Словарь, Новый креативный словарь от Арбатофф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
26.03.2005 - 15:59
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
0
shum_lol.gif
Я вот в очередной раз блуждая по необъятным простора инета курнул, но речь не об этом, хотя курнул надо сказааать… Так, блядь, за инет, короче… Так воот, заметил я что слово "бля" часто заменяется на "мля", видимо традиция пошла от чатов, в которых матом хотелось ругнуться, но делать этого было незяяяяяя… Дык вот, а я значит курнул пиздатой травы… Дааа, вчера полкрухи нахватил, такая дурь что это ебануться головой, от четверых человек со одного косого не осталось ни хуя, кроме смутных улыбок, истеричного смеха, долгих загонов и крутых непоняток, примерно так во, общем, накурило… Но речь не об этом, несмотря на интересность и увлекательность этой темы…
Так я решил, что кроме буквы "м" есть еще много разных букв, и они в сочетании с "ля" могут организовать кучу слов, со всякими, неожиданными значениями. Например, тоже "мля" - буква "м" в этом заменителя мата не случайна, мля - это !!!Матозаменитель!!! слова "бля", секёте логику? Вот, в общем, что у меня получилось:

Бля - всем известное слово-паразит, ниче не означающие и лишь выражающие эмоции, причем совершено любые. Примеров приводит не буду - сами знаете, когда и с какой интонацией надо блякнуть, дабы выразить свои текущие эмоции.

Вля - сокращение от вагинолизация. Вагинолизация - то же, что электронизация, только вместо лампочек, всем падонкам дают по вагине (натуральной, на меху гыы). Собираюсь замутить такую тему, когда стану президентом, прославлюсь не хуже Ильича в октябре!!!

Гля - сокращенное "гумасековнахуйбля!", после этого слова всегда ставиться вскл знк, в какой бы части предложения оно не стояло! Или вот например АХТУНГ ГЛЯ!!!

Для - не, такое слово уже есть это типичный, заурядный предлог, ну его нахуй, вписался тут, ебта!!

Жля, зля - точное значение этого слова кануло в анал истории, но точно известно, что ввел в оборот его все то же Ильич ("Зля (жля), вы так товагищь!"), он ваще, еще тот выдумщик был, Ильич-то, добрый был... детишек ананасами - сгущенкой угащал

Кля - клич грассирующей утки. В природе практически не слышен, потому что утят с дефектами речи, взрослые утки ебашат еще в детстве, метко хуяча им в лоб своим клювом.Так что, если услышите на берегу пруда "Кля, кля" не ищите эту утку и не старайтесь ее замочить - это птица редкая и занесена в красную книгу!

Лля - так заики произносят ноту "Ля", наверное, но не будим глумиться над заиками, это вам не утки.

Мля - Матозаменитель "бля". С этим, думаю, все ясно.

Нля - "нуегонахуйбля", всем известное слово, выражающие несогласие.

Пля - "пошливсенахуймудакибля", еще одно слово выражающие несогласие и намекающие на некоторую неприязнь чела, произносящего это слову к своему оппоненту. Пля очень удобно в обращении, поскольку намного короче оригинала.

Рля - какая-то левая хуйня, выбивающиеся из общего логического ряда, и означающие хуй знает что, но если слово есть значит оно что-то означает.

Сля - силиконизация, очень неприятное мероприятие, производимое хитрыми и гнусными тетками, с целью наЯбать честного падонка. Скажем, решительное, нет этой хуйне и продолжим дрочить на силиконовые сиськи!!!

Тля - насекомое прущщие муравьев. Подробнее смотреть в справочниках. Я знаю, лишь, что они мелкие и белые, и их много. Может оно содержит каннабинол, а может муровьев прет другая хуйня.... НЛЯ!!!

Фля - "фпиздубля" - очень популярный призыв к действию. Стану президентом, введу такую команду в устав (нехуёвый я буду президент!). Подаваться будет после отбоя или при отпуске в увольнение, призывая к действию в силу своих потребностей. Предварительная команда "Ф", исполнительная "Ля".

Хля - хуялизация, (еще один тезис моей президентской программы) -аналог вагинолизации, но действует в обратном порядке. Бабы тоже человеки. Обе программы рассчитаны на устранение такой проблемы, как недоёб. Не будет недоёба - будет всем счастье. Короче действуйте, мужики!

Цля - сокращенное "цапля", по заказу от Боевых цаплей, которые теперь - Боевые Цли. Бгагагыыыыы

Чля - синоним рля, гыыы

Шля - "шмаллигализация"! Здесь думаю всем все ясно - основной тезис моей президентской программы! Голосуйте за меня, нах!

Щля - то же что и шля для людей с дефектом речи, потому как это важно для всех!

Вот ану, в общем-то и все…

З.Ы. Еще мы тут на днях ввели такой термин, как "Докондиционный доводчик" - условное обозначение пяточки, гыыыыы

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OTMOPO3OK
26.03.2005 - 18:33
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Докондиционный доводчик

кто пятку не добьёт,тот кайфа не поймёт
 
[^]
Foma
26.03.2005 - 19:07
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Афтар! Де траву берёшь??????? И я так хачУУУ! cannabis.gif
 
[^]
Maroder
26.03.2005 - 20:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот заколбасило.... smile.gif
[^]
Кукиш
26.03.2005 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 82
Афтырь, судя по маламу каличеству таких воинствующих поетов как ты на просторах нашей родины, я пришол к выводу што канапля у тебя самапальная, и так вопрос - Чем афтырь удобряет канаплю?
 
[^]
Михалычъ
26.03.2005 - 23:46
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Нда, у человека есть хороший гашик и он не хочет посвятить нас хде он иго берёт
 
[^]
Koneff
27.03.2005 - 09:57
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
как всегда порадовал. кури еще smile.gif
 
[^]
Diagram
28.03.2005 - 10:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЭЭЭЭЭЭЭЭххххххххххххх травааааааааааа............................... уууууууууууууу
[^]
Арбатофф
28.03.2005 - 16:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
koneff
Обязательно буду курить исчо!

Foma
Траву курю турецкую

Кукиш
Я нихуя не удобряю....
 
[^]
LonelyWolf
29.03.2005 - 03:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

И снится нам не рокот космодрома, не ета ледяная сынива.... cannabis.gif
[^]
Обнинск
4.04.2005 - 11:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А как жа Аля, Оля, Уля, Эля и Юля?
[^]
Арбатофф
5.04.2005 - 11:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Обнинск
Это имена!
 
[^]
Шаверма
5.04.2005 - 11:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

када контрольная на словарный запас?? успею выучить?? blink.gif

bravo.gif кури ишшо! я твой поклонник на век! где мона в фпн клуб записаца?? smile.gif)
[^]
Арбатофф
15.04.2005 - 15:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Шаверма
Буду курить!
Перед лицом своих таварищей таржественно клянусь....
 
[^]
Trisha
30.01.2006 - 13:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дааа...а когда выборы голосовать буду =))) за тя епт )
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4394
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх