Секрет Анатолия, Рамантека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нетормоз
14.04.2008 - 21:37
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
4
СЕКРЕТ АНАТОЛИЯ
-------------------------------

По мотивам присланного на мыло анекдота на святом языке иврит.

Что бы не утверждали борцы против пьянства и поклонники нравственности, я все-же считаю, что бар – это заведение увеселительное. В бар приходят для того, чтобы в расслабляющей обстановке пообщаться с друзьями, послушать хорошую музыку, ну и выпить рюмку-другую хороших горячительных напитков. Бар – это отнюдь не место, предназначенное для того, чтобы напиваться: слишком дорого. Гораздо дешевле закупиться в ларьке бутылкой паленой водки и выжрать ее там же не отходя от ларька, а если не хватит, тут же прикупить еще. Поэтому человек, одиноко сидящий за стойкой и тупо приводящий себя в состояние полной невменяемости, обычно вызывает у меня подозрение в неадекватности. Как бы благопристойно не выглядел такого типа клиент, все равно рано или поздно дело кончится либо мордобоем, либо загаживанием доброй половины помещения полуперевареным содержимым его желудка. В любом случае такой эксцесс отпугивает наблюдающую за ним публику и вобще плохо влияет на репутацию заведения. Поэтому я до такого логического конца не довожу никогда: легкий кивок охраннику и несостоявшийся нарушитель спокойствия незаметно для других посетителей очень быстро оказывается на свежем воздухе. Хочешь приключений – ищи в другом месте, мне приключения не нужны.

Этого парня я приметил сразу. Появившись почти сразу после открытия, он сел на крайний табурет, закурил и задумался. Радости на его лице абсолютно не наблюдалось. Он просто сидел с каменным лицом, почти не мигая, уставясь в одну точку, куда-то в район выставленной за стойкой моей коллекции виски, и лишь его сигарета медленно тлела, нарушая общую картину полной неподвижности. Даже когда она догорела до фильтра и начала жечь ему пальцы, он затушил ее довольно рассеянно. Подождав некоторое время в надежде на то, что парень очухается сам, я сначала довольно громко погремел пивными кружками, а потом, поскольку чувак по-прежнему был в ступоре, приблизился к нему и спросил:

- Заказывать чего-нибудь будем?..

От звуков моего голоса, хоть я говорил негромко, чувак вздрогнул, с трудом оторвал взгляд от моего виски, перевел его на меня и промямлил:

- Рюмку «Финской», пожалуйста...

Чтож, «Финской» так «Финской». Налил я ему. Подвинул. Он выпил. Опять задумался. Потом затребовал еще...

Вы когда нибудь видели график экспоненты? Нет, не так... Вы когда нибудь наблюдали, как отправляется в путь скорый поезд? Как после того, как прогудел гудок, ступеньки подняты и каждая проводница плотно забила задницей вход в свой вагон, как он медленно начинает двигаться, совсем чуть-чуть, и еще можно неспеша идти по перрону вровень с окном купе и кричать в него последние слова любви покидающей вас девушке? Так вот, пусть эта неторопливость не вводит вас в заблуждение. До достижения крейсерской скорости остались считанные минуты, и вот уже приходится не идти, а бежать, а вот и перрон уже кончился, а она укатила в неизвестность...

С этим пацаном было все в точности так. Чередуя поначалу прием спиртного с паузами глубокой задумчивости, постепенно он наверное пришел к выводу, что думать-то особенно и не о чем, и полностью переключился на приведение себя в скотоподобное состояние. Со мной он больше не разговаривал. Залпом опрокинув в себя очередную порцию, он требовательно придвигал ко мне рюмку, нетерпеливо ждал, пока я налью, залпом ее выпивал и процесс повторялся с неумолимостью пикирующего на американский авианосец камикадзе. Я понял, что добром это не кончится.

Я внимательно оглядел чувака. Интеллигентное лицо, неопрятная бородка, довольно несуразные очки. Странная куртка с кучей карманов. Нет, такой хулиганить не будет. Но явно наблюет. Вот дрябнет еще 200-300 грамм в таком темпе, а потом вдруг кааак выдаст мне по всей стойке!..

По всему выходило, что надо было звать охранника. Но что-то меня удержало от этого. Слишком уж замученный вид был у этого парня. Поэтому, вместо того, чтобы наполнить его рюмку в очередной раз, я решительно ее отодвинул (неслыханный поступок для бармена!), заглянул ему в глаза и спросил:

- Ну что, совсем плохо, чувак?

- Плохо?.. Мне плохо? Нет, это не то слово... – просипел пацан, обдавая меня запахом «Финской», - Мне просто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХУЕВО, да ладно, тебе не понять...

- Ну почему же мне не понять?, - не отставал от него я, - Ты расскажи, а я послушаю, может быть какой-нибудь дельный совет дам. Ты знаешь, мы, бармены – особый народ, много людей видели, многое слышали, со многими разговаривали. Жизненный опыт у нас большой, понимаешь? А тебе, чего тебе-то терять?.. Мы с тобой незнакомы, увиделись в первый раз в жизни, может быть в последний, общих знакомых нет, сплетен не будет, так что я - самый подходящий для тебя собеседник!..

Чувак нерешительно на меня посмотрел, помолчал, очевидно обдумывая логику моих аргументов, неточностей в логике не нашел и сказал, неотрывно глядя на мокрое пятно от стакана и постепенно повышая голос:

- Ну ладно, слушай... Вобщем, с девушками мне не везет, понял?.. Мне уже хрен знает сколько лет, а у меня никогда ни с одной девушкой больше одного свидания не получалось... Да что там свидания!.. Если бывает свидание, я уже счастлив до глубины души! Обычно меня отшивают при первом же разговоре! А ведь я не извращенец, не урод, не монстр какой-то! Школу с золотой медалью закончил, потом в институте тоже все на одни пятерки! И при всем при этом я – последний девственник на этой грешной планете, мои ладони уже покрылись кровавыми мозолями от постоянного онанизма!!

И с этими словами он поднес мне под нос свои руки. Надо сказать, что никаких кровавых мозолей я на них не заметил, но рассказывать об этом парню не стал, а задумался, как бы помочь его несчастью. Про людей, неспособых затащить в постель хотя бы самую захудалую женщину я, потерявший девственность в 15 лет с практиканткой по географии, слышал, но видел такого в первый раз в жизни. «Чтож, мужик явно не Аполлон, - думал я, - Но для того, чтобы счастливо трахнуться, особым красавцем быть не надо. Тут важен подход. Очевидно, у пацана конкретные проблемы с подходом к девушкам».

- Значит так, - по-деловому сообщил я ему, - вот прямо вот сейчас мы будем знакомиться... Видишь вон ту девушку, шатенку в черном платье, что только что вышла из уборной? Как тебе такой вариант?

Надо сказать, что эта девушка была именно в моем вкусе. Ростом чуть выше среднего, с осинной талией и высокой грудью, юбка чуть выше колен подчеркивала стройность ее ножек, в ее насмешливых глазах светился ум, а запах ее духов свел бы с ума даже умершего 3000 лет назад фараона! Она произвела на меня такое сильное впечатление, что незадолго до этого я вбухнул в ее мартини не одну, а целых две оливки...

Парень оглянулся в том направлении, куда указывал мой взгляд, вытаращил глаза, повернулся назад и прошипел:

- Ты что, сука, издеваешься?!

Не обращая внимания на «суку», я улыбнулся ему широкой искренней улыбкой и сказал:

- А что?.. Зачем искусственно занижать планку? Действуй давай, а я помогу. Она, кстати, одна... Если у тебя получится с ней, значит получится и со всеми другими.

Чувак постепенно приходил к выводу, что «а почему бы нет?»... Но ему требовались вводные инструкции:

- Ну подойду я к ней, допустим... А что я ей после этого скажу?!

- Ах, это просто, - ответил я с интонацией прожженного донжуана, - Скажи ей, что ее волосы, это как легкий весенний ветер, срывающий нежные лепестки с цветущего миндаля, а ее глаза такие глубокие, что в них можно утонуть...

- И все?.. И этого хватит?.. – не поверил своим ушам пацан.

- Этого хватит за глаза и за уши не только для одной телки, а также для того, чтобы набрать их себе целый гарем! – безапелляционно ответил я и добавил, - Ну все, иди! Нет, подожди, давай я поставлю подходящую к событию музыку...

Отворив дверцу, закрывающую доступ к стереосистеме, я без сожаления вырубил играющую ни к чему не обязывающую легкую попсу и поставил диск, который до этого никогда не ставил тогда, когда в баре находилась публика. Эти 700 мегабайт музыки, скурпулезно отобранные мной из сотен гигабайт скачаннного из интернета мусора, играли только тогда, когда публика уже давно разошлась по домам, бар был подметен и чисто вымыт, столы и стойка топорщились перевернутыми стульями, получившие причитающееся им охрана и официантки, пожелав мне спокойного утра, уезжали на первом автобусе, а я оставался ненадолго для того, чтобы хотя бы немного насладиться покоем и пропустить 100 грамм «Джонни Уокера», наблюдая занимающийся над городом рассвет.

С полной уверенностью в успехе мероприятия, я нажал на кнопку «Play».

«Why don’t You take another little piece of my hеart...», - запел в ответ Фредди Меркьюри и чувак отправился покорять сердце своей первой девушки, в это время задумчиво взирающей на танцпол, на котором закружились пары.

Потоптавшись позади нее, а потом заняв позицию, позволяющую ему видеть подаваемые мной сигналы, парень, глядя ей прямо в грудь, пробубнил:

- Должен Вам сообщить, что Ваши волосы, это как легкий весенний ветер, срывающий нежные лепестки с цветущего миндаля, а Ваши глаза такие глубокие, что в них можно утонуть...

После чего все-таки поднял взгляд и посмотрел ей в лицо.

Девушка живо обернулась на источник звука и глаза ее загорелись:

- Уау!, - восхищенно воскликнула она, - таких слов мне еще никогда никто не говорил! Кто ты, незнакомец, как тебя зовут?

- Меня зовут Анатолий, - ответил чувак, исподтишка взглянув в мою сторону.

Я в это время делал энергичные пассы руками по направлению к себе, типа давай тащи ее сюда, угостишь ее выпивкой, продолжите здесь общаться...

- А меня – Наташа!, - сказала девушка и звонко рассмеялась.

- Может быть, подойдем к стойке, выпьем по коктейлю и поговорим в спокойной обстановке? – предложил Анатолий и Наташа сразу же согласилась.

«Why don’t You take another little piece of my soul…» - продолжал гнуть свое солист группы «Queen», пока новоиспеченная пара, сверкая улыбками, приближалась ко мне.

Я же времени даром не терял. Надо было быстро смешать подходящие коктейли, причем специально для девушки эти коктейли должны быть газированными. Для того, чтобы этот вечер запомнился ей как нечто волшебное, она должна была как можно быстрее потерять связь с реальностью происходящего, а булечьки почему-то являются мощнейшим катализатором абсорбции алкоголя женским организмом...

Усадив девушку за стойку, Анатолий подскочил ко мне, типа для того, чтобы забрать приготовленные коктейли.

- А теперь?! Что теперь надо делать?!, - умоляюще вопросил меня Анатолий.

- А теперь все в твоих руках, чувак! – убежденно ответил я, передавая ему напитки, - На вот, за счет заведения… Ну давай, дуй к ней, развивай успех!

Анатолий вернулся на соседний с девушкой табурет. Передал ей коктейль.

- Вкусно! – пригубив его и сверкнув глазами, с ослепительной улыбкой сказала девушка.

Теперь слово было за Анатолием. Немножко потупив в стол, покрутив в руках свой бокал и немного расплескав на стойку его содержимое, он посмотрел ей в глаза и сказал с неуверенной нежной улыбкой:

- Ну так что, значит типа посрала, да?..

«Why don’t You take another little piece of my life…»

----------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание!
Все персонажи этого рассказа являются сугубо вымышленными и к реально существующим людям никакого отношения не имеют. Все догадки, предположения, ассоциации и т.д. являются всего лишь плодом больного воображения читателя.


© Нетормоз
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nataasha
14.04.2008 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 1070
и никаких ассоциаций rofl.gif
 
[^]
Штурм
14.04.2008 - 21:44
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
О, и здесь Онотолей!!!
А по сабжу - весьма и весьма ннплохо!
 
[^]
Amigo
14.04.2008 - 21:47
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Нетормоз, профессор, а ведь хорошо и не на Олбанском пишешь. Читать приятно.
 
[^]
vandal
14.04.2008 - 21:50
0
Статус: Offline


фееричных фееричному фееричной фееричному фееричным ...

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 891
Ггггггыыыыы,порвал.... stol.gif
 
[^]
Brue
14.04.2008 - 22:01
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6422
Цитата
По мотивам присланного на мыло анекдота на святом языке иврит.


А хорошие анекдоты некоторым на мыло присылают! shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Палковводец
14.04.2008 - 22:05
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Нетормоз
Цитата
- Ну так что, значит типа посрала, да?..

бляяя
на этом месте я со стула таки упал от взрыва хохота shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
CRE
14.04.2008 - 22:39
0
Статус: Offline


спасибо. улыбнулся...

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 165
ниче так) жизненна! shum_lol.gif


Цитата
Бар – это отнюдь не место, предназначенное для того, чтобы напиваться: слишком дорого.


только вот с этим категорически не согласен!!! alkash.gif beer.gif
 
[^]
DirtyPig87
14.04.2008 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 25
праслизилсо вначале ат чувств.... пожже абассался пацтол ат смеха! зачотный текст!
 
[^]
sch55
14.04.2008 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 1293
Гламурненько и анекдотично одновременно, но есть какая-то шероховатость...
 
[^]
ALLeG
14.04.2008 - 23:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.08
Сообщений: 181
Мда бля, жжоте товарисч! Посрала ыыы lol.gif Легко и заебись читается!
 
[^]
Krushon
15.04.2008 - 00:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 713
Зачотная штука,у бармена должно быть много хороших историй agree.gif
 
[^]
ArNusmaN
15.04.2008 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 48
Хороший рассказец...
 
[^]
KomRad
15.04.2008 - 00:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 579
Я тупой и не понял прикола в "посрала" cry.gif
 
[^]
Нетормоз
15.04.2008 - 01:30
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
ака
Йа канешна панемайу, шо KomRad йузыр на Партале новый и йесчо не сафсем знайет фсе здешнийе тонкасти, но тебе-та, аднаму из нашых ветеранофф, стыдна не знать, шо фсе, шо связано са сраньйом, гамном и т.д., ето фсе ахуитильна прекольна! moral.gif
 
[^]
voron666
15.04.2008 - 01:42
0
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
cranky.gif +1 тупых....
Не въехал йа.....
 
[^]
armati
15.04.2008 - 01:50
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
не про Вассермана
он такого слова - "посрала" - не знает
 
[^]
Brue
15.04.2008 - 04:37
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6422
Цитата
+1 тупых....
Не въехал йа.....



Ну что тут непонятного?
Цитата
Значит так, - по-деловому сообщил я ему, - вот прямо вот сейчас мы будем знакомиться... Видишь вон ту девушку, шатенку в черном платье, что только что вышла ИЗ УБОРНОЙ ? Как тебе такой вариант?



Цитата
Обычно меня отшивают при первом же разговоре!

Цитата
А теперь?! Что теперь надо делать?!, - умоляюще вопросил меня Анатолий.

Цитата
- А теперь все в твоих руках, чувак! – убежденно ответил я, передавая ему напитки, - На вот, за счет заведения… Ну давай, дуй к ней, развивай успех!
Ну он и развил! ))))))))))))



Нетормоз Это... я правильно поняла? А то мож там какой-нить скрытый смысл есть? В этом анекдоте.
lol.gif
 
[^]
Iblanbekbegizov
15.04.2008 - 04:41
0
Статус: Offline


Статус деактивирован

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 390
Для тех кто в домике


- Значит так, - по-деловому сообщил я ему, - вот прямо вот сейчас мы будем знакомиться... Видишь вон ту девушку, шатенку в черном платье, что только что вышла из УБОРНОЙ? Как тебе такой вариант?
- Ну так что, значит типа посрала, да?..
rofl.gif

блять, не успел

Это сообщение отредактировал Iblanbekbegizov - 15.04.2008 - 04:43
 
[^]
Mayonez
15.04.2008 - 05:05
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
Смешно biggrin.gif
 
[^]
Hedgeh0g
15.04.2008 - 06:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 186
А-ха-ха... Убил нах... stol.gif
 
[^]
MMCMirage
15.04.2008 - 06:48
0
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1632
Нетормоз
ну красавчик!))) отлично!))))
 
[^]
ExStazzz
15.04.2008 - 07:07
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
Нетормоз пасиба, паржал ат душы! так уж палучилос шо апосля недельнага ацсуцтвия тырнета, это было первое прочитаное праизвидение, и ано беспесды направило мну прямиком фпацтолье
stol.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
HuoKpuH
15.04.2008 - 07:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 66
зачот, сначчала не въехал, но после объяснения камрадов стало вполне приличным данное крева.

Это сообщение отредактировал HuoKpuH - 15.04.2008 - 07:11
 
[^]
ell
15.04.2008 - 08:50
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
пиздееееец, ни удивитильно - ходить мужику с мазоля да канца жизни....
Нетормоз
bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7151
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх