Автобус, (с) ОсколкиТишины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swincheg
6.12.2007 - 16:21
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
0
Поздна. Автобусная астановка. Ис людей на улице только я, герла и какой-то рыжый кот, больши никаво. Стоим мирна так, никаму не мишаем. Я ебло сиръезное иза всех сил держу, штоп ни палица. Стараюсь ни а чем не думать вапще. Вовсю игнорирую голоса в голове, просто тупо пытаюсь не разговаривать с ними. И тут перифирийным зрением я замичаю што герла тоже слышыт голоса и тожы низнаит што с ними делать. Вопщим стаим мы как штирлиц и кэт на свиданке и боимся друк на друга взглянуть. И на фоне этой ситуации предыстиричного ржача резко подъезжает какой-то сука резкий автобус и резка так акрывает двери. «Велкам блять!» – говорят голоса в моей голове, «Велкам нахуй!» – говорят голоса в голове герлы. А так как голоса мы игнорируем то как два ебодолба недвигаемся и наотрез отказываемся заходить в автобас. Вдруг хуяк из-за ларька как истребитель миг 38 вылетает здоровое такое тело. Я так понимаю оно решило всей своей скоростью многакратно компенсировать наш бездвижный тупняк. Дядя (сначала я не понял што это воопще за существо, то что это дядя я понял позже…) летел и всем своим видом активно доказывал што рожденный ползать летать все-таки может и причом быстро. Хуле дома неебаная жена со сковородкой и прочими бытовыми орудиями убийства и пыток, поэтому в автобус надо попасть палюбому, потомушто это реально последний автобус.

Дядя хуячил по человеческим меркам с нечеловеческой скростью, только сопля сползала по щеке синусоидальным графиком. Штоб не спиздеть, 20и метровое расстояние от ларька до автобуса дядя преодолел прыжка в четыре, он стремительно летел на автобус с отпитой полторашкой охоты как красноармеец с гранатой на танк.
И вот она, заветная дверь, уже перед самым еблом всего то метра четыре и дядя отталкивает от земли свою беспезды 130и килаграмовую тушу и отправляет ее в свободный полет. Полет надо сказать действительно был свободный туша улыбалась и радовалась своей неуловимости оставляя за собой нихуевые метановые турбулентные потоки в которых кружыли сухие листья, бычки и прочая паибень, типа таво рыжево ката.
Если бы какой-нить физик рассчитал ускорение с которым дядя стартанул от земли, он бы получил охуенную премию мира и не менее охуенный невроз на всю оставшуюся жызнь и ссался бы по ночам в подушку от слова Физика.
Дядя контролировал полет, маневрируя отпитой полторашкой и силой мысли. Я охуевал и медленно превращался в хуй. Што будет дальше я боялся представить даже в самых смелых и ебанутых фантазиях.

Водитель сука еще тот щутник блять, питрасян нахуй! Наверно перед тем как нажать на кнопку он прошипел сквозь зубы штото типа: «а хочишь я пакажу тибе мой любимый фокус, дарагой дружок?..» Фокус канешна ахуенный спору нет, но блять на хуя шутить с такими суровыми лысыми дядьками. На такой подвих спасобен решыцца разве што робин худ и то после троекратного укуса бешеной сабаки в область бикини.

Дверь резкого автобуса резка закрылась… Дядя скуксил ебло. На этом месте голоса в моей голове загадочно переглянулись и замолчали. Что увидели пассажиры злощасного автобуса можно только с ужасом дагадывацца. В их памяти навсигда астанется размазанное по стеклу пьяное красное ебало превышающее свою обычную площать как минимум вдвое. Водила решыл исправить свой касяк и аткрыл дверь, мол заходи сваим будищь, но увидев в зеркале заднева вида неадекватную годзиллу с пеной у рта и красными глазами почемута передумал. «Ыы-а-ааа-аа!!! Убью шшу-ууу-укаааа!!!» - верещал окровавленой пастью дядя, хаотично размахивая при этом руками как закоротивший винтилятор фирмы хуйянг. Мне в тот момент показалось што дядя заволновался потомушто после непосредственного кантакта с дверью полтораха бесценнава пива катапультировалась в небо и затерялась в неизвестности, хотя хуевознаит… Водила воткнув што отмазы вроде: «извини зимляк не заметил» – не пракатят, сравнял пидаль газа с полом. Чудо Вингерской инжынерной мысли поперхнувшись таким темпераментом стартануло и начало свой стремительный разгон. Все стритрэйсеры мира абасрались бы ат зависти када бы увидели на што спасобен икарус когда он хочет жить.

Как за уебывающим в панике автобусом хуячил бешеный дядя с отбитым еблом в клубах дизельного дыма я наблюдал поочередно то левым то правым глазом с высоты асфальта.
Через полчаса бесприрывной истерики меня начало патихоньку атпускать.
Утерев слюни-слезы-сопли я паднял свой пошкрябаный еблет, зашуганый автобус и его, теперь, вечный спутник уже давно скрылись за гаризонтом. Я так думаю Икарус проебав астановок шесть-восемь, ебашил до автопарка вообще по своему новому маршруту наотрез отказываясь выпускать пассажыров.

На улице из людей были токо я, герла и охуевший кот. Герла сидела в углу астанофки на корточках и царапала рогами скамейку, судорожно дергаясь и была не способна больше ни на какое действие.

Так проебав последний автобус я познакомился со свой женой.

© ОсколкиТишины
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Aivengo
6.12.2007 - 16:26
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
Вроде и ниачом, а пасмиялсо!
Коцофка ваще пазитиф!
 
[^]
MiniMe
6.12.2007 - 16:28
0
Статус: Offline


Звезда

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 774
и ниочем и не смеялась..
очень романтичное знакомство - ниче не скажешь
Цитата
Герла сидела в углу астанофки на корточках и царапала рогами скамейку, судорожно дергаясь и была не способна больше ни на какое действие.

вот это описание жены особенно блистает...


Цитата
и какой-то рыжый кот

домой блин..
 
[^]
Мусора
6.12.2007 - 16:32
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыы ыыыыыыыыыы. БЛЯ! я умер нахуй. В ЗОЛОТО срочно! ааааааааааыыыыы
 
[^]
andrioskepke
6.12.2007 - 18:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 507
БугогабляяяяУбойная весч нах!Пабольшеп падобнава!
 
[^]
Romka097
6.12.2007 - 18:33
0
Статус: Offline


Хочу туда, где пиздец

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 991
Пиздец. *Из подстолья плавно перемещается к умывальнику, смывает с рожи сопли и слюни* Ахуенно. Спасибо за позитив на вечер.
 
[^]
Bocman
6.12.2007 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
мое епло растягиваеца в придурковатой улыпке....ыыыыыыыыы!
 
[^]
desander
6.12.2007 - 19:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. какой же славна заебись ахуенный креатив, креативище ябысказал. ниачом. буду перечитывать еще нескалька раз. пунктавскайе что-та угадывается rulez.gif rulez.gif
зы:
Цитата
герла и какой-то рыжый кот

MiniMe
иди дамой уже gigi.gif

Добавлено в 19:11
и всетаки эта мега вещь! аффтар, зачотку, на всех страницах пятерки сплюсам agree.gif
 
[^]
Катенька
6.12.2007 - 19:38
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
гы.... всесьма информативное крео... романтишное я бы сказала....
читаетсо хорошо, улыбка возникает непроизвольно...
чуствую теперь себя дурой deg.gif
 
[^]
hooligan
6.12.2007 - 19:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 295
Рыдаю пиздец, В ЗОЛОТО
 
[^]
5LITROV
6.12.2007 - 19:56
0
Статус: Offline


#двурик

Регистрация: 19.12.06
Сообщений: 2799
абажайу подобные расказики
Цитата
«Велкам блять!» – говорят голоса в моей голове, «Велкам нахуй!» – говорят голоса в голове герлы

качественный товар rulez.gif
 
[^]
masya
6.12.2007 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 9
упал нах!!!!!!!!!! slava.gif
 
[^]
linny
6.12.2007 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 220
Романтика, блин smile.gif) А что за рога у герлы? cranky.gif
 
[^]
Подружка
6.12.2007 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 13
ГЫ-Гы...Улыбнуло не падетски gigi.gif lol.gif Пачаще бы такова юмора agree.gif
 
[^]
Палковводец
6.12.2007 - 21:49
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Посмеялся lol.gif
 
[^]
lulusha
6.12.2007 - 22:00
0
Статус: Offline


полный вперед!

Регистрация: 16.05.07
Сообщений: 1680
ыыыыыыыыыыыы
ржака - абасцака бляяяя shum_lol.gif я тоже такое люблю ниочем исовкусом shum_lol.gif
 
[^]
tessi
6.12.2007 - 22:05
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 1316
Цитата
Так проебав последний автобус я познакомился со свой женой.


ну, и ты щастлиф, олень????

ИМХО - фигня полная, нифига неулыбатнельно, иба пра песдаболаф и тармазоф((((
 
[^]
Pafnuts
6.12.2007 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.07
Сообщений: 32
А рыжага ката ани удачириле...
 
[^]
Debil
6.12.2007 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.07
Сообщений: 2058
хорошо
 
[^]
шмастерИ
6.12.2007 - 22:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
пазетиф,-палюбому
 
[^]
Doc08
6.12.2007 - 23:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.07
Сообщений: 167
скучна и ацтойно и с чего тут ржать я не вижу. MiniMe красавица и умница!!!!
 
[^]
MiniMe
6.12.2007 - 23:19
0
Статус: Offline


Звезда

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 774
Цитата
ето не аргумент

че эта вдруг? ыыыыыыыыы

мне например очень даже нравица аргумент
 
[^]
tessi
6.12.2007 - 23:27
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 1316
Подобное надо не в креативы помещать, а в анекдоты и приколы, там более уместное место, ибо никакой более-менее худоджественной ценностью данный рассказ не обладает.

Цитата
© ОсколкиТишины

надо запомнить этого автора, может исправится потом еще...
 
[^]
lulusha
6.12.2007 - 23:28
0
Статус: Offline


полный вперед!

Регистрация: 16.05.07
Сообщений: 1680
tessi он виртуозно материца и ход мысли падоначий - это смешно cool.gif
 
[^]
aowdvic
6.12.2007 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 201
Цитата
скучна и ацтойно и с чего тут ржать я не вижу.

Весело и достойна, поржал со всего ибо воображение включил.
Всяческие похвалы автару!
agree.gif agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5569
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх