Мой Крым.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Celluloid
12.05.2019 - 10:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 1014
192
46-ой годовщине славной эпопеи,
описанной ниже, посвящается.


7 картинок и 7 же кусков текста

...К июню 1973 года, я закончил восьмой класс, московской школы №…
Впрочем, ее номер не имеет никакого значения. Закончил, значит. Сдал экзамены (четыре, кажется); тогда, в этом дремучем году, мне было 14-ть лет и, после окончания восьмого класса, дети (дети???) делились на тех, кто собирался учиться в 9-10 классах, и (возможно) поступать в институт, и тех, кто топал прямой и светлой дорогой по линии профессионального образования: собирался становиться гегемоном и гопником.
Я собирался учиться в институте.

…Такие дела…

Мои сердобольные родственнички, два года назад растоптавшие во мне только расцветающее высокое чувство любви к женщинам и сексу, чувствовали себя, видимо, не очень уютно, и решили сделать мне подарочек.

У меня был дядька. Ну, не совсем уж, такой дядька, а сын одной из сестер моей бабки. Сами можете определить его для меня название: деверь, там, шурин, свояк – я в этом не разбираюсь совершенно. Он был меня всего (всего! Тогда-то!) лет на 12-15 старше, жил в Казани, работал в тамошнем университете, геологом, кажется, и был, к тому же великим альпинистом: «Снежный барс», называется – высший титул альпиниста. Покорившим все пять гор-семитысячников на территории Советского Союза, присваивалось это звание. Не простой, в общем, дяденька.

Долго они его уговаривали, наверное…

Но. Как бы то ни было - уговорили. Отпуск у него был громадный, и предложил он мне поехать в Крым на все лето: пройти вдвоем пешком, с палатками, по всему Южному берегу: от Феодосии, до Фороса.

Я – согласился, естественно.

Мой Крым.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Celluloid
12.05.2019 - 11:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 1014
…И вот, настал волнительный момент! Мы приехали на поезде в Феодосию! Часа в 2 дня, по-моему, числа, так 15-го июня, года 1973-го от Р.Х. Историческая дата!

Дядька предложил пошататься по Феодосии до вечера, а потом двинуть в сторону КоктеблЯ, и там заночевать в степи. Что и было – исполнено.

Феодосия мне не понравилась. Пыльный, мелкий и суетливый городишко. Море мутноватое и грязное. Особенно меня добила половинка батона белого хлеба, вынырнувшая прямо перед моим лицом: какие-то гении ихтиологии кормили рыбок. Так что, я рад был вечером ее покинуть.

У нас имелись 2 (две) брезентовые одноместные палатки, по одному односпальному надувному матрацу (других тогда не было) и по одному ватному спальнику, которым можно было укрыться, как одеялом, если полностью расстегнуть его молнию, или залезть в него, как в мешок, если молнию – застегнуть. Еще был котелок, литра на два (одна штука) и небольшой примус (тоже – одна штука, на бензине, конечно!). Были, естественно, какие-то мелкие вещи, вроде зубных щеток-полотенец, и была у меня собственная поклажа – ласты, маска, трубка, и подводное ружье: все в кондовом советском исполнении: я собирался заниматься дайвингом. Жратвы у нас с собой – не было: то, что мы собирались жрать, можно было купить в любом городе Советского Союза.

Таким макаром, вечерком, по холодку, мы протопали от Феодосии в юго-западном направлении, по асфальту, сначала, а потом по берегу моря километров восемь. И, в темноте уже, оказались в…
Орджоникидзе – очень маленьком городишке, стоящим на длинной косе, выдающейся в море, так, что море у них оказывалось с трех сторон. Около Орджоникидзе, в кромешной темноте уже, мы поставили палатки, надули матрасы и отрубились сном синайских праведников.

Пробуждение же наше было ГОРАЗДО гаже: часа в четыре утра нас окружил взвод пограничников, с которыми были две злющие немецкие овчарки, отнюдь не распространяющие атмосферу добра и справедливости. Под дулами калашей, у нас проверили документы, и старший сказал, что здесь – закрытая зона, и, если, не дай Бог, он увидит нас завтра утром, то не миновать нам кутузки.
В Орджоникидзе был торпедный завод.

Но. Денек-то мы там пошатались! Поплавали в море, которое было не сравнить с тем, что мы видели в Феодосии, сварили макароны и сосиски на примусе (в степи костер топить нечем)… В общем, Орджо мне ОЧЕНЬ понравился! Жаль, в нем нельзя было остановиться. Даже все местные беспогонные люди, говорили нам, что это – невозможно: особый режим.
Вечером пришлось валить дальше в…
КоктеблЯ.

Как, ни странно, ничем не запомнился… Тогда. Дело, видно, в том, что ДО Коктебеля идет степь, а прямо за ним начинаются – горы. Мне хотелось – в горы!
Из Коктебеля, следующим днем, Мы рванули дальше, вдоль берега.
Что там дальше-то? Щебетовка, Курортное, Солнечная долина, Джерело… До сих пор помню все эти крымские названия! Часть – на самом побережье, часть – слегка в глубине полуострова. На это ушла, наверное, неделя.

И, наконец…
Судак, Новый Свет, Морское! Все эти поселки стоят на небольшом расстоянии друг от друга: Новый Свет от Судака всего в восьми километрах. Морское? Морское – уже не помню.
К Судаку, со стороны вертолетной площадки (была там тогда и такая: можно было долететь прямиком из аэропорта Симферополя на вертопрахе, как белый человек), мы подошли в кромешной темноте. Довольно долго шастали слева от дороги, исцарапались о кусты и кактусы, пока не нашли относительно ровное место. Там и грохнулись. Палатки ставить не стали: сил не было. Залезли в спальники и – отрубились.
И кто же нас разбудил? Правильно! Пограничники. Теперь, правда, в составе двух человек и без собак. Но - в четыре утра, как полагается.

В Судаке не было торпедного завода.

Они очень вежливо и доброжелательно проверили наши документы, и сказали, что здесь, вряд ли удобно ночевать: лучше спуститься с горы и остановиться возле русла пересохшего ручья – оказалось, мы ночевали почти на самой вершине горы Алчак, в какой-то неглубокой пещерке.
Мы так и сделали. И остановились там надолго: больше, чем на месяц. И каждое утро, в четыре часа (испуг начальства от Гитлера, что ли?), нас будили пограничники и проверяли документы. Очень часто это были одни и те же наряды: мы знали друг друга в лицо. Мы взаимно улыбались, спрашивали: «Ну, как там ваше – ничего?», хихикали, но документы бывали проверены, неизменно.

Это сообщение отредактировал Celluloid - 12.05.2019 - 11:41

Мой Крым.
 
[^]
JollyRoger
12.05.2019 - 11:01 [ показать ]
-82
Celluloid
12.05.2019 - 11:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 1014
Около нас никаких других палаток не было. Быть может, палаточники останавливались где-то в другом месте, а быть может, в Судаке их и совсем не было – не знаю.
Судак тогда был ГОРАЗДО меньше, чем сейчас. Крепость на горе, которая была ровно с противоположной от нас стороны бухты, была совсем – руинами. В городе был рынок, почта, «Сберкасса», аптека и один-единственный ресторан. «Олень» – назывался. Чудесный, в общем, городишко.

Я начал плавать и нырять под самой горой: во-первых, туда идти от нас было не более пяти минут, а во-вторых там оказалось самое хорошее место, с точки зрения добычи: на дне, на песке лежали большие камни, а в склоне горы были даже небольшие гроты. Оказалось, что в том же месте ныряют и все любители подводной охоты, даже местные.
Глубина под горой была от пяти до восьми метров: самое то, что нужно. Для отдыха (и складирования добычи) совсем не обязательно было выходить на пляж: на горе было достаточно плоских уступов, чтобы выбраться и даже – полежать. Там было немало народу, но выбрав один раз себе место, можно было, не беспокоится: на него никто не покушался. Джентльменский клуб, блин.

На второй день я оказался на одном уступе с девчонкой, явно местной, и явно – НИМФОЙ МОРЯ: загорелой она была до мулатского какого-то оттенка, не очень длинные волосы, изначально, скорее всего, темно-русые, выгорели почти до соломы, изрядно маловатый ей хлопковый купальник (самый дешевый из существующих, судя по всему), будучи когда-то голубого цвета с крупным желтым рисунком, превратился в чуть серовато-желтоватую тряпочку. Подстилки, или полотенца у нее не было – одна выцветшая авоська. Девчонка была приблизительно моего возраста, и имела весьма грозное оружие: острогу. Местная острога представляла собой длинный (метра полтора) стальной пруток, миллиметров восьми в диаметре, приваренной к этому прутку плоской стальной пластины и торчащих из этой пластины, штук тридцати коротких (сантиметров 15-ти) стреловидных стальных и острых лезвий: получалась такая безумная вилка, о тридцати зубцах.

Познакомились мы так. Кто-то из нас (кажется – я), собираясь в воду, взял не свои ласты. Дело в том, что они у нас были совершенно одинаковыми: зленые, формой, напоминающей задние лапы лягушки, и с резиновыми ремешками, вместо пяток: безразмерные. Это были самые дешевые ласты, которые я нашел в спортивном магазине в Москве.
Взявший не свое, тут же получил протестующий вопль с противоположной стороны, и, естественно, вернул взятое, со всеми возможными извинениями. Мы – познакомились. Я сказал, что – из Москвы, и живу с дядькой в палатках, вот там. И показал на наши палатки рукой. Тему, где живет она, девчонка мастерски обошла, да и потом обходила, столь же мастерски.

Мы с ней стали плавать вместе. Она обходилась со мной слегка покровительственно, как умудренный опытом профессионал обходится с новичком. Вполне заслуженно, собственно.
Плавала и ныряла она – божественно. Уж, на что я считал себя неплохим пловцом (я полтора года занимался плаванием: у меня был даже какой-то разряд), но – она… Она – будто родилась в воде: творила, что хотела. Я думаю, она легко могла бы доплыть и до Турции.

Так, вот. Часа через два, когда мы изрядно уже нанырялись, и вылезли на свой уступ отдохнуть и погреться, она протянула мне узкую, крепкую ладошку, и представилась: «Нина». Сказала, что закончила тоже восьмой класс, и теперь собирается поступать или в «Мореходку», или – на водолаза. Из чего, я сделал вывод, что в последующие лет …дцать она будет мыть посуду в каком-нибудь прибрежном кафе. Ей, я этого, понятное дело,- не сказал.
Вместо этого, я сказал: «Какая же ты – Нина, если ты – Ассоль». Она насторожилась: «Какая-такая – Ассоль?!». Тогда я рассказал ей про Крымского писателя Грина, про «Алые паруса», и про девушку Ассоль, которая ждала своего принца на алых парусах, пока – не дождалась. «Возьми в библиотеке, почитай! Отличная же книжка!»
…На следующий день она была – с книгой. Изрядно потрепанной, надо сказать.

Книжка ее захватила и унесла. Она даже плавала со мной только изредка: лежала на моем полотенце и читала. Запоем. Часам к трем дня – прочитала. После этого, ее отношение ко мне резко изменилось: она уже не вела себя покровительственно, а скорее,- с уважением: даже, когда объясняла, как лучше добыть какое-либо рыбо-ракообразное, в ее голосе появлялись слегка извиняющиеся нотки.

…Позже, она прочитала все, по-моему, что написал Грин: все так же брала их в библиотеке. Даже в Новом Свете нашла (представляете, там была библиотека??!), какую-то книжку, которую не нашла в Судаке…
Часа в четыре, я пригласил ее к нам: обедать. Видно было со скалы, что дядька что-то там колдует над котелком. Она просто, без уговоров, согласилась.
Когда мы подошли к нашим палаткам, дядька, держа в одной руке, ложку, привязанную к длинной палке: ей мы мешали в котелке, сказал: «МОлоджь! Пожалуйте трескать гречку!». Я же сказал: «Знакомься, это – Ассоль.» «Ассоль?» – перепросил он. Посмотрел на нее оценивающе, и сказал: «Ну, пожалуй,- Ассоль!». Потом немного подумал, и еще сказал: «Ну, парень, ты – попал…» …Что он тогда имел ввиду, я до сих пор не знаю…

…Надо сказать, что тогда, в те дремучие годы, по всему Крыму, на набережных (да, и не на набережных – тоже), продавали сухое вино. Любое. Красное, белое и розовое. В желтых таких бочках. Рубль – литр. Так, как у нас продавали квас. Квас, впрочем, тоже – продавали. Дядька навострился покупать трехлитровый баллон красного вина (нам больше нравилось – красное), и уговаривать его за ужином. Конечно, когда он приходил ужинать. Что случалось далеко не каждый день: дядька вел бурную курортную личную жизнь.
Моя Ассоль научила нас по-гречески разбавлять вино пополам с водой, и пить его вместо чая. После этого, дядька стал покупать баклажку вина рано утром – чтобы хватило на весь день.

После жидкой гречки, с двумя банками консервов, с улыбающийся свиной мордой на этикетке, и под названием «Фарш колбасный» (все куплено на полурынке-полумагазине с историческим названием «Сугдея»), выпитого разбавленного кислого винца, и отлакированного всего этого, свежими абрикосами, которые тогда росли вокруг Судака, как сорняки (у нас так елки растут), дядька сказал: «Давайте-ка, мОлодеж - в море! Тащите побольше всяких крабов-мидий: вечером будем пировать. У меня будут гости».
Мы побежали в море. Мы действительно – постарались! Крабов было десятка два, рапан – килограмма три, а уж мидий, вообще – немеряно. Было даже несколько крупных морских чертей: рыбы, сколь чрезвычайно вкусной, столь и чрезвычайно колючей.

Это сообщение отредактировал Celluloid - 12.05.2019 - 11:04

Мой Крым.
 
[^]
Celluloid
12.05.2019 - 11:09
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 1014
Вечером, часов в семь, дядька привел девушку – офигительно красивую. Сказал мне: «У тебя есть, а мне, что – нельзя?!» Я и не возражал, собственно.

Вся эта когорта начала жарить-парить и варить нашу богатую добычу, а потом уселась вокруг костра: пока мы плавали, дядька, ради такого случая набрал на берегу ворох плавника. Дядька, неуловимым движением, достал откуда-то бутылку массандровского кагора (она оказалась там далеко не одна, впоследствии), и пир – начался. Нам с Ассоль даже дали по глотку-другому кагорчика: на пробу – потом мы пили разбавленную кислятину. Мы все уплетали эти нехитрые крымские деликатесы, и, растопырив уши, слушали дядьку, который взялся рассказывать многочисленные байки из своей славной альпинистской жизни.

В Крыму темнеет резко: как будто кто-то выключает свет с заходом солнца. Мы сидели в кромешной темноте, еще более сгущающейся от маленького нашего костерка: дров было мало, и, раскрыв рты, слушали дядьку, которого – несло. А он, отнюдь, не забывал, все подливать кагорчика своей подружке. Новые бутылки возникали в его руках из ниоткуда, как у хорошего престидижитатора.

Часов в одиннадцать, дядька начал, вполне натурально позевывать, и сказал, что пора бы и на боковую. А мы, если хотим, можем сидеть здесь, хоть до утра: не стоит только забывать про пограничников, которые растолкают при любых обстоятельствах. После этого он забрал вино и девушку, и скрылся в палатке. Там зажегся фонарь, и послышалось смущенное хихиканье пассии.

Мы, с Ассоль еще посидели, минут десять, бесцельно глядя в огонь, а потом, вдруг(!) решили пойти искупаться. Расставаться мне – не хотелось. Поплавали мы недолго – минут пятнадцать, а потом вернулись к костру. Я сказал, что, видимо, действительно пора спать, и полез в свою палатку.

Пока я возился с фонарем, я почувствовал, что в палатке кто-то есть. Обернувшись, я увидел свою Ассоль, которая, сидя на корточках, деловито зашнуровывала веревки входа. Я сказал, что этого лучше не делать, а то пограничники утром могут все и порезать: встречались и скотские наряды.
Она все развязала, а потом, так же сидя на корточках (встать в полный рост в палатке было нельзя), вдруг, быстрым движением, повернула верх своего купальника на 180 градусов, так, что застежка оказалась спереди. Я тогда впервые увидел такой способ снимания бюстгальтера. Она молниеносно его сняла, потом, так же быстро сняла и трусики, все это повесила на продольную центральную веревку палатки, и (тут же!) юркнула в спальный мешок.

Я стоял на коленях столбом. Она ехидно спросила: «Ты в мокрых плавках спать собираешься?». Тогда я тоже снял плавки (член уже стоял, как александрийский маяк!), повесил их на ту же веревочку, и тоже залез в спальный мешок. Мы вдвоем там прекрасно поместились.

Она была горячая-горячая: нагретая солнцем и выдубленная ветром. Пахло от нее тоже морем и солнцем: ничем непередаваемый запах свежести и какой-то свободы.

Я стал целовать ее. Ни в губы, ни взасос, а медленно и нежно – в ушки, шейку, щечки, носик… Она тоже тыкалась в меня, как щенок.
Потом, она быстро (у нее все получалось – быстро!) расстегнула наполовину молнию спального мешка, сползла вниз, и взяла член в рот. Стала двигать головой, и я – поплыл. Было заметно, что минет этот для нее – далеко не первый.
…Потом, я отплатил ей тем же… Громкие звуки в палатке не приветствовались, понятно: звукоизоляции-то – никакой. Поэтому ей пришлось закусить ладонь зубами, чтобы не выдать противнику суть наших развлечений.

Она оказалась очень страстной: извивалась, выгибалась, разводила ноги – дальше некуда, и кончала очень быстро. Чуть ли не быстрее меня.
Когда кончала – сначала резко выгибалась, а потом принимала позу эмбриона, от чего, выпихивала (довольно бесцеремонно) мою голову наружу, после чего, лежала в прострации, минуты две и лезла миловаться.

Несколько позже, когда дядька был в лагере, а нам – не терпелось, мы брали мой спальник и уходили на вершину горы Алчак, в ту самую пещерку, в которой мы ночевали в первый раз: там не было ни души, и там мы предавались разврату. Она совершенно меня не стеснялась, резвилась передо мной, в чем мать родила, и я ее хорошо рассмотрел.

Невысокого роста, она имела фигуру олимпийской чемпионки по плаванию: широкие, почти мужские плечи, объемная грудная клетка, узкий, довольно, таз, и крепкие, длинные, будто сделанные из темного самшита ноги. Живот был настолько впалым, что трусики купальника, вися на косточках таза, оставляли с животом весьма ощутимую щель, в сантиметр, примерно. Раньше, пока у нас не было таких близких отношений, я часто пытался заглянуть в это пространство. Безуспешно, впрочем - там было совершенно темно.

Грудь у нее была, что-нибудь, между нулевым и первым размером, скорее – ближе к первому. Но соски торчали, как положено у взрослых.
Странно, что у нее не было ОЧЕНЬ явной линии загара: вот – над купальником, а вот – под ним. Линия эта была какой-то смазанной, нечеткой. Видимо, из-за постоянного плавания и вылезания на гору, купальник ее все время слегка перемещался по телу, от чего и создавался такой эффект.
В первую нашу ночь мы, наверное, совсем, не засыпали: не могли насладиться друг другом.

Интересно, что полноценный акт, с проникновением, был ею запрещен категорически: она твердо собиралась подарить свою девственность мужу. При этом ей этого проникновения, явно, очень хотелось: она например, садилась на меня сверху, вставляла, что надо и куда надо – только неглубоко – и терлась и прыгала сверху, получая несравненное удовольствие. Если же я, позволял себе (хоть чуть-чуть!) посильнее нажать, усилить давление – немедленно бывал выгнан чуть ли ни пинками, и какое-то время она лежала, надувшись, обиженная.

После пограничников мы отрубились…
Дядька из своей палатки к ним тоже не вышел, так что я решил, что девушка осталась у него.

Тут, в первый раз, я заметил у своей Ассоль странное свойство: никакие служивые люди – от пограничников, до кондукторов в автобусах – ее нАпрочь не видели. То есть, смотрели на нее, как на пустое место. У всех проверяли документы, или билеты, там. У нее – никогда! Вот и тут – я протягиваю свою метрику сержанту, а она – уже сладко посапывает.
И еще… Я ни разу не видел ее обутой! Она всегда была – босиком. И это ей очень подходило, надо сказать…

Разбудил нас утром дядька: сначала пихнул меня ногой снаружи в ступню, как делал всегда, а потом залез в палатку, когда догадался, что ступней там, отнюдь, не две. Посмотрев на нас (мы лежали, прижавшись, вдвоем в спальнике), потом, на развешанные, на веревочке плавки-купальники. Сказал: «Понятно», а после: «Хотя это – совершенно не мое собачье дело!». Потом еще сказал: «Поднимайтесь, любовнички: мы все проспали!»
Но, встать, естественно, мы сразу не смогли: утренняя эрекция, там, и все такое.. А когда выползли все-таки из палатки, завтрак был – готов. Дядька колдовал над котелком с пшеничной кашей (с манящим названием «Артек», почему-то), его подружки нигде не наблюдалось; и еще было – какао.

Вот, за какао, дядька и сказал моей Ассоль: «Слушай, дева! Ты можешь оставаться с нами, сколько твоей душеньке угодно, хоть пока не поссоришься с этим переростком. Но. Мне бы, например, не понравилось, если завтра-послезавтра, сюда явится орда твоих родственничков, да еще и с ментами, в придачу. И будут нас – вязать. Не мой это стиль, понимаешь?»
Ассоль только хмуро сказала: «Не явятся, не беспокойтесь…» На чем тема и была, собственно, исчерпана.

Впрочем, явились. Правда, совсем не те, на которых дядька указывал. Но - другие. И гораздо более агрессивные: стайка местных парнишек, человек 7-8. От восемнадцати до двенадцати лет, по-моему. Самый старший считал себя парнем моей Ассоль. Мне так кажется.

…Вот, только она так – не считала.

Дело было в обед. Ассоль, как раз помыла и натирала крупной солью свежие огурцы. Парнишки встали на другом берегу высохшего ручья (метрах в 30-ти) и принялись нас задирать. Кричали, там, что-то обидное, бросались кизяками. Агрессивность их постепенно увеличивалась. Дядька, в конце концов, не выдержал, и уже взял в руку туристический топорик, а мне пальцем показал на острогу нашей нимфы. Я, потихонечку, незаметно, стал перемещаться в сторону этой остроги.
Ассоль заметила эти наши перемещения, сказала: «Не надо ничего. Я – сама», спрыгнула в русло, и как была – босая и в купальнике, пошла к этим парням.

Что, уж она им говорила, я не знаю – мы не слышали: далеко было, только агрессивность их все уменьшалась и уменьшалась, а когда, она, самому мерзкому из них, самому прыгучему и кидающемуся какашками, среднего, приблизительно возраста, изловчилась и заехала коленом в промежность, от чего он согнулся и начал кататься по земле… Весь инцидент был замят, для ясности: парни ретировались, утаскивая своего раненного подельника.

Дядька сказал: «Однако!», и Ассоль окончательно влилась в нашу компанию.

Это сообщение отредактировал Celluloid - 12.05.2019 - 11:38

Мой Крым.
 
[^]
Celluloid
12.05.2019 - 11:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 1014
День на третий-четвертый, я наконец решился с ней поговорить, о чем мне было – боязно, но необходимо. Лежа, как-то утром, под спальником (мы его перестали застегивать, так было – удобнее), после всех утренних утех, я сказал ей, что ТАМ ей, не мешало бы – постричь, поскольку мне – неудобно. Дело в том, что растительность у нее на лобке, в общем-то, очень даже аккуратная и не разросшаяся (темно-русого цвета, как я и предполагал) была сильно испорчена постоянными купаниям и трением о трусики купальника. Получались какие-то космы, торчащие в непредсказуемые стороны.

Я сказал, что мне все время что-то лезет в нос, и вместо того, чтобы ласкать ее, я вынужден держать и приглаживать эти космы. Она сказала: «Ну, и в чем дело? Стриги!» - и откинула спальник. Я взял ножницы и постриг все, очень бережно. Она попросила зеркальце, за которым мне пришлось бегать в дядькину палатку (я же еще – не брился), она в него посмотрелась под разными углами, и поцеловала меня в губы: понравилось.

Тут, обняв ее, и легонько проведя пальцем по ее такой еще влажной щелке, я серьезно спросил, глядя ей в глаза: «Его выпьет Грей, когда будет в Раю?» И она так же серьезно ответила, тоже глядя мне в глаза: «Да!».

Мы бесконечно, по-моему, занимались любовью (насколько она была нам доступна из-за ее странных комплексов), например, плавая в море, мы могли просто взглянуть друг на друга, и тут же поплыть к берегу – в палатку. Все было – ясно. Мы могли легко бросить поход по рынку, или в магазин, по тем же самым причинам.
Однажды, после какого-то особенно бурного, с моей стороны натиска, кончив, выпихнув меня вон, и придя в себя, она, неожиданно, стала покрывать мое лицо, шею и грудь, быстрыми-быстрыми, лихорадочными, какими-то, поцелуями. Сказала: «Мне очень нравится, когда ты берешь меня за подбородок». Потом лицо ее как-то особенно засветилось, и она продолжила свое странное целование. Я, в недоумении, спросил: «Что это значит?!», и она, глядя на меня абсолютно ясными и зажегшимися, какими-то глазами, ответила: «Я – люблю тебя!».

Я сказал ей: «Не надо говорить ЭТИХ слов!», она, недоуменно спросила: «Почему?!», и я ответил: «Потом – пожалеешь…».

…Я уже тогда был Мудрым Японцем и Великим Гуманистом!..

Так мы прожили, где-то с месяц. В полной гармонии и счастье. Потом, дядька – засобирался. То ли, он уже обрюхатил всех достойных девок в Судаке: у него, кстати, везде были знакомые девушки, куда бы мы ни пошли; то ли, просто одолела, вечная его жажда странствий, только, однажды, вечером, он сказал за ужином, что пора бы нам выдвинуться в Новый Свет. И спросил Ассоль: «Ты пойдешь с нами?» Я – замер. Но она ответила, даже не задумавшись: «Конечно, пойду!». У меня отлегло от сердца. С этого момента она стала еще и нашим проводником и немного – гидом.

С утра начались сборы.

Это только в песнях поется: «…были сборы – недолги…» На самом деле, за месяц мы обросли приличным количеством всякого дерьма, которое жалко было бросать. Пока мы все упаковывали, Ассоль сбегала домой и надела какой-то сарафанчик, впрочем, не менее выцветший, чем ее купальник. Ботинок она так и не надела. Зато взяла с собой тряпочную, довольно вместительную сумку, в которую запихала все свое водолазное снаряжение. Дядька, до кучи, подкинул ей еще и нашего барахла (он был – не джентльмен), и мы – тронулись.

От Судака, до Нового Света, ходит обычный рейсовый автобус. Нечасто, конечно. Возит местных жителей с-работы-на-работу и по прочим хозяйственным надобностям.

Вот, только… Новый Свет, в советские времена, был закрытым городом: там был заповедник, и завод шампанских вин, построенный князем Голицыным в 18-Бог-помнит-каком-году (один из двух в Союзе: второй был в Абрау-Дюрсо); что из вышеназванного делало его закрытым, я не знаю – не торпедные, же, заводы, все-таки! Но. На выезде из Судака стоял шлагбаум и хмурые мужики в зеленых фуражках (лесная служба) фильтровали потоки пассажиров. Прорваться через них было – проблематично. К тому же, Новый Свет представляет собою абсолютный транспортный тупик: туда проехать можно, а обратно, в Судак – только той же дорогой.
Ассоль предложила нам военную хитрость: выйти из Судака задолго до автобуса, обойти шлагбаум и хмурых мужиков по горе, а потом, просто тормознуть автобус прямо на шоссе – уже за шлагбаумом.
Что и было исполнено в точности. Автобус остановился, как миленький, при виде голосующих туристов (все-таки тогда люди были душевнее!), и мы, прекрасным образом, приехали в Новый Свет.

Это сообщение отредактировал Celluloid - 12.05.2019 - 11:39

Мой Крым.
 
[^]
Celluloid
12.05.2019 - 11:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 1014
В Новом Свете мне понравилось, даже больше, чем в Судаке: городишко был совсем крошечным, народу – немного (из-за закрытого статуса), на пляжах – настоящий песок, а не привозной, как в Судаке. Вот, только жить там было нам тяжело: рынка не было вообще, магазин был один-единственный (в бывшей конюшне графа), на пляже палаток ставить нельзя.
В результате, мы поселились в двух-трех километрах от города на Царском пляже. Совсем одни. Ну, то есть, совершено – одни. Вся черно-песчаная бухта была в нашем распоряжении!

Дядька, понятное дело,- загрустил. Ему нужно было – общество. Хорошеньких девушек, желательно. А тут – пустота! Он попытался ходить в город для своих развлечений, но… то ли городишко был слишком маленьким, то ли ходить было – далековато, но ничего путного из этого не вышло.
Мы же с Ассоль – кайфовали! Пока дядьки не было, можно было шмыгать СОВЕРШЕННО голыми. И плавать – так же. Что мы и делали, естественно. Море было очень хорошим: не испытывая такого человеческого давления, как в Судаке, всякая живность расплодилась в бухте чрезвычайно. Более того, в правой горе бухты, со стороны Нового Света, был сквозной грот: можно было, войдя с одной стороны горы, выйти – с другой. Там жило несметное количество летучих мышей, и со стороны города – крабов.
Нашим усеченным сексом мы занимались постоянно и везде: в воде и под водой, на черном песке довольно большого пляжа, на скалах и на камнях, в палатке, и без нее, и, даже (подумайте, только – какое кощунство!), в гроте, на глазах летучих мышей.

Чудо, а не место! Мы прожили там, примерно, неделю, может – десять дней.

…Но… Всему приходит конец… Дядька, в конце концов, сказал, что ему тут тесно, и надо перемещаться в Морское.
Делать нечего: начальник, есть – начальник. Пришлось возвращаться в Судак.
Интересно, что зленые фуражки и менты, которые не пускали никого в Новый Свет, на обратные потоки пассажиров, совершенно не реагировали. Так что, мы спокойно сели в автобус и доехали до Судака.
В Судаке дядька опять спросил нашу нимфу: «В Морское с нами – поедешь?», на что она, также, не задумываясь, ответила: «Конечно!».

Перед отъездом из Судака мы купили «Ассоль» новый купальник. Дядька предрек, что из старого у нее «скоро соски вывалятся» - цитата.
Вернее – она купила, дядька просто дал денег.
Много. Целый четвертной (25 руб.!), на который мы могли бы спокойно прожить втроем неделю, а то и больше. Вот, что значит – НАСТОЯЩИЙ джентльмен, который всегда хочет иметь рядом нарядно одетую спутницу!

В советской галантерее, как всегда, НИФИГА не было: только розовые и голубые панталоны с начесом, совершенно невообразимых размеров.
Однако, на рынке, с кодовым названием «Сугдея», имелось – все! Даже импортные пневматические подводные ружья, из которых легко можно было бы убить голубого кита, или, например, турецкого капитана дальнего плавания. Миль за двадцать.
Я на такие ружья до сих пор засматриваюсь…
Ну, она себе купила что-то однотонное, немаркого цвета и на завязочках: практичная была девочка. Про завязочки она нам кокетливо сказала: «А это – чтобы снимался быстрее!» Дядька только хмыкнул.

В Судаке мы больше не останавливались, а пообедав в единственном ресторане «Олень» (где у нашего альпиниста тоже оказались знакомые, и нас покормили бесплатно), сели на другой автобус и отправились в Морское.

Морское оказалось малюсенькой, жутко пыльной и плюгавой деревенькой. Хотя, освещенная набережная, в духе отца всех народов: бетонные балясины, в виде кеглей, и широченные перила,- присутствовала.
Оно было замечательно только одним: недалеко от поселка стояли высоченные и широченные (10 метров в высоту и метров 15-20 в диаметре) бетонные цистерны, в которых под открытым небом, не один год выстаивалась мадера. Благодаря дядькиным альпинистским навыкам, вино в Морском мы не покупали.
В Морском, в одну из наших последних ночей, Ассоль, гладя меня по груди ладонью (она любила так делать) спросила меня серьезно: «А сколько у тебя было девушек?». Я честно ответил: «Ты третья». Задавать встречный вопрос я, почему-то – не стал.

На четвертый день мы уезжали из Морского. Была уже середина августа, и дядька спешил выполнить программу: что поделаешь – спортсмен.
Еще ночью Ассоль сказала мне, что из Морского ехать дальше не может. «А то настанет улялюй!». Уточнять, что такое «улялюй», я опять же – не стал.
Прощалась мы очень тяжело. Оба – плакали. Дядька, не в силах смотреть на этот кошмар, слинял пить пиво – до самого автобуса: вбежал, буквально, в последний момент. Мы обменялись адресами, заранее написанных на мятых каких-то листочках (представляете! У нее, таки, был настоящий адрес, где-то в Судаке!), и шедевр советского автопрома нас – разлучил.

…Потом были Рыбачье, Малореченское, Алушта, Чайка, Партенит, Гурзуф, Отрадное, Ялта, Кореиз-Симеиз, Понизовка (что-то, наверняка,- забыл!), и, наконец – Санаторное. Оттуда мы должны были валить на Симферополь, и потом – Москва. Все проскочили галопом-по-европам: времени у нас было немного.

Из всего перечисленного, понравились только Гурзуф и Симеиз.
Алушта и Ялта вызвали омерзение.

***


…Адрес я, конечно, потерял… Думаю в поезде, где мы перекладывали рюкзаки и распихивали ворованные дыни. От нее мне осталась только одна жалкая фотография.
И то, на ней она надутая и расстроенная нашим переездом в Морское.
Вообще-то она была на редкость жизнерадостна.


***


…Я, потом, много раз бывал в Крыму (последний раз в 2007 году; Судак сильно изгадился, а Новый Свет остался в неприкосновенности, практически, кроме домов нескольких нуворишей, часто превышающих своими размерами само имение Голицына), в разных местах бывал, и с разными компаниями, но свою Ассоль, я больше - не встречал…

…Где-то она теперь? Какой Грей выпил ее нектар?

…Скорее всего, конечно, она вышла за славного гопника в кепке и в рейтузах с вытянутыми коленями, который отжимает кошельки у прохожих темными крымскими вечерами, а сама – моет, до сих пор, посуду в каком-нибудь прибрежном кафе.

…А может, она в дорогущем ландо, проезжает сейчас по Nice promenade, в обществе утонченного и родовитого джентльмена…

Ведь, встретил же я, совершенно случайно, свою первую школьную любовь, через 24 года на пляже в Кейптауне! Она теперь, оказывается, играет в Миланской опере, представляете?

Тесен, однако, наш небольшой мирок…

Тесен. Но все-таки, мне так и не удалось более встретить свою девушку, по прозвищу «Ассоль»…

Это сообщение отредактировал Celluloid - 12.05.2019 - 12:13

Мой Крым.
 
[^]
Legio
12.05.2019 - 11:23
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Отлично зашло, слог хорош и прочитал на одном дыхании.
Пс Каюсь за слом, думал фото финальное.

Это сообщение отредактировал Legio - 12.05.2019 - 11:27
 
[^]
Mishands
12.05.2019 - 11:24
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Ага ,ага...14 летний паренек,пьет винище и дрюкает местную Ассоль,как же,ага,зовите кота с лампой и медведя до кучи.Влажные мечты 14 летнего подростка.
 
[^]
Celluloid
12.05.2019 - 11:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 1014
PS. Сразу же, чтобы не было вопросов и домыслов: я считаю Крым исторически российской территорией.

Брал его кн. Потемкин, и если уж Крым – не турецкий (генуэзский, хазарский, греческий… про дальше - в вику загляните!), то российский, бесспорно.

Вот, только забрали мы его КРАЙНЕ неприличным способом…

Такое чувство, будто у соседа по даче увел из сарая спорную вещь, воспользовавшись пожаром в его доме.

Стыдно. Порядочные люди ТАК не делают.

Вот, почему – устроил это Великий Маршал и Любимый Руководитель, тов. Леонид Ильич ПЖ, а стыдно, блин, мне?!

…Не поеду я туда больше…
И сына – не повезу. Хотя возил раньше много раз: прекрасная природа, и ностальгия, опять же…

Такие дела.

***


Вместо послесловия.

Занудное бурчание старого и битого (и не только – молью!) пердуна. Можете не читать, если не любите старых пердунов.

А, с другой стороны. Кто их любит-то? Положа руку НА сердце.
Но все равно - не удержусь же!

Милые Девушки!

Дорогие мои будущие и настоящие «Ассоль», тоже ждущие своего «принца» на алых парусах…

Если среди ваших друзей много любителей спортивных костюмов, кепок и любителей фраз: "Слушай, б…я, я п…ц, сцука, сегодня пойду е…ся головой об стол" (свободный перевод - "Что-то мне неохота сегодня учиться") - то ваши мозги в опасности. Еще немного, и вы почувствуете, что начинаете их понимать, а их интересы не так уж и плохи...

Все, вы - потеряны! Можете звонить 02, и к вам выедет группа с альтернативными мнениями. И, возможно, сможет вас убедить, что ссать с 13 этажа - не так уж прикольно, как вам казалось...

Другое дело, когда вас окружают приятные люди с хорошими манерами и планами уничтожить мир... Это нормально. Это здОрово. Значит, вы приобщены к миру всадников Апокалипсиса.
Можете себя похлопать по плечу и сказать - "Молодец!".

Ну, хватит оптимизма - таких людей значительно меньше, чем надо, и именно по этой причине мир, все еще, столь отвратительно хорош собой...

Давайте вернемся к проблеме друзей.

Вот, например: если твоя лучшая подруга ходит в кепке Кенго, спортивных штанах Аддидас, кроссовках, с размалеванным лицом (да так, что индейцы Сиу принимают ее за свою), курит Next и смеется голосом, при котором лошади нервно вздрагивают... а твой парень через каждые три слова вставляет - "б…дь", пьет пиво из бутылки, при этом держа ее за горлышко так, как будто у него враги ее могут отнять, отпускает шутки на тему "женщина - перевернутая копилка", смеется смехом, при котором, даже твои подруги нервно вздрагивают, а лошадь испугано прячется под кровать, авторитетно рассуждает о том, что: "…серые ребристые Найки, ни…я не катят против зеленых Адидасов, а даже совсем старая бэха сделает, на..й, новую шаху - зуб даю"...другие подруги не отстают от лучшей (в смысле: сосут у кого не попадя, пьют как сапожники, забывая при этом, кому давали последний раз и, естественно, ярко обсуждают, как какая-то их общая знакомая попала под трех парней сразу, и как она об этом забыла)...

Короче, Склифосовский! Если вы чувствуете, что многое из перечисленного подходит к вам, и вам это не нравится - то вы не безнадежны (хотя, с другой стороны, у вас вместо глаз две большие жопы: раз вы этого раньше не заметили).

Но, если вы немедленно, пинками под зад, выгоните своих подружек из своего любимого кресла на улицу, поделите на 8 своих "пацанов" (которые, между прочим, процентов на 80, уж точно, е..ут вашу лучшую подругу два раза в неделю), пошлете н…уй своих мнимых друзей и других уродов - то ваша жизнь вполне может наладиться... а может - и не наладиться... тут уж, как повезет.

Отдельно хотелось бы сказать вам и вашим подружкам (я ж, все-таки - Великий Гуманист!). Я хорошо знаком с давним заклинанием-речитативом всех девушек: "…я ему дала, а он мной попользовался и бросил" и "…он не рассмотрел мой богатый и нежный внутренний мир".

И вот, что я вам расскажу...

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ЧТО - БРОСИЛ!

Потому что такие овцы больше ни на что не годны (ну разве что - железнодорожное полотно проверять в оранжевой фуфайке). Если вы выпячивали сиськи, оголяли жопы и прочее, чтобы он обратил внимание на ваш внутренний мир - то вы, мягко говоря, пошли не тем путем.
А теперь, овцы, вопрос: какого хера он должен смотреть на ваш "внутренний мир"? Ась? Что выпячивали - тем и понравились.
Идите себе теперь тихонько и раздвигайте ножки. Вот, если б вы ему сразу понравились тем, что у вас в голове что-то есть, а не только рот и пустая башка для хорошего отсоса, вот тогда - могли б выдвигать претензии.

Так что - думайте!

Что-то я девушками увлекся... Ностальгия подкралась, наверное.
Пойду приму 300 капель эфирной валерианки…

Да, готов признаться: мне нравятся молодые девушки!

А кому – не нравятся? Даже Галкин, педофил проклятый, взял себе – помоложе! Взял себе 70-летнюю, а ведь мог бы, и лет на 85 выбрать!
С другой стороны - лучше, увлекаться молодыми девушками чем пионерами-отличниками...

Итак, подхожу к выводу. Прав был старый еврей Маркс - бытие определяет сознание.

Наука психология, учит, что для нейтрализации одного отдела любой организации (количеством до 20 человек) требуется всего один шизофреник. То есть в среднем 10 шизофреников хватает для остановки работы практически любой организации. Стало быть, для парализации мозговой активности 10 человек требуется общение с одним уродом на протяжении 10 минут.

Так что - бойтесь уродов!

Это сообщение отредактировал Celluloid - 12.05.2019 - 11:46

Мой Крым.
 
[^]
Шницельд
12.05.2019 - 11:28
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 397
Цитата (Celluloid @ 12.05.2019 - 11:17)
Однако, мне так и не удалось более встретить свою девушку, по прозвищу «Ассоль»…

Не теряй надежды, там сейчас твоего возраста все Ассоли ищут мужчину из юности)))

Мой Крым.
 
[^]
Garik1478
12.05.2019 - 11:28
33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 722
Неплохо, зашло, но сообщение выше смазало впечатление.
 
[^]
Postsdal
12.05.2019 - 11:29
14
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Браво!
Читал с желанием прочесть, а не просто получить информацию.
Скулы свело от невозможности прямо сейчас нырнуть в тёплые воды Тарханкута..
Девчонка симпатичная, сам бы в детстве много отдал за такую..
А дядя вообще красавец! Такую экскурсию устроил.. Завидки берут.
Мы то сами, турпотоком, по третьей категории в Крыму ходили. Под диким контролем.
А тут сказка просто.
 
[^]
Legio
12.05.2019 - 11:31
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (Garik1478 @ 12.05.2019 - 11:28)
Неплохо, зашло, но сообщение выше смазало впечатление.

Вот вот. На Асоли надо было остановиться...
 
[^]
syshell
12.05.2019 - 11:31
18
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Сам рассказ весьма атмосферный, а вот длинные нравоучения в конце вставлены не к месту.
 
[^]
Енот73
12.05.2019 - 11:31
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 803
Душевно. Молодца.
 
[^]
АлыйВит
12.05.2019 - 11:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6674
Интересно было читать. Спасибо.
 
[^]
macgugo
12.05.2019 - 11:36
3
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4431
Цитата (JollyRoger @ 12.05.2019 - 11:01)
Наш!

Хуяш!
 
[^]
simfa
12.05.2019 - 11:38
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
Всё зашло на ура, только откуда в Феодосии поезда ?
 
[^]
Унтот
12.05.2019 - 11:39
-1
Статус: Offline


возмутительнейший возмутитель

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36305
Тс не песди - не "мой" ,а "наш" spy.gif
 
[^]
faerring
12.05.2019 - 11:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
от души... эх, и были ж времена... сам впервые попал в крым. в конце 80х, после дембеля. шел пешим маршрутом алушта-фео. в группе было 18 девчонок и три парня... wub.gif
 
[^]
Шницельд
12.05.2019 - 11:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 397
Цитата (macgugo @ 12.05.2019 - 11:36)
Цитата (JollyRoger @ 12.05.2019 - 11:01)
Наш!

Хуяш!

Беляш)
 
[^]
Шницельд
12.05.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 397
Цитата (simfa @ 12.05.2019 - 11:38)
Всё зашло на ура, только откуда в Феодосии поезда ?

Там бля железная дорога у самого моря и срут все с поезда в него, поэтому хз, чем людям нравится Феодосия.
 
[^]
Trastt
12.05.2019 - 11:45 [ показать ]
-17
Postsdal
12.05.2019 - 11:49
21
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата (Trastt @ 12.05.2019 - 11:45)
Мерзкий рассказ, от охуевшего автора, вот за это, таких москвичей и не любят за МКАДом.
Такое отношение к людям, что пиздец, надменность и высокомерие.
Знаешь, таких как ты, мы здесь, в детстве пиздили и забирали деньги.

Из тюрьмы пишешь? Или депутатом стал? lol.gif

ПыСы. Посмотри в профиль ТСа, почитай его темы.
У него ты денег хуй бы отобрал, бандит ёпта lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21553
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх