Сага о справедливости.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chiko
29.06.2007 - 12:53
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
4
Вокруг меня бегали, орали, толкались люди. На борту кукурузника, на котором мы вылетели на эту беспезды незабываемую экскурсию, только что отказал вентилятор на носу, ну и мы так себе благополучно падали вниз. Падали и орали, орали и падали. А я не кричал, нет, зачем, я знал, что так будет.
Всем нам посчастливилось выиграть путёвку на острова Х. Тогда месяц назад, я думал что наконец-то, в моей жизни наступила светлая полоса, меня человека который в своей жизни не выиграл даже рубля в лотерею, вдруг привалило таким счастьем. Я сходил с ума, радовался как дитё малое, первый раз в жизни повесил на стену этот пизданутый календарь, от которого нужно листики отрывать, самый счастливый день в моей жизни приближался. Каждый раз, просыпаясь мне казалось, что всё это приснилось, но, протерев глаза я видел висящий на стене календарик, который так быстро стал для меня родным.
Так бы, наверное, и просидел погруженный в размышления до самого приземления, наблюдая как эти крысы покидают падающий корабль, если бы ко мне не подбежали какие-то подозрительные личности. Они что-то кричали на своём тарабарском языке, параллельно натягивая на меня рюкзак с кучей всяких вирёвачек. Подняли меня и выкинули из самолёта, но одному я успел дать в дюндель, где это видано - так с туристами обращаться.

Красотища та какая, острова кругом, вода чистая, ёшкин кот даже с таких ебеней дно видно! Блин вот так бы всю жизнь падал и падал. Одно смущало, на животе висело подозрительное устройство и жужжало. Песдец, выкинули с бомбой, подумал я, и в ту же секунду устройство странно чпокнуло, я зажмурил глаза, яйца стали ромбиком, ну вобщим приготовился к взрыву, ан нет, эта штука мне парашют раскрыла. Хм, пока живой.

Ну а вода тем временем приближалась с катастрофической скоростью, ё маё, и это первый мой прыжок с парашютом! Ноги первыми достигли воды, но её прохладу я не успел ощутить так как жестко ёбнулся лицом аб эту воду! Фух, вроде живой, но радость была недолгой. Кругом вода, лицо болит, рыб нету, машу руками, пытаюсь всплыть, бляцкий рюкзак тянет ко дну. Через долю секунды порыв ветра потянул парашут вверх и я благополучно вынырнул за ним. Опять лечу секунду и снова приземление, но теперь сразу лицом, опять вверх и снова об воду, сууука, я уже даже уже не кричу, так себе прыгаю, вспомнил детство, как камушки бросал и они прыгали по воде три раза, четыре, долго прыгали. Собрался было пустить скупую мужскую слезу, но меня очередной раз с силой пиздануло лицом об воду. Шестой или седьмой прыжок оказался последним, теперь меня просто тянуло по воде в неизвестном направлении. Ну всё пора себя отстёгивать только подумал я, а по до мной тем временем стремительно светлело дно. Мысль «какого хуя?» была прервана сильнейшим пинком головой об камень! Бамц! Вода, звездочки, парашют виднеется, плыву хуею, а уже через секунду вскапываю носом песок, нормально так вскапываю метров двадцать и останавливаюсь. Вокруг всё замерло. Только птички поют.

Лежу, молюсь, пытаюсь научится дышать ушами, носом тяжело, болит всё так что хочется просто сдохнуть. Через примерно пол часа всё-таки созреваю до того чтоб открыть глаза. Красиво бля, всё сука вокруг такое зелёненькое, песочек беленький, море синенькое, один только я полумёртвенький, цвета непонятного, пейзаж поганю. Вспомнил деда, он учил парашют закапывать, шоб не палится, задумался… не, ну нахуй.

Ну что делать, с горем пополам встал, палку нашел подходящую, ну и похромал себе цивилизацию искать. Интересно на каком они тут языке бормочут, папуасы эти грёбаные? А может тут их вообще нету, может этот остров необитаемый? Вот это попал я в передрягу. Дом как-то сразу вспомнился, родной Крыжополь, тёща, жену красавицу, хуле полтора центнера красоты неописуемой. Боженька, ну хоть раз, ну пускай он окажется необитаемым, тебе всё равно а мне знаешь как приятно будет! На радостях начал строить планы развития острова, тут мол у меня избушка будет, здесь вот блять под пальмой этой баньку состругаю, а вот на том острове папуаску спижжю с сиськами. Эх жить буду припиваючи!

Размышления были прерваны появлением живых существ. Мдамс, услышан я не был. Туземцы, надо сказать, были совсем не такими, как я себе их представлял. На меня ошарашено смотрели три бабки, лет этак под сто каждая, ну в среднем. По краям стояли две скрюченные сгорбленные лысые креветки с закинутыми на плечи сиськами, а по середине наверняка предводительница, поебень абсолютно нереальных размеров, с большим посохом в правой руке и самоваром в левой. Из одежды на них были юбки из заморского камыша и немереная куча всяких мелких экзотических сувениров типа черепков грызунов всяких, тряпочек в узелки завязанных, бусы всякие, но душу мне тревожил самовар, ой не спроста это всё.

Ну а пока думал как контакт налаживать левая креветка начала ко мне приближаться, подошла, принюхалась, ну так знаете, не по доброму.
- Здравствуй милок, я Надя, - сказало животное. Ну а я чё парень крепкий, много видел, так что сразу не умер, просто в обморок упал, рефлекс сработал - как у жуков, чуть что опасность, сразу мёртвым прикинуться.

Очнулся видимо нескоро, привязанный к столбу ещё и вверх ногами. Открыл глаза. Закрыл. Ну его нахуй. Мама забери меня отсюда! Вокруг темно, в нескольких метрах от меня пылал костёр, бабки в припрыжку водили хоровод, креветки иногда переходили на джигу, отбивая такт своими тазобедренными суставами и пели странные песни. Но теперь появился ещё один персонаж, старичок барабанщик, по его ахреневшему выражению лица, и оскалу на все два зуба я понял, что теперь точно сожрут. Мой конец приближался.

- Нееееенаааадооо меня есть!!! – заорал я и всё вокруг замерло. Семь
мутных глаз смотрело в мою сторону.
- Да что ж это, вы что ж это удумали?!? Он же наш! – бушевал дедушка, старухи
виновато понурили головы, - а ну, бляди старые, сделали ап! – бабушки быстро поковыляли в сторону деда, подняли корзину в которой он сидел и понесли его в мою сторону. А я тем временем хуел, висел и хуел.
- Чьих ты будешь молодец, как сюда попал? Правду говори, может ты шпион
белогвардейский? Говори, а то сестрёнки мои съедят тебя к ебеням! – прожигал меня взглядом и зловонием со рта страшный дедуган.
- Свой я свой, мамой клянусь! Только не ешьте, и снимите меня отсюда. – молил
их я. – Дед махнул головой в мою сторону, и бабки начали меня снимать, периодически пощупывая и почавкивая. Насру в себя но съеденным не буду, решил я!

Уложили меня на топчан подозрительный, бабки дальше в пляс бросились, а дедок продолжил общение.
- Знакомься сынок, это две сестренки Вера и Надежда, - ткнул корявым пальцем дед в сторону креветок, - а это…
- Знаю знаю, вроде не тупой, эта Любовь к гадалке не ходи,- перебил его я.
На что дед пизданул меня полбу большой деревянной ложкой и ласково погладил по голове.
- Не перебивай старших, какая в сраку Любовь, Аглаша она, моя любимая, очей
моих очарованье! – сказал дед и заплакал. - Ты на бабок не серчай, они мозгами ещё лет пидисят назад ёбнулись, один я в здравом уме вынужден тут находится, ибо возложила на меня партия задание ответственное, объект секретный охранять, оружие будущего! Потом тебе обязательно расскажу, а пока лучше ты мне поведай, как там дело коммунизьма процветает? Наступил ли всеобщий?
Я медленно так рассмотрел всё вокруг происходящее и уверенно так заявил, - Да дед, наступил, я бы даже сказал не всеобщий, а полный! Вот так! Глаза старика снова наполнились слезами, но теперь уже слезами радости.
- А Ленин? – при этом слове бабки упали на колени, вскинули руки к небу и начали молиться.
- Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! – гордо сказал я.
- Та ну нахуй! – воскликнул дед, - Сестрёнки, он не только шпион, но ещё и
обманщик! Вяжи его сейчас жрать будем! – Креветки скалясь и угрожающе помахивая щупальцами, которые раньше были сиськами, надвигались на меня.

- Так, что здесь происходит? А ну быстро успокоились и по каретам!
Моему взору предстала нимфа, богиня, фея, спасительница, белокурая красавица, в форме медсестры. Пока меня пытались убить она и малолетний папуас подкатили на двух машинках, на которых бляцкие пендосы по полю для гольфа катаются. Не в силах вымолвить даже слова, я переводил взгляд то на её небесно голубые глаза, то на пуговицу на её груди, которая от тотального перенапряга грозила в любую секунду оторваться. Её ноги казалось не закончатся никогда. Она и её спутник, удивлённо таращились на меня. Ну я так прикинул, что по развитию сценария она сейчас должна вытащить топор, отрубить мне ногу и сьесть. Но этот ангел просто предложил мне ехать вместе с ними. Бабульки тем временем, усадили корзину с дедом, который обещал всем присутствующим долгие годы счастья на Колыме на машинку, и мы поехали. Я тем временем не сводил глаз со своей новой подружки.

Мы подъезжали к громадному особняку, на воротах висела табличка, «Любимым бабушкам и дедушкам от благодарных внуков Жоры и Киселя», вторая табличка гласила
«Дом престарелых - Звёздачка».
- Меня зовут Настя, я здесь сиделкой работаю, - проворковала красавица.
- А я Лёлик.
- Вообще они у меня смирные, просто за внуками соскучились вот и дуркуют, их ещё лет 10 назад хлопнули, а я бабушкам не говорю, не хочу их расстраивать. Денег они оставили просто немерянно, на лет сто точно хватит, вот и живём вот так тут на чужбине, только единственное тяжело мне тут одной справляься, этот папуас маленький только есть умеет и на машинке за старичками кататься, - сказала она и с надеждой взглянула на меня. Ну я так ущипнул себя, чтоб она не заметила, аж вскрикнул, больно ущипнул - не сплю.

Разбудил меня луч восходящего солнца мягко ударивший по глазам, Настя плотно ко мне прижавшись, тихонько посапывала. Здаётся мне камрады, я проснулся самым счастливым человек на этом грёбаном свете! Погладил её волосы, от чего она тихонько причмокнула, и тихонько так чтоб не разбудить снял с себя её аппетитное бедро. От всей это красоты просто кружило голову. Тихонько встал, сделал глоток шампуни холодной, сел за дубовый стол, и взялся за письмо,

«Дорогая жена, любимая моя, единственная и неповторимая, как жаль что мы больше никогда не увидимся. Как жаль что я не увижу больше никогда своих родных крыжопольчан и крыжопольчанок, скажи Серёге, чтоб засунул себе своих сто баксов в сраку, дета в район гланд. И поцелуй от меня свою маму в лобик. Меня, милая моя, захватили в рабство пираты, а потом сьели акулы. Прощай, навсегда твой Лёлик».

© Chiko

Это сообщение отредактировал chiko - 29.06.2007 - 12:53
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
следитель
29.06.2007 - 13:12
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Прочел не без удовольствия.
Какая-то предсказуемая непредсказуемость.
 
[^]
КнязьТьмы
29.06.2007 - 14:31
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Цитата
я уже даже уже
moral.gif
Цитата
Насру в себя но съеденным не буду, решил я!

Цитата
Меня, милая моя, захватили в рабство пираты, а потом сьели акулы.

lol.gif

Читал с удовольствием, парадовал Дёня, крео одно луче другого ИМХО, написано и легко и прикольно и ваще...ну ты понял....

бурные долго не прекращающиеся авации
 
[^]
PAPA
29.06.2007 - 15:00
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Классно!!!Очень понравилось!Хочу на остров к Насте...
 
[^]
Паселентизатор
29.06.2007 - 15:10
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Ух! Клева...
 
[^]
PakiRonos
29.06.2007 - 15:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахуееннно просто)))))))
супер легко читается!
и вроде незаконченно, но закончено)
пиши не продолжение, но "Сага-2"!!
[^]
StarKat
29.06.2007 - 15:49
0
Статус: Offline


Love bug

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 1458
Цитата
«Дорогая жена, любимая моя, единственная и неповторимая, как жаль что мы больше никогда не увидимся. Как жаль что я не увижу больше никогда своих родных крыжопольчан и крыжопольчанок, скажи Серёге, чтоб засунул себе своих сто баксов в сраку, дета в район гланд. И поцелуй от меня свою маму в лобик. Меня, милая моя, захватили в рабство пираты, а потом сьели акулы. Прощай, навсегда твой Лёлик».


пацталом lol.gif lol.gif
chiko
очень понравилось. Писательsmile.gif
 
[^]
Abbatte
29.06.2007 - 15:58
0
Статус: Online


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Да..... харошо......
 
[^]
pol230
29.06.2007 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Замечательно написанная мечта!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Пиши еще, с удовольствием прочту.

Это сообщение отредактировал pol230 - 29.06.2007 - 16:14
 
[^]
desander
29.06.2007 - 17:21
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Очень понравилось. сплошной позитив.
 
[^]
Murlocotam
29.06.2007 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Цитата
Меня, милая моя, захватили в рабство пираты, а потом сьели акулы.

я тож хатю к пиратам и акулам smile.gif
 
[^]
Einz
29.06.2007 - 19:57
0
Статус: Offline


вселенское зло

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 282
просто атлична ;]
продолжения действительно не нада
нада просто серию крео на тему ;]
 
[^]
Дингер
29.06.2007 - 20:01
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Умер...lol.gif
chiko,браза,крутоsmile.gif
Посмеялся от душиsmile.gif
Пасип!
 
[^]
Yzuka
29.06.2007 - 20:06
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Оч. весело и жизнеутверждающе, супер
 
[^]
MGmike
29.06.2007 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1197
Харошое сказко, улыбалссо ниаднакратно

Аффтар пешы многа! ап стены нибиццо никакда...
 
[^]
Desperados
29.06.2007 - 20:57
0
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
Цитата
Вспомнил деда, он учил парашют закапывать, шоб не палится, задумался… не, ну нахуй.

с этого момента вечер перестал быть томным
 
[^]
armati
29.06.2007 - 20:59
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Дай Бог каждому...

chiko

парадавал)))
 
[^]
hedger
29.06.2007 - 21:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 844
Отличные буквы, сплошной позитив и благоденствие biggrin.gif

P.S. 666-ой камент! Надо отметить rulez.gif green.gif

Это сообщение отредактировал hedger - 29.06.2007 - 21:05
 
[^]
Палковводец
29.06.2007 - 21:50
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Весело lol.gif
Зачотный рассказ bravo.gif
 
[^]
Катенька
30.06.2007 - 00:18
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
не скажу што сильно смеялась, но честно поулыбалась... замечательный легкий рассказ smile.gif
 
[^]
IZJA
30.06.2007 - 00:24
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
chiko...С деццтва любил книшки про острова..." Таинственный остров", "Остров сокровищ" . Туземки, туземцы...каннибалы...сцупир!
Пипл, уежжайте ис Крыжополя...Насти ждут вас на островах!
Светлый, добрый , позитивный рассказ! Зачет !
deal.gif up.gif hat.gif
 
[^]
asmodey
30.06.2007 - 00:46
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата
Дай Бог каждому...

pray.gif

Мне... мне... мне, в первую очередь!!)))))

Эх, хочу на остров к этой... с пуговкой...)))
 
[^]
Redd
30.06.2007 - 03:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

chiko
вот что удивительно в тваих крео, так это то что, с каждым новым рассказом, ты пиздец какой скачок вперед делаешь. Я дажи баюсь представеть чо ты напишешь рассказов через пять.
Харошая, улыбательная вещь написанная словаме которые очень нипринужденно сами в голову заходят
[^]
чижыхпыжых
30.06.2007 - 03:47
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Я за свою жизнь тоже ни рубля не выйграл...
Зачот. Пишы исчо
 
[^]
kismoz
30.06.2007 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 71
непринужденно и весело.всеобщий и полный...зачот)))))!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4496
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх