Странные гости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Палковводец
13.06.2007 - 20:40
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
1
Звёзды сияли и переливались в небе мириадами жемчужин. Прохлада ночного воздуха приятно освежала. В траве громко стрекотали цикады.
- Эх, до чего ж пиздато! - прошептал деревенский пастух Стёпка и подбросил в костёр сухих веток.
Он любил водить стадо на ночные выпасы. Звёзды, коровы и он. Романтика. Коров Стёпка любил глубокой и чистой любовью. Они отвечали ему взаимностью.

Романтический мечтания Стёпки внезапно прервал нарастающий гул моторов и яркий свет, как от прожекторов. Распугивая коров, ломанувшихся в разные стороны, на поляну приземлился неопознанный летающий объект, по форме напоминавший огромное перевёрнутое корыто. Гул моторов стих и в летающем аппарате открылся люк, из которого выкатился трап. Стёпка схватил большую ветку:
- Хуйли вы тут разлетались?! - он побежал в сторону корыта, - Я вам, блядям, щас рога поотшибаю!
Последние слова Стёпка прокричал уже не так уверенно. Поскольку у тех, кто спускался по лестнице, рогов совершенно не наблюдалось. Более того, все они были маленького роста и в страных скафандрах зелёного цвета.
- Вы это... Чо это тут?... - Стёпка несколько растерялся. - По какому такому праву...
Он ещё продолжал что-то мямлить, но в мозгу постепенно всплывали различные истории про пришельцев из космоса, похищавших людей и пожиравших их мозг. Стёпка вспомнил, что на каком-то сайте в интернете видел фотографии похожих существ.
"Прилетели" - с ужасом подумал Стёпка...

Кузнец Василий мирно спал на сеновале, обеими руками держась за сочные груди молоденьких доярок, лежавших по обе стороны от него. Во сне он улыбался чему-то очень радостному, тихонько пуская слюни. Разбудить Ваську в такой момент было равносильно сотрясению мозга. Стёпка не стал рисковать. Он просто кинул издалека кирпич. Рёв разъярённого кузнеца свидетельствовал о весьма точном попадании.
Пока Стёпка бегал вокруг сеновала, он сумел объяснить Василию причину своего непростительного поступка.

- ... И гыгычут по ненашенски, - описывал произошедшее пастух, - а сами зелёные и глаза - во!
Стёпка изобразил руками размер глаз пришельцев.
- Ты ещё кому-нибудь сказал? - вникал Василий по дороге в подробности дела.
- Нет, я сразу к тебе побежал, - Стёпка потёр затылок, гудевший от столкновения с кулаком кузнеца.
- Надо бы председателю сообщить, - остановился Васька, - Дуй к Тимофеичу, а я Феофанова позову, да ещё кого-нибудь.

Через пол-часа у летающей тарелки собралось человек десять.
- Кажись не местные, - тракторист Феофанов внимательно оглядывал зелёных существ.
- Ну дык ясень пень, что не местные, - с умным видом проговрил Петруха, - В наших краях разрез глаз не такой.
- Угу, - поморщился председатель, - ты ещё про цвет кожи ляпни, дурень.
Зелёные человечки стояли, сбившись в кучу, и общались между собой, квакая на непонятном языке.
Степан Тимофеич, председатель колхоза деревни Букиной, прошелся туда-сюда, размышляя о свалившейся на него проблеме. То, что это были пришельцы с другой планеты, председатель не сомневался. Его беспокоило то, почему инопланетяни выбрали для посещения именно его деревню.
- Надо Федьку Лопухина звать! - принял решение Тимофеич. - Он умный, вот пусть и пообщается с гостями.

К тому времени, когда Федьку доставили к месту дислокации НЛО, стало светать, и пришельцев уже можно было достаточно отчётливо рассмотреть.
- Здорово, Фёдор, - сурово пожал руку председатель, - тут такое дело. Надобно выяснить, кто такие, с какой целью тут приземлились и когда улетят. Действуй.
Обалдевший Федька, чьё общение с зелёными человечками ограничивалось периодическим изгнанием таковых со стола, в периоды приёма местного самогона, обречённо направился к пришельцам.
Он вспомнил сцену из фильма про индейцев:
- Мир вам, братья! - Федька поднял вверх правую руку.
Пришельцы оживились, заквакали громче, и стали поднимать свои зелёные лапки.
- Молодец, Федька! - председатель обрадовался. - Продолжай!
- Кто такие? С чем пожаловали? - громко вопрошал Федька, делая руками невообразимые жесты.
Инопланетяни продолжали квакать и махать лапами.
- У них, похоже, сломалось чего-то - догадался Федька.
- А, ну так наши умельцы завсегда всё починить смогут. - Тимофеич потёр ладони, - Феофанов, а ну-ка глянь, чо там у них!

Тракторист Феофанов осторожно приблизился к летательному аппарату и обошел его по кругу:
- Ну не знаю, надо в нутро лезть. Снаружи всё в порядке вроде. Посадочные ноги на месте. - Феофанов почесал затылок. - Надо бы этих зелёных в сторону отвести, а я бы поковырялся там у них.
Он опасливо покосился на пришельцев.
- И то правда! - спохватился Петруха. - Их бы накормить, а то неудобно как-то получается.
- Ты чего делаешь! - председатель одёрнул Стёпку, протягивавшего пришельцам пучок травы, - Гостей травой кормить? Что люди подумают!
Тимофеич постучал себя по лбу костяшками пальцев.
Пришельцы снова оживились и захлопали себя по головам.
- Во! Видишь? - Степан Тимофеич укоризненно посмотрел на сконфуженного Стёпку. - Им бы картохи, да сальца.
- Дык это, Тимофеич, - Петруха подтянулся, - давай я в деревню сгоняю, принесу.
- Валяй, Петруха, - разрешил председатель.
Петруха опрометью кинулся в направлении деревни.
- Слышь, Петро, - крикнул в догонку Тимофеич, - ты самогонки захвати. Возьми у деда Тараса, у него позабористей будет.
Тимофеич немного подумал.
- А мне надобно в райцентр сообщить! Всё-таки дело важное.

Полчаса спустя на пригорке показались Петруха и дед Тарас. Первый тащил какие то свёртки, в руках второго виднелись две огромные бутыли.
Следом за ними появился растерянный председатель.
- Сообщил? - спрочил Федька.
- Ага, сообщил.
- А они что?
- Сказали, чтоб я проспался. И чтобы потом прислал им нашей самогонки.- Тимофеич задумчиво почесал затылок. - Ну да хрен с ними. Давайте гостей наших потчевать.

Ближе к обеду вокруг летающей тарелки собрались почти все жители деревни Букиной. Кто-то притащил гармонь, начались пляски.
- А вот скажи мне, ик... гуманоид, - Федька чокнулся с зелёным существом, в лапе которого был зажат стакан с самогонкой, - а как у вас обстоят дела с женщинами?
Пришелец ловко опрокинул стакан в своё нутро и довольно квакнул, пытаясь сосредоточить огромные раскосые глаза на лице Федьки. Он проквакал длинную тираду и упал на траву, сыто причмокивая.
- Даа... - протянул Федька, - а супротив нас вы всё же слабоваты!
Закусив куском сала, он повернулся к другому инопланетянину.

Тракторист Феофанов вылез из инопланетного звездолёта, вытирая руки ветошью:
- Там у них плазменный генератор фотонной энергии накрылся! - радостно крикнул он.
- Ох, ёптать! - Тимофеич от волнения расплескал самогонку, которую наливал своему зелёному собеседнику, - и чего теперь делать?
- Проволочку надо, вот столько. - Феофанов руками показал необходимый размер. - Я там херню одну примотаю, до дома дотянут.
Минут через десять детвора нашла на поляне кусок проволоки, и Феофанов нырнул обратно в недра корабля.
Ещё через пять минут он показался снова:
- Готово! - уверенно заявил тракторист. - Пепелац может лететь.

Провожали пришельцев как родных. Правда большинство пришлось нести в корабль, ибо сами они передвигаться были не в состоянии.
- Ну бывайте, мужики. - председатель по очереди пожал инопланетянам зелёные лапы. - Залетайте, ежели что.
Когда за последним пришельцем закрылась дверь, корабль загудел, прогревая двигатели, и оторвался от земли!
- Поехали! - прошамкал беззубым ртом дед Тарас, вытирая слёзы и размахивая снятой с головы ушанкой.

© ZooPhil
13 июня 2007 г.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Басмач
13.06.2007 - 20:43
0
Статус: Offline


суть коитус

Регистрация: 24.04.07
Сообщений: 651
Отлично как всегда! bravo.gif Читаю и радуюсь! bravo.gif И пох,что сериал!!!! bravo.gif
 
[^]
ХуанитаПетровна
13.06.2007 - 20:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 616
ZooPhil
ну ты ващеее up.gif
маладцом bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Катенька
13.06.2007 - 20:49
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
Зоофилушка, родный.... атлей первача у деда Тараса... gigi.gif
зачотный текст... малацца... bravo.gif
 
[^]
Yzuka
13.06.2007 - 21:13
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Цитата
Тракторист Феофанов вылез из инопланетного звездолёта, вытирая руки ветошью:
- Там у них плазменный генератор фотонной энергии накрылся! - радостно крикнул он.
- Ох, ёптать! - Тимофеич от волнения расплескал самогонку, которую наливал своему зелёному собеседнику, - и чего теперь делать?
- Проволочку надо, вот столько. - Феофанов руками показал необходимый размер. - Я там херню одну примотаю, до дома дотянут.
Минут через десять детвора нашла на поляне кусок проволоки, и Феофанов нырнул обратно в недра корабля.
Ещё через пять минут он показался снова:
- Готово! - уверенно заявил тракторист. - Пепелац может лететь.

Это все, правда жизни - порвало просто shum_lol.gif
ZooPhil, маладчинка smile.gif
 
[^]
ALOU
13.06.2007 - 21:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
дед Тарас - Фокс Малдер? cranky.gif
 
[^]
Makarеna
13.06.2007 - 21:34
0
Статус: Offline


Я и Элвис

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 1455
балин, Палкаш, читаю - не нарадуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
душу греешь старушке pray.gif

Добавлено в 21:35
Цитата (ALOU @ 13.06.2007 - 21:32)
дед Тарас - Фокс Малдер? cranky.gif

не, Кей и Джей в одном флаконе, а вернее - бутыли lol.gif
 
[^]
konvEEr
13.06.2007 - 21:38
0
Статус: Offline


Сенсей

Регистрация: 19.02.07
Сообщений: 244
зачетна б.п. оч. понравилось и читаеться лихко
 
[^]
IZJA
13.06.2007 - 21:53
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
[b]ZooPhil[/b...Чем ближе к народу, тем больше кислороду! Ибо не оскудеет земля Русская талантами в разных областях науки и техники, как то: изготовление домашнего виски и ремонт
Цитата
плазменный генератор фотонной энергии
О как !

Цитата
Посадочные ноги на месте.
...А эт ваще убило!!!! Я еще те " ПОСАДОЧНЫЕ НОГИ" не забыл! Всю жызнь помнеть буду !
Пиши, камрад! Радуй !
deal.gif gigi.gif hat.gif
 
[^]
bellissima
13.06.2007 - 22:00
0
Статус: Offline


***

Регистрация: 20.08.06
Сообщений: 1386
ZooPhil
афигенско!!!!
по ассоциации с "золотой" посадочной ногой вобще супер!
 
[^]
Палковводец
13.06.2007 - 22:09
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Басмач
ХуанитаПетровна
katEnka2523
Yzuka
Makarеna
konvEEr
IZJA
bellissima
Спасибо вам, братья и сёстры, за столь лестные отзывы agree.gif
Постараюсь и впредь.
 
[^]
Amigo
13.06.2007 - 22:14
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Денис, ну Ты понял.
Наконец-то Тебя прорвало
 
[^]
Палковводец
13.06.2007 - 22:19
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Amigo, спасибо agree.gif
 
[^]
Аннет
13.06.2007 - 22:29
0
Статус: Offline


Ты с нами?

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 3992
ZooPhil
молодец)))) ну очень понравилось))) умничка))))
 
[^]
Палковводец
14.06.2007 - 10:11
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Аннет, пасипки inlove.gif
 
[^]
Прушкин
14.06.2007 - 11:28
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
ZooPhil, это супер, улыбался до ушей от твоих зеленых гуманоидов.
 
[^]
Din
14.06.2007 - 11:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХА!!! lol.gif Ржачный рассказик!
Видимо только в пендоских фильмах пришельцы на народ нападают, а у нас они самогонку пьют и под гармонь поют bravo.gif
[^]
formazon
14.06.2007 - 11:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 499
Очень понравилось. Пасиба.
 
[^]
motya
14.06.2007 - 11:44
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
ZooPhil
гыыыыыыыыы bravo.gif
а приземлились бы в пендосии - их бы там вместе с транспортом на запчасти разобрали под потустороннюю музыку lol.gif
 
[^]
КузЬмаПышкин
14.06.2007 - 12:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
буквы складные, почти понравилось. "почти" - патамушта нираскрыта тема зиленых сисег и ебли каров moral.gif shum_lol.gif
 
[^]
Santyaga
14.06.2007 - 12:18
0
Статус: Offline


Дядька с бабскем авеком, можна проста Жоппа

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1011
kruto.gif Аценил!
 
[^]
armati
14.06.2007 - 13:02
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
чем-то родным повеяло...
ZooPhil

вызвал ностальгию по Родине
agree.gif
 
[^]
Палковводец
14.06.2007 - 13:12
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Прушкин
Din
formazon
motya
КузЬмаПышкин
Santyaga
armati
Спасибо вам agree.gif
 
[^]
Паселентизатор
14.06.2007 - 13:16
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Цитата
- Ну дык ясень пень, что не местные, - с умным видом проговрил Петруха, - В наших краях разрез глаз не такой.


Здесь я начал похрюкивать...

Цитата
- Я там херню одну примотаю, до дома дотянут.


А тут я умер... Фил, ты сволочь! У меня вся работа стоит!!! stol.gif shum_lol.gif

З. Ы. Еще напиши, а? Ну пжалста, пжалста, пжалста!!!! pray.gif
 
[^]
Палковводец
14.06.2007 - 13:18
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Паселентизатор спасибо agree.gif

Цитата
Еще напиши, а?

Обязательно smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4149
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх