На меня упало небо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
31.03.2005 - 20:02
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
0
-Да, в тот вечер я накурился… Было Лето бала светлая лунная ночь, было хорошо... Я шел домой, держась за бутылку пива… Мне просто нужно было за что-то держаться, мне нужна была опора… И я держался за нее, понимая, что если я ее отпущу, то я упаду, а падать я не хотел и я даже стал держаться двумя руками, но не долго… А потом я увидел небо и звезды, обычно в городе не видны звезды, ноя их видел, потому что я знал, что они есть… И мне надоело идти. Я подпрыгнул и завис и стал ждать когда земля сама привертитит мне мой дом… Повисев пол часа, я понял что земля очень медленная, а мне уже хотелось домой и пришлось все-таки идти… но не по асфальту, а по траве, потому что трава мягкая и теплая и зеленая, а асфальт черствый, не свежий и черный – он плахой, а трава – хорошая… Я шел, шуршал, смотрел на небо, на звезды, на всю небесную хуйню и проникался… И вдруг на меня упало небо, неожиданно… нна… прямо на грудь… я испугался, что оно меня раздавит, но оно оказалось очень легким и мягким и стало еще ближе чем было и теперь я видел небо еще пижже чем раньше… было ахуеннно, но минут через пять спина стала замерзать, я поднялся и пошел дальше… Идти не хотелось, я остановился вокруг никого не было, я прибил себе маленькую пяточку, не то чтобы я очень хотел еще подкуриться, просто хотел стать еще немного воздушнее чтобы летать, и мне просто хотелось повдыхать аромат конопли, это приятный дым, немного терпкий плавный и душистый… Хотелось покурить медленно мааааленькими напасами, чуствовать как молочный дым касается твоего горла, чуть-чуть обжигает нёба… Немного подержать его в себе и медленно выдыхать, ощущая аромат, чувствуя и запоминая его… и я покурил… и опять оказался в аквариумном состояние…мир стал прозрачней и четче я видел многое… в человеке, который шел мне на встречу я даже разглядел молекулы ДНК, я даже хотел пойти за ними чтобы поразглядывать их получше, но потом решил, что могу напугать...
Я позвонил другу, мне уже не хотелось домой, сначала он меня обматерил, но потом согласился… Конечно, я бы тоже его сначала обматерил, если б он мне позвонил в 3 часа ночи, но я бы тоже потом согласился… Ведь покурить летом в ночи так ахуенно… и мы просто сидели пили пиво обсуждали всякие космические загоны, спасали китов, ходили на формулу один и покупали пышки в булочной… в свежей булочной в которой пахнет сдобой и вкусно… И было хорошо, просто так, потому что все есть и потому что тепло!

А меня уже так заебала зима…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LisaAlisa
31.03.2005 - 20:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эххх... жизненно... чуть не прослезилась smile.gif меня просто тоже зима достала cry.gif
[^]
Lilit
31.03.2005 - 20:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Арбатофф @ 31.03.2005 - 22:02)
А меня уже так заебала зима…

agree.gif А меня -то как! Сижу седня на работе, а за окном снег...
[^]
Михалычъ
31.03.2005 - 21:29
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
koneff Старпёры Жгут smile.gif
Арбатофф ЖЖошь.Анек: Я шёл с вечерины, тут асфальт поднялся и ударил меня по лбу, так я и простоял...всю ночь alik.gif
 
[^]
Дрюня
31.03.2005 - 23:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Так красочно про "покурить" написал! Эх я бы сейчас с удовольствием!
[^]
самурай
31.03.2005 - 23:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 566
Арбатофф как всегда маладца.Такое впичатление ,что я сам на звезды глядел...
 
[^]
AsTrA
1.04.2005 - 02:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Арбатофф
маладца-жжошь!!!!!!!!
весну ужо хачу

я тожа когда-нить решусь свое выложить=)
[^]
booger
1.04.2005 - 05:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ипать...Арбатофф,ну как вот можешь ты так загнать...Чотка.Млять,сидеть тут на северах аж да июля.А там...Всяко пацаны пятку оставят.С уважением и душой.
[^]
MuzDie
1.04.2005 - 05:46
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Arabatov, vse kak vsegda, tolko chto-to kak to znakomo po soderzhaniyu i stiliu napisaniya s nekotorimi rasskazami, katoriye uzhe chital. chto-to mezhdu spaikerom i metalerom vessen
 
[^]
Конфетныймальчик
1.04.2005 - 09:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Молочный дым.... Бля, хачу!
[^]
Громозека
1.04.2005 - 09:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

висна на дваре и ниибет!!! фсем пить пиво!!
[^]
Preacher
1.04.2005 - 09:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
описание окружения и всего напомнило стиль хэмингуэя... как всегда жжошь!
 
[^]
Чита
1.04.2005 - 10:31
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Арбатофф жестокая реальность........
вот сёдня первое апреля, а на градуснике +2 sad.gifsad.gifsad.gif
 
[^]
Вазик
3.04.2005 - 23:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жизненно, но че-то не то... как то не так...
[^]
Палковводец
11.05.2006 - 08:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Очень образное и детальное описание состояния укуренности!
Понравилось... bravo.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3274
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх