Я бы мог ему помочь. Я не хотел.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FRAN
9.04.2005 - 17:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0

Некто : Падший ангел
Я смотрю по сторонам. Неосторожно кидая серые блики своих бесцветных глаз на толпу, на отдельных людишек, на тех, кто прячется в квартирах, за шторами ненависти, людской озлобленности друг на друга.

Все злы. Злость-единственное оружие глобально-поголовного уничтожения.

Все сдохнем. Кончилось время, когда люди просто умирали. Финита ля комедия.

Год, месяц, неделя, день, час, минута, секунда. Пять, четыре, три, два, один. Зиро.

Семья в автомобиле ругалась всю дорогу. Их останавливает дорожный патруль. Немногословная встреча закона и противоречий ему. Удары, выстрелы. Они изрешечены пулями, набиты свинцом. Погибли, убиты и не будет им славы Бони и Клайда, умеревших в любви.

Женшина, лежавшая около автомобиля, давно не испытывала чувств к своему мужу и не хотела ребенка, что находился внутри нее. Мужчина же напротив-желал. Ненависть друг к другу, приведшая к расстрелу обоих.
Ребенок. Боролся в недрах влагалиша со своей беспомощностью. Он желал себе хотя бы вставную челюсть и накладные ногти. Прогрызть, раскорябать и разорвать внутренности, полость, выводяшюю на свет, глотнуть воздуха. Он задохнулся кровью ненависти его матери. Так и ничего не поняв.

Я знал их. Я знал эту семью, знал их ненависть друг к другу. Я мог, если бы попытался, остановить их от этой фатальной поездки. Я не хотел этого делать.

Перетянутая жгутом рука, дороги исколотой плоти, как молью проеденая шаль-выпускают шприц. Он, шприц, сделал свое дело: перераз, перерез, передоз. Рестарт одной жизни, никому не нужной, разве только ненависти- ко всему и ко всем.

Почему он употреблял наркотики? Я знал этого парня. У него были прыщи и все над ним надсмехались. Жизнь. За восемнадцать с половиной лет. Где ему еще можно было найти приют, когда девушки морщили свои носики и губки; удлиняя на глазах свои юбки, зашивая на его глазах свои декольте с наливными грудями, с торчавшими для всех, но увы, не для него сосками-уходили прочь, вне. Вне его жизни-сверстники и его лучший, как он считал друг, потеряли свою невинность. Что ему было делать. Он нашел оттдушину. Окно своих фантазий.

Я бы мог ему помочь. Я не хотел.

Шприц отсчитав ступени шестого этажа, устремился вниз, преодолевая пролеты, прямо на глаза. В яблочко. Прямо в глаз одному из малышей этого дома. Проткнув своим жалом оболочку глаза, шприц узнал о чем тот думал и мечтал.

Малыш избегал всех. Я знал его хорошо, я знал всю его семью. Алкоголики.
Он просто стоял и смотрел снизу вверх своими детскими глазенками, с синими разводами по лицу и по плечам, средь пролетов на голубое небо, через стеклянный потолок шестиэтажного дома.

Крики сверстников убегаюших в подвал от вида этой картины. Торчащий, инородный предмет из заплывшего кровью глаза мальчугана. Мамаша, хлеставшая по лицу своего выродка, лежашего на мраморном полу подъезда и конвульсионно подергиваюшего своей ножкой в маленьком, цветном сандалике. Пъяный мозг ее догадался вынуть шприц и пинками с подзатыльниками-они скрылись за своей дверью, ненавидящий подъезд и весь мир.

Я бы мог помочь, но я не хотел.

Подвал захлестнул отошедших от пережитого ужаса детей парами дихлофоса и клея. Они бродили словно мумии и пытались нащупать выход, сквозь надетые на голову паэлителеновые пакеты озлобленности друг к другу, к родителям и ко всему миру. Все надели маски злости. Кто-то из них склеился моментально, кто-то еще изображал таракана, отравленного совсем не кухонным воздухом.

Я их всех знал.

-Я всех порешу, суки, бляди, кровопийцы,-кричал голос мужчины из сорокпятой квартиры.
-Я вас всех ненавижу.

Голос стих. Через полчаса я услышал запах газа. Я его не переношу.
Накинув кепку на голову, я тихонько закрыл входную дверь дома с надписью "Эдэм" и пересек аллею. Присев на детской площадке я закурил.

Раздался взрыв осветив все вокруг на доли секунд. Отовсюду выглядывали со злорадством чеширские улыбки теней людишек. Каждый думал о своем прожитом дне и наступаюшем завтрашнем дне. Дне новой ненависти и злобы.

Даже кажется Луна, сегодня как-то по другому светила, отражаясь в осколках разбитого зеркальца в песочнице.

Я заглядывал в них, в их зарево, пытаясь разглядеть огонь моей души, которая наверно умерла вместе с верой в людскую любовь.

Каждый, в этой жизни рождается ангелом и, после......

Завтра, скорее всего после обеда, я перейду в другой дом компании "Эдэм" работать коньсъержем.
Я узнаю новых людей, я услышу их ненависть и презрение друг друга. Я буду среди них, смотреть на них, кидать серые блики своих бесцветных глаз падшего ангела.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кхэня
10.04.2005 - 06:29
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
так печально бля.......
 
[^]
Потвора
10.04.2005 - 08:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось очень , но..... "Боролся в недрах влагалиша " меня несколько улыбнуло не смотря на прискорбный тон рассказа ))))))))[ rip.gif
[^]
Phoenix
10.04.2005 - 11:36
0
Статус: Offline


Волшебнойэ Чудо

Регистрация: 25.01.05
Сообщений: 444
Верю в то ,что всё не так жестоко
 
[^]
samba
10.04.2005 - 11:57
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Грустно как то стало
Но написано хорошо


Кхэня
Привет
Спать то вообще думаешь?)
 
[^]
loh
10.04.2005 - 12:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кто нито меня слышит 1 первый раз в чате(это кстати чат?
[^]
FRAN
10.04.2005 - 12:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (loh @ 10.04.2005 - 14:05)
кто нито меня слышит 1 первый раз в чате(это кстати чат?

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
эт АБВГДйка.... shum_lol.gif
[^]
Smotritel
10.04.2005 - 16:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

умно..и самое главное не пошло, что радует..и наоборот вселяет оптимизм, не так уж все и плохоgentel.gif)
[^]
Михалычъ
10.04.2005 - 20:05
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Самое подходящее определение для этого крео - ГОТИЧНО
loh
Цитата
кто нито меня слышит 1 первый раз в чате(это кстати чат?

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ СВОЙ НИК, И ВСЁ ПОЙМЁШЬ
 
[^]
denverus
10.04.2005 - 20:49
0
Статус: Offline


захожу иногда

Регистрация: 1.03.05
Сообщений: 1382
loh
Михалычъ
Цитата
loh

Цитата
кто нито меня слышит 1 первый раз в чате(это кстати чат?


ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ СВОЙ НИК, И ВСЁ ПОЙМЁШЬ


agree.gif agree.gif agree.gif
 
[^]
Djohar
10.04.2005 - 20:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 766
Да нет, ребята, крео очень жизеннное, и, что самое обидное, правдивое. Никому нет дела до остального мира, каждый возомнил себя пупом земли, какой-то цельной вселенной, и ему пох до проблем остальных. Деградируем, блин...
"Я такой весь из себя правильный, меня никто не понимает, но мне это пох, потому что все дураки, один я умный и красивый!". Как все это знакомо и противно. БЛЯ!
С такими настроениями мы скоро сами друг друга уничтожим...


З.Ы. Сорри за тон, но наболело, к тому же я уже хорошо принявши...
А ежели кто хочет об этом поговорить, пишите на мыло... буду рад.
 
[^]
Нетормоз
10.04.2005 - 21:37
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Нормально, естественный отбор нах.
Слабые вымирают, улучшая генофонд живущих. umnik.gif
 
[^]
ReaL
11.04.2005 - 03:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Нормально, естественный отбор нах.
Слабые вымирают, улучшая генофонд живущих


А сам то хочешь оказаться не месте слабого? Или сильнее тебя нет на свете? smile.gif
[^]
DuZell
11.04.2005 - 11:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да не... Слишком уж серо...
Все же есть искры в детских глазах и улыбки девушек в коротеньких задранных юбках в темную ночь на лавке в парке!:)
[^]
Эйфория
11.04.2005 - 20:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Я узнаю новых людей, я услышу их ненависть и презрение друг друга. Я буду среди них, смотреть на них, кидать серые блики своих бесцветных глаз падшего ангела.

Ангелы становятся падшими,когда им вроде бы не пох.. все,но помочь почему-то влом.Ведь есть же кому помогать-то!!! lupa.gif
[^]
Нетормоз
11.04.2005 - 21:23
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Цитата (ReaL @ 11.04.2005 - 05:05)
А сам то хочешь оказаться не месте слабого? Или сильнее тебя нет на свете? smile.gif

А разве то, чего я хочу, либо не хочу, на что-то влияет? Естественный отбор работает вне зависимости от чьих-то желаний. И даже если ему попытаться помешать, он свое дело сделает... moderator.gif
Пример? Взгляните на черный континент Африку. Вместо того, чтобы тихо-мирно поумирать от голода и болезней в младенческие годы, 80% местного населения выжило благодаря гуманитарной помощи колонизировавших их европейцев... umnik.gif
И что в результате? После того, как европейцы покинули этот материк, местные сами заботятся об регуляции своего населения и приведении его численности в естесвенные рамки. broil.gif divide.gif
По-этому, для того, чтобы естественный отбор исправно работал, следует поступать именно так, как поступает главный герой данного топика, а именно, руководствуясь лозунгами "Падающего толкни" и "Опоздавшему - кости!".
Спасибо за внимание. bow.gif
 
[^]
старыймудак
12.04.2005 - 07:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
икому нет дела до остального мира, каждый возомнил себя пупом земли, какой-то цельной вселенной, и ему пох до проблем остальных. Деградируем, блин... "Я такой весь из себя правильный, меня никто не понимает, но мне это пох, потому что все дураки, один я умный и красивый!". Как все это знакомо и противно. БЛЯ! С такими настроениями мы скоро сами друг друга уничтожим...
так и есть...сволочной народ бляя....самые простенькие казалось бы ситуевины...женщина подскользнулась...какой нить бомж лежит..или старуха просящая в транспорте уступить место..никому нет дела...все проходят мимо ...прячут взгляд...и правильно ты говоришь друк, всем на всех пох...естественный отбор бля..ерунда это все...звери убивающие ради утоления голода выглядят, как это ни странно прозвучит, более человечно., чем человек убивающий просто ради прикола sad.gif хуевые приколы господа...и это жизнь и это общество в котором мы живем...и нам решать пройти мимо и протянуть руку...того и глядишь зачтется когда нибудь.....
[^]
Арбатофф
17.04.2005 - 12:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Грустно
 
[^]

20.04.2005 - 03:32
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
судя по каментам - philosophy. Не читал - не осилю.
 
[^]
armati
23.08.2006 - 00:43
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
жестьбля
суперчитабельно
 
[^]
Monff
14.05.2011 - 01:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 132
Реальность жизни. Все проходят мимо, и лишь единицы останавливаются, помогают.
Почему-то не могу перекрестить.
 
[^]
Britikoff
17.05.2011 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
А мне понравилось.
Мне вообще нравится всё то, что заставляет думать.
Не пойму, почему ноли и почему не могу позеленить. sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4202
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх