Секс-экстрим., не перрвая - буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УдавКаа
4.04.2007 - 15:18
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
15
о предыдущих частях помнят зезь:http://www.yaplakal.com/forum6/topic130941.html

Часть 6. Издевательски-познавательная.


- Володь, скажи, ты вот какую позу в сексе любишь, - блуждающая улыбка на ващенескромном лице Светкине мешала ей сдувать конспект по философии. Вопрос был типа так про между прочим, чтобы не заснуть от этих «фиербахов и прочих гегелей»…
Хрюкнув от неожиданности и сломав карандаш, Володька, дабы хоть как-то мотивировать задержку в ответе ни чего остроумнее, чем:
- Ты чё хоть? - не придумал, сам при этом пытался вспомнить хоть какие-нибудь приличные названия поз, но кроме «бутербродом», «раком», «сосать» и «сиьки», в голову ни приходило….- Блин, из-за тебя я так хрен эти эпюры когда сдам….
- Я ваще все позы люблю, тебе то это зачем? Вон Юрик за твоей спиной похрапывает – у него лучше поинтересуйся, оно больше пользы будет…., - чтобы хоть как-то слинять от скользкой темы, без особого энтузиазма начал отбояриваться Вовка.
«Вот сволочь, а!?!? Какая нахрен начерталка, и так, сука, тут косоглазие, нахрен заработаешь…- сетовал про себя Вовка, - какого хрена уселась напротив писать свои конспекты, и сиськами из разреза помигивает, хоть бы лифчик одела».
……………………………………………………………………………………………………..

В принципе ни чего из рук вон выходящего то не происходило. За отсутствием второго стола, просто ставить было негде, Вовка приспособился, когда не хватало места, учиться на чертёжной доске, которую сидя на кровати ставил себе на колени, а так как две кровати из трёх стояли друг напротив друга, с маленьким проходом между ними, то Светка предложила свою компашку, чтобы не скучно было. Дам так даже вроде и удобнее было, когда не на двух коленях, а на четырёх, как полноценный стол….

После того как Серёгу забрали в армию через месяц после начала учёбы, Борька и Вовка, из добрых побуждений предложили переселиться к ним Юрика, их одногрупника, приехавшего откуда то из невыговариваемых мест, типа «уренгой-памары-ужгород», немного поздновато и оказавшегося заселённым в какую-то подсобку, где даже окон не было. Каково же было их удивление, когда вместе со всем скудным скарбом Юрик притащил с собой домашнюю живность по имени Светка, которая представляла собой постоянно неумолкающий раздражитель сознания и эротический раздрожитель по своей беспардонности. Было просто необходимо поставить вопрос ребром, чтобы Юрик выгнал её жить в свою комнату, к девчёнкам, при этом не хотелось лишаться постоянного мелькания ляжек, трусиков и сисек, как в лифчиках так и без. Вообщем, однажды подсев на ежедневное созерцание этих чудес, отказаться по собственной инициативе у Вовки не было уже больше сил, а Борьке, было по хрену – он был художником, а посему жил где-то в отдельной действительности и при особо сильном бесстыдстве Светки вежливо её осаживал:
- Света, не могла бы ты не смущать мой хуй сваими ляжками и очаровательными розовыми сосками? Я ж могу под шумок и выебать…покаааа, там Юрик соберётся мне дать пизды. Он хоть и каратист, но я шустрее.
Под шиканья Юрика и зная, что со стороны Борьки это не более чем эфимерные обещания, Светке приходилось не на долго переходить на скромный лад, но вскоре всё забывалось и начиналось заново. Юрик же занимал какую-то странную позицию:
– Если замечу чо, то магу, Свет, тибе и песды дать!
О других возможных участниках чего-либо он не заикался.
Вовка был более приземлённое создание и были, конечно, моменты, когда ему не хотелось ебаца, но в связи с появлением постоянного внешнего раздражителя они становились всё более редким явлением.

Дабы не вылететь за неуспеваемость по случаю повышенного либидо Вовка решил реже появляться в комнате, предпочитая болтаться по общаге по друзьям. Возвращался он обычно довольно поздно, когда уже все ложились спать. Тогда, вроде бы, можно было бы и поучиться. НИ-ХУ-Я!!!! Как оказалось.
Блядская натура Светки и здесь сыграла с Вовкой злую шутку.
Во сне Юрик, а габаритов он был, чуть меньше чем бегемот, практически всегда умудрялся стащить со Светки одеяло. Это был край….Светка хоть и спала в ночных рубашках, но односпальная кровать творила чудеса и рубашка всегда принимала замысловатые формы, то, заголяя зад, то, вываливая сиськи, что заставляло Вовку пойти на всякие ухищрения, чтобы оказаться поближе к этому всему безобразию….блять, где такое ещё увидишь.
Вот тут то, проявляя полёт инженерной мысли, у Вовки и родилась идея учиться на доске. Да и особого обоснования то не потребовалось – ни кто не спрашивал.
По ночам Володька, дождавшись, когда все уснут, маньячил!!!! Ему, конечно же, помогал храп Юрика и ровное сопение Борьки. Что Светка спит – можно было только догадываться, но с завидным постоянством с определённого момента она перестала одевать трусики и полюбила спать спиной к проходу, закинув правую ногу на Юрика.
Цирк? Чудеса эквилибристики? У-шу?
Это вообще не пилотаж по сравнению с теми акробатическими этюдами и замысловатыми статическими позами, которые умудрялось принимать тело Вовки, следуя приказам воспаленного мозга переполненного гормонами и фантазией. Замирания хамелеона, охотящегося на аппетитную навозную муху цвета «салатового металлика», детский сад по сравнению с застывшим неудовлетворённым студентом первокурсником, держащим на коленях чертёжную доску, с разложенными на ней учебными материалами и удерживаемыми руками. При этом верхняя часть туловища изгибалась под невероятным углом вправо под доску смещая весь вес на правую ногу, в то время как левая фиксировала доску со знаниями. Вообще тяжело, на гране падения. Но такое усердие и изобретательность вознаграждались – возбуждённому взору открывалась до безобразия откровенная картина женского естества.
«Надо же какая страшная и одновременно привлекательная картинка, - пришла в голову Вовке мысль, когда он в первый раз увидел, вожделённую часть тела Светки.- это ж надо, на сколько красивые девки снаружи и ужасные «воздесь».
В голове пронеслись сразу все пахабные анекдоты по поводу «воняющих ёжиков», «шашек пописде» и всякая прочая правда жизни, что ни каким негативным образом не отразилось на желании прикоснуться ко всем этим складочкам, оборочкам, дырочкам и перепоночкам.
С каждым разом как под гипнозом Вовка всё ближе и ближе хотел приблизиться и в один из самых отчаянных моментов он приблизился, да так близко, что опорная нога не выдержала не вошла в согласие с центром тяжести и Вовка рухнул.
Падение самодержавия принесло меньшие разрушения. Если бы только попытка Вовки сломать головой саму кровать – это было бы пол беды. Правая Вовкина бровь, ещё не упав вместе с головой на пол, прикрыла правый глаз и залиловела тутже. По воле рока левая бровь была оттюнингована пяткой Светки, которая рефлекторно въебала (по другому не скажешь), дернувшись от удара в бедро углом доски и в это же время теранув коленкой по яйцам Юрика. Который не проснувшись въебал локтём хрупкой Светке под дых, чем смёл её с кровати, взгромоздив поверх Вовки и доски.
Ни кто, ни хрена не понял, но было смешно только Борьке, который от грохота проснулся и подумал, что пора в школу….вскочил и начал одеваться, потом, увидев загадочное сооружение, так же резко рухнул и в конвульсиях затаился рядом с Вовкой, голова которого оказалась аккурат между бёдер Светки, которая сквозь слёзы пыталась восстановить дыхание.
Насладиться видом всего Светкиного соцветия у Вовки было не чем, так как глаза Вия могут чё нить увидеть только после того, как кто нить поднимет брови. Энтузиасты в очередь не стояли.
……………………………………………………………………………………………………...

- Да при чём тут Юрик то? - отношения с Юриком и Светкой были хорошие, на грани развязанности, что оправдывало всякие скользкие разговоры и колкости, - с вашим с Борькой постоянным присутствием в комнате одну позу он чётко освоил, в ней сейчас и храпит. А девственную молодую девушку, то есть меня, распирает любопытство, что и как в жизни вообще бывает. Да после того как ты прошлой ночью устроил тут ворфоломеевскую ночь, хочется узнать побольше, пока ты нас тут всех не угробил…а то так непросвещённая в плане полового воспитания и умру – обидно.
- Свет, отстань, а? Мне вот с такой вот рожей только и рассуждать на тему….ну сама понимаешь….не тот товарный вид…, - почему то сам собой разговор перешёл на шёпот, как только тема пошла по наклонной.
После вчерашнего Володькиного фиаско в гимнастике он думал, что тема созерцания Светкиных прелестей, ебли и всяких таких чудес сама собой закрылась на веки вечны или хотя бы до восстановления «морального облика молодого строителя коммунизма». Но женские душевные порывы не предсказуемы для прямолинейных мужских мозгулик, а тем более для неподкованных юношеских.
Нетоварность Вовкиного вида была воспринята как руководство к действию…Светка выскользнув из под доски с грациозностью кошки вдруг оказалась на кровати рядом с Володькой:
- Ну ка дай я посмотрю, что у тебя здесь, - сказала она усаживаясь скрещивая ноги по азиатски.
Вовкины брови хоть норовили закрыть всё от его сознания, однако не смогли скрыть распахнувшихся пол халатика…
- Свет, ты обалдела? Прикройся, - глаза Вовки чуть не выпрыгнули из орбит, увидев раскрытые губки…
- Ты бы меня прикрывал раньше – ночами, - ехидно прошипела Светка, - а то ведь смотрели и не стеснялся…или я ошибаюсь? Ну, в прочем не хочешь – не смотри, а мне так удобнее…или мне уйти?
И она картинно начала приподниматься, от чего её цветок ещё придлизился.
- Нет, что ты, ты не правильно меня поняла, мне очень даже нравится, - ни сколько не устыдившись того, что Светка всё знала, сказал Вовка. Наоборот, то, что Светка всё знала и ни чего не предпринимала – было хорошим знаком. Только вот какая разница? Всё равно…ни к чему не приведёт.
- Тогда вот так…сейчас, Володь, ложимся спать….каждый по своим кроватям, а дальше всё увидишь сам, - сказала Светка и соскочила с кровати, схватила полотенце и куда то убежала….
«- Таааааааааак, чё делать то? – последний разум остававшийся в голове пытался осмыслить ситуацию, и тут же был убит последней волной возбуждения.
- Так-так-так-так…паебаца-паебаца-паебаца……- засуетилось тело, и инстинкт вынес Вовку в душ»
Струи воды всё таки немного охладили первобытный пыл и Вовка, немного поразмыслив и остыв, не стал торопиться с возвращением. А когда он вернулся в комнате стоял первозданный мрак, свет выключен и наглухо задёрнуты шторы. Басом солировал Юрик и быквокалом сопел Борька. Немного привыкнув Вовка начал осознавать милую взгляду картинку – белизну Светкиной попки, которая в знакомой позе светила ему в темноте. И нешивилилась.
«Ну и слава богу, - как то успокоился Вовка, - либо не дождалась, либо передумала…А то это точно было бы палево!»
Вовка тихо прокрался и тихо лёг в кровать.
Ни чего не происходило и он начал проваливаться в сон, с одной стороны радуясь, что душ сбил накал страстей, а с другой плача по неудавшемуся траху.
«….эххх, - где то на грани реальности и сна расстраивался Вовка, - чувствуя приятную теплоту разливающуюся в паху, может зря я так долго в душе то был…Светка теперь подумает, что я придурок….а могло бы чего нить получиться….»
И вдруг голова пошла кругом, сознание сразу прояснилось и он, ещё не шевелясь, понял, что приятное тепло и постороннее давление, возродившие его желания – это не сон. Приподняв голову он рассмотрел, склонившуюся над его членом Светку, которая ласкала его губами…
……………………………………………………………………………………………………...

Вспышка кайфа чуть не разорвала окружающий мир, сложив Вовку впополаме. Пляски Витта Вовка заканчивал в одиночестве скрипя пружинами, стоная и изгибаясь…Очухался от встревоженного вопроса Борьки:
- Володь, у тебя всё нормально, чё башка болит? Я думал ты умираешь…Ты жив там?
- Спасибо, Борь, видно лёг неудобно на больное место, - охрипшим голосом прошептал Вовка…
В темноте на соседней кровати спокойно белела вожделенная попка.
«Во, бля, это была правда или приснилось? Всё…. надо как то завязывать всю эту фигню, - втихаря вытираясь, думал Вовка….»
На утро было не удобно смотреть Светке в глаза.
«И не спросишь же напрямую: Свет ты мне сосала вчера ночью….Вот, блять, ситуация!»

@УдавКаа

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 4.04.2007 - 15:23
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КузЬмаПышкин
4.04.2007 - 15:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
прачетал, причом на адном дыхании, панравелось. bravo.gif
 
[^]
Vega
4.04.2007 - 15:29
0
Статус: Offline


времинна нидаступна_йа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 829
Хыыы, зачод

тока почему:
"Валер, у тебя всё нормально"?
Вроде Вовка жеш.
 
[^]
stronciy
4.04.2007 - 15:30
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
УдавКаа
Молодца!
В ожидании следующей части...
 
[^]
УдавКаа
4.04.2007 - 15:37
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (Vega @ 4.04.2007 - 15:29)
тока почему:
"Валер, у тебя всё нормально"?

rulez.gif на работе мешают всякие уроды рассказки стряпать, вот и вклиниваются ошибки в текст gigi.gif
 
[^]
LowDog
4.04.2007 - 16:11
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
УдавКаа
давай продолжение камрад!!!

з.ы. оч панравилось!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
bobjhaa
4.04.2007 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Пра-дал-жэ-нийа!!! Ржал, пака и-нет глючит, ели астанавилсйа!!! stol.gif
 
[^]
Maria5
4.04.2007 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 263
Пиши дальше...интересно же bravo.gif
 
[^]
andrioskepke
4.04.2007 - 16:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 507
Дак кагдаж ентат вофка епнет то каво нить....ты пеши давай быстрее...прадалжение не терпетсо услышать....желательно тебе их выпускать по три прадалжения ф день...буден намана agree.gif
Маладетс...пять с плюсам!А букафке ложатсо ровнее не куда!
bravo.gif
 
[^]
CLAIR
4.04.2007 - 16:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот енто отжег!!!!!! gigi.gif gigi.gif gigi.gif Дайте прадалжение!!!!!!!
[^]
Mitton
4.04.2007 - 17:10
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Давай ещеееееее!!!... Отменнная серия рассказов!!!...
 
[^]
apoKALipsis
4.04.2007 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.07
Сообщений: 1040
с каждым разом всё лучше и лучше!! прямо Гарри Поттер!!!! ПЕШИ быстрее, извращенец!!! rulez.gif shum_lol.gif condom.gif otsos.gif stol.gif
 
[^]
Chaky
4.04.2007 - 19:23
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
читается легко...
пиши ...
 
[^]
Малевич
4.04.2007 - 19:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прочетал, понравелось, наконец то парню хоть что-то обломилось
agree.gif
[^]
Баден-Баден
4.04.2007 - 20:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Зачёд, панравилось!
 
[^]
УдавКаа
4.04.2007 - 20:56
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
LowDog
bobjhaa
Maria5
andrioskepke
CLAIR
Mitton
apoKALipsis
Chaky
Малевич
Баден-Баден
мну правда приятно pray.gif спасибо!!
 
[^]
йОрШтВаЙумЕть
4.04.2007 - 21:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дождалдись продолжения! быстро пачитать..

млять бедный Вовко!

аффтар - изверг, хуже чем падонаг!))))

Пока иво хто-нить не трахнед я буду плохо спать!!

Это сообщение отредактировал йОрШтВаЙумЕть - 4.04.2007 - 21:04
[^]
Mendoza
4.04.2007 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.06
Сообщений: 466
билядь...сцуко....накуя ты так с нами, а??? Я больше не могу! shum_lol.gif

ЗЫ Мож ты все таки дашь чуваку потрахаться с оттягом?
 
[^]
seko
4.04.2007 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
малаца так быстро написал продолжение
с каждым разом все лучше и лучше
вовке когда уздечку порвеш?
 
[^]
IZJA
4.04.2007 - 21:11
0
Статус: Online


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
УдавКаа ...Садист ты , убивец ! Прям , как нарошна, па нарастающей га-
товиш Падонкаф к розвязке ! Но чюю , што вреднасть твая ни знает придела !
И ты растянеш фсе ище на 2- 3 поста ?! А м. б. так и нада , штоп был взрывной
Финал с падъопкай ...!? Гыыыы ! Карочи , ждемс !
lol.gif moderator.gif gigi.gif huy.gif
 
[^]
ILLA
4.04.2007 - 22:26
0
Статус: Offline


ЙумаристКА

Регистрация: 13.09.06
Сообщений: 689
мля, на самом интересном месте!!!!!! ну давай продолжение-то!!!! bravo.gif
 
[^]
ТрезвыйМедик
5.04.2007 - 06:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Маладца! Жду продолжение :agree
[^]
pluk
5.04.2007 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1105
rulez.gif Браво
 
[^]
УдавКаа
5.04.2007 - 07:55
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
ILLA
ТрезвыйМедик
Cтерво
pluk

гыыыы, счаз нимб вырастит
rulez.gif "Спасибо мне шо я у вас есть!" Бугагага

а если честно - спасибо, это аванс, я понимаю)))))

Добавлено в 07:55
IZJA спасиб....


Добавлено в 07:56
йОрШтВаЙумЕть
Mendoza
seko
чуть не забыл паблагадарить!!! изините!!! приятно
 
[^]
Бегемотус
5.04.2007 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 1461
УдавКаа

Сюжетик прикольный...

Требую продолжения...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7080
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх