Пра Сирожу, (БС ака БС)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cugunder
10.12.2007 - 09:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 23
1
Кагда монеторы были не то што выпуклыми, а вапще ещо чорно-белыми, а самым казырным у них щиталось разрешение дваццоть на триццать букв, был у меня аднакласснег один, модели «Сирожа». Моск у Сирожи был наглухо отморожен ещо кде-то на первых годах своево существования (я подозреваю, што это случилось ф тот самый день, кагда васпитательницо тётяТаня забыла зогнать ево с прогулки в теплую группу децково сада и Сирожа пару часоф проторчал на улице с прилипшим к качелькам языком и смёрзшимися в районе задних карманоф штанаме), из-за чево все тринаццоть лет, што мне пришлось провести в нипесрецтвенной близости ат нево, были наполнены для меня аццким пазитивом, густо замешанным на пириломах, батином ремне и прочих децких радостях.

Учились мы токда классе в десятом, если содержимое моево скваречнега в ачиридной рас не найобывает меня. Хотя, «учились» - это не то што громко сказано, это я вас паходу сцуконах наебал аццки. А вапще-то хуле, в школе ведь появлялесь? Появлялесь. Значед – училесь и ниибёт. Большинство учителей к таму времени благополучно забили на нас хуй (у ково он был) и, устало выснуф языки, перманентно выводили нам тройки в четвертях, полугодиях и астальных пятилетках, но в начале таво самово дисятово класса появилась она. Новенькая Марьиванна, со свеженьким дипломом каково-то пидагогическово, наивными галубыме глазаме, третим размером сисег и не менее атмароженным, чем у Сирожи, мозжечком.

Только с обратным зарядом – на все нашы упорные прайобы и Сирожыны «нутычобля» она с не меньшим упорством хуйярила нам двойки адну за одной, не поддаваясь ни на какие правакацыи, и к концу первой четверти из наших с Сирожей строчег в журнале уже можно было не заморачиваясь заебошыть густонаселенный такой лебединый прудег, а нас самих тупо послать нахуй и смело отправлять на обочину жызни – какиме нибуть грущщегами в сельпо. Надо было што-то делать…

Решение кагвсигда нашол Сирожа. Он вапще на йебанутые решения скор был… Посмотрел па видику кено какое-то новое про шантажыстов – и фсё, песдец, праблема щитай решена. Единственное чо требовалось – это фотке Марьиванны в каких-нить интересных ракурсах, штобы было чем козырять. За слово «Фотошоп» ф то время могли спакойно еблет на сторону свернуть (мода токда такая была – за фсе неизвестные слова на фсякей случай по ебальнегу били), таг што выхот оставалсо один – тупо сходить и сфоткать, делов то.

Правда когда нас отпустило, мы каг-то засомневалесь, што она нам попозировать согласиццо, но и туд Сирожа не сплоховал. Метнуфшысь до дому, ебонат притащил штуг десять каких-то жолтых ампул, чють ли не с черепами на упакофке, шприц и каропку канфет «Птичье малако». «Нем-бу-тал, йопта!» - Сирожа, ниибаццо гордый аттаво, што выговорил такое длинное и сложное слово, деловито проколол штуг десять конфет (каторые ат этово чють ли не зодымилесь) и уложил их атдельной кучкой абратно ф пачку, а я за это время «па-бырому» съебалсо за фотегом. Кароче минут черес десять фсё было гатово к культпаходу и два далбайоба тронулесь ф путь.

Марьиванна встретила нас коротеньким холатом (Мне ещо такда «Прёт сцуко!» падумалось) и удивленныме глазаме, но после тово каг Сирожа зоранее заученным текстом заверил её, што мы пришли мириццо и решыли наконец-то взяццо за ум (правда вот через слово «соблаговолите» Сирожа минуты две перебраццо не мог), обрадовалась и убежала на кухню ставедь чайнег, а мы тронулесь в зал – выбирать плацдарм для фотошутинга.

Марьиванну правда несколько насторожыл фотоаппаратег «Зенит» размером с нехуйовый такой кирпич, каторый предательски выпирал кде-то в районе моево пояса, но Сирожу што называеццо «понесло» и он тиснул ей нехуйовую такую историю про двух юннатоф, каторые настолько любят природу, што ф пагоне за очередной фатаграфией реткой птицы забываюд буквально аба фсем, даже (ужоснах) аб радной и милой сертцу школе. Чуть даже слезу сцуко ф канце россказа не пустил. Растроганная Марьиванна шумно высморкалась ф салфетку, ат избытка чуфств закинула в себя аж две конфеты, поморщилась, састроила да ахуения удивленное лицо, а потом со фсево маху уебалась очками ап стол и мерно засопела.

Какда мы перенесли её на диван и для красочности сцены распахнуле холатик, миссия чють не сорвалась фпесду, но сцуко тяга к абучению фсё же переборола аццкий стояк и сопстно фотосессия таки началась. Сирожа скакал вакрук неё каг молодой джейран, то поправляя холатег, то оттягивая лифчег, и ведь не сорвался ни разу! Глыба блять, а не чилавег. Дубовая правда, но эт хуйня. А вот пад канец ево ебанутая натура всё же взяла своё. С криком «Сматрибля, гыгы!» Сирожа достал свой болт и положил ево Марьиванне на раскрытую руку, собираясь принять героическую позу, но вместо этово вдрук позеленел лицом и с децл окосел глозаме, после чево начал пищать какую-то хуйню про какую-то дуру. Хуйивознает, чо там Марьиванне снилось кароче, но Сирожины яйца оказались вдрук тупо зожаты в иё натруженном выведением двоек кулачке и нифкакую не желали покидать ево, потрескивая от давления и зоставляя Сирожу вытанцовывать па из неизвестной доселе разновидности краковяка.

Судорожно саабражая «Чоблятьнахуй делать-то типерь?», я вдрук услышал, каг во входной двери поворачиваеццо ключ. Песдец… Едва я успел спрятаццо за дверцей аткрытово шкафа, каг в зал зашол нехуйовый такой бритый бычаро ф спартивном кастюме, каторый ат увиденново паранял на пол пакеты с прадуктами и сопцтвенную челюсть, а патом взял и с лету въебал Сироже в левый глаз. Вы када нибуть видели напольную грушу на пружине? Я ф тот день первый рас увидел. Сирожа вырубаеццо и начинаед падать, но тут рука Марьиванны с Сирожиными яйтцаме вытягиваеццо пад ево весом на фсю свою длину, кулачог сжымаеццо еще сильней – и Сирожа маментально приходит в себя, с визгом вскакивает и получает уже ф правый глаз. И таг по кругу –рекурсия, хуле.

Я хуйивознаит чо не выдержало бы первым – Сирожины йятца или Марьиваннин кулачог, но дожыдаццо практическово решения этой интересной дилеммы я не стал. Бычаро словил по бритому затылку табуретом и улегсо рядом с нинаглядной, Марьиванна получила ту же порцию мебели и наконец-таки отпустила Сирожу, а сам гирой бальново мозга наконец-таки упал рядом с диваном, тоненько завыл и са спакойной душой вырубилсо. Пришлось ево до дома за ноги волочить, не бросать же товарисча…

Вопщем, историю удалось зомять. Марьиванна перевелась в другую школу учительницей ночальных классов, Сирожа был аццки отпижжен отцом-ветеринаром и отправлен к бапке в колхоз, а я получил-таки песды от Марьиваниново мужа и месяца два провалялсо в больничке, с жалостью фспоминая засвеченную фотопленку с зачотным рипартажем, каторой бычаро все порывалсо меня придушить…

З.Ы. А праблему с аценками пришлось старыми способаме решать: тупо спиздили классный журнал и скурили ево ф падвале.

© Кагвсигдаваш БС aka БС
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
10.12.2007 - 09:43
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Ыыыы
Поржал shum_lol.gif
Некоторые словообороты убили shum_lol.gif
 
[^]
КОНТРА
10.12.2007 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1230
да уж,Сирожа это - модель...непанравилось.и имхо.
 
[^]
snoopadonok
10.12.2007 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 38
уже пару дней назад читал ... но всё равно весело )
 
[^]
Бродягa
10.12.2007 - 10:29
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
песдеш, но улыбнуло слегка
 
[^]
МариХуанна
10.12.2007 - 10:59
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
забавно
 
[^]
Safonova
10.12.2007 - 11:08
0
Статус: Offline


Нео-Галлюциногенная Скорпионья Пау

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 1033
выржаласьsmile.gif хорошо!
словоблудию зачет smile.gif biggrin.gif rulez.gif super.gif
 
[^]
bobjhaa
10.12.2007 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Улыбнуло... Олбанскаго б - паменьши...
 
[^]
Yanot
10.12.2007 - 11:14
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
улыбнуло)))Сирожа, блин...
 
[^]
Дядька
10.12.2007 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.07
Сообщений: 32
убил, падонак (бьйусь в истереке подцталом, начальнег отдела в ахуе)
 
[^]
ДжимДиГриз
10.12.2007 - 11:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 607
ничё так, забавно ))
 
[^]
ФсьйоБутиД
10.12.2007 - 12:14
0
Статус: Offline


TEODDOR

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 775
улыбнуло б.п. rulez.gif
 
[^]
Зоофилка
10.12.2007 - 12:39
0
Статус: Offline


ГрАза КобочКофф

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2333
пасмиялась. весело, в натуре)))
 
[^]
следитель
10.12.2007 - 12:39
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
забавненько
 
[^]
ExStazzz
10.12.2007 - 13:27
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
Ыыыы, са фкусам так аписано, весела))
 
[^]
ВасяДыркин
10.12.2007 - 13:27
0
Статус: Offline


Первый покупатель кружки))

Регистрация: 15.08.07
Сообщений: 319
прикольна.. эхх молодость... =)
 
[^]
Tim2000
10.12.2007 - 13:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 168
пасиба паржал, пеши езчо больше
 
[^]
Pitoncheg
10.12.2007 - 13:54
0
Статус: Offline


Кубинетс (жытиль знойнава острава)

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 1014
shum_lol.gif ыыыы ржабельна, исчо пешы!!!

Это сообщение отредактировал Pitoncheg - 10.12.2007 - 13:55
 
[^]
pilon
10.12.2007 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1170
школьная хрестоматея...
 
[^]
ZoHa
10.12.2007 - 14:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 588
школа.. хуле там.. смеябельно smile.gif
 
[^]
Школьница
10.12.2007 - 14:57
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
Сирожа???... а детки у него есть или не получаицо с тех пор??? inv.gif
 
[^]
КузЬмаПышкин
10.12.2007 - 15:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
ХЗ пачиму, но ржал...
 
[^]
KostikJok
10.12.2007 - 15:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 167
зачед. lol.gif

но тема училкопелодки нираскрыта dont.gif
 
[^]
roshen
10.12.2007 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 9
паццталом! зачот +10
 
[^]
Aivengo
10.12.2007 - 16:15
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
Сволачи! Йа в ахуе, тысяча чертей! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3967
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх