GanjaTripman это я

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
19.03.2005 - 19:59
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
7
GanjaTripman это я.Посмотри на себя в зеркало, приглядись и ты увидишь, что в тебе тоже живет ганджатрипмен. Ты куришь дудку? Ты куришь перед тем как идти на работу, в институт? Куришь перед тем как ваще куда-то идти? Если да, то ты такой же как я.
Когда то давно, когда мы только начинали курить, нас стремало появляться накуренными в общественных в местах, поездка в транспорте была настоящим испытанием… Эти постоянные тупняки, пятиминутные раздумья после вопроса:
- У вас карточки, молодые люди?
- Бля тётенька ты кто? Слышь, Димас, че ей надо?
- Да хуй знает, че ей надо, че-то наверно надо, хотя что ей может быть от нас надо? Я её даже не знаю, а ей от меня уже че-то надо… нее, ну нахуй, ниче у меня нет!
- Молодые люди, предъявляйте или оплачивайте!
- Оп-па, нормальная постановка вопроса! у меня ничего нету, потому что я с собой не нашу!
- ???? Счас автобус остановлю!!!
- Да карточки у нас, карточки… Вот.
Постепенно мы становились, более наглыми и стремаки потихоньку стали отпадать, хотя иногда и до сих пор прикольно побояться. Первое время мы старались не курить если нам куда-то было надо, но потом поняли что намного прикольние куда-то ехать накуренному. С тех пор жизнь превратилась в хроники GanjaTripman'а.
Теперь мы старались ваще никуда по делам не ездить если не было курнуть. Курнуть, правда у нас обычно было.
И вот однажды курсе на третьем появилась необходимость ехать в военкомат за приписным. Нет приписного - нет военной кафедры, нет военной кафедры - год исправительных работ за распиздяйство. Короче перспектива не радужная ни хуя, надо ехать в военкомат. Несколько раз поездка откладывалась лишь потому что не было дури, а приписные выдавали только по средам. Совместить дурь со средой долго не удавалось. Дурь, зараза, самым неожиданным образом кончалась во вторник. И вот наконец свершилось - среда и пол пакета слились воедино. Заебись, - сказали мы, добивая пятку, - пиздатая, похоже, выдалась среда. И с этими словами отправились в военкомат. Трава была охуенная, просто пиздец была трава.
В военкомате перед тем как войти в кабинет, Димас пол часа сидел напротив и чего-то ждал на мой справедливый вопрос: Хули ты ждешь? Он ответил: Бля страшно, там же Дро-бо-тов!!!
Про майора Дроботова надо сказать отдельно: это был настоящий военный - стрижка как у Шварцца в терминаторе 2, ботинки начищены так, что в них смотреться можно было и голосок, которому позавидовал бы Лебедь… Это был страшный человек!
И вот мы пол часа собирались силами, тихонька хихикая и обсуждая всякую хуйню. При этом мимо нас все время ходил взад-вперед какой-то ветеран. Мы решили, что он бывший чекист и специально ходит здесь и всех палит, а на нас оказывает психологическую атаку: типа мы испугаемся и во всем сознаемся… Но хуй мы не сдавались, хотя страшно было. Мы даже уже продумали как его заебошить, чтоб он нас не спалил и не сдал Дроботову, но ветеран тут же куда-то съебал. Мы решили, что он пошел нас Дроботову закладывать и ломанулись в кабинет. Без стука вваливаемся вдвоем и тут же нарываемся на суровый взгляд майора. Взгляд этот обещал нам долгую и ни хуя не счастливую службу в родных ВС. Становилось не по себе…
- Здрасти, говорим…
- Че надо?
- Эээ… приписное бы получить…
- Выйдите на улицу, башкой об дом побейтесь, когда всю дурь выбьете - зайдете как положено!!!
- ?????
Мы переглянулись и, сдерживая хохот, вышли. Как только дверь закрылась мы как начали ржать, до дурноты, до слез, до… как обычно, в общем. Ржали минут десять, не в силах придти в себя - такое не каждый день услышишь, к тому же так неожиданно, когда ты обкурен в сопли. На нас все оглядывались, мы боялись этих опасных взглядов, но сдержаться не могли. Когда успокоились, зашли "как положено" (© Дроботов), со стуком. Бля, выслушали кучу хуйни, о том что нам дебилам надо в армии служить, а не в институте учиться. Зачем в армии дебилы, подумалось мне, наверно больше девать некуда. В итоге Дроботов объяснил, что приписные выдает не он ни хуя, а какая-то добрая тетенька. Мы вышли еще раз истерично проржались - столько напрягов, а все зря. И уже без приключений получили заветные книжицы. И с тех пор и до сего дня, вспоминая Дроботова, по телу пробегает легкая дрожь… Вот такой он пиздатый военный!!!
Да-а пиздатая трава была, счас че-то такой нет, все больше на умняки пробивает, а так вот чтоб просто тупо поржать, че-то все реже и реже. Может просто попривык. Но кататься везде накуренному меня прет все так же и думаю переть еще будет долго.
Однажды, поняв суть, ты останешься с ней!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Михалычъ
19.03.2005 - 22:57
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
хмм толково! И ведь действительно так!!! smoka.gif
 
[^]
Кхэня
19.03.2005 - 23:49
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Арбатофф
курили, курим и будем курить!)
Пока есть желание и хватает здоровья....

 
[^]
Maroder
20.03.2005 - 00:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Респект автору!
[^]
Вазик
20.03.2005 - 00:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

курить я буду, а пить не брошу
[^]
Preacher
20.03.2005 - 02:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
как всигда заибись!
 
[^]
geebee
20.03.2005 - 10:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Михалычъ @ 20.03.2005 - 00:57)
хмм толково! И ведь действительно так!!! smoka.gif

И чо? Часто об дом башкой-то?А если рядом дома нету? Как выкручиваешься?


Это сообщение отредактировал geebee - 20.03.2005 - 10:43
[^]
Кайфолом
20.03.2005 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
От души поржал, вспоминая себя в подобных ситуациях rulez.gif up.gif smoka.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
20.03.2005 - 13:06
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
smile.gif) У меня тож есть пяток таких историй,но всё нет времени написать!!! а жаль там и ганджа и водка трипы и ночовка на кладбище и поездка в Приозерск на Вуоксу и многое другое......
 
[^]
xxxPatxxx
20.03.2005 - 14:08
0
Статус: Offline


Авиатор

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 1407
Как рулит, жалко шта я не планокур...............
 
[^]
Вазик
20.03.2005 - 16:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
жалко шта я не планокур

ну это можно исправить... lol.gif
[^]
Musta
27.03.2005 - 00:23
0
Статус: Offline


Обитатель помойки

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 2002
Цитата
Респект автору!

 
[^]
anatan
29.03.2005 - 11:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

)))) прикольна, проста гимн ганджу)))) признание...паддерживаю...
[^]
Shum
29.03.2005 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15775
У вас было по накурке, что произнесенное кем-то слово кажется квенэссенцией всего юмора на планете? И что просто посмеятся над ним - как-то стремно, и даже всех возможностей организма не хватает чтобы как следует над ним поугорать!!
 
[^]
Заноза
30.03.2005 - 12:09
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Шаришь rulez.gif
 
[^]
Сцучка
30.03.2005 - 12:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

5 с читырьмя плюсами )) паржала нипадецки )) фспомнила студенчиские годы)) rulez.gif
[^]
desander
4.12.2006 - 12:44
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
зачод ибо пра траву rulez.gif
 
[^]
danys
4.12.2006 - 13:05
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
посмеялся lol.gif
 
[^]
Бродягa
4.12.2006 - 13:24
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
написанно смишно !!!! но сама идея шопездется непонравилась...

меня зовуть Ломка бля... и когда вас перестанет переть трава, вы начнете колоться. а когда бабки, а потом и мебель и техника в квартире своей/родителе/прочее закончится, вы не сможете купить наркоту... и тогда вы станете как Я... и быдем мы бля братьями нах!!!!

вот чтот в этом духе.

я не против травы. и сам иногда курил и курю, и скорее всего иогда буду и в будущем... но нельзя же так идеализировать
 
[^]
XXXTrader
4.12.2006 - 14:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ва всем нужна умеренность!
[^]
ЛейтенантШМИДТ
4.12.2006 - 14:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
меня зовуть Ломка бля... и когда вас перестанет переть трава, вы начнете колоться. а когда бабки, а потом и мебель и техника в квартире своей/родителе/прочее закончится, вы не сможете купить наркоту... и тогда вы станете как Я... и быдем мы бля братьями нах!!!!

cranky.gif
Ты как ваще? З галавой дружишь? Или послал нахуй здравый смысл?
[^]
KoZaK
5.12.2006 - 07:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"трава не наркотик", но надо соблюдать умеренность. имхо план и гашиш лучше!
[^]
leonchik
5.12.2006 - 07:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вод ведь архиологи, накавыряли клёвый крео.
[^]
dehash
5.12.2006 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Никуя клёвого в крео не нашёл. Ржать не над чем. Это реклама дури что ли?
 
[^]
Стремящийся
5.12.2006 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Цитата
я не против травы. и сам иногда курил и курю, и скорее всего иогда буду и в будущем... но нельзя же так идеализировать

Бродяга, любая зависимость не желательна, но именно тот кто так траву идеализирует никогда на всякую хуйню не подсядет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4551
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх