Все козлы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Риксен
10.05.2016 - 17:29
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
163
Хотелось бы сказать несколько сотен слов про одну особенность пользователей интернета, а именно про их склонность к обобщениям. Это касается не только ЯП-а, а всего виртуального инетпространства в целом. Поясню.

Пишет мужчина, судя по рубленым фразам и хаотично разбросанным по тексту знакам препинания, взволнованный или бухой в баварскую колбаску (как правило и то и другое). Примерный смысл им написанного:

- Мы со своей женой живем вместе уже семь лет. У нас трое детей, один наркоман от первого брака жены и две девочки, нажитые совместно. Деньги в семье водятся, особенно в первой декаде каждого месяца, я ее люблю, она меня тоже. ВЕРНЕЕ Я ТАК ДУМАЛ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА!!!
В 20.00 я как обычно вышел из дома и направился в библиотеку. На автобусной остановке я обнаружил, что не захватил с собой читательский билет, видимо забыл его дома на пианине. Вернулся, зашел в прихожую и вдруг услышал странные звуки, которые доносились из нашей спальни. Открыв дверь, я увидел, как на нашем супружеском ложе мою лапочку в два смычка шпилят два пузатых усача в тирольских шляпах!!! Я взял себя в руки, обозвал ее шлюхой, ушел в гараж и напился прошлогодней браги. Сейчас сижу за гаражом в позе орла, злой и пьяный. Почему все бабы такие сволочи?!?!?

Ключевое слово в этой эмоэпопее «все». Старичок, все остальные женщины этой планеты ваще не при делах. Больше тебе скажу, девяносто девять целых и еще много десятых процента от особей женского пола даже не знают о вашем с женой существовании. Речь идет о конкретно твоей жене, остальные здесь каким боком? Обобщения, мать их….

Или женский плачь Ярославны (они называют это крик души или стон разбитого сердца), обычно пишется дамами с никами типа Лапотулечка или Кисонька:

- Я познакомилась с парнем (мужчинкой, младым чеком, котиком) на улице (на работе, в саду под рябинками, в очереди за брюквой).

Сначала всё было просто супер, он был таким хорошим, дарил мне подарки, водил в рестораны (кино, выставку трусов, галерею, в винный погреб).
Мы поженились, и он изменился в худшую сторону. Целыми днями он сидел дома, уткнувшись в компьютер (качал левый бицепс, орал с балкона на ментов, спал в серванте, приводил домой баптистов), не обращая на меня никакого внимания. К тому же оказалось что он лентяй (жопорук, сектант, веган, член ЛДПР).
Я пишу это сообщение, а у самой текут слезы (лезут сопли, капают слюни, выходят газы)... И в конце внезапно так – все мужики козлы!!

И в тот же момент все мужики на планете синхронно икнули, а у статуи Свободы отвалился факел.

Подруга, ну зачем так то, одним махом? Может это тебе просто не повезло? Или повезло, но не тебе? Ведь есть нормальные мужики то в мире, точно говорю тебе, мне одна старушка рассказывала. Один точно есть. Всё как надо, нос с горбинкой, хер дубинкой, руки из плеч…. А уж добрый и щедрый какой, аж оторопь берет. И богатый ишшо до невозможности. Стоит на самом кончике мыса Гор и грустно смотрит на воды пролива Дрейка, ожидая такую как ты. Так что выведи прыщ на лбу, подкачай жопку в фитнес-клубе и вперед, на розовый закат навстречу своей мечте… И эта, не обобщай боле никогда, а то целлюлитом заболеешь насмерть.


Про политику не буду ничего говорить, ибо остонадоела в край, хотя в этой теме обобщений море. Из-за нескольких сотен или даже тысяч уродов целые народы и страны готовы предать огню, распылить на атомы. В чем маленький Давидик провинился, я вас спрашиваю?! Всё, не буду больше, простите…

Про молодежь еще нашу любят высказываться, про будущее поколение и вообще страну оставить не на кого будет:

- Иду по парку, выгуливаю своего песика. Иду, значит, иду… И только Бисмарк мой уселся покакать на дорожке, как замечаю невдалеке компанию молодых людей. Курят, матерятся, пиво пьют, музыка у них громкая и противная играет. А вокруг дети!!! Это что такое, я вас спрашиваю, как это называется?! Позор! Нет, не та молодежь нынче, не та, точно вам говорю. Вот в наше время (и пальчик вверх так – ы-ыть!) молодежь такого себе не позволяла. Пропала страна….

А вот согласен. Я тут на прошлой неделе пошел в тренажерный зал. Решил значит подкачать дельтовидную мышцу к лету, ну и камбаловидную на левой ноге заодно. Так битком забито всё! Качаются все как сумасшедшие! Пока очереди к станку дождешься – жрать уже пора. Так и ушел ненакачанным…
Не ну правда, лавок в парках мало? Пиво в магазинах покончалось? Какого лешего вы все тренажерки позанимали?! Нет предела моему возмущению. Не та молодежь пошла, не та… Вот в наше время…

Я это к чему тут букв наплодил? А к тому, что к определительным местоимениям «все, весь, всякий» нужно относиться с должной долей уважения. А не лепить куда попало, билять!!!

© Риксен
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
barbarus
10.05.2016 - 17:32
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Ой всё.

Это сообщение отредактировал barbarus - 10.05.2016 - 17:33
 
[^]
GrauIgel
10.05.2016 - 17:33
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 742
Так для мужика из 1 истории его жена и была всеми женщинами, которых он знал. Вот он и высказал своё мнение.
 
[^]
СИБИРЯК154
10.05.2016 - 17:36
16
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2599
Цитата (Риксен @ 10.05.2016 - 17:29)

В 20.00 я как обычно вышел из дома и направился в библиотеку. На автобусной остановке я обнаружил, что не захватил с собой читательский билет, видимо забыл его дома на пианине.



Где же бухой то? Он над тобой издевается, а ты в свою очередь над нами.
А по теме- для всех этих "жызненных" историй от бухих рогоносцев, алкашей не могущих вылезти из запоя и подобных соплей, надо выделить один день на ЯПе в месяц год (желательно 29 февраля), чтобы они тут рыдали.
Уже от слов "от меня ушла жена" хочется разгрызть монитор.
Засрали нахуй ЯП
 
[^]
floyd63
10.05.2016 - 17:37
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 976
мне чертовски нравится слог письма, красиво, по-старому, витиевато, не псевдонаучно, короче, в кайф.
 
[^]
mcsalf
10.05.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 971
Потому, что в такой эмоциональной ситуации весь мир клином сходиться.
Все мужики казлы, все бабы бляди и все такое. Это стресс.
 
[^]
Атмосферный
10.05.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Забей на них, ТС! Им ещё хуже!
Тяжело наверное жить в этом мире, когда все вокруг пидарасы, один ты такой охуительный и почти что д'Артаньян!
 
[^]
Пролыч
10.05.2016 - 17:38
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 285
Вот эти что ли мастера игры на скрипке? biggrin.gif

Все козлы
 
[^]
Xilaxo
10.05.2016 - 17:39
5
Статус: Offline


Ясноликий

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 390
знаю заминусят, но яп не от япоплакаться пришел, яплакаль это от смеха!!!

Это сообщение отредактировал Xilaxo - 10.05.2016 - 17:40
 
[^]
starkoff
10.05.2016 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1428
И ты по этому так заморочился, из-за нескольких обиженок, не парься, свои нервы то не железные.
 
[^]
kazakru
10.05.2016 - 17:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
ТС, а может не все так однозначно? Может все же они правы и все все суки и козлы и это просто тебе и еще некоторым повезло?

Это я для поддержания срача )))
 
[^]
Galaktika
10.05.2016 - 17:40
13
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1209
Риксен
Цитата
В 20.00 я как обычно вышел из дома и направился в библиотеку. На автобусной остановке я обнаружил, что не захватил с собой читательский билет, видимо забыл его дома на пианине. Вернулся, зашел в прихожую и вдруг услышал странные звуки, которые доносились из нашей спальни. Открыв дверь, я увидел, как на нашем супружеском ложе мою лапочку в два смычка шпилят два пузатых усача в тирольских шляпах!!! Я взял себя в руки, обозвал ее шлюхой, ушел в гараж и напился прошлогодней браги. Сейчас сижу за гаражом в позе орла, злой и пьяный. Почему все бабы такие сволочи?!?!?

Зашла на ЯП, прочла и ржу как лошадь
sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
Слог охуенный, по теме поддерживаю на 100% agree.gif
 
[^]
orionz
10.05.2016 - 17:41
3
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
(качал левый бицепс, орал с балкона на ментов, спал в серванте, приводил домой баптистов)



c этого я просто в голос ржу!
 
[^]
DoctorN
10.05.2016 - 17:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (GrauIgel @ 10.05.2016 - 22:33)
Так для мужика из 1 истории его жена и была всеми женщинами, которых он знал. Вот он и высказал своё мнение.

Да ладно... его родили сами монахи где-то в Шао Лине,и не выпускали на волю до его 44-х? А за воротами,в аккурат ,стоит ОНА с сыном-наркоманом от первого брака, и на давай его на себе женить и дочек делать... cool.gif
 
[^]
alkora
10.05.2016 - 17:44
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
в тирольских шляпах )



Все козлы
 
[^]
НулиКариф
10.05.2016 - 17:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Сегодня только по дороге домой поймал себя на мысли, что не все похожие на одну знакомую стерву - стервы.
 
[^]
sllava
10.05.2016 - 17:48
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2318
[И в тот же момент все мужики на планете синхронно икнули, а у статуи Свободы отвалился факел. ] я вот здесь под стол ушёл. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал sllava - 10.05.2016 - 18:04

Все козлы
 
[^]
Маграт
10.05.2016 - 17:48
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
поэтому я на Япе говорю прямо " Ты - мудак", а не " ой, вы все такие" gigi.gif
 
[^]
INKORN
10.05.2016 - 17:51
5
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (Риксен @ 10.05.2016 - 20:29)


И в тот же момент все мужики на планете синхронно икнули, а у статуи Свободы отвалился факел.

Все, нах, корвалолу мне gigi.gif gigi.gif pray.gif rulez.gif
 
[^]
ChKaello
10.05.2016 - 17:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Цитата (sllava @ 10.05.2016 - 17:48)
[И в тот же момент все мужики на планете синхронно икнули, а у статуи Свободы отвалился факел. ] я вот здесь под стол ушёл. biggrin.gif

А потом задумались, почесали яйца и пёрнули lol.gif

Не, тема норм, я с ТС согласен bravo.gif
 
[^]
Чоитакоеесть
10.05.2016 - 18:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 140
Бисмарка на цепь, потому как все собаки СУКИ однозначно)))
 
[^]
кенгуратор
10.05.2016 - 18:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Цитата
Это касается не только ЯП-а, а всего виртуального инетпространства в целом.

Гы. А кто это про "всё инетпространство в целом" только что обобщил?

Обобщение заразно.

Спасибо, поржал.
 
[^]
HoiAn12
10.05.2016 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
Я это к чему тут букв наплодил? А к тому, что к определительным местоимениям «все, весь, всякий» нужно относиться с должной долей уважения. А не лепить куда попало, билять!!!

Ну это как посмотреть. У меня вон почти все клиенты - ... Ну не мудаки даже, хуже. Умственно отсталые на уровне развития как интеллекта так и ответственности 10-ти летнего ребёнка. За схожие высказывания мой уже знает что получит по носу, а вроде взрослым это и нормально.
Так бы и насрать вроде, но ведь я с ними в одной стране, в одном городе живу. Они как минимум с таким жизненным подходом по дорогам ездят. Да чего там, оно и видно.
 
[^]
DieselPunk
10.05.2016 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1050
Цитата (Риксен @ 10.05.2016 - 17:29)
Подруга, ну зачем так то, одним махом? Может это тебе просто не повезло? Или повезло, но не тебе? Ведь есть нормальные мужики то в мире, точно говорю тебе, мне одна старушка рассказывала. Один точно есть. Всё как надо, нос с горбинкой, хер дубинкой, руки из плеч…. А уж добрый и щедрый какой, аж оторопь берет. И богатый ишшо до невозможности. Стоит на самом кончике мыса Гор и грустно смотрит на воды пролива Дрейка, ожидая такую как ты.

Помню, помню эту старушку. Маргарита Эммануиловна всегда была обо мне хорошего мнения. bow.gif
 
[^]
mediabes
10.05.2016 - 18:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
Классненько написано bravo.gif забавненько
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18730
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх