скользили по моему телу, рисуя арабскую вязь, и, когда они замирали, чуть втягивая кожу в себя, неугомонный горячий язык ставил над буквами точки. Я закрывал глаза – перед глазами вспыхивали искры, и углями проявлялись слова, написанные на моей коже.

Мечта моя сбывалась, я становился мужчиной. Этьен двигалась не спеша, вдумчиво и со знанием дела. Всякий раз, привставая, она отклонялась назад и внутри у неё что-то сжималась. От этого я чувствовал себя зерном, попавшим в мягкие жернова или камнем под горячим прибоем. Теплые волны накатывались на меня, кружили и тянули в воронку. С каждым толчком я захлёбывался, тонул, но не хотел избавленья.

Но наивно было полагать, что избранница заботилась обо мне. Девушки всегда стараются в первый раз - для того, чтобы произвести впечатленье. А красавицы тщеславны вдвойне.
Я пытался притянуть Этьен, чтобы поцеловать её в губы, но она каждый раз выворачивалась, и арабская вязь снова вилась по коже. Все выше и выше, пока…

… пока сильная боль не пронзила мне шею. Она была короткой и резкой, и признаться, я не разобрал, успел ли излить семя. На мгновенье стало темно.

Меня всегда интересовало – какой частью ощущаешь себя, оказавшись под ножом гильотины? И где остается душа – в сердце или все-таки в мозге? Оказалось, что в мозге, ведь я все еще видел и слышал. Слышал хруст и видел, как содрогается в экстазе Этьен, пожирая мое обмякшее тело. Моя голова, откушенная её стальными челюстями, скатилась вниз, по тропинке.

Отсюда был хороший обзор. Было различимо, что наши бедра все еще соединены, и Этьен продолжала совокупляться – все также плавно и грациозно. Она отрывала по кусочку от моего плеча и с наслажденьем жевала. Хорошенькая головка запрокидывалась назад, по горлу проскальзывала волна, и сколько я не вглядывался, не мог заметить ни тени сожаления в этих милых чертах.

В этот момент в затухающем сознанье всплыло подслеповатое лицо матери, а вместе с ним – смутная догадка о том, что басни про Долг были простой разводкой. Сказкой, придуманной самками, и втёртой нам с молоком. Они с рожденья готовили нас, для этого нас и рожали.

Просто эти твари не умели по-другому кончать. И, как всегда, хотели жрать нахаляву.

PS. Ученые по-прежнему полагают, что
супружеский каннибализм гарантирует богомолам полноценную беременность.

© Кобыла
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
28.10.2008 - 09:20
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Тема богомолов просвечивала с середины текста. А вообще Кобыла, как и практически всегда, молодец. Плюсую.
 
[^]
ТопоГРАВ
28.10.2008 - 11:45
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Эх и больно было голове, когда она упала, сотрясение наверное...Понра, +
 
[^]
TequillaBlanca
28.10.2008 - 11:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чего-то сразу и подумала, что речь о богомолах.
[^]
elsen
28.10.2008 - 14:22
0
Статус: Offline


инфернально шопесдес

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 484
читается легко...плюсану... богомолы или черные вдовы , результат один...
 
[^]
Koments
28.10.2008 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Чойта зачастила сия тема ога!!! Дажы кагта прискучило!!! Кровь бы лучче пиле, каг фпрынцыпе многие и делають фсю жысть!!! Ыыыыыыыыы
 
[^]
BabaiAga
28.10.2008 - 14:38
0
Статус: Offline


Monkey see, monkey do!

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 1139
понра... +1!
 
[^]
Штурм
28.10.2008 - 15:06
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Туплю, наверное, ибо про богомолов только к концу врубаться начал.
Но бухвы хорошие!
Плюсанул!
 
[^]
atanasoff
28.10.2008 - 22:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 42
хорошее чтиво +
 
[^]
РудиВурлитцер
29.10.2008 - 10:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Цитата (Штурм @ 28.10.2008 - 15:06)
Туплю, наверное, ибо про богомолов только к концу врубаться начал.
Но бухвы хорошие!
Плюсанул!

agree.gif Я тоже только к концу понял, что про богомолов... Хорошо написано!
 
[^]
NICol
29.10.2008 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Вотникуянакуйбля, я опездошен друзья!!! А так все хорошо начиналось, подозрения появились только с "Огромные золотые глаза сверлили меня насквозь", просто как то не встает на теток с "огромными золотыми глазами"
 
[^]
PeaceDosya
29.10.2008 - 11:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 443
Не сразу разобрадась что к чему, но рассказец поравился +
 
[^]
Акуни
29.10.2008 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 119
фигня, тема пелотки не раскрыта
-
 
[^]
line0014
29.10.2008 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 255
я так никого и съела.....
диета блин.....
 
[^]
Кукловод
29.10.2008 - 13:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 123
Цитата
Просто эти твари не умели по-другому кончать. И, как всегда, хотели жрать нахаляву.

Пистатое подытоживание +
 
[^]
Chiefman
29.10.2008 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
очередной этюд на тему....но буквы хорошие, легко читается....
 
[^]
Rmk
29.10.2008 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 477
хехе, раскрыто +
 
[^]
Mafka
29.10.2008 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Я тоже как-то протупила с осознанием энтомологической составляющей сего креоса. Посему - плюс +
 
[^]
vesna
29.10.2008 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 72
челавек-богомол это даже круче челавека-паука
 
[^]
Desmond
29.10.2008 - 13:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 810
чё то не зацепило никак
 
[^]
карапуз
29.10.2008 - 13:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 127
Почти новая книга Пелевина "П5"
 
[^]
MaksUz
29.10.2008 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 538
Я тоже не вкурил сразу про богомолов... Прикольненько так... +! Понра. green.gif

Добавлено в 13:40
ДА! И ещё - тема ебли раскрыта! tongue.gif biggrin.gif rulez.gif
 
[^]
доцк
29.10.2008 - 13:43
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
не знаю что сказатЬ! Плюсанул но думаю...
 
[^]
sKUNs
29.10.2008 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 68
а я ауел...
плюс палюбэ
пасиб
 
[^]
Klubnichka
29.10.2008 - 14:06
0
Статус: Offline


Женсчено-Загатко

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 859
Цитата
Потом мы делали кучу ненужных вещей: гуляли по набережной, любовались магнолиями в цвету и кидали камушки в воду.


ыыыыыыыыыыы
хоть убейте, но не рисует мой мозг картинку богомола, кидающего камушки в воду shum_lol.gif

а в целом - понравилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4791
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх