Попаданец в тело чужого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rasstegaj
2.04.2019 - 14:49
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
111
Чужого нам не надо

Стенка, здравствуй, вот и я!
Вован бросил в угол рабочий инструмент – биту, и устало рухнул в кресло. В голове мужчины крутилась только одна мысль: «Я. Ненавижу. Людей!»
Пронзительно заорал телефон: никакой попсы на вызове, обычный звонок. Тяжело, мучительно выдохнув, Вован, валявшимся на столике ножом, перемазанным в сливочном масле, подтянул сотовый поближе и ответил на вызов.

- Ну?
- Сыночек, что же ты не звонишь? – беспокойно зажурчало в трубке. – Уже два месяца, как заезжал домой, да и то, толком тогда не поговорили...
- Мать, чего тебе надо? – грубо ответил любящий сын. – Вываливай живее, а то я подыхаю от усталости. Бабла нет, и не проси.
- Вовочка, как тебе не стыдно? Ты же со своей мамой разговариваешь, а такое впечатление, словно с врагом... Не нужны мне твои деньги, я за тебя переживаю...
- Ты на часы глядела? Шесть утра! Все, пока, - нажал на отбой Вован, и зло швырнул через всю комнату телефон. Естественно, прибор не выдержал такого обращения и, встретившись со стенкой, распрощался с корпусом, укоряющие мигнув на прощание угасающим экраном.

Сегодня Вован всю ночь занимался своими прямыми обязанностями клубного вышибалы: то есть, вышибал. И намахавшись, как молотобоец, мечтал лишь об одном: выбросить куда-нибудь подальше и без того отваливающиеся руки и тихо сдохнуть. И никогда – никогда – никогда не видеть человеческих рож. Не слышать человеческих голосов. И никогда самому не подавать голоса.

Звонок второго сотового – рабочего, заставил Вована встрепенуться. Рывком вытащив звонилку из нагрудного кармана, он с ненавистью уставился на номер входящего вызова.
- Палыч, чтоб ты сдох... – проворчал он, перед тем как ответить: - Слушаю!
- Так, Вован, тебя шеф на ковер требует, ты сегодня какого-то хрена выкинул пришибленного, пару ребер ему подправив, так эта сволочь оказалась его родственничком. По ходу, у тебя проблемы намечаются. Быстро шпарь сюда, пока шеф сам за тобой не явился, и тогда тебе кабздец полный будет.
- Да пошли вы все! – заорал неожиданно для самого себя Вован, и второй телефон отправился в компанию к первому. Впрочем, сломанным аппаратам долго скучать в одиночестве не пришлось: взбешенный хозяин разъяренным носорогом подлетел к той же стенке и несколько раз от всей души, приложился об нее лбом.
- Ненавижу! Чтоб вы все сдохли! Ненавижу! Нена...
Третий, контрольный удар, оказался слишком силен.

В себя Вован пришел мгновенно, словно кто-то нажал кнопку «ВКЛ». Тьма перед глазами стремительно развеялась, он попытался моргнуть и не смог: веки словно приклеили к коже над глазницами. Не понимая, что именно он видит, глубоко вздохнул. Дыхание вырывалось из груди с каким-то почти механическим шипением, оставляя желтоватый парок в воздухе.
Собственное тело ощущалось как-то странно. Картинка перед глазами была... Во всяком случае, она была. Но вот какая... Никак не понять, что именно он видит. И как видит – угол зрения изменился. Ощущения изменились. Да что такое?

Мужчина повернул голову – голова повернулась тоже непривычно. Остальное тело пока не шевелилось, словно придавленное каменной плитой. А может, его парализовало?! Вован уставился на то, что было перед его носом – а есть ли у него нос? Вокруг были... Сопли. Или кисель. Лучше думать, что кисель. Темные стены, с бочкообразными выступами, залитыми киселем. Картинка почему-то очень знакомая, хотя Вован был на сто процентов уверен, что в жизни никогда такого не видел.

Да что с ним такое происходит? Вроде не пил, лишнего не курил, наркотой он принципиально не балуется, тогда что же он наблюдает, в таком случае? Неужели, последствия удара? Точно! По башке-то ему нехило прилетело. Прилетело... Сам себе и отвесил кренделей, дебил! Обреченно вздохнув, он поднял руку – о, тело начало подчиняться, значит, не парализован! Он хотел запустить пальцы в шевелюру, чтобы почесаться по привычке. Но рука не дошла до пункта назначения, замерев перед глазами мужчины. А рука ли? И мужчины ли?

Перед взором Вована зависла трехпалая, корявая, черная, блестящая лапища, с жуткими когтями. Он испуганно открыл рот и оттуда полезло что-то, мало напоминающее родной Вовановский язык. Парень непроизвольно схватился за вылезающий орган той самой лапой, и услышал щелчок. На одном из трех пальцев сомкнулись маленькие, но очень острые и крепкие зубы. Резкая боль, не похожая на обычную, странная, почти неузнаваемая, но все-таки, боль, пронзила конечность. Он вскрикнул – по звуку вышло похоже, словно кто-то разорвал металл, - и на пол что-то шмякнулось. Отдернув обратно пострадавшую конечность, Вован мельком на нее взглянув, краем уплывающего сознания понял, что лапа из трехпалой превратилась в двупалую.

Крыша, прощай!

К сожалению, далеко сознание уплыть не смогло, по всей видимости, существо, в теле которого умудрился оказаться Вован, было просто неспособно на такую слабость, как обморок. Потому бездумно потыкавшись мордой в склизкие стенки, оглушительно при этом щелкая, то ли вторым, то ли третьим комплектом зубов, Вован застыл на месте, тупо глядя на громадную, яйцеобразную хрень, доходящую ему до уровня груди. Отчего-то эта штука его потрясла едва ли не больше, чем все перемены случившиеся с ним. Возможно оттого, что он знал эту дрянь. Он уже с ней встречался. Не лично, правда, до сего момента, по крайней мере, но чисто визуально он ее знал. Это было, чтоб его разорвало, яйцо. И не чье-нибудь, а Чужого!

О, Вован видел этот фильм! Еще в детстве он с трепетом следил за всеми перипетиями в жизни лейтенанта Рипли, и никак не мог дождаться, когда же, наконец, ее сожрут. А вот теперь, на-те вам, получите: судя по всему, вот-вот сожрут именно его, Вована! Как его вообще угораздило оказаться в этом чертовом фильме? А может, это все долбаный сон? Или какой-нибудь козел на работе подсунул ему косяк, а он не вкурил и скурил? Да что он, даун, что ли, не заметить такое? Хотя после этой сумасшедшей ночи он и крокодила бы скурил, не заметив... Ну, до чего же все-таки качественные глюки...

Вован протянул пострадавшую конечность, желая потрогать завороживший его предмет, начисто забыв о собственных изменениях в организме, и потому, два когтистых пальца и третий обрубок, исходящий желтой парующей жидкостью, явились для него неожиданностью. Не дотянувшись до заинтересовавшего его объекта, Вован снова застыл, впадая в очередной ступор. Он даже не осознал, что из его пасти вновь вылезла вторая челюсть, и ободряюще щелкнув зубами, втянулась обратно, накапав вокруг кислотными слюнями.
На стене напротив яйца что-то завозилось, и словно в ответ на это движение, «яйцо» тоже шевельнулось. Раскрылись, как бутон, четыре лепестка, и оттуда что-то попёрло.

Вован смотрел, как зачарованный, восхищаясь красотой момента, мысленно подгоняя малыша готового вот-вот родиться.
Что-то изменилось. В воздухе запахло приказом: - «Все к Королеве!» Вован, вернее, уже Солдат, повел мордой в сторону скользнувшего мимо чужого. Впрочем, какого чужого? Своего! Чавкнуло, и к стене пролетело небольшое, но увесистое тело, послышался короткий вскрик, тут же оборвавшейся хрипом, и наступила блаженная тишина. Малыш родился... Все правильно.

В тяжелую блестящую башку пришел короткий ментальный укол: его торопили - у Королевы проблемы. Не задумываясь ни о чем, Солдат, слегка прихрамывая, заскользил к точке сбора. Мелькали перегородки, шлюзы, позади оставались тоннели, решетки, распятые, завернутые в коконы тела. Солдат отлично знал, куда он должен идти. Становилось жарче. Откуда-то всплыло – реактор совсем близко. Раздраженно дернув хвостом на ненужные сочетания звуков в башке, монстр ускорился: приближалось не только тепло, появились и новые звуки. Грохот, звонкие щелчки – опять пронеслось: стреляют. Возникшее невесть откуда чувство раздражало – страх. Не за себя, за Королеву. Ментальный удар был неприятен – впереди умирал кто-то из братьев. Донеслось что-то совсем уж непонятное:
- Одиннадцать минут, чтобы удалиться на минимально безопасное расстояние.

Голоса! Вот как это называется: голоса! Зачем они? Выбежав на открытое пространство Солдат замер, оценивая обстановку. Впереди творился... ад. Опять! Откуда взялось это? Мысленный процесс шел не так, как всегда. Это раздражало и отвлекало. Тело было словно чужое, двигалось тяжело и непривычно, мыслительные функции явно были не в порядке. Но долго раздумывать о собственных проблемах возможности нет: впереди Королеве грозит опасность, будущие носители хотят нанести ей вред. Внезапно огонь облил Солдата целиком, и он, взвизгнув, одним прыжком вырвался за пределы огненной струи, один ударом лапы снося со своего пути нечто мягкое и живое, отозвавшееся коротким, наполненным болью, вскриком. Солдат замер, уставившись на свою конечность – с оставшихся двух пальцев стекала красная жидкость.

- Нет, не хочу! – мысленно заорал Вован, и поджав хвост, попятился назад. Ментальный удар по мозгам заставил его скинуть слабость, и приблизиться туда, откуда доносились, все реже и реже, выстрелы. Прямо на него вскочил двуногий носитель, что-то крича – слов Солдат опять не понимал. Носитель был меньше тех, что он до сих пор видел, на верхней части его тела мотались два нефункциональных хвоста. Из пасти Солдата полезла внутренняя челюсть, прицеливаясь, куда ударить, чтобы не вывести носитель из строя полностью, до внедрения эмбриона.

- Мама! - непонятно кричал носитель. Он был мал, и потому, Солдат попросту обхватил его передними конечностями – пришел сигнал, что Королева уже вне опасности, и можно заняться своими прямыми обязанностями.
- Ньют, нет!
- Рипли!
- Рипли? – удивился Вован, и его голова взорвалась.

****
- Ну что же вы так неосторожно, а? – пожилая медсестра убрала утку и поправила одеяло. Вован ошалело смотрел на нее, не понимая, на каком свете он находится, последнее, что он помнил, это огромное дуло неведомого ему оружия. – Матушка-то твоя совсем извелась, пока ты здесь в реанимации прохлаждаешься. Уж и деньги совала, и ночевала под дверью, но правила – есть правила, сказано - в реанимацию никаких посетителей, значит, никаких посетителей и не будет! А вот в терапию переведут тебя, милок, тогда и с матушкой наговоритесь. Уж она вам втык-то сделает, чтоб стенки не портил головой своей дурной. Это ж надо было додуматься, а?

Вован под болтовню женщины, которая никак не могла определиться, как к нему обращаться - то ли на "вы", то ли на "ты", молча пялился в потолок, осознавая, что все происшедшее с ним всего лишь бред. И понимал, что он счастлив. Нет уж, давить людей, как тараканов, он пока не готов. Хотя находиться в теле эдакой машины для убийств было круто. Мощно. Вот если бы не экстремальные условия, то можно было попробовать еще разок....
Он не заметил, как медсестра вышла.

- Сыночек, - к нему на цыпочках подкралась мать: красные глаза, дрожащие бледные губы и трясущаяся голова, ясно показывали, что ей довелось пережить. И Вована вдруг прорвало:
- Мама! Мамочка! Прости меня! Я не хочу... Не хочу...
Мать всхлипнула и припала к широкой груди сына.
- Живой, сыночек мой, живой! Какое счастье, что я тогда приехала, чуяла же, что с тобой что-то случилось...
- Так, мамаша, все же пробрались? – с напускной строгостью произнесла, заходя в палату, медсестра, держа наперевес отчего-то не одноразовый, а стеклянный, видавший виды шприц. – Выйдите немедленно, иначе наш доктор мне шею свернет за такое безобразие. Вот через пару часов у него дежурство заканчивается, тогда и... Все, идите, идите, мамочка, мне еще кровь нужно взять у сынули вашего.

Мать, утирая слезы, вышла – за два часа она успеет съездить домой, принять душ и поесть, как следует - за неделю, что сын провел в коме, она дома почти не бывала.
- Ну, вот и все, - добродушно сказала медсестра, промокнув место укола. – Через пару минут в эту баночку ватку выбросите, и спать.

Вован счастливо выдохнул, только сейчас понимая, что чудом остался жив. Надо завязывать к чертям со старой жизнью. Что за профессия для мужика – вышибала? Ему только двадцать пять, неужели не сможет устроиться куда поприличнее?
Вата полетела в банку, но, не долетев, упала на пол. Вован осторожно – голова болела довольно сильно, улегся поудобнее и заснул.

Линолеум под ватой тихо шипел и пузырился.

©Rasstegaj

Сей рассказ шутка, строго не судите brake.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
guran1
2.04.2019 - 14:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1590
По мне так нормально, давай продолжение
 
[^]
ovk
2.04.2019 - 15:03
6
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Хорошо зашло!
Продолжение будет?
 
[^]
ZapisDel
2.04.2019 - 15:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 38
Очень даже хорошо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rasstegaj
2.04.2019 - 15:24
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
guran1
ovk
ZapisDel

Спасибо. Ну, вообще-то это планировалось, как самостоятельная весчь)) С намеком на открытый финал, да, но пока о продолжении не думалось...
 
[^]
Karel1978
2.04.2019 - 15:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1845
Если надумаешь продолжить, просьба сообщить. Интересно.
 
[^]
tbeb
2.04.2019 - 15:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 136
Цитата (Rasstegaj @ 2.04.2019 - 15:24)
guran1
ovk
ZapisDel

Спасибо. Ну, вообще-то это планировалось, как самостоятельная весчь)) С намеком на открытый финал, да, но пока о продолжении не думалось...

Так не честно!
Давай продолжение, отлично зашло!
 
[^]
art179
2.04.2019 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 79
Весело ;) Хорошее знание Рипли матЬчасти ... из 3 части...
 
[^]
Uglurk
2.04.2019 - 15:48
1
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Даёшь продолжение! Нечего филонить!
 
[^]
Qwerty
2.04.2019 - 15:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
Есть незаконченность, да....
Аффтар, пешы ищщё!
 
[^]
volonter8
2.04.2019 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1975
Цитата (guran1 @ 2.04.2019 - 14:59)
По мне так нормально, давай продолжение

Есть истории которые хороши сами по себе без продолжений именно тем что каждый сам может придумать на свой вкус дальнейшие развития событий .
 
[^]
yanger2
2.04.2019 - 16:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 123
Неплохое повествование. В таких случаях хочется пожелать, чтобы автор не торопился и писал в большем объёме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rasstegaj
2.04.2019 - 16:38
6
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Спасибо большое за комментарии, но и правда - я боюсь испортить эту незамысловатую историю продолжением. Хотя, да, мысли тут же завертелись, какое именно развитие она могла бы получить)) Но могу сделать ведь хуже и испортить впечатление...

Цитата (yanger2)
В таких случаях хочется пожелать, чтобы автор не торопился и писал в большем объёме

Большие объемы есть smile.gif Но ведь на ЯПе их не выложишь, как я понимаю. А то можно было бы кое-что и показать. Есть у меня пародия на космофантастику одна, на ЭКСМО ее тормознули в последний момент, сказав, что жанр не определяется - то ли фантастика, то ли юмор. Моя дурацкая привычка все обстёбывать, меня подвела... К тому же, у меня там инопланетянин - украинец, и все приколы на сей счет - совершенно не злые, но сейчас такое несвоевременно, к сожалению... sad.gif Ну и ладно.

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 2.04.2019 - 16:39
 
[^]
tomasabura
2.04.2019 - 20:33
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 165
Не раскрыта тема наказания от шефа за вышибание родственника. Что-нибудь вроде:

Вован несколько раз шумно выдохнул и взявшись за ручку, решительно распахнул дверь кабинета. Сделав несколько шагов на плохо гнущихся ногах, он остановился перед массивным столом и положил на полированную темную поверхность заявление об увольнении.

Шеф лениво оторвал взгляд от экрана ноутбука, брезгливо приподнял за уголок бумагу и несколько секунд изучал текст. Бросив лист, он вальяжно откинулся в коесле и уставился своими глубоко посаженными глазами на Вована.

- Что фуфлыжник, решил по лёгкому откинуться? Накосячил и в сторону?

От улыбки шефа по спине Вована прокатилась холодная волна.

- да я это... Там короче так получилось...

- Захлопнись, моллюск. Ты короче встрял по полной. Вот этим - шеф опять двумя пальцами
при поднял заявление - подотрешь свою задницу после нашей беседы. Она небось уже грязная.

Шеф хохотнул. Вован не открывал взгляд от поверхности стола.

- Бабки за лечение моего племянника надо возвращать. У Тея, я знаю, ничего кроме анализов не возьмёшь. Так что поступил проще. Будешь работать на меня бесплатно год.

Вован дернуся и на мгновенье поднял взгляд, но встретившись глазами с Шефом тут же вернулся к созерцанию своего заявления.

Однако волны ненависти продолжали трясти его тело. Вован почувствовал, как в его рту начинает что-то шевелится.

-ну ты понял меня, засранец? Шеф скомкал заявление и бросил в Вована.

Вован вскинул голову и из его рта вырвалась вторая челюсть с капающей кислотной слюной. Одна капля упала и уродливое пятно начало расплываться на тёмной полированной глади стола.

Во взгляде шефа появилось любопытство. Несколько мгновений он рассматривал шипящего слюнявого Вована. Затем из его лоб резко вытянулся, коротко стриженные волосы превратились в длинные чёрные дреды, поверх рта по сторонам вырасли четыре клыка, которые шумно щелкали. А вот глаза почти не изменились. Разве что стали ещё чернее.
Шеф протянул руку куда-то в угол и схватил блеснувшее металлом копье.

-За испорченный стол от работаешь ещё три месяца. Заканчивая свой маскарад и пшол вон отсюда работать, животное.

Вован опустил голову развернулся, и шаркая ногами поплелся к выходу...

Это сообщение отредактировал tomasabura - 2.04.2019 - 20:37
 
[^]
Rasstegaj
4.04.2019 - 10:35
2
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (tomasabura)
Не раскрыта тема наказания от шефа за вышибание родственника. Что-нибудь вроде:

Прикольно получилось)) И неожиданно. В эту сторону как-то не думалось. biggrin.gif
 
[^]
tomasabura
4.04.2019 - 21:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 165
Цитата (Rasstegaj @ 4.04.2019 - 10:35)
Цитата (tomasabura)
Не раскрыта тема наказания от шефа за вышибание родственника. Что-нибудь вроде:

Прикольно получилось)) И неожиданно. В эту сторону как-то не думалось. biggrin.gif

Ещё можно бабушку Дартом Вейдером сделать)
 
[^]
Rasstegaj
4.04.2019 - 23:53
1
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (tomasabura @ 4.04.2019 - 21:36)
Цитата (Rasstegaj @ 4.04.2019 - 10:35)
Цитата (tomasabura)
Не раскрыта тема наказания от шефа за вышибание родственника. Что-нибудь вроде:

Прикольно получилось)) И неожиданно. В эту сторону как-то не думалось. biggrin.gif

Ещё можно бабушку Дартом Вейдером сделать)

Ну-у, это уже совсем другая история будет biggrin.gif Со Звездными войнами мне не справиться, к тому же, я их всего пару фильмов видела, остальное урывками - с матчастью плохо))
 
[^]
Basyanya
8.05.2019 - 16:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 570
Да супер, как и остальные рассказы ))
 
[^]
Basyanya
8.05.2019 - 16:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 570
Ждемс следующую партию козлов и Розочки )
 
[^]
Rasstegaj
8.05.2019 - 17:11
0
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (Basyanya @ 8.05.2019 - 16:26)
Да супер, как и остальные рассказы ))

Спасибо на добром слове.. wub.gif А козлы будут завтра))
 
[^]
Адельфан
8.05.2019 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1267
Цитата
tomasabura

Мне твоя история понравилась больше, извини ТС, как то уж лчень натужно повествование у тебя идёт, продираешься сквозь букОвы.
Цитата

Большие объемы есть smile.gif Но ведь на ЯПе их не выложишь, как я понимаю.

Это ты неверно понимаешь, для подобных тем есть специальный раздел, "Креативы" называется и модератором там работает очень хороший, добрый человек, Паласатое она зовется! agree.gif
Настоятельно рекомендую , постучись к ней в личку и там задай все вопросы, которые у тебя есть.
Ответ и помощь ты обязательно получишь!
 
[^]
Rasstegaj
8.05.2019 - 17:40
1
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (Адельфан @ 8.05.2019 - 17:24)
Цитата
tomasabura

Мне твоя история понравилась больше, извини ТС, как то уж лчень натужно повествование у тебя идёт, продираешься сквозь букОвы.
Цитата

Большие объемы есть smile.gif Но ведь на ЯПе их не выложишь, как я понимаю.

Это ты неверно понимаешь, для подобных тем есть специальный раздел, "Креативы" называется и модератором там работает очень хороший, добрый человек, Паласатое она зовется! agree.gif
Настоятельно рекомендую , постучись к ней в личку и там задай все вопросы, которые у тебя есть.
Ответ и помощь ты обязательно получишь!

Все нормально - на вкус и цвет все фломастеры... цы. Спасибо за мнение, и за совет тоже. Я писала это месяц назад, с тех пор таки запостила большую форму, и она уже в Креативе. Паласатое туда заглядывала.

Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 8.05.2019 - 18:10
 
[^]
Klim286
16.05.2019 - 08:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 392
Вижу до главной добрался рассказик, респектую. До Козлов не как руки не дотянуться, времени не хватает.
 
[^]
Rasstegaj
16.05.2019 - 09:07
1
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2603
Цитата (Klim286 @ 16.05.2019 - 08:18)
Вижу до главной добрался рассказик, респектую. До Козлов не как руки не дотянуться, времени не хватает.

Спасибо! Сама не ожидала)) Ну, а Козлов зато потом скопом прочитаете, как время будет. Пусть пока копятся smile.gif
 
[^]
DenMorrison
16.05.2019 - 10:26
1
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1254
Цитата (art179 @ 2.04.2019 - 15:44)
Весело ;) Хорошее знание Рипли матЬчасти ... из 3 части...

Спорное утверждение. Всё-таки слюна у Чужого не была кислотой, только "кровь". Ну а в целом буквы годные. Аффтар пеши исчо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15153
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх