Эх Маша...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chiko
30.04.2008 - 13:40
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
32
Я бежал к Машке с огромным букетом красных роз. Сегодня она отмечает своё новоселье, родители ей квартирку в центре прикупили. Полуподвальное помещение, раньше там магазин был, а теперь такое себе гнёздышко получилось пяти-комнатное. Я лично принимал участие во всём процессе ремонта, ибо питал серьёзные надежды на то, что по его окончании, у меня с Машулей всё срастется и мы станем жить вместе. Осталось сегодня блеснуть перед родителями, так что я был наглажен, побрит, помыт и, что происходит со мной раз в пол года - пострижен. Сам себе противен, но…
Встретили меня всем семейством обнимашки блять цылавашки, страшно это не люблю, но деваться некуда. От переизбытка чувств схватил Машку за жопу, так чтоб родители не видели, та аж взвизгнула и стукнула меня ладошкой по лбу, но заулыбалась сучка. Эх, хорошая баба. Присел, чтоб туфли снять, а ко мне ещё и кошак прилип, трётся, мурчит что-то. Мурчание это я прервал когда первый штиблет снял, он что-то крякнул и как-то неестественно начал в сторону кренится. Когда я снял второй штиблет, то сам чуть не упал, день на работе однако серьёзно повлиял на запах моих носков. Хорошо, что все уже к столу утопали.
- Ха блять! - сказал я коту, и выудил из заднего кармана новую пару носков.
- Ну, долго ты там ещё? – это уже Маша недовольным голосом у меня поинтересовалась.
- Минута, - сказал я Маше, а сам направился в сторону сортира.
- Ага, хорошо, только аккуратней там, весь день что-то в трубах булькает.

Зашел в туалет, уселся на унитаз, снял носок и кинул его в потолок – висит. Гы, нормально, это по-нашему. Второй я снять не успел, ибо подо мной что-то булькнуло. От неожиданности я запрыгнул на унитаз с ногами и уставился в дырку, там стремительно исчезала вода. Вот так вот кстати, дохнут тушканчики и прочие любопытные твари, вместо того чтоб бежать к ебеням, они высовывают голову повыше и выкупают, что ж там собственно происходит. Но только я уставился куда-то в глубину, сам не знаю чего ждал, но пришло, оно!
Для начала вернулась вода, но уже не одна, там плавал причудливый смайлик из гавна, плавал и улыбался мне. А потом он начал ко мне приблежаться, да, вода начала стремительно пребывать. Я тогда подумал, что всему виной тот смайлик, и ничего умней не придумал как слить его и нажал на кнопочку. Эффект, надо сказать был обратно-пропорционален ожидаемому. Вода поднялась в унитазе до краёв, а обратно уходить не захотела. Бурля, шумя и переливаясь, каша из гавна и пузырей ринулась на пол. Я опешил! Нужно заметить, что первая волна накрыла мои туфли, а смайлик целиком запрыгнул в один из них и спрятался. Думал я не увижу, ага… Собрался было заорать, но мой взгляд упал на носок весящий на двери. БЛЯТЬ! Я начал отчаянно к нему тянуться стоя уже на бачке, но не хватало буквально несколько сантиметров. Для себя отметил, что теперь прибывает только гавно, а туфли уже плавают и смайлик снова приближается ко мне. В считанные минуты вода накрыла и унитаз, опираясь на стены узкого туалета руками и ногами, я начал карабкаться к потолку. Бачок, скрылся следующим, гавно почти меня настигло когда вдруг:

- Андрей, что это за шум? - услышал я голос Маши.
Что мне было ответить, это сейчас воспринимается с улыбкой, а тогда висел и перед моими глазами проносилась вся моя жизнь. Умереть молодым, в самом расцвете сил, захлебнувшись этим?! Я висел то плача, то смеясь когда снова услышал голос Маши:
- У тебя там всё в порядке? – как раз когда моя спина упёрлась в потолок, всё, дальше дороги нет.
- У меня всё зоебись! – заорал я.
- Андрей, что там происходит? Здесь течёт вода!
- Счастливчики! – вода у них течет, подумал я глупо хихикая.
- Папа, открой дверь, там что-то не так.

Эта фраза, была последней каплей, меня пробила настолько дикая истерика, что я просто начал соскальзывать. Что-то не так! Так я не смеялся уже много лет. Сквозь слёзы, я увидел как один туфель с какашкой на борту стремительно промчался мимо меня, а второй пошел ко дну, как раз когда отец открыл дверь.

Не, ну я такого никогда не видел. Любопытное семейство к ебеням было сметено диким напором экскрементов. На ногах остался стоять только могучий отец, а женщины сбитые цунами на пол, безвольно ляпая по гавну конечностями, пытались встать. Со словами: - «Что за хуйня, где этот выблядок? Я знал Мария, что твой хахаль гавно, но не до такой же степени!», отец шагнул в туалет и посмотрел на меня всё ещё висящего и знаками показал мол, чтоб я слазил. Нет, я может и сдержал бы смех если б не эротичная какашка примостившаяся у него на лбу. Я просто завыл и рухнул с потолка на папяню, а уже с папаней булькнул на пол. Не давая опомниться, я в три прыжка преодолел расстояние от отца до коридора, кинул ноги в первые попавшиеся тапки, открыл дверь и выпрыгнул на улицу.
Это был самый сладкий глоток воздуха в моей жизни. Поймал такси достаточно быстро, с этим повезло. Таксист поинтересовался, что со мной. А я не зная, что ответить уставился в окно и молча ехал до самого дома. Знал я лишь одно, не ебать мне больше Машу.

© Chiko

Это сообщение отредактировал chiko - 30.04.2008 - 13:43
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Мярвочка
30.04.2008 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Цитата
Знал я лишь одно, не ебать мне больше Машу.

cry.gif
Пусть её, ховнянку, хто-то другой ебёт deg.gif
 
[^]
Pedro
30.04.2008 - 13:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 0
ва фсем виновато гагно!
 
[^]
Брович
30.04.2008 - 13:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Цитата
- Ха блять! - сказал я коту, и выудил из заднего кармана новую пару носков.


бляяяяяяяяяяяяяяяяяя... уполх хрюкать stol.gif


ну остальное не особо поулыбало, ты уж звиняй)))))))))))))
 
[^]
DIM
30.04.2008 - 13:53
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
Цитата
не ебать мне больше Машу.

эт точно
веселый рассказ, поулыбался

з.ы. тема гавна вечна rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Mamont
30.04.2008 - 13:54
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Цитата
«Что за хуйня, где этот выблядок? Я знал Мария, что твой хахаль гавно, но не до такой же степени!»,

shum_lol.gif stol.gif
 
[^]
Rudie
30.04.2008 - 13:57
0
Статус: Offline


SKINHEAD!

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 2456
хммммммммммммммммммммммммммммммм
 
[^]
Мусора
30.04.2008 - 13:57
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Клас! Клеви креатив. Пра гамно!
 
[^]
Женько
30.04.2008 - 13:57
0
Статус: Offline


пиво буду

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1621
Поржал!!! rulez.gif
star.gif
 
[^]
AvadaKadavra
30.04.2008 - 13:58
0
Статус: Offline


Фря

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 4499
Чегой то в последнее время тема гогна. слишком популярна. К чему бы это.!!!
Корочь все на субботник носить надувные бревна и убирать гогно)))
 
[^]
chiko
30.04.2008 - 13:59
0
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
извините. блин так получилось.
 
[^]
Штурм
30.04.2008 - 14:01
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Бля, спалилсо, так ржал! lol.gif
 
[^]
Паселентизатор
30.04.2008 - 14:02
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Хех...
Извечная тема раскрыта, хуле... agree.gif
 
[^]
Печ
30.04.2008 - 14:23
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Ура! Про гомно!
Да, шутка с носками улыбнула, сам так делаю, када в гости хажу
 
[^]
Shurikjmurik
30.04.2008 - 14:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.06
Сообщений: 848
chiko
ороший креос, позитивный, добрый.
 
[^]
chiko
30.04.2008 - 14:42
0
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
Shurikjmurik

gigi.gif , пра любофь блять
 
[^]
McMask
30.04.2008 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 439
chiko
bravo.gif
крео зачотнайе, поржал от души
 
[^]
Gonzo34
30.04.2008 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.06
Сообщений: 542
ЗАЧОТ!!!
 
[^]
Muza
30.04.2008 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.08
Сообщений: 50
нехуй при ремонте на сантехнике экономить.
с крео паулыбалас
 
[^]
Mangust17
30.04.2008 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 100
улыбнуло
 
[^]
YOBMINTON
30.04.2008 - 16:24
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
у миня вапросы

1) Что случилось с носком прилипшим к полотлку?
2) Как его пустили в такси - веть гавнищем от ниво разило пиздец?

И ваще шо за хуйня чел. же не виноват у шо у них с сантехникой траблы. Так шо Машка должна дать. Отмыться и дать. А то ни па феншую палучается.

А вааще чика молодца! чуствуется растет твой писатильский талант! уже чуйствуется крепость собраных мыслеф!
 
[^]
sch55
30.04.2008 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 1293
Крепко, емко, афористично - приближаешься к Александру Сергеевичу!
Редкостное крео, и главное доброе такое...smile.gif
 
[^]
Копай
30.04.2008 - 16:32
0
Статус: Offline


Докапываюсь до Истины

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 1393
Хаааа, проделки говнозуба! bravo.gif
 
[^]
Blacker
30.04.2008 - 16:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
про запасные носки взял на заметку.
 
[^]
newelectropapay
30.04.2008 - 16:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.07
Сообщений: 106
Rjytxyj .Ой, Конечто не ебать, они все в говне утонули.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7977
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх