Авария

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swincheg
23.04.2008 - 16:35
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
7
- Серый куда ты меня скот завёз? Сейчас стемнеет, мы из этой жопы хуй выберемся.
- Та не ссы Лёха, я уже тут ездил. Щас выезд будет на трассу.
Мы ехали с Серёгой с удивительной рыбалки, где мало того, что ничего не поймали, так ещё Серый решил поехать просёлочной дорогой с целью сокращения пути следования и заблудился сука. Мы уже кружили по окрестностям полчаса и не встретили ни одного ёбаного колхозного трактора. Смеркалось. Начали петь сверчки. В голове у Серого тоже начало что-то петь потому что он въебал по газам и начал хуярить по какой-то удивительно ровной дороге километров 130. Ко мне закралась надежда.
- Чёта дорога ровная пошла Серый, без ухабов. Выбрались?
- Я ж тебе говорил. Я тут ездил уже. Через сотню метров поворот, а там на трассу.
- Ага. Тока не гони сильно. Успеем…
Сзади мелькнул свет фар, и нас бешено сигналя, обогнала какая-то иномарка.
- Ну ни хуя себе ебанутый! – Отозвался я. Метров через пятьдесят огни задних стопов исчезли. Мы с Серёгой с удивлением отметили, что дорога, куда уехала иномарка, не идёт, а поворачивала как раз на трассу. Серёга туда и повернул. Мы в задумчивости проехали метров триста и выехали, наконец, на трассу. Я не выдержал и спросил.
- Слыш Серый, а как ты думаешь, куда те черти делись? Они вроде прямо поехали, а там посадка была.
- Да ну их нахуй. Нормально путь ездят пидарасы. Через час бокс начинается.
Я почесал тыкву.
- Серый надо вернуться. Видать эти дятлы поворот проебали. Может там умирают лежат.
- Лёха не еби мозги я сказал нахуй, а это значит нахуй.
- Да ты блять,ёбаный сноб! – Заорал я. – Это ваще сука преступление чтоб ты знал, оставить людей в такой ситуации. Давай поворачивай сука бегом.
Серёга недовольно пожал плечами.
- Ну ты и лось Лёха. Учти, если там жопа, я тебя оставлю разгребать говно самому. Бокс пропускать не собираюсь - Серёга развернулся и поехал обратно.

Мы подъехали к повороту. Серёга слегка съехал с дороги и осветил место фарами. Впереди маячила густая посадка. Как сказали бы ёбаные пендосы – зелёнка нах. Мы взяли фонари и вышли из машины.
Посадка была молодой. Деревца все не толще руки, но росли густо. Среди посадки маячила просека. Путём дедуктивных вычислений, мы пришли к выводу, что просеку сделал наш недавний знакомый Шумахер. Я двинулся по просеке. Серёга пошёл за мной. Метров через пятьдесят молодая посадка закончилась и началась старая.
Прямо перед нами метрах в десяти, аккурат между двумя деревьями торчала покорёженная «Хонда». Состояние махины я расценил как пиздецовое. Не путать с пиздатым. Со всех боков вмятины. Жопы нет, передок тоже слабо был представлен. Я кинулся к дверям. Серёга закурил.
В «Хонде» из сработавших подушек угадывалось две рожи. Бабская и мужицкая. По ебалу возраст хуй определишь, но по одежде я твёрдо сделал вывод, что малолетки. Видать суки взяли у родаков машину, чтоб поебаца на природе.
Дверь открылась только задняя правая. Через неё мы с Серёгой и вытащили два тела. Начали щупать насчёт повреждений и вообще биения сердца. Причём Серый сука прилип к тёлке, а мне достался пацан. Я пощупал ему пульс на руке, вроде чего-то там билось, хотя я не секу в этом деле.
- Чего там у тебя Серый.
Серёга облапал девку с головы до ног. Чего-то там щупал в груди. Прикладывал ухо к губам.
- Чё ты делаешь долбон? – Поинтересовался я. – Ты пульс щупай сука.
Я посветил на тёлку. Дышала она тяжело и как-то с хрипотцой. «Живая слава яйцам» - подумал я. Телке, на мой взгляд, ничего не угрожало. Повреждений никаких я не наблюдал. Пацан был вроде больше покалечен. Рука вроде сломана была. Я достал телефон, но тот показал мне время и вырубился.
- Серёга дай телефон. Мой разрядился нахуй.
- Да я его забыл дома, Лёха. - Признался Серёга.
- Тю блять. – Я задумался. Ну чо надо или на трассу пиздовать или обратно возвращаться, вроде мы проезжали какой-то посёлок. На трассе сейчас пустынно, да и вряд ли остановит кто, мало ли что я за чорт. Вдруг гопник. Оставалось возвратиться и вызвать помощь. Транспортировать тела было невозможно. Вдруг повредим им чего, потом горя не оберёмся. В девятке и так развернуться негде, а заднее сиденье вообще хуетой всякой завалено.
- Слыш Серый надо по ходу за помощью ехать. Мы там посёлок проезжали километров восемь назад, я туда смотаюсь, а ты присмотри за этими. – Я боялся отправлять Серёгу за помощью. Он такой товарищ, что может с психу съебаться на свой бокс.
Серёга к моему удивлению не возражал, а только кивнул головой. Он сидел, аккуратно положив голову тёлки к себе на колени и гладил её по волосам. Картина умиляла. Экий миротворец нашедший раненую на войне и проводящий с ней последние минуты. Я взял ключи от «девятки».
- Тока смотри Серёга не начуди, как всегда. Так вот и сиди. Если очнуться попытайся успокоить их и всё такое.
Серёга опять молча кивнул. Странно вроде на бокс спешил. Наверное, вид тел привёл его в легкий транс. Я побежал к машине. Осмотрев Серёгину машину я конечно же аптечки не нашёл. Развернувшись, я поехал в село.

Приехал обратно я примерно через минут сорок. Пока нашёл это село, пока местным колхарям достучался сквозь перегар до подсознания, пока всем селом искали телефон. Врача там не оказалось. Ближайшая больница была в десяти километрах, но я побоялся туда ехать, так как вряд ли там кто дежурил. Нахуй в селе дежурный врач спрашивается? Короче я вызвал скорую и ментов примерно объяснив, где была авария, и двинул обратно.
Машину я оставил прямо на обочине и включил фары и аварийку, чтоб скорая не проебала съезд. Взял фонарь и двинул к Серёге. Подойдя к «Хонде» я с ужасом обнаружил, что ни Сереги, ни тех чертей нет. Я повтыкал возле разбитой машины пару минут и не найдя лучшего объяснения чем то что скорая меня опередила и увезла всю пиздобратию с собой. Затем понял, что это нереально. Меня охватил страх. Где этот уёбок делся?
- Серёга!!! – заорал я. – Ты где мудило!
Тишина.
- Серёга еб твою!!! – Мне стало плохо. На хуй я его оставлял?
Слева в кустах я расслышал какой-то шорох.
- Серёга блять. Ты?
- Да я бля. Чо ты разорался? – Донеслось из кустов.
- Какого хуя ты там делаешь? - Тревожно поинтересовался я.
- Ссал. – Серёга подошёл ко мне. Я посветил ему на лицо и обомлел. Ебало бешенное, глаза бегают, на щеках капли крови и вроде как царапины на шее.
- Серёга, чё за хуйня происходит?
Серёга пожал плечами и высморкался.
- Всё нормально. Чо ты колотишься?
- Где малолетки?
- Так они ж это…скончались же оба.
Я не верил свои м ушам.
- Ты блять дибил. Я уезжал, они были живы. Телка уж точно должна была ещё лет шестьдесят семь прожить. Ты чо с ними сделал сука?
- Нихуя я с ними не делал. – Промямлил Серый. – Пацан дохлый уже был, а тёлка прямо на руках у меня скончалась. Хуёвый из тебя врач Лёха.
Я сел на землю и обхватил голову руками. Что-то не так. Телка явно должна была жить. Да и у пацана кроме перелома нихуя не было. Я не мог поверить, что Серёга тут чего-то начудил. Потом вспомнил, что он года три назад сделал с мёртвым гаишником, которого сам же и сбил и чуть не обосрался.
- Серый, а где ты тогда трупы дел? Они что тебе тут мешали? Нахуй ты их вообще трогал? Чтоб нас менты пресанули?
Серёга молчал. Блять, теперь я жалел, что мы вернулись. Немного посидев и придя в себя, я подорвался и направился к кустам, из которых вылез Серёга. Посветив фонарём я охуел от увиденного.
Тёлка абсолютно голая лежала на земле широко раскинув ноги. Одежда её аккуратно сложенная лежала рядом. Уж что-что, а в аккуратности Серёге никогда не откажешь. Пацан мирно сидел, неподалёку прислонившись к дереву. На мой взгляд голова его была неестественно вывернута. Может я конечно и ошибался. Я посветил на девку. Глаза выпучены, волосы растрёпаны, рот словно застыл в немом крике. Вид у неё был такой, как будто она перед смертью вспомнила, какой-нибудь фильм ужасов. Меня начала бить дрожь по коленкам. Ко мне подошёл Серёга и тоже посветил на девку фонарём. Минуту простоял в задумчивости, разглядывая её. Затем спросил.
- Симпотная, правда Лёха?
- Охуенная. – Выдавил я. – Съёбуем отсюда.
Я развернулся и со всех ног побежал к машине. Серёга удивлённо крякнул и побежал следом.
Машину я удерживал с трудом. Руки сильно дрожали. В животе тоже колотило не на шутку. Я боялся, что менты в любую минуту вынырнут из темноты и начнут гнаться за нами. А потом запомнят нам с Серым будет крышка. Но те видно свои ментовские обязанности знали очень хорошо, поэтому положили конкретный хуй на всё это происшествие. Скорую мы также не встретили пока, хотя они могли ехать и с другой стороны. Серёга сидел рядом и молча крутил в руке какую-то хуйню.
- Что это блять? Что за хуйня у тебя в руке? – Спросил я его нервно.
Серёга удивлённо посмотрел на меня.
- Чё ты суетишься Лефан. Сорвался, как ебанутый. Гонишь блять. Чё произошло? А это заколка той тёлки погибшей. На память прихватил.
Я вырвал у Серёги заколку и выкинул в окно.
- Ты блять дибил! – Заорал я. – Чего тёлка голая лежала? Чего пацан сидел там? Ты чего с ними сделал говнюк?
Серёга минуту смотрел на меня. Затем мрачно сказал.
- Тёлку я изучил на предмет повреждений. У неё кровь начала хуярить откуда-то. Остановить хотел. Пацан кашлять начал и я его посадил к дереву, чтобы не захлебнулся сучонок. Хуля ты орёшь Лёха, как подорванный? Я блять помочь хотел.
Я начал успокаиваться.Может и правда я себе дохуя напредставлял. Ведь бывают же ситуации, когда всё в результате перворачиваеться с ног на голову. Окончательно угомонившись я начал вести машину более-менее ровно.
- А хули они померли тогда, если ты их спасал? – Спросил я уже менее агрессивно.
- Так я ж говорю, они совсем хуёвые были. Я пацана того, почти откачал, но у него была грудина проломана нахуй. А у тёлки кровоподтёк был огромный в районе сердца. Их было не спасти.
Я ехал и думал. Как то всё складно получилось. Неужели я ошибся. Вдруг Серёга и правда им пытался помочь, а я повёл себя как ебанько истеричное. Я хлопнул Серого по плечу.
- Ладно друг прости, а то я того гайца впомнил и подумал, что ты с этими тоже решил… В общем поехали ко мне. С меня цистерна пива.
- Замётано. – Отозвался друг.

Попив пивка мы с Серым разбежались по домам. Что-то смутно беспокоило меня. Что, я только понял в три часа ночи, когда проснулся в холодном поту. По бырому собравшись, я вызвал такси и поехал к Серёге.
- Собирайся бля. – Сказал я ему когда сонная морда высунулась из калитки.
- А чо?
- Блять мы ебланы с тобой. Там мусара нас наверное уже ищут, мы же опять их оставили. Сейчас менты поснимают наши отпечатки и всё такое, потом в тюрьму посадят нахуй. Собирайся, лучше поздно чем никогда.
Серый недовольно начал натягивать спортивный костюм. По дороге я соображал, что сказать мусарам, почему спросят оставили, почему не дождались скорой, нахуй девку раздели и всё такое. Но лучше так, чем потом бы они нас начали разыскивать, а деревенские сто пудов номер девятины срисовали. Блять всё из-за меня. Я сорвался как идиот. Не послушал до конца Серого.
На место мы приехали через минут сорок. Светало. Правда солнце ещё не вышло. Я посмотрел на обочину. Нифига, только следы нашей «девятки». Где следы скорой и ментов? Может они оставляли машины на дороге?
Мы пошли с Серёгой к месту аварии. Серёга спокойно курил, меня же трясло. Машина торчала там же. Ещё не утащили. Мы вышли на полянку. Тел естественно не было. Правда и следы вроде как наблюдались только мои и Серёгины.
- Чёто не так Серый. – Я ещё сильнее распереживался. - Чёто тут не то.
- Да чё ты трусишься Лёха. Всё по теме. Менты приехали, трупы увезли. Всё путём, поехали домой.
Мы развернулись и пошли обратно. Блять чо за хуйня. И тут меня озарило. Серёга вернулся скорее всего и закопал трупы, чтобы замести следы. А мусара наверное просто не нашли место аварии!!! Наверное так и было. Блять как я раньше не допёр! Я остановился.
- Серый, а ну признайся мне, что ты с трупаками сделал? Признайся сука.
Серёга удивлённо уставился на меня.
- Тебе бы подлечиться Лёха. У тебя мания или что-то в этом роде. Хуйню городишь. – Он развернулся и пошёл.
Мы опять вышли к разбитой машине. Возле неё тёрлись подростки. Мы в ахуе остановились и уставились на них. Они в свою очередь в ахуе разглядывали нас. Пацан опирался на машину и придерживал руку. Девка, уже одетая, дышала, как-то с хрипотцой и пыталась кому-то дозвониться. Сомнений быть не могло, это те черти которых мы вчера пытались спасти. Я впал в полнейший ступор. Серёга же наоборот оживился.
- А мы вас ищем черти. – Сказал весело он.
Девка в ужасе посмотрела на Серёгу, затем наклонилась к пацану и чётко сказала.
- Это он.
Она развернулась и с грацией медведя рванула в посадку, дико вереща. Пацан тоже попытался съебнуть, но неуклюже ступил и упал на землю.
- А ну стоять сука! – Серёга рванул следом за тёлкой.
Я же, стоял парализованный происходящим. Губы беззвучно шевелились, картина не укладывадлась в голове, которую передавали ей глаза. Наконец минуты через три, когда до меня наконец немного дошло, что происходит, я побежал следом за Серёгой.
Их я застал недалеко от посадки. Серёга обнимал девку за талию, пытался поцеловать и чото шептал на ухо. Девка почти не сопротивлялась и бессильно плакала. Я впал в очередной ступор.
- А ну отпутил её пидарас!!! – Заорал я на Серёгу, не в силах больше сдерживать эмоции. – Ты чего сука тут натворил?

Когда мимо нас проехали мусара и скорая, мы с Серёгой незаметно отъехали от обочины. Всё оказалось гораздо проще чем я думал. Серёге я приказал всё мне рассказать. Или сказал я ему, он будет рассказывать всё мусарам. Он и рассказал. Мне.
Оказывается когда я поехал вызывать скорую, Серёга начал приставать к девке, которая к тому времени очнулась и в ахуе наблюдала за манипуляциями Серого. Со слов Серёги, он тёлке понравился. Она не возражала даже, когда он поцеловал её в грудь.
- А хули ей ещё надо было? – Озадачил меня Серый.
Затем, когда он с его слов, возбудил её, очухался пацан и начал кряхтеть. Сёрегу это раздражало поэтому он оттащил девку за кусты. Пацан поднялся и начал чего-то орать и похромал в сторону дороги. Серега говорит догнал его и отнёс к дереву. Затем конечно, слегка двинул его по скворечнику.
- Потому что Лёха, в бессознательном сотоянии легче переносить боль. – Серьёзно объяснил он мне.
Когда оглушённого пацана Серёга облокотил на дерево, пришла очередь опять заняться девкой. Он раздел её и говорит начал возбуждать. Тёлка говорит начала брыкаться и даже царапнула его.
- А я ей говорю, тише дура блять. Пацан твой нас не спалит, я его припечатал по кумполу. – Пояснил Серёга ей.
Говорит при пацане девка стеснялась сильно. После того, как Серый выдал ей расклад, девка окончательно затихла и Серёга тихонечко сделал своё дело.
- Хотел в жопу ещё присунуть ей, так ты нарисовался и начал орать, как долбоёб. А так можно было на групняк её развести легко. Вечно ты Лёха всё испортишь, мудак.

Я вышел из машины возле своего подъезда. Потом повернулся и посмотрел на Серого.
- Покажись врачу, а Серёга? Очень тебе рекомендую.
Домой я дошёл на ватных ногах и сразу нахуярился. Похоже нескоро я теперь на рыбалочку съезжу.

© Седьмой Лесничий
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Штурм
23.04.2008 - 16:46
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Сирога - сцуко!
 
[^]
Shvorak
23.04.2008 - 16:49
0
Статус: Offline


Африканскей розведчег

Регистрация: 15.12.04
Сообщений: 1351
Жостка, блять
 
[^]
mangust
23.04.2008 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.06
Сообщений: 1363
хуясе дружочек... ну воопщем таг ниче
 
[^]
Hollander
23.04.2008 - 17:18
0
Статус: Offline


Ниипаццо раздолбай

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1295
У афтора скрытые фантазии, Фрейд бы ему рассказал hz.gif

Это сообщение отредактировал Hollander - 23.04.2008 - 17:19
 
[^]
Jaross
23.04.2008 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
н-дааааааа,не дай бог такого друга....
 
[^]
Палковводец
23.04.2008 - 19:40
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Таки да.
Маньяки какиета
ыыыы
lol.gif
 
[^]
Нетормоз
24.04.2008 - 00:14
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
ыыыыыы Сирега паходу атмарозаг тот йесчо.
Зайебись, пирийежжайем ф темотический росдел. agree.gif
 
[^]
ahotnechig
24.04.2008 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 3
пляяя.... в ахуе чота от рассказика....
Маньяки какиета agree.gif
 
[^]
следитель
24.04.2008 - 00:33
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
бредовато как-то , бессвязно што-ли..
 
[^]
Чикаририка
24.04.2008 - 00:37
0
Статус: Offline


райское ПТИЧКО

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 2183
ооооооо ужас, не зная ржать или плакать, маньяк
 
[^]
voron666
24.04.2008 - 01:07
0
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
Цитата (Hollander @ 24.04.2008 - 00:18)
У афтора скрытые фантазии, Фрейд бы ему рассказал hz.gif

у всех нас есть немнога...
поэтому лучше малчи!

По сабжу: bravo.gif
 
[^]
armati
24.04.2008 - 01:25
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
ооооооооооооо
фантасмагория какайта
понра
 
[^]
juventus
24.04.2008 - 01:35
0
Статус: Offline


Винопланитянин

Регистрация: 7.05.07
Сообщений: 2834
Бля, зачем-жиж таг на начь глядя!

Цитата
- Потому что Лёха, в бессознательном сотоянии легче переносить боль.


Абиснил, спасиба! Панравилась, хоть и про маньякоф maniac.gif
 
[^]
Rollingman
24.04.2008 - 03:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Серега жжот biggrin.gif
 
[^]
OOPSS
24.04.2008 - 05:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 433
ебать.... страшно нахуй.... сцуко
 
[^]
Штирлиц
24.04.2008 - 05:27
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
Нормально. Живенько написано. Прочитал одним махом.
 
[^]
AntonMag
24.04.2008 - 05:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.08
Сообщений: 175
я ф шоке !
а вообще интересна и необычно...
нормальный чел в таких ситуациях думает не о сексе... мое имхо
 
[^]
keyer
24.04.2008 - 05:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 535
Отлично написано, Посмеялся. По рассказу - да Серега, сука Казанова...
 
[^]
Хренман
24.04.2008 - 06:12
0
Статус: Offline


хрень какая то

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 365
Хрень
что то уж больно маньяков много
ни пазитиф
 
[^]
Иван
24.04.2008 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Серега - еблан, таким правда лечиться надо!
 
[^]
MytnыйGymbold
24.04.2008 - 07:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 661
ничетак
 
[^]
замызглик
24.04.2008 - 07:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 218
а мня, сцуко, мучиит адин вапрос - чё Сирога с тем гайцом сделал? smile.gif Неужтож ахтунг? smile.gif
 
[^]
Рамай
24.04.2008 - 07:46
0
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (Штирлиц @ 24.04.2008 - 05:27)
Нормально. Живенько написано. Прочитал одним махом.

agree.gif

напмсано хорошо, тока мата чота многовато...

аффтар маладец bravo.gif
Серега иплан moderator.gif
 
[^]
SashaSasha
24.04.2008 - 08:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 283
ааааа , ржака!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4420
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх