Как убить свина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
19.03.2005 - 19:50
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
0
Как убить свина

Тема, о которой я поведаю, ни хера не для гурманов, она для людей, которые знают что такое свин, и что такое заморачиваться по поводу хавчика, когда этот самый свин настигает тебя. Ведь когда ты накуренный заморачиваешься по поводу точева, тебя интересует прежде всего заморочка, и уж потом сам хавчик, который в процессе этой заморочки возник. Мы как-то мармелад жарили со специями, и вовсе не потому что хотели его жрать, просто никогда раньше не жарили мармелад… Получилась хуйня, по-моему, я не помню, короче че получилось, но наверно все-таки хуйня получилась… да, точно наверняка хуйня получилась, кроме хуйни ничего и не могло получиться… и ваще мы и заморачивались ради хуйни, так что сто пудов хуйня получилась. Но зато как прикольно мармелад катался по обильно политой маслом сковородке, гыыы… Словами не передать, но если бы вы услышали наш смех в тот момент, то поняли что реально прикольно. Он рассекал по кипящему маслу, как опытный серфингист рассекает по морским просторам, как горноложник на суперслаломе, как Емеля на печке, как хуй знает что на хуй знает чем.
Воот… но речь-то не о мармеладе совсем. Как-то раз напал на нас вышеупомянутый свин, решили че-нить заморочить. А я тогда жил один (родители уехали на дачу - я бухаю…) и в основном не дома, короче в холодильнике тишь и благодать, т.е. нет какая нахер благодать, если там нет ни хуя…В общем просто тишь… и мертвые с косами вдоль дорог… И тут появляется идея давайте зажарим хлеба, зальем кетчупом, майонезом и будем жрать ложками.
Ну так и сделали: нарезали кубиками хлеб, масла нахуячили, зажарили, высыпали в огромную тарелку, залили кетчупом-майонезом, обозвали это все черными гариками и сожрали ложками, хавка оказалась плотной до ужаса. Хавка это еще несколько раз готовилась на всяких сборищах, где много курили и в результате очень хотели есть, и в общем-то имела успех. У нас есть такое национальное развлечение, собраться у кого-нить сесть на кухне покурить и просто попиздеть, без всяких там блудников, просто сидим на кухне, пиздим, музыку слушаем, темы загоняем прикольные, только под утро обычно ниче не помним.
Ну вот и все, еще одна накуренная хуйня ни очем, просто по приколу было педали подавить, один хуй делать накуренному на работе не хер

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Михалычъ
19.03.2005 - 22:46
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
ЖЖот!!!!! Арбатофф Чувак к тебе пришла слава поздравляю smile.gif КР/АЖ
 
[^]
Maroder
20.03.2005 - 00:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот ведь как бывает...... а ведь не знал, что такое свин.
[^]
Вазик
20.03.2005 - 00:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

надо записать рецепт smile.gif
[^]
BiOKaKa
20.03.2005 - 00:49
0
Статус: Offline


Бибикало Ибучее

Регистрация: 26.02.05
Сообщений: 536
Падоночный рецепт....
Надо запомнить...
 
[^]
Preacher
20.03.2005 - 01:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
прикольный рецепт прикольной хуйни! =)))
 
[^]
Свинский
20.03.2005 - 01:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Команданте Арбатофф !!!
Ты жжёшшш!!!
Уберите нах все огнетушители от мегаподжигателя Арбатоффа !
Даёш пятилетку в два года !
Свабоду нашем братьем томяшимуся ф Ганнах Кащенках и Столбав!
[^]
Луч Света
20.03.2005 - 01:19
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Цитата
Он рассекал по кипящему маслу, как опытный серфингист рассекает по морским просторам, как горноложник на суперслаломе, как Емеля на печке, как хуй знает что на хуй знает чем.


shum_lol.gif cry.gif shum_lol.gif я весь дом наверно разбудила...

Это сообщение отредактировал Стервь - 20.03.2005 - 01:19
 
[^]
Вазик
20.03.2005 - 16:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
И тут появляется идея давайте зажарим хлеба, зальем кетчупом, майонезом и будем жрать ложками. Ну так и сделали: нарезали кубиками хлеб, масла нахуячили, зажарили, высыпали в огромную тарелку, залили кетчупом-майонезом, обозвали это все черными гариками и сожрали ложками, хавка оказалась плотной до ужаса

а если туда исчо и яйцев куриных наибашить...
[^]
Кайфолом
20.03.2005 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Аххахаха, как все до боли знакомо. А как вкусны продукты, которые ты бы просто так и есть не стал бы. Да самая обычная шоколадка кажется просто божественно вкусной. Когда приходит свин, холодильнику просто пиздец наступает, особенно когда на кухне собирается та самая кампания, про которую пишет афтор. Главное, чтобы в холодильнике хавчик был, если его нет, то это полня жопа smile.gif
 
[^]
Чита
21.03.2005 - 15:09
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Арбатофф ты как всегда на высоте!!!user posted image
 
[^]
Mat1k
21.03.2005 - 21:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

=))) мы ка ктож накурились и купили 1 малеькую булку на человек 7=)) заморачивались как ее разделить чтоб всем хватило rulez.gif
[^]
Dr0n
24.03.2005 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 286
Да меня с работы уволят нах... lol.gif
Прикольно пишешь... респект тебе.....
Не в Крыму живешь случаем?
 
[^]
TheEnd
24.03.2005 - 16:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы
ЙОПЕРНЫЙ ТЕАТР))))))))))))))))))
Бля и так ЖратЬ ахОта а туть такоЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БЛЯРЖАЛДАНИМАГУ))))))))))))))
[^]
Арбатофф
24.03.2005 - 21:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Dr0n
Не камарад... я москаль :-)
 
[^]
CAIIIA
26.03.2005 - 14:37
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Цитата (Арбатофф @ 24.03.2005 - 23:54)
Dr0n
Не камарад... я москаль :-)

Малацца!!! это и йесть ТВОРЧИСТВО. lol.gif lol.gif lol.gif

А ктош за севастопаль атвичать та будит.

 
[^]
AsTrA
1.04.2005 - 02:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

меня вообще дико замарачивает на похавать по такой теме...

как-то раз курили с человеками...я минут 40 продумывала план,как бы свалить домой,чтобы никто ничего не заподозрил, и пожрать!!!!!а на самом деле никто бы наверное и так не заметил,если бы я просто встала и ушла=)))
замарочистая штука-трава
[^]
Арбатофф
1.04.2005 - 03:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
AsTrA
А я как-то... бляяя давно это было... я еще с родителями жил... ну да я не об этом... короче пришел домой накуренный в ссаку санную и меня так свин подхуячил что я ринулся мацать себе бутеры с келбасом, нахуярил штук восемь, пачти весь батон хлеба заебошил, а потом остатки хлеба положил в морозильник, колбасу в хлебницу положил а масло ваще выкинул в мусоррку к хуям сабачим!!! Тут то меня и спалила маман....
 
[^]
AsTrA
1.04.2005 - 03:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Арбатофф
а мы как-то уже накуренные с приятелями пришли к другой компании исчо курить...
а меня так иногда странно торкает-нихрена сначало незаметно,сижу молчу-на всех втыкаю...иногда хыхыкаю...
они только потом заметили,что я в полный дрисч...просто один чувачок показал на меня пальцем и шепнул приятелю моему типа "твайа падружка уже четвертый батон хлеба хуячит...и без майанеза"...
[^]
Хрюка
26.05.2008 - 05:31
0
Статус: Offline


Дай-ка!

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 2450
Чушь какая-то! Нисмишно! Набор букоф! nonark.gif
 
[^]
Mycap
26.05.2008 - 08:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 601
Свин сцуко апаснайа фещь!!!!!!ГыыыыыыЫЫЫЫыы
 
[^]
Иван
26.05.2008 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 1003
Крео - в Кулинарию!
 
[^]
EwGesha
26.05.2008 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1725
ндя
 
[^]
Уолтер
7.10.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Ничего себе я в темку зашел ))

Добавлено в 17:16
А искал про майонез домашний ))

Добавлено в 17:17
8 лет прошло и не удаляют ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6044
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх