Закос от армии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алекс
14.03.2005 - 14:06
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
8
История основана на реальных событиях. Все имена изменены, а ёбла закрыты черной полоской.

Пятница. За окном шел снег. Я лежал на диване и пялился в кретиноскоп, переключая каналы не задерживаясь ни на одном более чем на 3 секунды… Вдруг зазвонил телефон… на дисплее высветилось: «Звонит Гарик»:
-Дабля…
-Сукабля!!!! …Чо мне делать??? Чо мне делать??? ебаныйврот!!!!!!
-Низнаю…а какие есть варианты?
-Да блять, я сижу в военкомате, щас еле вырвался, от солдафона с автоматом который меня охраняет чтобы я отсюда не съебался, под предлогом что мне надо пассать … иначе я нассу ему на сапоги, я в сортир съебнул и звоню тебе из кабинки (как сука межгород Тель-авив!!! 5-я кабинка!!!).
-Ну хуле… позвани Врачу, мож он че-нить придумает? У него есть большой опыт общения с людьми в пагонах.
Я положил трубку и стал смотреть какое-то дебильное ток-шоу…. Минут через 20 меня начала ебать совесть, что я не придумал ниче путного и решил позвонить Врачу и спросить у него как обстановка с Гариком:
-Але, Врач ты? Здорова…. Нет не поедем мы ко мне на дачу….Да заебал ты, опять весь участок будет пиццей завален….да отъебись ты, тебе Гарик звонил?
Тут мне Врач рассказал про него много нового, используя при этом очень много прилагательных с корнем «еб». Оказвается этому распиздяю позвонил участковый и попросил отнести справку из института в военкомат, обещая при этом что все будет заебись (за 3, 4 или 5 дней до конца призыва бля хахахах)… Ну Гарик не будь дураком поехал в институт взял справку о том что он учится на дневном отделении и что мол нехуя он служить не пойдет в ближайшие 5 дней. Придя в военкомат, протянул справку и улыбнул лицо до ушей. На что ему сказали что у института кончилась гос. Аккредитация и нехуя он не имеет право давать отсрочку. И вообще пиздец.
Гарик сидя в военкомате на лавке уже представлял как вместо того чтобы пить пиво и курить дурь по вечерам, он будет устраивать дембельский поезд старослужащим… Короче он обосрался конечно, но забирать его в аримию в этот день не стали, почему не помню, а отложили все на понедельник и сказали у тебя есть 2 дня чтобы собрать хуруебки, в начале сл. недели поедем родину защищать. Причем самое интересное Гарика не смутило что при отсутствии этой аккредитации, из 3 тыщ студентов (или сколько их там) забирали его одного.
Мы решили с Врачом поехать и принять единственно правильное решение на месте. Не помню почему но Гарик почему-то очень стремался попасться на глаза сотрудникам милиции, которые опять проверив его докуметы снова отведут в военкомат и на этот раз его точно заберут. Поэтому он получил ЦУ никуда не соваться, в метро не ходить, из толпы не выделяца: план на людях не курить, пиво об стоящие на светофоре машины не открывать, а шифрануться у себя в районе в каком-нибудь дворе и ждать нас.
Встретившись с Врачом у метро рядом с нашим учебным заведением мы решили пойти и узнать что за ептваюмать с этой аккредитацией. Зайдя в кабинет где дают эти справки нам сказали что аккредитации действительно наступает пиздец, но в середине января и уже почти готово продление этой хуйни, так что мол не парьтесь все будет хорошо. Мы начали выебываться что нашего кореша хотят забрать в понедельник в ряды Российской армии и каким макаром доказать в военкомате что он не злостно косит от армии а получает высшее образование, чтобы потом работать на благо Родины. Узнав в каком районе военкомат занимается этой хуйней нам сообщили что это уже не первый раз и просто посоветовали чтобы Гарик лег на дно до конца призыва, а в январе отнесет туда новую справку.
Поехали мы к Гарику в общем. Встретились. Он был одет в куртку системы «Аляска», на башке была бейсболка, ее козырек был опущен на сколько это возможно, сверху был натянут капюшон, ебло вжато в куртку…. Короче не палился…
Долго мы думали что делать и где найти дно на котором можно залечь. Гарик был готов лечь даже на дно Москвы-Реки, лиш бы не уйти в армию…
Тут Врач начал как-то не добро на меня смотреть:
-Ну что….
-Идите вы нахуй!!!!! Моя дача - это последний из рассматриваемых вариантов!
-А чо такого? Мы же туда поедем не водку жрать, а другу помочь просто надо…
-Бля, Врач, до 1 января осталась неделя, и я нехочу на новый год родителям подарить очищенный от построек участок….
-Не сцы… все будет заебись.
-Ладно хуйсним….(Тем более делать было все равно нехуя… и планов на неделю не было никаких).

Пошли мы к Гарику за баблом и за шмотками которые могут ему понадобиться в течении недели. Он сильно ссал зайти к себе во двор, т.к. по его словам там его мог ждать автобус ОМОНа, чтобы отвести обратно в военкомат. Подойдя к его подъезду я прозондировал почву на счет автобуса космонавтов…его не оказалось. Позвонив за угол Гарику и Врачу я дал добро на быстрый рывок в подъезд. Причем мне и Врачу эта игра в боевые действия была очень смешна… но Гарик послал нас нахуй… хуле? он в Матрице был… а кругом агенты Смиты в серой форме и с дубинками которые хотят лишить его бухла и баб на 2 года.
Поднялись мы к нему на этаж и выйдя из лифта он пошел не в сторону квартиры… а к окну… и встал в него пялица. Мы с Врачом переглянулись и я решил узнать что за номер такой:
-Гарик? Ты умом не тронулся? Ты только что сцал ментов а теперь будешь стоять у двери своей хаты и ждать когда они придут за тобой?
-А хули делать? у меня ключей от квартиры нет…
-???????
-Ну бля я свои проебал, но щас придет сестра из школы и пустит нас…
«Щас» длилось часа 3 в этом ебаном подъезде… я несколько раз успел сходить в магазин за пивом и яблоками… Кто нам открыл и пустил нас я уже не помню нехера, но помню что я сидел у Гарика в комнате и уже 2-й раз за день переключал каналы кретиноскопа… Потом пришла мать Гарика, рассказала еще много, много нового о нем… он че-то завелся взял рюкзак, кинул туда какую то жратву (позже мы охуели что это было, на неделю блять поехал жить), чистые носки, и плеер, больше ему ниче не нужно было по его словам…
Я позвонил Шурику и попросил отвезти нас ко мне на дачу, а то Гарик не выдержит нервного стресса в метро и электричке т.к. на каждой станции есть стражи порядка, которым по сути дела хуй на него положить, когда по метро ходят кавказцы без регистрации и с толстыми кошельками. Но чтобы Гарику было спокойнее решили ехать на машине. А так как я не планировал ехать на дачу, то ключи от нее у меня были дома… Заехали ко мне, я сказал чтобы Гарик и Врач шли в магазин, пока я попездовал за ключиками… Войдя домой я быстро взял все что мне было нужно… на вопрос родителей: «ты куда?»… я кинул пару фраз, что пиздец, Гарика хотят посадить, он убил 7 человек, и поэтому он будет ждать пока все уляжется у нас на даче…хлопнул дверью и ушел. Выйдя на улицу я подошел к машине, в ней сидел Шурик, а Врач и Гарик все еще затоваривались провизией. Когда они пришли Врач сказал что Гарик мудазвон хотел купить «Дошираков» но он ему не дал и они купили водки…
Минут через 30 мы были на даче. Взяв пакет со «жратвой» я увидел в нем литра 2 водки и огнетушитель «Очаково»… по предварительным расчетам Врача нам должно было хватить этого на первую ночь… а на следующий день он сгоняет домой и привезет еще «жратвы»… из еды в пакете не было ничего... Я заглянул в холоджильник, там была всякая хуйня: пельмени, пачка масла и засохший лимон. Вспомнив что Гарик дома в рюкзак брал жратву, я спросил чо он там взял. Гарик открыл рюкзак и достал 3 или 4 бомж-пакета «Ролтон», я посмотрел на него молча, отметил для себя что Врач и Мать Гарика были неоднократно правы за подходящий к концу день, но говорить ничего не стал…
Сели мы короче за стол, выпили водки (все кроме Шурика естесстно, ему еще домой надо было песдовать за рулем), поэтому он достал травы и беломора. Врач выхватил беломор со словами, что мол курить мы будем через 2 бутылки. На наши реплики, что его Кулибинске замашки уже заебали и можно покурить просто штакетину он посылал всех нахуй.
Короче покурили они втроем, и давай бля ржать… я сидел смотрел на этих ебланов и жрал водку. Минут через 15 они решили догнаца, теперь уже это была штакетина… Шурик пустил Врачу паравос, врач скривил ебло и закашлялся… Тут к Шурику подбежал Гарик, с криком что он тоже хочет паравос… (тут лирическое отступление, у Гарика нос бля семерым рос, а достался ему одному)… Так вот когда Гарик сложил губы бантиком и потянулся к ебальику Шурика, у того случилась истерика и он выплюнул косяк Гарику в глаз. Ну естественно опять началось ржание, до соплей… и у меня тоже, хотя я дурь не курил. Дальше было еще веселее… когда Гарик попросил меня выключить звук у телевизора, т.к. он его сильно напрягает… и… блять этого пиздюка накурило что он сам телевизор… он начал рассказывать нам новости с прямой осанкой и ебальником телеведущего. Заебал он всех минут через 5-7 уже… Врач пообещал что если Гарик не закроет рот, то его не возьмут в армию никогда по состоянию здоровья уже… Короче так со смехуечками, просидели часов до 12… Шурик свалил домой, а я пошел еще выпил с Врачом и разбрелись по разным комнатам спать.

Утром где-то в 15-30 Врач, съебнул в Москву, добывать пищу и бухло. Я налил себе кружку «Очаковского», (которое учитывая вкус у меня во рту было просто пойлом богов) и сел смотреть какую то херню где люди отвечают на умные вопросы и им за это дают бабки, как обычно перед ящиком я знал дохуя ответов и прикинул сколько водки можно было бы купить на то что мне дали бы за мои ответы. Рядом Гарик рылся в своем рюкзаке:
- Ебаныйврот, я зарядку от телефона дома забыл….
- И хуле ты мне это говоришь? Меня это неебет…
- Чо делать-то?
- Пиздуй домой за ней.
- А если менты?
- Тогда вчерашнюю пьянку будем считать проводами….
- Тут на электричке до какого вокзала доехать можно?
- Савеловкаий…
- А ехать долго?
- Минут 15-20…
- Ладно ща позвоню Ленке пока батарейка совсем не села, пусть зайдет ко мне и привезет на Савок зарядку, а то в метро не хочется светиться.
- Флаг в руки, и электричку навстречу…

Минут через 30 он тоже съебнул. Я выбежал в шортах, тапочках и шапке на улицу и кричал ему в след чтобы он купил пожрать и выпить. Сам вернулся в дом и начал искать сигареты… их не оказалось. Я начал искать по всему дому что бы покурить… на шкафу нашел пачку Беломора, которая там лежала лет 15 точно. Вышел на крыльцо закурил…подумал о смысле жизни… затушив бычок, я подумал что папироса была слишком крепка, ибо начав шататься чуть не наебнулся с этого крыльца… Вошел в дом, а т.к. дверь вечно открывалась и хотя я люблю лето, отапливать улицу мне не хотелось, я ее закрыл на замок. Пошел в комнату включил музыку погромче и упал на кровать, полежать минут 10, а потом привести в порядок посуду, понимая что когда все приедут обратно уже будет не до нее… Проснулся я от того что весь дом трясся. Сука!!! Землетрясение!!!! …. Оказалось нехуя не землетрясение, а просто Врач стучал в окошко, причем стучал он так что я незнаю как шифер с крышы не попадал. Открываю дверь:
-Ты чо охуел так стучать?
-А сколько можно стучать? Я стучу уже минут 20, телефон ты тоже не берешь…а на улице не майские праздники…
-Ладно хуле быкуешь? проходи….
-А Гарик-то где?
-А он в Москву рванул…
-Нахуя????
-Акамулятор сел у него в телфоне… а зарядку не взял.
-Ебланбля….
Врач оказался на порядок хозяйственнее Гарика, в сумках которые он привез было и мясо, и овощи, и хлеб, и водка(отдельная сумка), и пиво.

Сели мы за стол, выпили. Врач начал делать что-то пожрать, а я в это время с лопатой расчищал проход от калитки к дому. Как раз когда я зашел в дом Врач закончил играть роль повара (кстати эта роль ему песдато удается). Пока ели и пили а5, о чем-то говорили о чем не помню уже, но было нехуя не весело и болела голова.
Через какое-то время открылась дверь и вошел Гарик с девушкой:
-Вот знакомьтесь это Лена…
-Очень приятно.
Я представляю какие у нее вертелесь в голове мысли, ее привезли на какую то дачу темень бля, до дома от электрички дорогу хуй запомнишь с первого раза, зашли в дом а там там сидят два еблана и жрут вотку. Один в шортах, комуфляжной майке и красной шапке. Второй босиком, в трениках и рубашке (Врач это все с собой привез…не подумайте что он в таком виде в декабре по улице ходит).
Сели они к нам за стол. Мы поливали друг друга хуями (это неотложная часть нашей профессии, мы строители все). Лене все это остаебло и она взяв Гарика за руку повела его в другую комнату… хуивознаит че они там делали… но Гарик с периодичностью в 30 минут приходил за стаканом воды.
Нам такая хуита надоела что мы блять и посуду мыли, и снег на участке почистили а Гарик тока жрал все время. И когда он пришел в очередной раз за водой мы дали ему пакет картошки почистить штобы не скучал. Бля с горем пополам, т.е. с Леной пополам они почитсили эту картошку, поставили жарица на плиту и ушли на улицу…
Когда из сковородки начал валит дым уже, они еще не вернулись… я зашевелился:
-Врач, ты ближе. Сделай огонь поменьше а?
-Нехуя я ничего делать не буду!
-Почему?
-Потому что когда готовишь надо у плиты стоять а не гулять по огороду, думая что за тебя там сделают огонь поменьше.
Я попытался сам встать и доделать эту ебаную картошку, но Врач толкнул меня обратно в кресло и сказал что нехуя мне доделывать за Гариком то что он начал…. Типа щас вернеца и мы ему пизды дадим за то что он сжег нахуй ужин. Врач начал звать Гарика… и естественно не поднимая своей жопы со стула… я пытался доказать что если в доме орать, то на улице не слышно, но поверил мне Врач только когда уже почти сорвал голос, а Гарика так и не было.

To be continued…..


(дописать дальше, руки не доходят, да и забыл многое, сейчас восстанавливаю данные черного ящика... восстановлю, допишу) smile.gif

Это сообщение отредактировал Алекс - 14.03.2005 - 14:43
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Guest
14.03.2005 - 14:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пешы ищо! тема йебли с Леначкай нираскрыта. ждем прадалжения
[^]
Diagram
14.03.2005 - 14:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля буду не раскрыта, ёптыть. но а ващее ржал как конь, чуть кофем, блять, не падавился аплевал весь манитор. теперь вот оттираю. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Diagram - 14.03.2005 - 14:43
[^]
Чита
14.03.2005 - 14:53
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
я требую продолжения банкета!!!!!!!
 
[^]
Dozer
14.03.2005 - 14:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржунимагу, нах!!
ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
[^]
RESKIJ
14.03.2005 - 15:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 543
бля я ожал ...
автор продолжай....
 
[^]
Ильичъ
14.03.2005 - 15:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rupor.gif прадалжения!!!!
[^]
BONUS
14.03.2005 - 15:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
ниибаца маладетс!!! rulez.gif
я бля ржал так что разбудилбухого в драбадан суканах соседа
жду продолжения cheesy.gif
З.Ы. а тема ёбли точняк не раскрыта
 
[^]
Алекс
14.03.2005 - 15:55
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
Кто ждет тему ебли, выйдите из топега... Леночка в ужасе съебалась от туда.... и приехали еще человек 5 не Леночек нефига.... deg.gif


Добавлено в 15:59
Кстати спасибо всем. smile.gif за то что ржали а не послали нахуй deg.gif
 
[^]
Yann
14.03.2005 - 17:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пади абычный такой счастлифый канец?! гарика в армию заперут (причом када он пойдёт за пивом к ближайшему ларьку). lol.gif

так ведь?! upset.gif
[^]
Кайфолом
14.03.2005 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
lol.gif
Афтар маладец up.gif пиши скорей продолжение!
 
[^]
bobr
14.03.2005 - 17:35
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
хорошо! кто автар?
 
[^]
cookie
14.03.2005 - 18:06
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Бобр, ты чо, Алекс и есть автар idea.gif
 
[^]
bobr
14.03.2005 - 18:09
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
ой. ну вот и заепца. маладец какой. славенько написал. чего-то смарю в выходные у всех башню повернула на сочинительство. ща буду думать над своим новым утопическим романом на 723 страницы.
 
[^]
ТрудовыеРезервы
14.03.2005 - 18:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

НаЧало палажил и на канцовку тоже. Заканчивать нада тему, тем пача замучена неплоха. Без канцовки выглядит как сочиненье "как я правел время до лета"
[^]
Shooter
14.03.2005 - 18:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Алекс
Бля, зачот.
Нинавясчива, спакойнинька так.... хуякс и штакетом в глас, бля думал сдохну.
Просто у меня такаижа хуитень была, один в один.
[^]
Дрянь
14.03.2005 - 18:38
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
я раньше ужо говорила, но все равно еще раз высскажусь smile.gif
СЦУПЕР! Смишно rulez.gif
ждемс продолжения biggrin.gif
 
[^]
Гость_Puma
14.03.2005 - 19:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтрар жжи исчо.
[^]
Вазик
14.03.2005 - 20:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Гость_Destor
14.03.2005 - 21:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аааааааааа...родные, пожалейте!!! Ползаю пополу с коликами в животе от беззвучного ржача...

...передумал, Алекс, добивай нах! Дружно со всеми жду продолжения!!! Респект!
[^]
Boston
15.03.2005 - 01:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ахуець
[^]
Glebushka
15.03.2005 - 01:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Песдато. Ичсо хачу. =))
[^]
Кхэня
15.03.2005 - 02:57
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Алекс
неужели сам наваял????? deal.gif
 
[^]
Арбатофф
15.03.2005 - 03:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Зачот! Пиши исчо!!!
 
[^]
BONUS
15.03.2005 - 14:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
бля, ну когда ж продолжение то будет!!!
Алекс, не тяни, падонак, пиши продолжение
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13779
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх