Кунг-Фу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swincheg
13.05.2008 - 12:35
Статус: Online


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4268
10
Кто из вас ребята занимаецо кунг-фу? Кто из вас постиг азы этой древней китайской борьбы? Кто прошол ёбаные 36 ступеней или как их там блять? Кто познал концепции единства микрокосмоса человеческой личности? Да нихто блять. Сидите черти на своих табуретках, фтыкаете жало в моники и трескаете семки, ослабляя свою имунную систему. А я вот, восемь лет отдал этой ёбаной борьбе. И столкнулся с одним странным фактом. Нигде, вы слушаете меня щеглы дохлые? Нигде блядь я это самое кунг-фу не применил. Ни разу блять. Всегда съёбывал. А чо съёбывал клоун? Зададите вы мне бесцеремонный вопрос. Да шоб люд не калечить. Потому как страшное орудие это кунг-фу. Смертельное нах. Не дай Бог на ком его применят. Олухи конечно ухмыльнуца. Восемь лет коту падхвост дибил выкинул. А вот хуй вам. Расскажу я вам сейчас.

Вчера я всё таки применил мой бесценный дар и моя мама должна гордица мной и всё такое, потому что от банды гопников ни осталось даже пыли. Ну так вот. У нас во дворе был обычный весенний день. Грело солнышко, птицы чирикали, гадили на головы людям и еблись по скворечникам, трудолюбиво сколоченных младшим поколением на уроке труда. Молодые мамаши, крутя заманчиво задами повыводили своих чад на прогулки и плюхали семечки прямо на асфальт, нехотя уступая дорогу изредка проезжавшим через наш дворик автомобилям. Я умилённый этой весенней картиной двинул в магазин за пефком, чтоб значит отметить этот радостный весенний день.
И вот братья, выхожу я на улицу с пивасом и вижу такое блять непотребство. Какое-то тело в кэпке и солнцезащитных очках схватило за руку девушку и тащит её в посадку. При этом девушка визжит и сука орёт до кучи. А люди ноль внимания на это уголовно наказуемое деяние. Мамаши отвернулись и дальше плюхают свои семечки. «Вот оно» - мелькнула мысль в моей будке. Я кинулся к гопнику по пути продумывая с какого стиля начать экзекуцию. Решено было начать со стиля «журавля». Я добежал до парочки и стёбнул гопника по кумполу бутылкой пива. Красиво всё-таки разлетаются пивные брызги, товарищи. Завораживающее зрелище. Бутылочные стёкла играя на солнце зелёными бликами посыпались вокруг. Пока я наблюдал за салютом, кепка развернулась и удивлённо на меня посмотрела.
- Хуясе расклад. – Сказала она мне и ёбнулась на землю.
- Будешь знать петух... – И тут мои яйца наполнились огнём. Тёлка произвела точный «тань туй» по моему паху и я отправился проведать гопника в пивной луже.
- О как. – Пришол и мой черед удивляцо. Сверху меня чем-то накрыло. «Кирпич» - была моя последняя зрительная мысль, хотя по ощущениям на меня ёбнулись два небоскреба.
Когда я очнулся был уже вечер. Приятный весенний вечер. Вечер всех молодых людей жаждущих любви. Именно в такой вечер друзья любовь рождается и умирает. Однако мне дышалось трудно.И любви совсем не хотелось. «Найди её и убей» - толкали меня на преступление мои пострадавшие коки. В голове куранты отзванивали чото современное и не совсем мелодичное. Я сразу применил дыхательную гимнастику «цынь зцу» и попытался восстановицо. Тут же четыре кэпки появились в поле моего зрения.
- Очухиваецо падло. – Услыхал я голос из соседней галактики.
- Сам ты падло. – Обиделся я и опять отъехал в темноту.
Очередное болезненное пробуждение не изменило обстановку ни на каплю. Всё те же четыре гоповских кепки диагностировали моё состояние и изучали зачем-то содержимое моего кошелька.
- Врача.- Потребовал я.
- Отсосёшь. – Раздалось в ответ.
Я кармой почувствовал, что сейчас меня будут пиздить ногами. Кепки не посмотрят, что я лежачий. Врядли они знают этику кунг-фу
- Милиция! – Попытался крикнуть я.
- Тихо бля. – Меня ткнули ногой в область живота. Короткий пинок. «Дэн туй» - зафиксировал я.
- Лежи тихо гнида, может выживешь. – Неправдоподобно пообещали мне.
- Ты с этого района? Где живешь педрила? – Раздалось с другой стороны.
- Здесь. – Уныло ответил я и почухал коленку.
- Нахуй ты Генчика торцанул? Ты с него имеешь?
- Он женщину хотел… изнасиловать.
Сверху начали гогатать.
- Это Анжелу что ли. Да она сама кого хочешь выебет. Защитник блять. Генчику из-за тебя восемь швов наложили. Щас мы тебя петушить будем хуйло. За Генчика.
Слово петушить сильно резало слух. Решено было испытать на зверях стиль тигра. Я собрался.
- Ну вставай уже чмо…- Договорить кепка не успела. Звериный крик озарил мой райончик. Гопники сиранули.
- Ты чо арёш дятел?
Я сделал кувырок назад и встал в стойку
- Опана. Гыгыгы. Лошок думает он Брюс Ли. – Сказал гопник слева от меня и опять начал рыготать. Ошибка. Я схватил какую-то железяку и моментально отоварил гепера по кумполу. Хуяк! Гепер обхватив руками кепку и присел.
- Всё пацанчики. Меня убили нахуй. – Простонал он в смертельных муках.
Гопники удивлённо посмотрели на меня.
- Сучара.
- Ах ты лось.
- Мочи его поца – доносилось со всех сторон.
Я отступил не меняя стойки, затем увидел здоровую ветку мирно лежащую возле дома. Я схватил её и начал махать.
- Пизда вам сукииииииииии!!!! – Заорал я, как ненормальный и задёргался.
Гопники смотрели на меня как на психа, стрёмно озираясь по сторонам.
- Э нахуй. – Донеслось с верхних этажей.
- Вы чо арёте быки. – Негодовали средние.
- Я вызывать милиция. – Роптали нижние.
Я продолжал орать. Строй гопарей рассыпался. Схватив подранка они затрусили аллюром в сторону посадки. Я не выключал сирену пока они полностью не скрылись из виду. Затем выбросил ветку и попёр домой. По мере приближения к подъезду, грудь моя всё больше начинала топорщится от гордости. Первый раз я применил смертельное исскуство кунг-фу по назначению и постоял за себя. А вы говорите. Занятия кунг-фу это вам не контр-страйк блять. Это жизнь. Теперь я точно уверен восемь лет упорных тренировок не прошли даром. Так что нехуй тут.
© Седьмой Лесничий
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
rok
13.05.2008 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1289
Паржаль. ога. зачод.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
13.05.2008 - 12:42
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Цитата (Swincheg @ 13.05.2008 - 13:35)
Кто из вас ребята занимаецо кунг-фу? Да нихто блять.

А вот тут афтар в корни нипраф... - Я вапчета занимаюсь)))

А по-сабжу - зачЁтно и дажа местами жизненна cool.gif
 
[^]
Штирлиц
13.05.2008 - 12:51
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (Swincheg @ 13.05.2008 - 16:35)
- Тихо бля. – Меня ткнули ногой в область живота. Короткий пинок. «Дэн туй» - зафиксировал я.

lol.gif Ржабельно.
 
[^]
Yanot
13.05.2008 - 13:13
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Цитата
Решено было начать со стиля «журавля». Я добежал до парочки и стёбнул гопника по кумполу бутылкой пива. Красиво всё-таки разлетаются пивные брызги, товарищи

так вот оно какое это кунфу gigi.gif
 
[^]
Вовище
13.05.2008 - 14:13
0
Статус: Online


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
он в дворце пионеров по самоучителю занимался?
 
[^]
Вовс
13.05.2008 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 192
гопнеги как фсикта атсасали gigi.gif
 
[^]
Палковводец
13.05.2008 - 18:51
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Местами рассказ улыбнул smile.gif
Так вот оно какое - кунфу.
 
[^]
АСЬ-АСЬ
13.05.2008 - 19:25
0
Статус: Offline


шо снова глазеешь

Регистрация: 20.04.06
Сообщений: 353
А ведь мог всех убить! но кунфу же - это искусство благородного боя.
 
[^]
desander
13.05.2008 - 20:09
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Олдскул, ахуительный олдскул. этому креосу, рядом с высерами Пункта место.
 
[^]
Кулема
13.05.2008 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
глагное - асазнанийе таво што восемь нафуй лет не прапале даром блиа..
 
[^]
apostrof_x
13.05.2008 - 22:55
0
Статус: Offline


Не фарт ну не факт что по жизни!

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1199
Зачодный расказик...
bravo.gif
 
[^]
Temnaya
13.05.2008 - 23:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.06
Сообщений: 124
Цитата (Вовс @ 13.05.2008 - 14:20)
гопнеги как фсикта атсасали gigi.gif

Что не может не радовать нах!!!!!!!!!!![b] cheer.gif
 
[^]
xuligun
13.05.2008 - 23:28
0
Статус: Offline


мальчек с чупачупсам

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 658
ржака gigi.gif
 
[^]
ENRIQUE
13.05.2008 - 23:31
0
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4843
пасиба паржал
 
[^]
VolldemaR
13.05.2008 - 23:31
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Вполне читабельно, местами улыбательно biggrin.gif
 
[^]
Loser
13.05.2008 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.08
Сообщений: 41
Уж больно смешно описоно, сие действие, по истреблению гопников, какк класса...=8))) От души поржал...=8) biggrin.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал Loser - 13.05.2008 - 23:35
 
[^]
Vov4ik
13.05.2008 - 23:56
0
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
порадовал smile.gif
 
[^]
MuKs
14.05.2008 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1034
Кунгфа - кунгфой, а ствол в кармане никогда не повредит. shum_lol.gif
Хороший рассказ. bravo.gif
 
[^]
astarot
14.05.2008 - 00:27
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 26
Цитата
«Дэн туй» - зафиксировал я.


Если в нижнюю часть живота,то это "ФЕЙ-ЦЗУ" нижнего уровня! "Западный Дракон" Валерия Гусева,лопни моя селезёнка!
 
[^]
Эльфийко
14.05.2008 - 00:34
0
Статус: Offline


сама по себе

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 3641
прикольна smile.gif
 
[^]
Санег
14.05.2008 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Ну если кунг-фу это уебать кого-нить по башке сильно тяжёлым, то тоже занималсо)))
 
[^]
superbad
14.05.2008 - 07:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.07
Сообщений: 308
паржал шо пиздец
 
[^]
Иван
14.05.2008 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Отличное ржабельное чтиво
 
[^]
SashaSasha
14.05.2008 - 07:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 283
сильная ржака
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5136
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх