Блядство, не читал, жду каментов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
19.03.2005 - 10:46
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
2

Ну что, скоты и скотята, готовы к сеансу поверхностного юмора? Надевайте свои скептические улыбки и погнали за мной, вперед в прошлое!

Учился я тогда в весьма средней школе № 28. Класс не помню, вторая половина 10-летнего антиоргазма. Ну там и греки и игреки. Особо я не блистал. Хуле, не елка новогодняя.

Мысли поебацо ( в реале, а не во сне с училкой по ботанике) преследовали меня с упорством терминатора. Недавно сдал Ёлику экзамен на черный пояс по онанизму. Так что в этом виде любви я достиг своего побеленного спермой потолка. Настала пора штурмовать новые секс-орбиты. Можно с сахаром.

Блядовать нас с Ёликом учил Глуша по прозвищу Большая Голова. Хотя голова у него была обычная, с кулак гориллы где-то. Такая же умная кстати. Но авторитетом он считался конкретным, как Гагарин или там Чингисхан. Глуша уже гонял (без прав конечно, на хуя права пьяному подростку?) на отцовской колеснице «Москаль 412» и все дворовые телки по нему мокли. Лучшего наставника днем с ружьем и не найти.

Инструкция по блядоходству была незамысловата. Подойти к общаге, где жили в основном креветки из ближайшей деревни Триперово и громко крикнуть любое женское имя. Глуша клялся единственной извилиной, что вылезет минимум 3 немужских циферблата с женскими туловищами. А сговориться с ними об поебаться сможет и симпатяга хищник из одноименного фильма.

Вначале все было шоколадно. В смысле общагу мы нашли без проблем. А че ее не найти, если мы там часто дрочили на девок в душевой. Правда, при этом надо было висеть на небольшом штыре в метрах 3-х от планеты. Угу, одной рукой держишься за штырь, другой малька наяриваешь. Ноги весело болтаются, рожа в небольшое окошечко зырит. А вы думали, черный пояс просто так дают? Да 18 бронзовых бойцов вообще за жигулевским бегут.

Так вот, подошли мы к этому филиалу дамочка.ру, и тут Ёлик как заорет:

- Ваааааляяяяяяя!!!!!

Ну не знаю, почему он выбрал это бисэксуальное имя. Может, морскую свинку свою вспомнил, которую его младший брат изнасиловал насмерть карандашом кохинор. Может, просто решил сыграть в блядскую рулетку. Короче, ебало вылезло всего одно. Мужское и здоровое. Это позволяло предположить наличие у ебала отнюдь не женского продолжения.

- Я Валя, чаво надо? – прокаркал этот чулок-людоед.

И прямолинейный, как бамбук, Ёлик, привыкший к тому же во всем идти до конца выдал

- Мы вот половой близостью интересуемся

Чулок заворчал «Ща будет вам близость» начал вылазить из окна. Первый нах этаж – это совсем невысоко.

А мы чо? А мы ненавязчиво телепартировались в паралельные миры, находившееся в соседнем дворе. Через мгновение на нашем месте оставалось тока 2 хлопка. Вакуум-хуякуум.

На послемарафоновом боевом совете мы единогласно возложили всю ответственность за провал операции на главного палковводца – Глушу. В ООН жаловаться не стали, но решили теперь обратится в соседний двор, к его конкуренту – Симе.

Симу считали долбоебом абсолютно все, даже его близкие, люди недалекие. Но у него были реально четыре ходки в КВД и одна в ЛТП. А так же модные молдавские лапти, лакмус полублатной молодости. Да и идти за наукой больше было не к кому. Все остальные знакомые либо идейные комсомольцы, либо такие же «гуляй рука, балдей писюн» как и мы.

Сима объяснил, что весь центряк в том, что бы где-нибудь встретить известное животное из подкласса «блядиус-недорогус». И шепнуть ему заветное заветное:

- У вас шапка из хорька?

Ответ должен быть:

- А у вас деньги с собой?

И гонорея, можно сказать, в кармане.

То, что это пароль, а не наезд гринписовца, понял бы и старина Плейшнер. Ибо шапок у нас практически никто не носил. Даже в самые злобные зимы красный хуй градусника не вынимая поебывал щель меж двух ягодиц-нулей.

А тут вообще дело весной было. Играй гармон, играй.

Три дня мы шатались в местах наиболее вероятного появления зверушек искомого подкласса. Нам не везло, может просто забыли прикормить. Наконец Ёлик, увидев двух шмар, сказал «Либо сейчас, либо вечность пахнет дрочкой». И строевым шагом пошел к ним. Я мгновенно возбудился и на трех ногах похуярил следом. Девушки улыбались приветливо, как пизда паяльнику.

Попы у них были просто кало-сальные. Если б объем мозга у этих мокриц равнялся хотя бы четверти объема жопы, то мой рассказ бы продолжения не имел. Ибо в тот момент эти красавицы находились бы в Швеции, получали бы третью Нобелевскую зарплату.

Пароль прокатил на ура. Я даже чуть не кончил от возбуждения. Пора было переходить к разведке боем, с перспективой атаки хуем.

Недолго думая, хлопнул одну из вафельниц по ангарообразной попке. Она хихикнула:

- Осторожней, у меня хороший хук слева.

Я ответил:

- А у меня хороший хук посредине.

Типа пиарю свои половые прелести.

- И вообще, мальчики, мы других ребят ждем. Шли бы вы уроки делать.

Настала очередь Ёлика хохмить:

- Уроки я беру только у Роки и, выпучив похотливые глаза, напряг бицепсы.

- О, а вот и наши пацаны.

Мы оглянулись. Шутить расхотелось. Не, я понимаю, город небольшой. Но чтоб два раза одним триппером подавиться, это перебор.

В нашу сторону жадно хуярил уже знакомый чулок-людоед и с ним еще 3 носка-падальщика, рожами поменьше. Ну вот, мечтали о пизде - получайте пизды. Все логично, книга жалоб на судьбу находится в следующей жизни.

Телепартироваться 2 раза за рассказ никак нельзя. Параллельные миры не выдержат такого напряжения, пересекутся к хуям. Ждать пока пиздюк хазарин сподобиться на следующий высер – чревато ушибами. А просто съебать – непочетно, блядовать в конце концов пришли, а не скворечники вешать.

Одновременно сообразив как с честью уйти мы с Ёликом схватили обеих теток за сиськи. Далее - наклон, шаг вперед, захват за ягодицы и спринтовский рывок по разным азимутам. Некислый такой экспромт-маневр получился. Демо-версия блядок походу.

- Ну как поебались? Спросил Сима

- Да никак. Пощупали товар, решили не брать. Качество не нашей маструбатуры.

Несильно припиздели кстати.

Вывод: блядки и блядство вместе навек, помни об этом, скот-человек.

Хазарин ©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
slob
19.03.2005 - 12:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну почему же названо "блядство"?
нормальные будни малолетних задротов
прочитал с охуенным удовольствием agree.gif
[^]
Кхэня
19.03.2005 - 13:12
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
смеялась. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif очень.
кучеряво пишет
 
[^]
xxxPatxxx
19.03.2005 - 13:15
0
Статус: Offline


Авиатор

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 1407
lol.gif
 
[^]
anatan
19.03.2005 - 13:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жжот сцука, конеф нипаткачал как всида, умница, знаит толк в юмари, талковый падонак...знатный флудер палучился ис прастова савецкава парня, знает шо постить
[^]
Громозека
19.03.2005 - 14:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ROTFL, беспесды lol.gif душевно
[^]
Diagram
19.03.2005 - 15:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля буду. Весело.
[^]
StealtH
19.03.2005 - 15:48
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Ну вообщем прикольна smile.gif
 
[^]
Чудила
19.03.2005 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.05
Сообщений: 426
Афтор жжот
 
[^]
Михалычъ
19.03.2005 - 18:10
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
В золотой фонд! И ниибёт!!!!!!
 
[^]
Alucard
19.03.2005 - 19:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Похоже на Пункта, с меньшим содержанием мата и необычными сравнениями (паралельные миры это клёва). Покатит =))) Хотя «гуляй рука, балдей писюн» - это вот перл что нада =))
[^]
Вазик
19.03.2005 - 23:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

плакаю весь
lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Гость_LoL
20.03.2005 - 00:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тема йебли не раскрыта, однака па-любому зачот!
Пишы исчо!
[^]
Пэтра4ка
20.03.2005 - 04:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

))) очень даже не чего ))) отЪебали так им и надо!!!!
[^]
OTMOPO3OK
22.03.2005 - 23:27
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Темя ЕблИ не раскрыта!!!!



НЕЗАЧОТ!!!!!


испаведь ананистов из сила кукуива.



Диагноз: Но смешно чёрт возьми ,я чуть не прослизилси
 
[^]
MuzDie
23.03.2005 - 04:57
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
весело
 
[^]
babior
24.03.2005 - 15:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 322
pizdets
 
[^]
Вазик
24.03.2005 - 23:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MuzDie
хуясе весело....
это ж бля готично....
или гламурно...
ни помню нихуя...
[^]
Ильичъ
25.03.2005 - 12:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

писдатое крео!! Написано прафда интиресно
[^]
NFS
6.04.2005 - 00:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улыбнуло))
[^]
Yopt
6.04.2005 - 18:07
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7374
Никисло зойэбенил...!!!
Пешы ищо камрат!
Как проебал в своем уголке данный крео - хуй знаит - тока-тока прочетал...
 
[^]
SHEFF
4.05.2005 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.04
Сообщений: 113
Яплакал
shum_lol.gif gigi.gif lol.gif
 
[^]
PAFFKA
9.06.2005 - 03:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

НАСМЕШИЛСЯ ВЕСЬ !!! cannabis.gif
[^]
ПроФФеСоР
9.06.2005 - 10:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск



Улыбает ) и обстановка в крео такая бля доброжелательная... нах...
чуть ли не себя по школе в классе 7-8ом вспоминаю... )
[^]
BlackHalf
9.06.2005 - 12:38
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Пилять, ну опять - стиль просто охуенский, рыдалъ бля, но сюжета нет. Сцуко, но как пишет
Цитата
Даже в самые злобные зимы красный хуй градусника не вынимая поебывал щель меж двух ягодиц-нулей.

этож надо нах такую фантазию иметь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16304
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх