Никогда не пробовал,, Чистая правда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
самурай
27.03.2005 - 01:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 566
27
Никогда не пробовал себя в качестве писателя,поэтому прошу строго не судить.Понимаю,что если напишешь много,то читать не будут.В лучшем случае читатель пробежит глазами и на этом чтение закончится,.Напишешь мало,так читать будет скучно.Получится что-то вроде анкеты.Попробую поймать золотую середину.
Давно это было.Женившись,пора пришла подумать о квартире.В те времена служебное жильё давали,и я ушёл из КБ,и устоился в ЖЭК электомонтёром.А в ЖЭКе какой народ работает-всем известно.Плотники,сантехники,дворники…И обстановка вредно-алкогольная.Ну вобщем со временем пристрастился и я к обильному выпиванию.Время шло,дальше хуже.Одним словом спиваться я стал.Ещё немного,и лежать бы мне в могиле,как и многим другим, кто пытался уничтожить вино-водочные запасы страны,но история произошла со мной невероятная.Сплю я однажды после обильного возлияния и снится мне сон,будто сижу я на ловочке возле подъезда. А рядом сосед,и мы с ним о чём-то разговариваем.Видим вдоль дома идёт небольшая процессия.Я соседа спрашиваю,мол,хоронят кого что-ли?А во сне он вроде как меня не узнаёт.Меня это начинает удивлять.А он отвечает,что хоронят меня.И имя моё называет.А мне от этого ещё больше удивительно становится.Я его расспрашивать начинаю от чего умер,или случилось чего.А он мне так это с брезгливой усмешечкой в ответ что спился,мол, алкаш подзаборный…Меня во сне будто током ударило.Встал я с дивана весь мокрый и протрезвелый,и так мне мерзко и противно стало,что словами не объяснить.Стою посреди комнаты, а в голове мысли проносятся одна за другой.Про то что какая я скотина,во что превратился,да лучше бы я на войне героем погиб,или на соревнованиях разбился,может из огня кого спас,и при этом сгорел.Ну какая-нибудь достойная мужчины смерть…!
На утро даже похмелятся не стал.Я не знаю,сила воли или неволи,но для себя тогда я всё решил.С той поры прошло более 10 лет.Не пью ничего спиртного,даже безалкогольное пиво,что бы вкус не напоминало.Скажу честно,поначалу очень тяжко было,но сдюжил.А сейчас на эту херню даже время жалко тратить.Вот такая вот со мной история приключилась.
P.S. Данное написание как руководство к применению не рассматривать.Гы.

Это сообщение отредактировал Tigra - 27.03.2005 - 02:21
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кайфолом
27.03.2005 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Ого сильно! Такого тут еще не писали. Всегда знал и знаю, что синька - это зло!
Пить бросать не приходилось, так как не пью почти. А вот курить недавно бросил. Уже 2 месяца борюсь с собой, надеюсь дальше легче будет. В принципе, с каждым днем легче, но иногда так приперает сукаблянах, еле сдерживаюсь smile.gif

Это сообщение отредактировал Кайфолом - 27.03.2005 - 02:33
 
[^]
Кхэня
27.03.2005 - 03:51
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Н-да......Полезный кошмар......
Хочу бросить курить....Или не хочу раз не бросаю?
Кайфолом
2 месяца - это уже прилично. Так держать!!!
Меня хватало максимум на 2 недели.
 
[^]
xxxPatxxx
27.03.2005 - 04:21
0
Статус: Offline


Авиатор

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 1407
Бля темно..... мне сейчас как раз с этой синькой надо подзавязывать..........
 
[^]
OTMOPO3OK
27.03.2005 - 05:01
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Тож синева это заебала у меня всё детство прошло в такой вот неблагоприятной абстоновке с преодическим вытаскиванием папы от разного рода соседей. Поэтому пить не очень люблю,мне кажется что по сине 80 процентов людей становятся тупыми,агресивными имбицилами. Бросал курить первые дня три было хреново,потом нормаль физической зависимости небыло, но мораьная (сигарета после плана ,во время пъянок!) это же ритуал ,открыл пачку вытащил серебристую бумажку достал сигаретуЮ,сидишь и куришь (Гришковец реально все эти перживания описал).



ТАК ЧТО ВОТ
ПИТЬ НЕ БРОШУ,А КУРИТЬ БУДУ smile.gif)))
 
[^]
Tigra
27.03.2005 - 05:06
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
никогда не имела стремления/желания бросить курить....только однажды чисто случайно, если это можно так назвать, на 2 месяца бросила курить....прошло как-то незаметно....потом опять начала...и как-то не жалею smile.gif
 
[^]
Луч Света
27.03.2005 - 10:42
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Бросила курить 1,5 года назад. Захотела и смогла! Ну, ещё плюс постоянное давление со стороны половины. А пить до блевоты бросила ещё лет так в 16-17...

А рассказ хороший получился.
 
[^]
DenSineD
27.03.2005 - 10:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Курить начил давно и бросать пока что непробывал. Да и желания вроде как нет, а вроде как немешало бы. А что синька у нас енто дорого. Так что опускаем печень Pepsi колкой. smile.gif
Pepsi for Ever rulez.gif
[^]
AZOT
27.03.2005 - 12:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
никогда не имела стремления/желания бросить курить....только однажды чисто случайно, если это можно так назвать, на 2 месяца бросила курить....прошло как-то незаметно....потом опять начала...и как-то не жалею

Зря начала, вред ужасный, понимаешь только поздно! (стаж курильщика 23 года)
Я бросил с Нового года, считай почти 3 месяца, тяжко было, оно и сейчас иногда тяжко, особенно когда на нервах... Но держусь, давлю на себя сам!
[^]
ZzZzZ
27.03.2005 - 12:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не надо бросать что - либо делать, т.к. слово бросать давит психологически, что этого уже никогда делать не будешь, надо пробовать себя настроить, что просто не куришь или не пьешь, тем самым освобождаешся от мысли , что ты не сможешь это попробовать вновь. Не курю уже 3 года, курил с 14 до 23, иногда ностальгия мучает по сигаретам так сильно, беру и выкуриваю сигарету, на 2 тяге понимаю почему я не курю и выбрасиваю эту дрянь. Когды в следующий раз хочется курить вспоминаю предыдущую попытку и желание отподает.


smoka.gif
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
27.03.2005 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
план -спасет мир
Вступайте в антиалкогольную армию ))))))

PS^ не пийу и счастлифф)))
 
[^]
Кайфолом
27.03.2005 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Цитата
план -спасет мир Вступайте в антиалкогольную армию ))))))

Пополнил ряды молодой боец smile.gif
Кстати, вопрос на засыпку. Как курить камень, чтоб исключить попадание никотина в дым? Всю жизнь курил через бутылку, а там сигарета главный атрибут. После того как бросил курить сигареты, стало проблемой блин.
 
[^]
Базиль
27.03.2005 - 15:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кайфолом, через жестяную банку, с иголки, с фальги... спсобов - куча)))

Лучьше пить, чем курить (шмаль) ИМХО
[^]
Shum
27.03.2005 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
Чтобы не бросать надо не начинать gentel.gif никогда не понимал ЗАЧЕМ курить сигареты, ведь это: не торкает, опасно для здоровья, дорого, ведет к импотенции и посещению в будущем онколога. Зачем? Так что все кто курят, бросайте, или буду антитабачную кампанию проводить )))) Возражения на счет зависимости не принимаются, зависимость бывает только от героина и интернета lol.gif
 
[^]
LisaAlisa
27.03.2005 - 17:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бросить - реально. вот например, у меня дедушка бросил курить, прокурив 40 лет, с 20 до 60... бросил полгода назад, просто врачи запретили... с тех пор ни одной сигареты не выкурил, хотя, конечно, ему очень тяжело, даже до сих пор! но он у меня молодетс smile.gif на лыжах катается smile.gif
[^]
Чита
28.03.2005 - 10:17
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
ну вот.....вы так легко обсуждаете кто как бросил курить.......sad.gifа я вот по собственному не могу, могу только на спорsmile.gifтак что Shum!!!Давай проводи свою кампанию))))
 
[^]
Billyboy
28.03.2005 - 11:19
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
курить зло, пить зло, наркотики зло cry.gif why.gif upset.gif sucks.gif жизнь сосёт(

всё равно придёться выбирать что делать
 
[^]
ЗлаяВолшебница
31.03.2005 - 11:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Маку толька працитиравать:"Вотка-эта зло!Ат ниЁ ешекотно умираит 100000 чилофек и раждаиЦЦа 5000 уротциф,я нипю,я нипью.."(С) lol.gif
[^]
Матильда
31.03.2005 - 11:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

давно бы бросила, но не могу отказаться от трёх сигарет:
1-я - утром с чашечкой кофею
2-я - после трапезы
3-я - после секса

вот такая безвольная женсчена rolleyes.gif
Чита поддерживаю!!!
Цитата
так что Shum!!!Давай проводи свою кампанию))))

... и будем бороться за звание Портала Высокой Культуры Быта smile.gif
[^]
Purga
31.03.2005 - 11:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пить-противно, курить - вредно,
а умирать здоровым - жалко!

курю по чуть-чуть, бросить пока не получается, нервы... дня 2-3 не курить могу спокойно, даже не замечу, но больше - никак (
[^]
Ванья
31.03.2005 - 11:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Каждый гробит себя по своему.Молодца Самурай,что у тя так все сложилось...
[^]
FRAN
31.03.2005 - 22:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Tigra @ 27.03.2005 - 07:06)
никогда не имела стремления/желания бросить курить....только однажды чисто случайно, если это можно так назвать, на 2 месяца бросила курить....прошло как-то незаметно....потом опять начала...и как-то не жалею smile.gif

такаяже фигня...Пить..хм непила так чтоб заносило...а так ток если компания иль праздник...иногда так себе чуток коньяка прысну...Дурь люблю курить...кстате када ДУРЬ курю то сыгареты впринципе курю меньше...

Короче...Только не тяжелые наркотики...А так можно прожить..Только ненадо злоупотреблять... dont.gif
[^]
armati
23.08.2006 - 00:49
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
Данное написание как руководство к применению не рассматривать


наоборот...
особенно по пятницам...
 
[^]
ЙОШЪ
23.08.2006 - 00:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Никогда не пробовал себя в качестве писателя,поэтому прошу строго не судить.Понимаю,что если напишешь много,то читать не будут.В лучшем случае читатель пробежит глазами и на этом чтение закончится

на сим и порешил. четать не буду.
[^]
Шайсман
23.08.2006 - 05:30
0
Статус: Offline


Аццкое птицо

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 269
Не, ну можна канещна бросить... только вот накуя?
ИМХО крео-гагно, нет никуя свежей идеи. Минздравпредупреждает какойто
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5285
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх