Командировка, (с) Баптист

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swincheg
8.02.2008 - 16:39
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4267
4
- Я опоздал на рейс, девушка! Билет и паспорт здесь. Мне улететь сегодня надо.
- Можно офомить если вас устроит с пересадкой в Богашево, в Томске, и без брони, то можно в 23.35 на 771-й. Оформлять?
- Конешно! – радостно воскликнул я, предвкушая продолжение банкета во внуковской рыгалофке.

Всё складывалось неплохо. А какая у меня ахуеная папучица! Да и денег на командировку осталось после ресторана дохуя. Это грело душу, даже не смотря на дождь. Я вышел на площадь аэровокзала и, закурив, снова двинулся в сторону кабака в надежде застать там мою новую знакомую. Но не успел я сделать и пары шагов, как вдруг услыхал за спиной её знакомый голос, в котором звучали радостные нотки,
- Ну что, не успел таки?
- Не успел. Пока уговорил пропустить, пока добежал, трап уже откатили. Вы правильно поступили, что не побежали со мной. Переоформил на пол-двинадцатово, на 771-й. А Вы как? Почему не остались в ресторане?
- Так я сразу же после тебя ушла, рассчиталась и ушла. И тоже только что переоформила на 771-й. Так что опять на один рейс попали, да? Полетим вместе. Вот твоя сдача, - она протянула мне деньги
- Заибись
-Здесь две из тех пяти что ты оставил за ужин. Мне одной в ресторане никак нельзя оставаться, грузины и прочие достают. Что будем делать целых три часа?
- Как што? Пошли, продолжим.

Оля. Так звали мою попутчицу, с которой мы познакомились в экспрессе Аэропорт - Внуково и только что пропустили наш рейс до Иркутска. Она немного поколебалась, а затем решительно тряхнула своими роскошными рыжими локонами:
- Пойдем!

И вот мы снова за столом у окна, за которым шёл дождь. В окне отражаются тот же паленый армянцкий коньяк, пиво, ее красивые волосы, с цветом которых элегантно контрастирует ее колечко с презелёным изумрудом. Классический овал лица. Она пьет Мартини. Сигарета Картье. Едва заметный аромат тонких духов. Ее большие серые глаза продолжают внимательно наблюдать за тем, как я снова нахуяриваюсь. От предыдущего хмеля у меня не осталось и следа. Спринт через всё поле к Аэробусу и бег трусцой назад хорошо проветрили мой моск.

В тишине опрокинув одну за одной пару рюмок, я попытался вспомнить, что же я успел ей наговорить за наше короткое знакомство и в первый заход сюда. Но вспомнить не могу. Только бы не про мое наболевшее: про Нину, про тещу с тестем, или мудака - шефа и его Людочку. Не дай Бог! Но… увы, не помню! Эта бляцкая безотвецвеная привычка, песдедь и нихуя не помнить уже не раз подводила меня.

Я твердо запомнил лишь то, что ее зовут Оля, что она не блядь и не путана, а работает в каком то банке. Потеря нити беседы – это просто пиздец! Ещё подумает, что я синяк какой-нибудь. Да, но какая ахуительная женщина!!! Фантастика! Такую встретить без сопровождения просто невозможно. А тут - раз! И в кресло рядом! Простите, здесь свободно? У меня спазм в горле и я мычу: ЫЫЫЫЫ! А она: Вот и прекрасно! И хуяк рядом! О чем же я говорил с ней в кабаке? Нет, надо что-то с этим делать. Пить бросить чтоле?

- Так вот, Сергей Рахманинов, – вдруг начал я ни с того ни с сего, - писал вещи не симметричные, они отличались какой-то особенной незавершенностью, недосказанностью. И именно этим они так привлекательны. Асимметрия – это движение, симметрия – это смерть. И этот закон присутствует во всём! Мне лично Рахманинов нравится больше других. Его можно сравнить по манере композиции с ранним Шнитке. А Вы как считаете?

Она вскинула тонкую бровь, удивленно посмотрела на меня и, выдержав паузу, совершенно спокойно сказала:
- Напоминаю. Двадцать минут назад, до того как мы вернулись сюда, ты рассказывал мне о том, что Нина до сих пор не дает тебе в жопу, а теща в смежной комнате страшно орет, когда ее каждую ночь с 3.25 до 4.15 утра ебёт в жопу тесть. И ты каждый раз наблюдаешь в щёлку, как они это делают. А днем, пока тесть хлебает на кухне щи, она изменяет ему с вонючим сантехнеком в ванной, куда тот приходит через день с огромным газовым ключом, якобы продувать трубу. Это вызывает у тебя страшную тоску и зависть. А Нина, не смотря на уговоры и подарки, никак не здаётцо! Из-за этого ты систематически не высыпаешься и опаздываешь на работу. Имеешь последнее предупреждение от мудака шефа, жена которого Людочка вечераме лазит на чердак ПТУ, где вы с Ваваном ее брутально ебёте до гудков и потери пульса. Так? И при чём тут Сергей Рахманинов и ранний Шнитке? Ответь мне, пожалуйста. И мы ведь, кажется, уже перешли на ты, и по твоему настоянию, между прочим. Кстати, боюсь, что сравнивать стили этих двух композиторов мне кажется несколько надуманным. Лично у меня Рахманинов ассоциируется со зрелым Игорем Стравинским, но только не с американским периодом его творчества, а скорее с российским или даже парижским. И не только с ним. Послушай внимательно голубую рапсодию Гершвина, ты сам услышишь, особенно во второй части, модулированную тему Рахманинова, так фрагмент небольшой…

Я почувствовал что краснею. Блять, всё-таки успел ей напесдеть про всё. Стыдно. Два часа знакомы, а я так разоткровенничался, далбаёб! Ну, што, сука, у меня за манеры, нахуй! Ведь надо же как то учиться начинать знакомство с высоких тем, а не с Нины… Я обалдело смотрел на Олю и не знал, что ответить. И тут гул ресторации прорезал прихуело-флегматичный голос из динамика:

- Внимание! Все пассажиры, вылетающие в Томск рейсом…. Ваш рейс задерживается предварительно до завтра, до 20.00. в связи с….. условиями … сообщим дополнительно. Такси и гостиница Аэропорта к вашим… Повторяю…

Но я уже не слушал. Блять, опять домой, к Нине штоле? На целые сутки? Я вспомнил, с каким ацким трудом мне далась эта командировка. И этот вкус свободы! Что еще с ним может сравнитсо?! Только клёвая жэншена. Всему песдетс!

Между тем, Оля, рассчитавшись с официантом, спокойно завинтила мой палёный Двин и, засунув бутылку мне в карман пиджака, сказала:
- Поехали лучше ко мне, я тут рядом живу. Одна. Возможно дам в жопу, а заодно и Рахманинова послушаем. А?

А утром после бурной ночи мы узнали по ТВ, что в Иркутске сгорел при посадке аэробус, на который мы не успели сесть из-за моего пиздежа в кабаке.

А к Нинке я больше не пошел. Говорят, они меня похоронили и убивались сильно. А всё из-за чего? Теперь Нинка никогда не простит себе, что так и не дала мне в жо… Ой бля, Оля зовет!

© Баптист

Это сообщение отредактировал Палковводец - 18.02.2008 - 20:55
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Брович
8.02.2008 - 16:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Цитата
Эта бляцкая безотвецвеная привычка, песдедь и нихуя не помнить уже не раз подводила меня.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ бля... сцуукаа .. он походу мой брат.. shum_lol.gif

бгы.. ничо так ога)))))
 
[^]
Safonova
8.02.2008 - 16:57
0
Статус: Offline


Нео-Галлюциногенная Скорпионья Пау

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 1033
gigi.gif gigi.gif Swincheg ты маладес
 
[^]
Swincheg
8.02.2008 - 16:58
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4267
Цитата
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ бля... сцуукаа .. он походу мой брат..

+100500, у ниво мога братьеф наверна gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
plotnii
8.02.2008 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 12255

Swincheg и вправду молодец!понравилось.
 
[^]
Swincheg
8.02.2008 - 17:00
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4267
Цитата (plotnii @ 8.02.2008 - 16:59)
Swincheg и вправду молодец!понравилось.

agree.gif
 
[^]
desander
8.02.2008 - 17:02
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
пиздато, проста пиздато.
 
[^]
plotnii
8.02.2008 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 12255
Swincheg пиши ещё,ждем с нетерпением.
 
[^]
Мярвочка
8.02.2008 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Брович
Здарова брателло lol.gif lol.gif lol.gif
Swincheg
Гы. Позитивненько так и очень пятнично. Пасипки! rolleyes.gif
 
[^]
XIII
8.02.2008 - 17:12
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
оч хорошо
 
[^]
Брович
8.02.2008 - 17:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
камрады, так вроде бы цопег Баптист там стоит.

а Swincheg у спасибо за то шо разместил.


Мярвочка
преведко)))
 
[^]
rok
8.02.2008 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1289
Нармана. Фпалне читабельно. Маладес!

Симпу палюбому дам, еси у сибя ие найду.
 
[^]
Sirotka
8.02.2008 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 4459
Харашо!!!!
 
[^]
Ammok
8.02.2008 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
уже нашел.

Это сообщение отредактировал Ammok - 8.02.2008 - 17:52
 
[^]
Штурм
8.02.2008 - 17:58
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Swincheg Жжош, кросавчег!
Классно написано!
От души похохотал! Позитив на пятницу!!!
А автор-то хто?
 
[^]
плохтанцор
8.02.2008 - 18:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.07
Сообщений: 694
Swincheg - спосиба))))))))))))))) shum_lol.gif
 
[^]
armati
8.02.2008 - 18:47
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
Баптист
у респект за буквы

Swinchegу - за пост
 
[^]
paldies
8.02.2008 - 18:52
0
Статус: Offline


Спасибо

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 499
Что-то как-то уже подизбитая тема опаздывания на
падающие самолеты и прочие крушащиеся и тонущие транспортные средства...
К тому-же застрял на фразе:
- Едва заметный аромат тонких духов.
Долго думал как это духи могут быть тонкими. Остальные что, толстые?
Если бы был "тонкий аромат духов" было бы немного логичнее.
Всё имхо.
 
[^]
IZJA
9.02.2008 - 02:12
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Swincheg...Классную весчь запостил!
Но ище адну "блоху" нашол:
Цитата
. В окне отражаются тот же паленый армянцкий коньяк
.....

Цитата
Оля, рассчитавшись с официантом, спокойно завинтила мой палёный Двин
...А шо, Двин-это армянцкий коньяк? Есле я не прав-расстреляйте, нах! Хотя из-за паленого конька не убивают!
 
[^]
УдавКаа
9.02.2008 - 21:32
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
занятные буковки!!! лёгкие, ровные....позитивные... up.gif bravo.gif
 
[^]
fabulous
11.02.2008 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 32
shum_lol.gif shum_lol.gif bravo.gif пазитивна Swincheg держи star.gif
 
[^]
bobis
11.02.2008 - 10:44
0
Статус: Offline


Кароль воланчега

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 611
офигительно
 
[^]
vizant
11.02.2008 - 11:05
0
Статус: Offline


Мы все умрем!!!Кроме Я!!!

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 2208
ахуенна беспезды bravo.gif
 
[^]
Бродягa
11.02.2008 - 11:27
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Swincheg
цопек ?

неплохая весч, почитал с удовольствием
 
[^]
yurzan
11.02.2008 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 176
Давно такого не читал. Порадовал камрад bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4151
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх