Жопа. В 3-х частях., Автобусофобия, как она зарабатывается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voron666
8.10.2007 - 03:56
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
4
от автора:
По долгу службы пришлось мне съездить из Ха в ДГорск
Автобусом...
Бляяя...

Жопа. Часть первая.

Тест на живучесть.

Включи на кухне телевизор, открой кран с водой, воткни в розетку пылесос. Возьми табурет и иди в прихожку. Сядь так чтоб видел телевизор, хотя бы из-за угла, пылесос рядом. Положи вокруг тапочки всего семейства, свои носки повесь на плечи себе. Начинай смотреть ТВ. Вставать запрещено. И так 1,5 часа. Да, кстати - носки периодически переворачивать и менять местами... Попроси младшего брата постоянно хуярить по телевизору шваброй - ему в кайф, а у тебя, как и положено дёргается картинка. Супер - мы едем!

Всё, первая остановка... Скорее на свежий воздух. Ты его ощущаешь физически ))), его можно потрогать, зачерпнуть ладошками и дышать полной грудью, причем прям из этих самых ладошек. Это не та густая липкая масса, которую ты пытался пропихнуть в свою грудину 10 минут назад, подавляя рвотные рефлексы. Это - свежак!

Водитель он сцуко умный, остановки, наученный многолетним опытом, знает, где делать. Есть там такая, метрах в 15-ти от остановки, "стена счастья". Ну, мужики проворнее и сообразительней лиц бабского пола, природные инстинкты и чуткое обоняние (хотя какое нахуй чуткое – там аж с дороги воняло – прим. автора moral.gif ) быстренько наставили толпу паломников на путь истинный. Ну, во-первых - вокруг этого забора не то что мухи... птицы бля за пять километров облетали это месиво из глины, мочи и пары десятков мужиков, соревнующихся в дальности полёта струи, несмотря на то что многие тупо ссали на свои ботинки. Подонки ссут на соседские... А во-вторых... Во-вторых стоянка 5 минут ))) Выкидываем недокуренную сигарету, загружаемся в автобус. Хммм... Странно - одни мужики. Смотрим в окно - стайка пересцавших тётенек, на ходу одной рукой вытаскивая трусы из жопы а другой поправляя притчу (кому они тут усрались со своим марафетом? – недоумение автора moral.gif ), вприпрыжку нараскорячку семенит к нашему бля дорожному лайнеру. Догружаем этот балласт и - в путь! Ты не сблювал, не обосцал и без того вонючую сидушку - поздравляю! Тест пройден, и ты выдержишь оставшиеся 14,5 часов пути.

Жопа. Часть вторая.

Освенцим.

Возвращаемся на табурет. Немного усложним задачу, приблизив условия к реальным. Забегаем в ванную и хватаем тазик. Пустой, железный - не пластмассовый блять который прогнётся и наконец-то примет форму тела, а железный, в котором мама каждый год пытается сварить варенье, а младший брат сцыт без совести, когда его купает в нём мама! Порывшись в корзине грязного белья, вытаскиваем оттудаль нестиранную футболку со вчерашней тренировки по футболу, носки и шорты от неё не отлепляем - пусть висят. Так вкуснее! (это просто пиздец - отступление автора). Впихиваем в братика банку консервированной фасоли, на крайний случай падёт горошек - не варёный, а так... просто горошек... Все это запить тёплым киселём - зачем? - расскажу позже.

Двигаем табурет к стене, ставим на него тазик ребром, накидываем припасённое бельё из ванной (следим за отлипом шорт и носков!!! moral.gif ). Садимся на табурет, умещая остатки тела в образовавшуюся "ложу". Всё. Опять едем. Минут через десять зовём маму и просим шатать тазик так, как будто она пытается разбудить вас после выпускного. Причем тут мама? А притом, что нормальная дорога кончилась, блять. И начались аттракционы "угадай с какой стороны я объеду эту выебану". Водителю то глубоко пох на всех сидящих за его спиной - у него график раз, сидушка регулируемая на пневматике - два, а в-третьих - ну ему просто ПОХУЙ! Через пару минут братик заряженный всяким компостом начинает бродить. Зовем его на смену маме ибо:
    1) Телевизор в автобусе уже не работает, так как водила думает "ну хуле - я это смотрю уже 74 раз и меня это заебало, а, следовательно, ВЫКЛ.”
    2) Твой домашний ТВ тоже погиб в неравной схватке с братиком вандалом.
    3) Мама не оценила твоей шутки юмора, сказав "бля, а мой сын то - дебил", ушла на кухню подметать телевизор.
Дав свободной рукой братику весёлую пиздюлю, забираем у него швабру которой он, промазав по тазу, зарядил вам уже пару раз по хребту. Всё, опять красота - мы едем, автобус колбасит, дороги нету, сиденья не раскладываются, братик попёрдывает с остервенением дёргая таз вместе с вами из стороны в сторону. Картина реалистична как по ощущениям внутри таза, так и по вкусовым эффектам от вдыхания смрада, ибо народ на остановке понакупил всякой дряни у выходцев из чуркменистанских республик, приготовленной из этих же выходцев и тут же всё сожрал. Благо соседи не пердели, (хотя мне кажется...- вон тот худеський старикашка... его аж вверх подкидывает при каждом вылетающем голубе... Убью суку!!! moral.gif ) а просто отрыгивали всех этих узбеков, татар, айзеров вперемешку с колой, дешёвым пивом и предавтобусным перегаром. Вставать нельзя. Вентиляции нет. Едем...

Следующая остановка через 4 часа. Вставая с места и продвигаясь к выходу, ты ВИДИШЬ то, чем дышал до этого. Это не описать, попробуйте включить воображение – по консистенции и кинематической вязкости – как мёд – по вкусу гавно полное, короче: коричневатый плотный мокрый объём с непонятными движущимися в нем частицами - примерно так.

Стоянка. Подбегаем к колесу и со всей дури лупим по нему ногой, потом второй - мужики меня поймут - яйца отлипли от ляжки и теперь приятно чувствуют себя как Гагарин в момент выхода Союза на орбиту. Да ты и сам такой - свежий воздух торкает во все стороны. Курить почему-то не хочется - мозг подсказывает, что кислород важнее сейчас чем никотин. Пытаюсь надышаться. Водитель загоняет толпу в автобус. Бляяя…

Жопа. Часть третья.

Жопа.


Вы видели, как вратарь хоккеистов стоит на воротах? Когда на пятачке идёт возня? Теперь не меняя позы садимся на табуретку со спинкой. Спинка - железный тазик, не забываем! И так 60 морд - пассажиров автобуса...

Усаживаемся... И вдруг понимаем - твоей жопе УДОБНО! Удобно потому что она приобрела форму продавленного сиденья, а за время стоянки не успела распрямиться. Каждое полужопие живёт своей жизнью... Ты ими не управляешь - мышцы уже атрофировались. Кажется, на конкурсе «Мистер Сфинктер Вселенной» или к примеру «Самый Вкачаный Анал» ты бы занял первое место, ибо водитель пытается вытряхнуть твой мозг через жопу – а ты отчаянно этому сопротивляешься. Копчик не выдержал таких нагрузок и теперь спокойненько растёт внутрь тебя. По твоему позвоночнику 5-тиклассники могут изучать графики квадратичных функций. Приспособившись начинаешь дышать вдоль окна - воздух там прохладней и вся вонь конденсатом скопилась на стекле.

Вспомним про младшего братика - он обессилил качать вашу дембельскую инсталляцию и просто испускает газы облокотившись на вас. Взбодрим его вернув швабру, у водителя с каждым километром всё хуже получается объезжать ямы и рытвины. Злорадная улыбка на лице твоего младшего продолжателя родовой фамилии и уже прилетевший удар поломойным снарядом по затылку тебе говорит о том, что водитель ваще забил на дорогу и тупо едет по прямой. Причём тапка в пол!

Пытаться уснуть бесполезно ибо проснуться можно калекой в лучшем случае... В худшем - ваще не проснуться! Ибо пока мозг бодрствует - он борется за жизнь! 10,5 часов адской дороги в адском автобусе на адском сиденье с адским водилой покажутся вам бесконечно долгими.

По приезду в пункт назначения, вывалившись из сухопутного круизёра, первым делом охота заглянуть в глаза водителю. Почему-то он отвёл в сторону свой взгляд и стёр с ибальника довольную улыбку – наверное, понял всё сам. С автовокзала растекалась горстка подковообразных питекантропов. Мы ждем служебную машину, с ужасом встречая каждый проезжающий ПАЗик, ЛИАЗик и Икарус…

Никогда… слышите… никогда не ездите автобусами в дальние поездки. Накопите бабок на поезд, самолёт, такси наконец возьмите. Но не садитесь в автобусы! Иначе, не знаю, как там она называется правильно – но АВТОБУСОФОБИЯ вам обеспечена!



За нами пришла Камрюха pray.gif – новенькая, с ароматизатором в салоне и белоснежными чехлами на креслах, я сел и утонул в сидении, мягко и бережно обнявшем меня со всех сторон… Моя жопа улыбнулась от копчика до пупка… но это саавсем другая хистори…

© voron666


Это сообщение отредактировал voron666 - 8.10.2007 - 04:13
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
8.10.2007 - 05:37
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Ото ж lol.gif
Весьма живописно! Приходилось и мне так smile.gif
 
[^]
Toy
8.10.2007 - 07:33
0
Статус: Offline


Fiat lux

Регистрация: 11.09.07
Сообщений: 348
правда жизни блин sad.gif
написано хорошо
 
[^]
voron666
8.10.2007 - 08:01
0
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
Цитата (Cтерво @ 8.10.2007 - 07:52)
Люблю жопыsmile.gif))))

Мда... по авке заметно!!!

Посмотрела б на мою - один реальный синяк!
Мягких тканей не осталось - один битый кирпич.
Складывалось такое ощущение что паролон, или чем там сидушки в автобусах набивают, нагло спизжен китайцами для праизводства пакемонов и прочей лабудени...
После 3-х часов езды пробовал достать из сумки кофту и подложить под седалище - не помогло... Но это пол беды - Вонь - это вот блин ваще пиздец disgust.gif Такого вы точно не вдыхали... Зато на редких остановках - когда на улицу выгребаешься.. начинается brake.gif
 
[^]
КузЬмаПышкин
8.10.2007 - 08:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
колоритно описано, похоже и знакомо до боли в копчике biggrin.gif аффтар - пишы!

З.Ы. мало про гогно lol.gif

Это сообщение отредактировал КузЬмаПышкин - 8.10.2007 - 08:05
 
[^]
voron666
8.10.2007 - 08:07
0
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
Цитата (КузЬмаПышкин @ 8.10.2007 - 08:04)
З.Ы. мало про гогно  lol.gif

так яж грю - я победитель конкурса
Цитата
«Мистер Сфинктер Вселенной» или к примеру «Самый Вкачаный Анал»


Но судя по запахам - другие оказались сцуко аутсайдерами данного шоу
 
[^]
Redd
8.10.2007 - 08:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

voron666
атличный пазитив ,пристегивайся паехали кататься
[^]
voron666
8.10.2007 - 08:13
0
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
Цитата (Redd @ 8.10.2007 - 08:08)
voron666
атличный пазитив ,пристегивайся паехали кататься

э неее....... в pizda.gif такие пакатушки...
я в таакие игры больше не играю - приехал в пятницу - сёня панедельниг а жоппа до сих пор болит. Массаж полужопий и примочки в исполнении любимой wub.gif дженщины не памагли

В след раз - ток на машине, если не получится то так velik.gif , в куёвом случае так bud.gif
 
[^]
Redd
8.10.2007 - 08:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

voron666
да я имел ввиду паехале в раздел smile.gif
[^]
OOPSS
8.10.2007 - 08:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 433
Нада была пешком пайти....фискультура, блять, сплошная...никаких нахуя йам smile.gif
 
[^]
stronciy
8.10.2007 - 08:19
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
автор, тебе респект от моей жопы.
Я прочитал, ей понравилось.

Жжошь говорит беспесды.
 
[^]
voron666
8.10.2007 - 08:20
0
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
Цитата (Redd @ 8.10.2007 - 08:14)
voron666
да я имел ввиду паехале в раздел smile.gif

pray.gif уффф бля....
Напужал

я б блять не выдержал вторичной экзекуции inv.gif
и так тут hacker.gif с больными буханками.

ну а смену места обитания agree.gif
сбылась мечта идиота ))))))))))))))))
 
[^]
pavlov10
8.10.2007 - 08:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.06
Сообщений: 92
Цитата (voron666 @ 8.10.2007 - 03:56)
от автора:
По долгу службы пришлось мне съездить из Ха в ДГорск
Автобусом...
Бляяя...

Да знаю я эту дорогу. Прекрасное место надо заметить для проведения заездов внедорожников smile.gif Летом на своей машинке ощутил всю прелесть езды по ней
 
[^]
Neftyanoy
8.10.2007 - 09:18
0
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4283
Жизненно
 
[^]
Паселентизатор
8.10.2007 - 09:23
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
voron666

Камрааааааад! bravo.gif shum_lol.gif bravo.gif

Давно так не ржал, вкусно пишешь... agree.gif Ездил пару лет назад "на юга" автобусом, жена схотела "сэкономить". "Сэкономили", бля...
Респект, браза, копчик согласно попукивал на кажном абзаце... lol.gif
 
[^]
CMDM
8.10.2007 - 09:38
0
Статус: Offline


ВайЭмСиЭй

Регистрация: 29.06.06
Сообщений: 2985
Зачупато пакаталсо! velik.gif
 
[^]
Plypan
8.10.2007 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 2
Жесть!
Жепу жалко.
 
[^]
ГМЕЧ
8.10.2007 - 10:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 240
Ужоснах! Ф топку афтобусы! ktulhu.gif
 
[^]
Ген
8.10.2007 - 10:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 170
Прикольно написано, бывали такие случаи. Когда читал про стену счастья, аж кофе перехотелось пить. Но самые жестокие пассажиры попадаются когда водила еще, сука, их на дороге подбирает. И специально наверное выбирает народ погрязнее, такой, что над ними аж марево подымается..
 
[^]
IStranger
8.10.2007 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 45
stol.gif stol.gif Бля, сразу вспомнил поездку от универа в Ярославль. Поездка заняла в общей сложности 12 часов, ибо по дороге мы ломались (2 раза), потом потеряли багаж одного из пассажиров, потом ждали пока ему его подвезут менты, которые наткнулись на него на дороге ну и под конец, на сладкое, наш доблестный водила заблудился в окрестностях Ярославля. До сих пор помню чей-то крик: "Да еп вашу мать, мы тут 3 раз уже проезжаем!!!"
 
[^]
Traf
8.10.2007 - 10:48
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
за рассказ респект...за автобусы-больно...хотя так же ездил в командировке из одного города в другой....ужоснах
 
[^]
Koments
8.10.2007 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Мдяяя... фспомнилсо кашмар совеццкава времени (пра стену щастья!), каторый 16 лет пыталсо отформатировать из памяти!!! Помню приехали после такой жэ паездки (тока 6 часоф) на адин автавакзал, а там ишо час ждать и дальше час в калхоз ехать!!! А сцать хоцца - хадить уж больно! Нисматря на то шо был там первый раз, местонахождение туалета пачуял сразу и с расстаяния в метроф эдак 100!!! Отдельно стоящая каменная будка с дырками в бетоннам палу, засцана прям до входнова парога (по щыкалотку)!! Встал метрах в 7 ат входа (ближэ ни падайти), задержал дыхалку, зажмурил глаза (шоп не вытекли) и пустил струю вавнутрь чрез аткрытую дверь - благо напор пазвалял!!! И Похнах баааальшой на стыд или там чо - лишь бы выжыть!!! Бррррр.... blink.gif pissing.gif
 
[^]
ФсьйоБутиД
8.10.2007 - 11:17
0
Статус: Offline


TEODDOR

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 775
улыбнуло, спасибо bravo.gif
 
[^]
LionHeart
8.10.2007 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
весьма неплохо и весело описано отношение жопы к автобусу. сам ездил, поэтому понимаю автора!
 
[^]
armati
8.10.2007 - 11:54
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
красочно!

а что на ДВ люди не моюцца? mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5698
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх