Медосмотр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
13.03.2005 - 15:03
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
1
Медосмоттр

Пушкин, заходите.
- Здравствуйте…
- Садитесь туда… Пушкин, надо же, какая фамилия…
- Фамилия, как фамилия, - пробурчал себе под нос Пушкин Виктор Петрович.
А именно так звали нашего героя, которому подошел срок пройти незабываемый обряд медицинского осмотра - первый шаг отдавания долга родине. Медосмотр - это как петинг перед сексом, тоже возбуждение, ожидание чего-то значимого… С той лишь разницей, что после петинга обламываться с сексом хуево, а после медосмотра - очень нехуево обломаться на предмет службы… Итак, Витек, как его называли друзья за жизнерадостность и веселость, прибыл в родной военкомат в довольно бодром расположении духа, надеясь по быстрому от всего отвертеться и ехать домой сниматься пивом. Дело в том, что жизнерадостность свою, которая в нем так нравилась окружающим, он имел обыкновение поддерживать биостимуляторами, как он ласково называл дурь, вот и в этот раз, чтоб сильно не обламываться поездкой в военкомат, он немного хапнул на ход ноги, чем и объяснилась его бодрость духа.
Первым врачом был окулист, высохший дядечка в больших очках, судя по размерам линз, снайпером он не был. Витя даже решил, что он имеет инвалидность по зрению, и хотел ему уже посочувствовать, но был прерван.
- Жалобы есть?
- Нет, я…
- Читайте нижнюю строчку слева направо.
- Бэ…
- Что?
- Бэ.
- Откуда Бэ там же первая эН.
- Ну…
- Так как же вы могли перепутать, они же не похожи? - доктор был немного растерян
- Не похожи, - согласился Виктор
- Ну…
- Ну, так вы не сказали читать с начала строчки, а сказали читать слева направо я и читаю: Бэ, Дэ… Ха-ха-ха… Бедэ… Доктор, вы знаете, что друг познается в бедэ? Гыгыыыы… Ой.
- Вы молодой человек сюда смеяться пришли? - доктор явно в шутку не воткнул. Все, здоров! Зовите следующего.
Витя вышел из кабинета, все еще в хорошем настроении, хотя и решил, что приход надо все-таки немного контролировать, а то пиздец ваще. Перло его заебись.
Следующим врачом шел ЛОР, он же ухогорлонос.
- Жалобы есть?
- А? - контролировать приход не хотелось, хотелось чего-нибудь веселого и бодрого.
- Жалобы есть?
- Что?
- ЖАЛОБЫ ЕСТЬ?
- Не надо кричать, я только что у окулиста был.
- И что?
- Да нормально так…
- Не морочьте мне голову, на слух жалобы есть?
- А?
- Так молодой человек, прекратите издеваться. Фамилия?
- Пушкин.
- Думаешь остроумный очень, щас вылетишь отсюда, прямо в стройбат, - тетка вся покраснела от негодования
Витек невозмутимо протянул врачихе медкарту.
- Надо же и вправду Пушкин, - тетка чиркнула в карточке пару слов, - здоров, зови следующего…
- Оппа…
- Что?
- А?
- Все, пошел ВОН, - тетка готова была взорваться.
Витя вышел радостно улыбаясь и пошел к кабинету хирурга.
Надо как-то все-таки полегче, а то так и в армию не долго идти, - подумалось ему по пути. Но эта мысль быстро куда-то пропала, и в кабинет к хирургу он входил в приподнятом настроении. Разделся и пошел. Ему подумалось, что в одних трусах и носках он выглядит, хоть и немного ущербно, но забавно, поэтому вошел в кабинет с улыбкой.
Хирургом был дядька лет сорока пяти, с закатанными по локоть рукавами, и волосатыми ручищами. Типичный хирург, - подумал Витя
- Добрый день, - радостно произнес Витя.
- Идите за ширму, снимайте трусы, я счас подойду. Давайте вашу карту, - волосатые руки дядьки начали немного смущать Витю. Что значит, сейчас подойду? Я без трусов, за ширмой, один на один с этими волосатыми руками… В душу закралось сомнение.
Немного потупив, он пошел за ширму снял трусы и стал ждать. Писька нервно сжалась, а может и просто от холода, превратилась во что-то очень сморщенное и маленькое.
- Таак, - произнес, подойдя, хирург, - нагнитесь, достаньте пальцами пола.
- Ну и на хера было снимать трусы, - думал Витя, нагибаясь, нагибаться без трусов было неприятно.
- Хорошо. Оголите головку полового члена.
- ??? Эээ… что?
- Ну давайте смелее…
- Что это за "давайте смелее", - думал Витя, - че это я должен давать, да еще и смелее… бля, лажа какая-то… а вдруг он пидор, с ручищами такими… я тут один за ширмой…
Его размышления прервал доктор:
- Ну!
- Эх, - Витя нехотя повиновался, нехорошее предчувствие не проходило.
- Хорошо, - "ниче хорошего" - пробубнил Витя. Теперь, повернитесь, нагнитесь и раздвиньте ягодицы…
- ЧТО?! - в голове суетно понеслись мысли. А вдруг он не просто хирург, а хирург-диверсант, присланный иностранными спецслужбами, чтобы российских призывников без палева портить и снижать их боеготовность, под видом медосмотра. Точно, так и есть, не зря мне его руки сразу не понравились. Ща я вот повернусь и пиздец мне… нее, вот уж хуй я повернусь…
- Ну че смотришь, делай что говорят, - хирург начинал нервничать.
- А дергаешься. Точно пидор, - подумал Виктор, - ни хуя я не повернусь. А вслух спросил, - Зачем?
- Что зачем?
- Ну, это все? - Витя решил вывести его начистую воду
- Проверить… - удивленно ответил доктор
- Не надо там ниче проверять, - Витя почти кричал, - знаю я ваши проверки, ща проверите, а потом ахтунга не оберешься. Ты на руки свои посмотри, проверяльщик. Я сразу все понял… Отдавай мою карту, а от ща всем растрезвоню, чем ты тут занимаешься. - С этими словами он резко натянул трусы. НУ?
- Псих какой-то - подумал доктор, но связываться побоялся. Сделал запись в карте и отдал ее довольному Вите.
- К психиатру зайди, - напоследок крикнул хирург.
Витя отправился к психиатру, скитания по военкомату его уже ни хера не радовали.
Зашел в кабинет.
- Жалобы есть?
- Нет! - как же они заебали с этим вопросом.
- Фамилия?
- Пушкин.
- Что?
- Бля, заебали, еле слышно произнес Витя.
- Какая странная фамилия…
- Фамилия, как фамилия - Витя зло кинул карту на стол перед психиатром.
- О! Действительно Пушкин. А чего ж не Александр Сергеевич, - попытался пошутить доктор.
- А че вы не Федор Михалыч?
- ???
- Я не Александр Сергеевич, потому что вы не Федор Михалыч! И наоборот, да, нет?
- Что наоборот?
- Да тоже самое, что нет только наоборот… Поэтому я не Александр Сергеевич, А вы не Федор Михайлович!
- Чего?
- Короче, жалоб нет?
- Нет…
- И у меня нет.
Психиатр, что-то растеряно написал в карте.
Витек забрал ее и злой ушел из военкомата. Купил себе банку семерки и пошел домой, думая о том, что надо обязательно поступить в институт, потому что ну ее на хуй эту армию!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Михалычъ
28.03.2005 - 22:08
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Нормальный креатифф!!! Хуле каментов нету? Дядя Арбатофф обьективно ЖЖот
 
[^]
MuzDie
28.03.2005 - 22:11
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
а я х.з. вроде читал уже, вроде каментил....
ну да ладна, насру истчо...

Аффтар - маладецц....
Пушкин - а кули вы не семен абрамович????
lol.gif
 
[^]
Писька
29.03.2005 - 01:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЖЖОШЬ!!!
ниибаца пряников тебе.

Это сообщение отредактировал Писька - 29.03.2005 - 02:00
[^]
CAIIIA
8.06.2005 - 20:42
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
жжош Арбатофф респект те потешил одназначна
 
[^]
ПроФФеСоР
9.06.2005 - 02:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А мне вот завтра..а точнее уже сёдня в военкомат ехать ) так что меня ждёт тоже самое ) Хы ) а так Аффтар жшот
[^]
Affect
9.06.2005 - 03:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

CAIIIA нету Арбатоффа больши dont.gif
[^]
MaattGroening
9.06.2005 - 18:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

то арбатоф то ершёф куй паймёш ass.gif
[^]
PAFFKA
9.06.2005 - 18:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ОДИН ФУЙ СКАЗОЧНИКИ-СОЧИНИТЕЛИ.......
[^]
KIM9
9.06.2005 - 21:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Паренёк не был в военкомате, там за ширму зайти не просят чай не гинекология всё смотрят у стола чаще с медсестрой. А вообще прикольно, такие тревожные мысли пацана гложат "НУЖНО УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ" а не то 1,5 года стажировку проходить у куска.
[^]
Paranoik
28.06.2005 - 01:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Все эти креативы выложены на удавкоме. Писал их мой аднагруппппник. И явно не Арбатотффф. Ты где учился, халявщик??
[^]
TaTaRiN
5.09.2005 - 14:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KIM9
Видать везде по-разному... Ток у нас баба хирурх была... Там не стремает... )))
[^]
agafon
5.09.2005 - 21:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дайте в руки мне баян -я парву его к хуям:-))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10912
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх