Тройную цену, малость позитива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кагарыч
8.10.2007 - 10:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
1
Стоять в трусах на легком ветру августовской ночи все же было прохладно. Дополнительный душевный дискомфорт вносили два мужика стоявшие напротив, одетые по полной - в бронежилеты и кепки, с автоматами через плечо и резиновыми дубинками за поясами.
«Им только касок не хватает и гестаповских нашивок на рукавах... и получится полная аналогия с событиями летом сорок-первого» – лениво размышлял я глядя на их лоснящиеся и довольные рожи.

– Ты чо здесь делаешь? – прервал мои размышления тот, что был помордастее.
– На лыжах катаюсь, – осклабился я в ответ.
– Ты чо? Шутник что ли? – вступил в разговор тот что повыше.
– Нет, блять! Философ! – изрек я на очередной кретинский вопрос. Один из ментов начал угрожающе постукивать дубинкой по собственной ноге.

Освещенный фарами «лунохода» на фоне подмосковного лесного озера, другой бы на моем месте почувствовал себя по крайней мере Апполоном в глазах девушки, спешно одевающей многочисленные предметы женского одеяния в наглухо закрытой машине позади.
И угораздило же забраться кувыркаться в закрытую санаторную зону! Хотя, в прошлый раз прокатило. С другой стороны что они могут нам приписать? Девушка со мной по доброй воле. Мы трезвые и совершеннолетние. Ну да, были голыми в тот момент, когда раздался стук о стекло. Ну да, я почти кончал. И после стука кончил. Кончила даже подруга. Хотя вроде и не собиралась. Да и любой кончит от страха, если в самый неожиданный момент тебе вдруг фонарем в лицо, а рядом такая морда, что не только кончить, усраться можно. Подкрадываться не надо было! Тогда бы успели одеться!
Интересно, а зачем я одел трусы? Было бы чем покрасоваться. Опять же ментов может быть смутил бы. Помню на спор зашел в районный магазин голым, так бедная продавщица, лет пятидесяти, со стула свалилась, когда я попросил пачку презревативов... видимо подумала, что я их прямо перед ней натяну и таким образом частично одетый, дальше пойду по магазинам... шоппинг делать. Н-да, трусы были тактическим просчетом.

– Ты чо борзый такой? – толстомордый, похлопывая резиновой дубинкой уже по руке, обошел меня и начал всматриваться в темный салон Опеля.

– Дядиньки! Не бейте меня! Ну пожалуйста! И девушку мою не трогайте! Мы не виноваты! Мы больше не будем! Отпустите нас! – фальцетом и с надрывом, на весь лес проорал я, с интересом наблюдая за результатом. Толстомордый крякнул и развернулся ко мне, стройный «фриц» ухмыльнулся и с еще большим интересом посмотрел на мою задницу. Это не понравилось моей исключительно гетеросексуальной ориентации. Девчонка в машине уже оделась, но выходить не спешила. На самом деле веселого конечно мало... впрочем – блондинко же.

– Ты чо орешь, как резанный! Никто тебя не трогает. И девицу твою не трогают... – начал было толстомордый, но я его самым невежливым образом перебил, так как заметил двух велосепедистов на дороге, метрах в сорока от озера:

– Мы только искупаться хотели! Дяденьки! Мы не знали что здесь нельзя на машине! НЕ БЕЙТЕ НАС! – последнее предложение я проорал уже целенаправленно велосепедистам, которые заинтересованно остановились на обочине.

– Хорош тут представление устраивать! Никто вас не трогает! Искупаться хотели? Ага. Как же. Мы минут двадцать наблюдали за скачками вашей машины. Все ждали когда кончите...

– Так вы еще и вауаристы? Мы кстати кончили... а вы?

– Блять! – не выдержал стройный «фриц»

– Значит нет? Виагру не пробовали? Говорят помогает... еще говорят, что если пальцем в заднице, каждый день по полчаса масссировать, то стоять будет до самой смерти... я по ТВ видел – точно вам говорю! Займитесь с напарником на дежурстве. Вы ему. Он вам. Твикс блять. Но проблем с потенцией не будет. Руки только потом мойте…
Велосепедисты – отважный народ, спешились и начали спускаться с дороги в нашу сторону. Веселая групповуха получается.

– Документы ваши будьте добры! – спохватился вспомнив о своих обязанностях толстомордый, – и вашего пассажира тоже. И оденьтесь.

– Что здесь происходит? – осведомился один из двух, 50–60 летних мужиков, судя по осанке и манерам, явно начальственного сословия, по случаю велосипедной прогулки одетых в шорты и футболки.

Толстомордый лейтенант путано начал объяснять что мы заехали в заповедную зону, что своим поведением нарушаем общественный порядок и за это тот час же будем препровождены в местное отделение милиции, где нам грозит заслуженная кара за все совершенные деяния. Велосипедисты вроде успокоились и с сочувствием начали поглядывать на нас. Лейтенант схватив наши документ попросил следовать за ним и прыгнул в машину.

– Дяенька! А у меня машина не заводится – видимо аккумулятор разрядился. Помогите завести? Только у меня троса нет, поэтому до дороги ее придется так докатить.

Лейтенант, быстро соорентировавшись, подключил к процессу выталкивания машины на дорогу двух пожилых велосипедистов и своего напарника, и обильно обливаясь потом, они вытащили мою машину на дорогу.

– Уфф... молодость кобелиная! – шумно отдуваясь простонал первый велосипедист
– Вот так всегда – одни набедокурят, а другие отдуваются.
– Мы с тобой давече спорили от неотвратимости наказания, вот тебе и наглядное доказательство: вчера выпили, сегодня наказаны.

Я сердечно поблагодарив старичков и распрощался сразу позабыв этот короткий диалог между ними. На этом историю можно было считать оконченной – милиционеры помогли нам завестись, довезли до отделения милиции, где дежурный по части напоил чаем и отпустил взяв обещание в заповеднике больше не трахаться, а если и трахаться, то забираться подальше в чащобу, чтобы процесс не прерывали на самом интересном месте... если бы не одно обстоятельство.

Прошло около месяца и я уже отходил пару дней на первом курсе института, когда совершая очередную перебежку из аудитории в аудиторию я встал как вкопанный – навстречу шел один из давешних велосипедистов:

– Здрасти...
– Здраствуй-здравствуй... молодость кобелиная.
– Ммм... Простите... А вы кто?
– Простите, а вы?
– Студент. Учусь здесь. На первом курсе.
– Ректор. Работаю здесь. Двадцать лет.
– Вы простите меня за... тогда.
– Ну что же молодой человек... простить – я вас прощаю. Но легкой жизни и экзаменов не обещаю.

И он сдержал свое обещание. И окончательно добило случившееся еще через год: моя девушка, та самая с которой я застрял тогда в заповеднике, поступила совсем в другой институт, и через пару дней занятий, перебегая из аудитории в аудиторию, встала как вкопанная – навстречу ей шел... Впрочем я думаю вы уже догадались, кто именно шел ей навстречу и какой диалог у них состоялся.

Прошло еще несколько лет, и та самая девушка стала моей женой и матерью моих детей. И всякий раз, когда набедокурит дочка, я в очередной раз вспоминаю простой закон: За все приходится платить. А за удовольствия тройную цену.

Специально для падонков и орущих на тему нераскрытой темы: секс был феерический! Мы испытали на прочность все сиденья, на спине и животе, на боку и голове. Мы хотели испытать капот и крышу, багажник и двери по пояс перегнувшись... но помешали те самые менты.
Впрочем, уверен они тоже заплатили за полученное от созерцания нашего соития удовольствие.


© Кагарыч

Это сообщение отредактировал Кагарыч - 8.10.2007 - 10:33
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
8.10.2007 - 10:26
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3761
Поулыбало smile.gif А что за машина была?
Цитата
если пальцем в заднице, каждый день по полчаса масссировать, то стоять будет до самой смерти... я по ТВ видел – точно вам говорю! Займитесь с напарником на дежурстве. Вы ему. Он вам. Твикс блять. Но проблем с потенцией не будет.

Думаю, скажи ты так в реале, не чаем бы тебя в дежурке отпаивали gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Ammok
8.10.2007 - 10:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Кагарыч
ай, молодца. smile.gif
Понравилось.
Не из категории "обоссак", но читалось легко и, не смотря на абсолютно минусовое настроение, улыбнуло.
 
[^]
Кагарыч
8.10.2007 - 10:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
Dotsent

Это был Опель Рекорд 83 года рождения. Старая но добрая телега.
Я в те годы выебистый был до одури. Прокатывало без последствий. Да и менты тогда себя в руках еще держали.
Это самое начало девяностых.
 
[^]
NiGhTWiTcH
8.10.2007 - 10:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 391
biggrin.gif поулыбало)))
 
[^]
Паселентизатор
8.10.2007 - 10:34
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Кагарыч
Молодца, читается вкусно. Согласен с Дотцентом, менты у тебя слишком добрые попались, после таких-то предьяв... lol.gif
 
[^]
МариХуанна
8.10.2007 - 10:35
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
улыбательное чтиво, менты милашки lol.gif
 
[^]
Jus
8.10.2007 - 11:06
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372929
Понравилось... smile.gif
 
[^]
Yanot
8.10.2007 - 11:16
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Очень улыбательно)))Читалось лехко. Мы тоже как то заехали в заповедную зону, хорошо хоть не успели начать ибо менты сразу начали в машину ломицца. Штраф хороший тогда заплатили))
 
[^]
lokki
8.10.2007 - 11:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гуд
[^]
LionHeart
8.10.2007 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
прикольно. был такой случай и в моей практике. тока без ректоров и прочей профессуры обошлось!
 
[^]
NON
8.10.2007 - 12:03
0
Статус: Offline


Пеши-Читай

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 569
Кагарыч
Маладес. Пеши ище абизьятильно.
 
[^]
Брович
8.10.2007 - 12:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
бгыгы))))))) улыбнуло! ровненько написано! но главный герой либо просто без чувства страха напрочь или же ниибаццо каратист. с ментами в глухом месте так говорить... мда. мог и по почкам схлопотать РП.

ну а вообще гут, что все обошлось))
 
[^]
Gonzo34
8.10.2007 - 12:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.06
Сообщений: 542
намано.
 
[^]
Maloi
8.10.2007 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 465
прикольно-улыбательное чтиво, писши исшо
 
[^]
Plypan
8.10.2007 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 2
сайдет абасака!
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
8.10.2007 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
пятерка
 
[^]
Koments
8.10.2007 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Паржаль!!! Пасипки!!! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
lemaks
8.10.2007 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 399
хоть не реальная история, но смешно smile.gif
 
[^]
Gvingm
8.10.2007 - 14:00
0
Статус: Offline


не хочид статус

Регистрация: 23.08.07
Сообщений: 63
аффтар выебистый шопесдец. нихуя бы ему не было(старички рядом). по полводу за все нужно платить - согласен и ниибет.
 
[^]
YaGoDa
8.10.2007 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.07
Сообщений: 24
bravo.gif
 
[^]
Брович
8.10.2007 - 15:08
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
кста, вспомнил по сабжу - у кого-то жизненная история была похожая в разделе "про это"

а меня менты приняли минут через 5 после того как я девочку проводил)))

ЗЫYaGoDa
пиши коммент, иначе лемит (см. правила)
 
[^]
Traf
8.10.2007 - 15:16
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
мдя...земля круглаЙа
 
[^]
Zайка
8.10.2007 - 15:17
0
Статус: Offline


зайка

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 694
харашо, когда все харашо smile.gif
читается легко и непринужденно
пиши есче и радуй нас
 
[^]
DIM
8.10.2007 - 16:40
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
неплохо. понравилось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3976
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх