Если бы я стал мэром., крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MGmike
14.08.2008 - 11:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1198
7
MGmike эМГэМайк. Если бы я стал мэром.

Я человек от политики так же далёк, как портовая шлюха от высоких материй. Но больше не могу, буду баллотироваться в мэры. Потому что заебло. И потому что знаю как правильно. Оппоненты конечно будут оспаривать. Типа Эмгимайк падонак и к рулю ему нельзя. В ответ скажу так. Хуй! Потому что, в отличие от земляка Чернышевского, знаю что делать. Без всяких там вопросительных знаков в конце предложения.

Вот от чего все беды? Только ненадо - дураки, дороги... Это хуйня! Все от неудовлетворенности. А она от чего? Кого-то квартирный вопрос волнует, кого-то денежный. Хотя обещал один чувак, тезка кстати мой, что нисцать, к 2000 году у каждого будет отдельная жилплощадь. Что? Какой год на дворе? Наебали? Вот поэтому, кто несогласен - из подручных деталек конструируют машынку времени и пиздует в прошлое, за квартирками. Остальные - на избирательные участки, голосовать за Эмгимайка.

Вы спросите - схуяле? Чем так хорош будущий мэр? Внимание. Отвечаю. "Будки!" Ога? Неожиданно? То-то же. Будки не решат проблем с жилплощадью. Но в этом-то и есть прозорливость и дальновидность будущего мэра. По неудовлетворенности пизданём! Прямой сцуко наводкой. Даёшь минетные будки! Сокращенно - МБ. Даже эМБэМайк можно назвать, в честь прародителя.

Ну а чо? На каждом перекрестке наставить однотипных таких шалашиков. Биотуалеты подойдут для начала. Только свою биохимию пусть сами жрут. Нам нужны только три стены, крыша и дверь. Звукоизоляцию получше, теплоизоляцию на зимний сезон. Покрасить в нейтральный зеленый цвет, что будет символично. У входа бабку с таймером. 10 рублей минута. Коммерция, акакже?

Внутрь динамик и музыку транслировать. Специальную. Не помню кто поёт, бабы какие-то:
"Направляй меня своей рукой
Только вот не знаю, проглочу ли я"
Как-то так карочи. Ну и обязательно Хоя - "Это сладкое слово минет".

В местах большого скопления народа - побольше таких кабинетиков наставить. На вокзале, я думаю, штуки четыре, - ворота города как никак. В супермаркетах тоже обязательно. В кинотеатрах, мне кажется, не стоит, кому надо и на заднем ряду отсосут.

В школах - категорически нет! А вот в техникумах уже можно, не во всех конечно. В авиационном - обязательно, это в том случае, если табличку повесят на входе - "В нашем техникуми училссо самый заибательский мэр". А вот в техникуме имени Яблочкова - хуй. Нечего дебилов баловать. И так до сих пор актуальна загадка - "Что такое, в середине - дубы, вокруг - ёлочки?" Пусть под зелеными хвойными насаждениями, которые вокруг здания посажены, отсасывают. Ога...

Про институты уж молчу. На каждом этаже чтобы. А то что же получается, деканы и ректоры и так живут нихуёво, свои кабинеты, хуле. А преподавателям перед сессией аудитории распределять? И о студентах тоже надо думать. Это же молодежь блять!

Как это будет выглядеть со стороны? Да очень просто. Идет пара допустим, тут хоп "МБ" на пути. Они билитёрше сотку дают к примеру, сами в кабинку, бабка секундомером клацает и ждет. Вышли, сдачу получили, и все! Очень простая схема. Кто будет утверждать, что скотство это - пусть идёт нахуй сразу. А о положительных психологических аспектах не думали? Не думали, с какой нежностью девушка скажет "скорострел ты мой", пряча в кошелек 93 рубля 50 копеек?

Кто скажет, что будущий мэр пропагандирует блядство, - тоже нахуй. Я за семью ратую. Вот например, идет супружеская пара. Муж - кобелина разумеется. на встречных пелоток палит. А жена его - хуяк, и в будку. Полчаса может быть спокойна. Тридцать минут прошло - не беда, по пути этих эМБэБудок ох как много. Повторение - мать учения.

Пары правда разные бывают. Однополые встречаюцца, сцуко! Бабкам строго настрого приказать, - всех пускать. Зашли голубки, она дверку на щеколду - хоп! И по телефону машынку вызывает. А в кабинке конструктивная особенность. Отверстие для подачи выхлопных газов. Ну, потеряю часть электората, зато город будет чище.

Женщины чувствую воспротивятся нововведению. Типа что это за дискриминация по половому признаку? - "Даёж ланетные будке!" Скажу так, нате бял! А чо мне-то, какая разница? Даже для пиздализов скидку можно десятипроцентную придумать. Но только в один день, на восьмое марта. А то все ж умные, русского ненаебешь.
- Вы хуй сосать?
- Нет, мы песду полижем, потому как на рупь дешевле.
Что их бабка должна контролировать чтоли? У ней других дел по горло.

Общепит может взбрыкнуть, типа чо это одни мужыки к нам ходят и то только за пивом. А я так скажу - здоровая конкуренция. Кормите лучше и будет вам щастье.

Лжепатриоты могут говорить, а что это наш мэр пропагандирует французские сексы? Что это за йобаный рот? Этим ебланам у меня тоже заготовлена фраза: "Му - да - ки!" В чем фишка не просекли еще? Прально значит я сказал про мудаков в начале ответного выступления. Вся цель - в повышении уровня рождаемости.

Медик скажет: "Нереально забеременеть орально". Опа, столбег вышел, ну и хер сним. А я ответственно заявляю - через пару лет, пиздюков на улицах больше чем пенсионеров будет. Бля буду. Потому что мы - россияне. Нам правила похуй. Нам что нибудь наперекор сделать. За буй заплыть, в лифте покурить, на красный ломануцца. И на сто процентов уверен, что демографический взрыв будет. Благодаря одной только табличке в этой самой будке. Надеюсь уже догадались, что там будет написано? Правильно... - "НЕ ЕБАЦЦА!"


© MGmike эМГэМайк [email protected] <--- спамир, письма в патдержку будущего мэра хуярь сюда.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Паселентизатор
14.08.2008 - 11:22
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Цитата
Не думали, с какой нежностью девушка скажет "скорострел ты мой", пряча в кошелек 93 рубля 50 копеек?


shum_lol.gif bravo.gif

Майк - ржу и плакаю... Колись, када выборы, шоб я пропиську в твоем городе получить успел. Голосую тремя двумя руками! rulez.gif
 
[^]
desander
14.08.2008 - 11:23
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
идейно up.gif

зы:
Цитата
[email protected] <--- спамир, письма в патдержку будущего мэра хуярь сюда

rofl.gif
 
[^]
ФсьйоБутиД
14.08.2008 - 11:28
0
Статус: Offline


TEODDOR

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 775
улыбнуло, ага sm_biggrin.gif
 
[^]
КнязьТьмы
14.08.2008 - 11:34
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Прочитал......не ну расказег рулет. Но чот както слабо шоле...
MGmike Бывало и получше канешна..
Будки - это заебись
 
[^]
Mafka
14.08.2008 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Вот это я понимаю предвыборная компания smile.gif
 
[^]
Катенька
14.08.2008 - 11:38
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
Мишка, от жы у тебя больная фантазия shum_lol.gif
дайошь выборы в Саратове no.gif
 
[^]
Штурм
14.08.2008 - 11:39
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ни лучшайа весчь уважаимава аффтара...
Раньше крео ржачнее быле...
 
[^]
armati
14.08.2008 - 11:45
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
блестящее идея!!!
паржалЪ
быть тебе мэром, Мишель!!!
 
[^]
Klubnichka
14.08.2008 - 12:04
0
Статус: Offline


Женсчено-Загатко

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 859
йоманарот.... извращениц ты, Мишко! deg.gif
Цитата
Даже для пиздализов скидку можно десятипроцентную придумать. Но только в один день, на восьмое марта.

дисконтные карты для постоянных клиентов!! rulez.gif
 
[^]
Палковводец
14.08.2008 - 12:20
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Да ничотак smile.gif
Впалне улыбательно.
и главное табличка "НЕ ЕБАЦЦО" палюбому оправдает задуманное применение gigi.gif
 
[^]
xUSSR
14.08.2008 - 14:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 124
ДАЕШЬ нового мера!!! Так, а че мера!? ДАЕШЬ нового президента!!! Все на выборы!!! Мы (200 млн граждан) голосуем ЗА!

Это сообщение отредактировал xUSSR - 14.08.2008 - 14:03
 
[^]
BabaiAga
14.08.2008 - 14:41
0
Статус: Offline


Monkey see, monkey do!

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 1139
голосую за такого мэра Москвы!
hi.gif всеми частями тела!
 
[^]
Koments
14.08.2008 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Цитата
"НЕ ЕБАЦЦА!"


Ыыыыыыыыы Паржаль!!!
 
[^]
heckfy
14.08.2008 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
ахуенно! и про "НЕ ЕБАЦЦО!" ваще фточку! rulez.gif
 
[^]
Ахтышка
14.08.2008 - 16:48
0
Статус: Offline


сучка на роликах

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 2303
Непрестойнайа ржака rofl.gif
 
[^]
Хрюка
15.08.2008 - 05:42
0
Статус: Offline


Дай-ка!

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 2450
MGmike
Идея хорошая! С такой сразу в президенты надо баллотироваться!
 
[^]
яДрочилъ
15.08.2008 - 05:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.08
Сообщений: 39
это бля... в Хабаровске ужо весемь кондедатов в меры, выборы осенью

нивадной программе нет будок. бляццтво.

кстате аффтору, не забудь про нас, дрочеров! скидку там и фсе такое
 
[^]
ShapeShifter
15.08.2008 - 07:02
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
Цитата (MGmike @ 14.08.2008 - 11:13)
- Вы хуй сосать?
- Нет, мы песду полижем, потому как на рупь дешевле.

gigi.gif

веселенький креос
 
[^]
Nomak
15.08.2008 - 07:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 523
Вот вчера, буквально вчера оплачивал с приятелем мобилу по автомату. Ну будочка такая. В неё деньгу сунешь, а она тебе чек выдает и лавандос на твой баланс ложит. Так пришла нам в голову гениальная идея о миньетных кабинках! Бля буду, обсуждали практически тоже самое, о чем уважаемый MGmike так подробно описал. Правильно говорят: "Хорошая идея сразу несколько светлых голов посещает"!
Мои аплодисменты аффтору bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Dotsent
15.08.2008 - 07:57
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Улыбнуло в конкретных фразах. Остальное - дохло.
 
[^]
Veдроид
15.08.2008 - 08:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 763
Цитата
Надеюсь уже догадались, что там будет написано? Правильно... - "НЕ ЕБАЦЦА!"

shum_lol.gifshum_lol.gifshum_lol.gif
классный креос, лёхкий и лагичный MGmike малаца !!!
 
[^]
GROMOZEKA
15.08.2008 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 36
Крео зачотное. А когда про кошку будет? Как то соскучился по сериальчеку...
 
[^]
БезобидныйСуслик
15.08.2008 - 09:04
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
а йа как-то даже и паржал. а де не ржал, то там улыбалси. в общим, прачитал с удавольствием. пасиб, MGmike
 
[^]
greencheg
15.08.2008 - 09:05
0
Статус: Offline


старый уважух

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 10
НЕ ебаца хороший текст +мильонннпицот bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4724
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх