Идея!!!, Развиваем туризм в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
5.04.2005 - 21:40
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
0
Развиваем туризм в России

Было давно. Начиналось все как обычно, (был обычный серый, сталичный утро… гыы) Ну да хер с ним, поехал я к декану сдавать курсовик, ни хуя не сдал, да и хуй с ним, потом заморочусь… Ну вот выхожу короче от декана, оппа!!!! Брателла мой идет - распиздяй, (он- распиздяй учился со мной распиздяем в одном и том же распиздяском, хотя для каго как, институте)… Идет короче мучается с будунища (гыы, не хуй пивом нажираться)… Тута я подваливаю так ненароком и говорю, не хочешь ли ты дунуть, мой бледнолицый камарад? Ясен-красен, он хочет, мы идем раскуриваемся, ну короче все-как всегда…
Суть-то ваще не в этом а суть в том, что пожрали мы мороженного, о хуйне какой-то потрещали, и разъехались, он домой, нах, а я на работу… Еду и думаю, что дохера на улице лиц грустных, невеселых… И понимаю, что приедут иностранцы увидят, что все грустные у нас, и будут потом хуйню у себя дома гнать, мол в России хуева, все грустные, не хуй там делать, ну короче начнут гнать на родную страну. Доходы блять ат туризма упадут... А я ж патриот, ебать. Не хуй думаю на Россию гнать, ни хуя не знают, а гонют, бараны, нах…Вот и уменя быстрро созревает план действий - заебатый план…

Надо короче в городе создать отряды по три человека, давать им на день пакет - полтора (ну чтоб сильно не убивались), или гашека пол грамма, это кому что нравиться. И они будут ходить по городу, смеяться, бодрица, иметь беззаботный вид, и ваще, переться и излучать невъебную радость, можно еще пятку спидов давать, но это уже потивозаконо и, ваще, мясо тогда будет -пездец какое, не-е, спидов пусть кто хочет сам заморачивает… Так вот, ну еще давть по два литра на лицо мокрой вкусной питьевой хуйни, и какую-нить вкусную сытную штуку. Ну ессно зарплату назначит какую-нить, потому что работа сложная, вредная, и ваще, ебать, деньги нужны, так что не хуй без зарплаты работать… Вот, и пускай по центру ходят, по Арбату там, еще где-нить, ну разбить на участки надо будет, все места, где обычно иностранцев, до хера… воот… Специальную музейную группу организовать, где будут ходить люди и реально охуевать от нашей заебатой истории и искусства, а то дебилы эти иноземные все-равно, не въежают, а так будут видеть, что людям это нравиться, значит это пиздато, потому что это в натуре пиздато.. Я ж патриот, ебать… и тут вдруг над моим ухом проноситься:

-… баклажана, чеснока, грецких орехов…
Оборачиваюсь, две тетки мимо проскакали, ни хуя думаю салатик, пиздато... ну да хер сним…

Так вот, за тех пиздатых парней… иду дальше разрабатываю концепцию… Надо, думаю, еще театральную группу организовать, там тоже такие люди нужны, но это уже будет элитная бригада с большим стажем работы, потому что место работы ответственное и в тему надо въежать капитально, а патом грузит же пиздец, так что туда только высококвалифицированных специалистов нужно посылать… воот… Ну вродь все пока, ну мелочи надо конечно додумать, но это же концепция взгляд, свеху ( ну и еще немного сзади, гыы)…и только пятку изнутри. Воот, ну вродь все, ваще по моему пиздатая идея, правда мы как-то с парнем пришли к выводу (ясен, покурив перед этим) , что любая идея не пиздатая, пока не воплощена в жизнь, потому что идея должна работать…Но с другой стороны до хуя просто пиздатых идей, на том и порешили.

З.Ы. А еще тогда я разгадывал кроссворд в метро, так вот: ударнЫЙ мембранЫЙ музыкальнЫЙ инструмент - бараБАН, и хуй знает ваще…

Это сообщение отредактировал Арбатофф - 5.04.2005 - 21:40
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Михалычъ
5.04.2005 - 21:55
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Гы гы гы, пиздец монстр! Человек мысль smile.gif Я иду добровольцем по любе smile.gif
 
[^]
MuzDie
5.04.2005 - 22:46
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Хуясе, я вроде на эту тему даже камментил с месяц назад...
 
[^]
bobr
5.04.2005 - 23:22
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
так ты же это постил уже!!! но серавно писдато
 
[^]
Арбатофф
5.04.2005 - 23:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
bobr
Да? А я и проебалЪ :-)
 
[^]
BONUS
6.04.2005 - 03:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
Цитата (Арбатофф @ 5.04.2005 - 23:40)

-… баклажана, чеснока, грецких орехов…
Оборачиваюсь, две тетки мимо проскакали, ни хуя думаю салатик, пиздато... ну да хер сним…

прочитал бля это и меня убило
ржунимагу
нет бля нехера больше на ночь курить shum_lol.gif shum_lol.gif idea.gif dont.gif
 
[^]
Альфаомегос
25.04.2006 - 16:49
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Цитата
И они будут ходить по городу, смеяться, бодрица, иметь беззаботный вид, и ваще, переться и излучать невъебную радость, можно еще пятку спидов давать, но это уже потивозаконо и, ваще, мясо тогда будет -пездец какое, не-е, спидов пусть кто хочет сам заморачивает… Так вот, ну еще давть по два литра на лицо мокрой вкусной питьевой хуйни, и какую-нить вкусную сытную штуку. Ну ессно зарплату назначит какую-нить, потому что работа сложная, вредная, и ваще, ебать, деньги нужны, так что не хуй без зарплаты работать…


Я хочу! Тем паче что мне для "загона" ни трава, ни гашиш не нужны. Я сам весёлый, гыы))) hz.gif
Арбатофф, креативный аффтар, ты где-е-е-е-е???
 
[^]
Ломомвухо
25.04.2006 - 16:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Альфаомегос
Я сам тож грусить нилублу,но
Цитата
пакет - полтора (ну чтоб сильно не убивались), или гашека пол грамма, это кому что нравиться. И они будут ходить по городу, смеяться, бодрица,
эт я ЗА!
[^]
Scorp
25.04.2006 - 19:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось.....укуренно)))
[^]
faGoth
26.04.2006 - 09:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Де у наз зописывають ф даправольтсы??? Хочу!!!
[^]
Logout
26.04.2006 - 12:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 107
а меня не улыбнуло, че курили?
 
[^]
МагистрЙада
26.04.2006 - 13:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сдайте мне его наркодилераsmile.gif
[^]
Гомофоб
27.04.2006 - 17:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кайф, вообще кайф, чтобы идея была жесткая и прикольная....
крутая затея. А можно еще и предлагать туристам на халаяву, тогда ваще сюда попрутся огромными потоками..
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2793
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх