Как я срал в центре города

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
25.09.2008 - 09:20
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
65
Человек начинает винить себя за то, что не посрал с утра только тогда, когда понимает, что стоит в центре города, где негде спрятаться и сделать свои дела. Поход в биотуалеты приравнивается к кремированию в говне. Заплатил я как-то одной гастарбайтерше два чирика, чтоб она открыла мне дверь в так называемый туалет. Воняло внутри ужасно, такое впечатление, что туда срали и ссали целый месяц без остановки и всё это дело не убирали больше года. Даже стены были измазаны чем-то коричневым, очень напоминающим говно. Ещё какие-то опёздалы увидели, что я зашёл в биотуалет, подошли поближе и начали довольно слышно предлагать друг другу варианты по поводу того, чтобы перевернуть меня в этой кабинке.

Я рявкнул на них, чтоб съебались... Так это услышали все люди, оказавшиеся возле метро, где стояли эти сортиры. То, как они ржали, я вам передать не могу... Один перекрикивал другого. Факт о том, что я сру, распространялся довольно быстро... Мне и без них тошно было. Сижу на корточках, а под жопой как будто переполненный колодец ссанья вперемешку с говном... Стрёмно срать, боишься подскользнуться и упасть голой задницей в этот засоренный бачок с говном... Посрал таки я на пол и прикрыл говно газетой, чтоб не запалила та чурка, наживающая на деньгах людей, которым собственная жопа в центре города объявила войну...

А какой ржач поднялся, когда я вышел оттуда... Все просто мучались в корчах... Я и не подозревал, что людям, которые едят пирожки возле палаток, доставляет удовольствие смотреть на биотуалеты, где срут и при этом дико ржать... Я вышел с таким чувством, будто меня конкретно опустили, чувствовалась какая-то обида. С тех пор я самому себе поклялся в жизни больше не пользоваться биотуалетами... А вчера я бы всё отдал, чтобы очутиться в этом синем гробу с говном. Срать я ужасно хотел... Обычно по большому я иду с утра, заранеее то есть, но в этот день я опаздывал и не успел сходить в родную парашу. Положение ухудшалось тем, что за день до этой так называемой проблемы я сожрал очень много пиццы и запил молоком. Мою жопу рвало на части, я боялся ослабить мышцы в местах, закрывающих проход говну на белый свет... Подниматься из подземки наверх было нелегко. Говно с режущей болью давило на анальное отверстие... Вдруг я почувствовал, что оно лезет само по себе. Я быстро напряг жопу и остановил этот процесс... Обосрался я несильно, но это была меньшая часть того, что с огромным желанием пыталось вылезти наружу...


Моё поведение привлекало окружающих и каждый косился на меня. Некоторые даже умудрялись догадываться о моей проблеме, я понимал это по их дурацким улыбкам... Каждая секунда была на счету, мне Господь Бог ещё выделил не больше десяти минут времени, чтобы дать шанс найти парашу... Биотуалеты как назло были закрыты, а возле никого не было... Проходящие мимо окружающие видели с каким лицом я трусь возле этих туалетов. Они не ленились и останавливались, чтобы громко поржать... Мне однако было не до смеха, я кроме мыслей о сортире в голове своей ничего не видел. Вдруг с минуты на минуту мне вспомнилось, что неподалёку расположен Макдональдс... Но до него нужно ещё дойти, а ходьба с каждой секундой становилась всё труднее и труднее...


Говно уже не лезло, а текло наружу. Бежать я мог только галопом, а идти на мысках, при этом сильно сжав оба полужопия. Каждый метр давался с особым трудом. Говно то отпускало, то снова схватывало и чем ближе я подходил к Макдональдзу, тем сильнее было желание сесть на корточки и начать срать. Зайдя в Макдональдз, я аккуратно шёл в направлении к сортиру, стараясь не смотреть на местный фаст-фуд. Когда я подошёл к двери, то понял, что пришло время срочно расстёгивать ремень и спускать штаны... Как только я вошёл в просторы туалета, говно полезло само по себе, и я одновременно снял штаны, сев на корточки. На пол вдруг упала какашка невъебических размеров, а потом полился понос вместе с отвратительным, рыхлым, бледно-жёлтым говном. Я гуськом шёл к парашам, пытаясь поскорее заползти в кабину и засесть там... Меня пугала мысль, что сейчас кто-нибудь откроет дверь и увидит, что творится на полу, не поняв при этом кто скорее насрал - я или лошадь...


И только я подумал об этом, как в туалет зашла толстая пожилая женщина в метрополитенской форме. Увидел её я в отражении зеркала... У меня была голая жопа, которая вдобавок ко всему ещё выдавливала остатки коричневой пасты... Женщина, упомянув Бога, потеряла равновесие и упала вбок прям на урну с мусором... «Повезло, что там стекла не было» - подумал я, быстро одел штаны на грязную жопу и выбежал из сортира, пока та не встала на ноги...

И не понятно мне только одно... Почему эти голубоватые сортиры стоят максимально близко к метро?.. Ну неужели приятно срать, когда чувствуешь, что рядом кто-то есть и проходит мимо?.. Мне в гостях у камрадов срать западло, не срётся порой иногда... Боишься не то пёрнуть, не то крякнуть... А тут на улице эти сортиры поставили, хорошо ещё, что не додумались их в само метро занести, к поближе к турникетам...

Вечно с вами, пацаны.
Ваш ©Юриг.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ChristmasApe
25.09.2008 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 60
disgust.gif fekaloid.gif

Комент смайлами.
Лимит 1х3.


Это сообщение отредактировал Палковводец - 25.09.2008 - 12:02
 
[^]
Rudie
25.09.2008 - 09:25
0
Статус: Offline


SKINHEAD!

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 2456
Штирлиц
а тама про мороз наулице уроде було ишо?


Пра гогно плюсую!
 
[^]
POLEX
25.09.2008 - 09:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 141
Проходящие мимо окружающие видели с каким лицом я трусь возле этих туалетов. Они не ленились и останавливались, чтобы громко поржать...

lol.gif +

Это сообщение отредактировал POLEX - 25.09.2008 - 09:38
 
[^]
Swincheg
25.09.2008 - 09:56
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
пра гагно, паржал rulez.gif

ЗЫ+
 
[^]
Bocman
25.09.2008 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
Х-ня.
Цитата
Моё поведение привлекало окружающих и каждый косился на меня. Некоторые даже умудрялись догадываться о моей проблеме, я понимал это по их дурацким улыбкам...

это у него параноя помоему, всем абсолютно похуй с каким ебалом ты бежиш по улице. непонра.... минусую
 
[^]
pilon
25.09.2008 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1170
ржака, но у Юрега точна манея преследованеия...лечицо надо Юрегу...

кста+
 
[^]
Пятка
25.09.2008 - 10:27
0
Статус: Offline


ахуенчик и заебок

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 913
ага, что то похожее уже было, только там было в парке и с цабакой. не помню как называется
 
[^]
McMask
25.09.2008 - 10:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 439
Цитата
На пол вдруг упала какашка невъебических размеров, а потом полился понос вместе с отвратительным, рыхлым, бледно-жёлтым говном.



вот на этом месте не удержался...... блеванул, ога puke.gif

потом пришел в сибя и посмиялся
насрал +1
 
[^]
Палковводец
25.09.2008 - 12:04
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Ничотак, но после тех двух бессмертных произведений про говно это выглядит просто подобием.
 
[^]
ХаТТаБ
25.09.2008 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 82
Так себе...
 
[^]
katsura
25.09.2008 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 6
Классно... Если когда-нить создасца тема про это дело, и кто нить меня попросит, я раскажу парочку отличнейших историй, про мороз под 40 градусов + беспощадный понос, метро + беспощадный понос и Институт Культуры + беспощадный понос...
 
[^]
Ffomina
25.09.2008 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 1
Юриг, с утра надо делать дела!! либо не жрать пиццу с молочком!!! alik.gif
 
[^]
VladFX
25.09.2008 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 485
ну для макдака такие картины наверное не редкость. А вот тетку жалко ...
 
[^]
AlonsoMosley
25.09.2008 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Бля, один раз чуть до такого же не дошло, +100!!!!!
 
[^]
Habit
25.09.2008 - 12:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: 187
гыг прикольно, диствительно биотуалеты бесят и воняют
 
[^]
Шышкин
25.09.2008 - 12:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 315
крео ресурсного ахтунга юрега

хотя весьма жизненно и прачувствовано
 
[^]
Паселентизатор
25.09.2008 - 12:36
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Тема, канешна, бессмертна, но исполнение подвело. Не разделяю дифирамбов Соррьке. why.gif
 
[^]
MaksUz
25.09.2008 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 538
Не очень, но все равно +! (настроение хоть чуть чуть поднялось)
 
[^]
Absinth
25.09.2008 - 12:41
0
Статус: Offline


|злая собака|

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 0
Цитата
Обосрался я несильно,

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif Смеялся долго...
 
[^]
voron666
25.09.2008 - 12:44
0
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
про Мусю... только в толчке... и без сапбаки... а так - то же самое..

Поэтому минус.. и не кре них.. просто описание сёра.

ИмХо
 
[^]
Акуни
25.09.2008 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 119
Да. такая херня может с каждым случиться ))
 
[^]
BelkaMNR
25.09.2008 - 13:09
0
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
Это хорошо, что туалеты около метро, не дай вам бог узнать что такое цистит... Поездка на метро и в любом транспорте кроме собственной машин периодически превращается в изощрённую пытку=((

Это сообщение отредактировал BelkaMNR - 25.09.2008 - 13:09
 
[^]
beglec
25.09.2008 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.06
Сообщений: 214
жызнено! deg.gif gigi.gif
 
[^]
dims641
25.09.2008 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 44
Цитата
Классно... Если когда-нить создасца тема про это дело, и кто нить меня попросит, я раскажу парочку отличнейших историй, про мороз под 40 градусов + беспощадный понос, метро + беспощадный понос и Институт Культуры + беспощадный понос...


Дык, двай создай
а народ подхватит agree.gif wc-smoker.gif fecal.gif fekaloid.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21093
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх