Коровья бойня, деревенский экшн. Очень много мата!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Khristoff
4.04.2007 - 07:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-1
В общем, это еще по малолетке случилось. Я ж до 13 лет на постоянке у бабки жил в деревне. То есть это ни хуя не деревня, а ПГТ – поселок городского типа. И мы типа считали себя городскими. И постоянно пиздились с соседними фермерами и свиноводами – бывшими колхозниками. Правда пиздились так – легонько. Ну типа сунешь в ебало пьяному фермеру, а вечером они кого-нибудь из наших отпиздят. В общем, мелкие стычки были, пока не произошел мощнейший махач, который, кстати, замутили мы с Жеганом. Про то и история.

Короче мы с Жеганом хотели поебаться. Все чуваки из нашей банды уже ебались, а мы нет. Хуле – самые мелкие там были. Мне – всего 12 стукнуло, а Жегану 12 с половиной. Но дрочить нам надоело, к тому же нас че-то нихуя не уважали в банде и частенько подъебывали. И в футболе постоянно запасными ставили. Все поцики бегают, по мячу ебошат, а мы за воротами подрачиваем. Вот мы и решили – надо перепих с бабой сделать, тогда и в футбол разрешат играть и бухать тоже можно будет. Да и вообще – до хуя чего можно будет.

Но решить поебаться то мы решили, а с кем? Подошли к нашему, типа главарю Ковбою. Это у него такая кликуха – потому что он пиздец как любил всякую такую ковбойскую хуйню. Шляпы, сапоги, куртки там ковбойские. И еще он умный был что пиздец. У нас даже училка в школе глупей его была. Подошли, спрашиваем:
- Ковбой, нам бы поебаться?
- Чего?!
- Ну, понимаешь, у нас в банде все уже ебались, кроме нас. Нам тоже необходимо поебаться.

Ковбой заржал, как черт пьяный и говорит:
- Это что же, для вас акт спаривания – это вроде как обряда инициации?
- Да нет же. Нам просто поебаться необходимо. А мы не знаем с кем. Может, посоветуешь?
- Попробуйте друг друга.
- Бля, ну Ковбой, хорош подъебывать – мы серьезно!
- Ну, если серьезно, то пиздуйте на колхозный свинарник. Там Дашку спросите, она из зечек. Скажете ей, что от меня. Дадите десятку – она вас сделает мужчинами.

Вот это другое дело! Десятка то у нас была. Деньги мы на всякий случай давно еще копить начали. На следующее утро мы собрали все наши сбережения, помылись, побрызгались спижженым одеколоном и пошли на колхозный свинарник.

Свинарник – на самом деле только одно название осталось. А так там свиней этих вместе с обслугой штук десять наберется. Когда мы туда пришли, там вообще никого не было. Только эта Дашка, да пяток вонючих поросят, круживших вокруг туши мамаши, лениво пердящей в лужице кала. Мы зажали носы и прошли в подсобку, где, как нам сказал Ковбой, обычно сидели свинослуги. В комнате сидел бабец, вполне молодой и не такой уж и страшный.
- Чего вам ребята? – дружелюбно спросила она.
- Мы от Ковбоя, - немного нервничая, ответил Жеган. Я молчал и тупил.
- От Ковбоя? Это хорошо. А кто он, этот Ковбой?
- Он наш главарь. Он нам сказал, что вы нам дадите… - тут и Жеган начал тупить.
- Что дадите, мальчики? – Дашка по ходу не вкуривала че нам надо. Или спецом сука залупалась. Жеган, сучонок затупил конкретно. Че-то промычал и заглох. Баба на нас смотрела как на мудаков – пришли и молчим. Наконец, я не выдержал:
- Вот деньги, - говорю.
- Вижу что деньги. Вам что надо ребята? Свинью? Так мы не торгуем. Это вам на рынок надо.
- Нам не надо свинью, мы хотим ебаться! – разродился Жеган. Девка в охуевании на нас посмотрела и протянула:
- Че вы хотите??!
- Вот десять рублей. Ты должна с нами поебаться, - объяснил я. Реакция тетки нас расстроила. Она вскочила со скамейки и схватив веник ломанулась к нам с воплями:
- Пошли вон, ублюдки ссаные! Ебите друг дружку, онанюги!
- Но Ковбой сказал… - че-то пробубнил Жеган, пятясь к выходу. Я добавил, - цинизацию надо пройти.
- Че?! Идите на хуй, мудаебы – ебите своих ковбойцев! Ох же бля, щас не съебетесь – я пацанов позову. Они вас отдуплят за милую душу!

Поняв что поебаться она нам не даст, а своих навозных дружков вполне может позвать мы ушли. Хуле – могли конечно вломить ей по рогам, только на хуй надо? Потом еще местные припрутся чего доброго.
- Но отомстить мы этой суке должны! – зло сказал Жеган, когда мы вышли на улицу.
- Согласен. Давай ее выебем без спросу? Типа изнасилуем?
- Выебем эту мразь и утопим в болоте!
- А фермеры? – спросил я.
- Что фермеры? Хуй с этими фермерами. Че, за нас наша банда не впишется, если мы поебемся и утопим эту суку?
- Дело Жеган говоришь! Наоборот – мы в авторитете будем. Только, это - давай ее не сразу изнасилуем, а сперва типа предупреждение сделаем. Ультиматум с угрозой?
- Это как?
- Да просто. Давай щас парасей ее отпиздим, и скажем, мол не дашь – с тобой такое же сделаем!


Мы тут же вернулись на свинарник, вооружившись дубинами. Пиздить решили свиноматку, парасей было жалко, да и хуй по ним попадешь. Они верткие как тараканы, хоть и свиньи.
- На счет три – ебошим, - сказал Жеган., - раз.
- Два, три!!
Мы со всей дури ебнули палками по жирной твари. Охуевшая свинья вскочила на ноги, че-то провизжала и поскакала к нам. Легко сломав деревянное ограждение, она заехав рылом Жегану в яйца, ускакала в сторону подсобки. Оттуда на крик выскочила Дашка. Увидев что на нее бежит отпизженная свинья, она, быстро сообразив кто ее отпиздил, заорала:
- Пиздец вам котята!! За Глашку, суки ответите! Сегодня же, мрази очко лизать ей будете!
- Пошла на хуй секелевка! – заорал Жеган, держась за ушибленные яйца. Я подхватил:
- Не дашь нам поебаться – мы тебя тоже отпиздим и утопим!
Выполнив акцию устрашения мы съебались, чтобы не нарваться на местных.

Придя к себе в ПГТ, мы все честно рассказали Ковбою и остальным пацанам всю хуйню с нами произошедшую, включая ожидающие перспективы.
Пацаны дали нам пизды. И сказали что выкинут из банды за такую хуйню. Но Ковбой впрягся за нас:
- Дружбаны, это и моя вина – я им сказал идти на свинарник. Давайте их простим. И подготовимся к битве с колхозными ублюдками. В конце концов – не этого ли мы хотели?

Ох бля, любил ковбой всякую такую пургу гнать, типа как из книг. Хуле говорить – умный сука был и пизделся хорошо. Потому и главарь.
- Короче, парни - слушайте сюда, - продолжал Ковбой, после одобрительного гула.
- Они назначили разбор сегодня в десять вечера у большого болота. Там безлюдно и никто не вызовет ментов. Вы пойдете все без меня. Старшим будет Слива.
- А ты Ковбой? Нам тебя будет не хватать!
- Не ссать. Я подойду позже с сюрпризом, - хитро ощерился Ковбой. Слива, неибаться здоровый бугай, но тупой как столб, ни хуя не обрадовался такому раскладу:
- С каким нахуй сюрпризом? Нас отпиздят и утопят уже пока ты с сюрпризом подходить будешь!
- Кто тебя мудака утопит? Не ссыте, говорю. Просто пизидитесь как черти, и не скатывайтесь к болоту. Держите строй. Малолеток - на левый фланг, к болоту. Взросляк - в центре. Сам с Горбылем встанешь справа. Вам надо простоять минут десять, пока фермеры окончательно в раж не войдут и пока не стемнеет. Да и еще – оденьтесь в светлое, чтобы различать можно было. Все ясно?

А хуле тут неясного? Все разошлись, готовясь к пизделовке. Мы с Жеганом смастерили себе защитные «наяичники» из фанеры. И вырубили по дубине.

Наконец, в десять все наши подтянулись к болоту. Всего набралось двадцать восемь человек, включая нас с Жеганом.

Фермеры уже поджидали нас. Их было не меньше сорока. Причем, малолеток среди них не было. У меня сжалось очко от страху. Вот же бля – заварили кашу! Самый главный колхозник меж тем, вразвалочку вышел на небольшую поляну, разделявшую наши «армии».
- Чуваки, отдайте нам этих двух пидаров и разойдемся с миром.
- Чувак, мы их сами наказали, - сказал Слива, как его учил Ковбой, - поцики получили по холке. Все нормально.
- Нет. Не нормально. Давайте их нам, иначе – всех отпиздим.
- Попробуй, ебеныть!

Фермеры еще немного потупили, сбившисьв кучу. Мы же пока заняли нужную позицию. Нас с Жеганом запихнули чуть не в болото – типа сюда никто не полезет и не уебет нас.

Наконец, деревенские ломанулись вперед. Многие из них были пьяны. Первые минуты рубки мы с Жеганом вообще не понимали че происходит. К нам в болото никто не лез. Основное мочилово было справа от нас. Кто-то кряхтел, кто-то скулил. Уже порядком стемнело и мы мало что могли разобрать. Тут к нам подскочил какой-то деревенский упырь и слегка ебнув дубиной Жегану по ляжке, размахнулся чтобы уебошить по мне. Но гандон не заметил что уже влез в болото, подскользнулся и повалился на жопу. Мы с Жеганом как коршуны налетели на него и ловко запиздили своими дубинками и ногами.
- Молодцы, мелкие! – подбодрил нас Слива. Самому ему приходилось хуже: основные силы фермеров, все здоровые бугаи – хуярились против него и Горбыля. У Горбыля, уже текла кровь из носа. Еще один наш чувак отошел от битвы и валялся на траве – ему отбили печень. Мы с Жеганом отпиздив одного упыря, получили пиздюлей от другого. Но потом тоже его отпизидили таким же макаром – ишак подскользнулся в болоте.

Деревенские давили массой. У нас выбыло уже человек десять – они прохлаждались отпижженые на траве. Фермеров тоже много уже было отпижженых, но перевес явно был на их стороне. И тут, бля как набат сука загудел гудок. Я чуть не насрал в штаны от неожиданности. Все застыли и оглянулись в сторону гудения. Бля, пиздец! Картина Леветана – «пиздец подкрался незаметно».

На холме появились три сверкающих уебища, как собаки Баскервилей, только раза в три больше. Все три уебища резво неслись нас. На переднем уебище мы заметили всадника в белом плаще. Ковбой бля! Ни хуя себе придумал! Он, как Маугли оседлал коров и намазал их фосфором. Вот это ум, сука!

Меж тем, боевые коровы со страшным ревом врезались в левый фланг деревенских и в тыл. Те в ужасе заметались, обсераясь и бросая дубины. Спереди наши поцики воодушевленные появлением главаря наседали с удесятеренной силой.

Паникующие фермеры залезли в болото. Через десять минут кровавой бойни, они запросили пощады.
- Чуваки, мы сдаемся! – сказал главный фермер окровавленным ртом.

Мы хотели их еще попиздить, но великодушный Ковбой велел прекратить избиение.


Победа была охуенной и сокрушительной! Триумф бля полнейший. Отпижженые фермеры подогнали нам в знак примерения жбан бухла, свинью и Дашку!
Мы всей кодлой собрались в лесу и бухали там как братья по оружию целый день и всю ночь. Я нажрался и проблевался. Жеган тоже. Ночью же, деревенские предложили пустить Дашку по кругу. И мы наконец поебались! Дашка нас тоже простила, еще бы – мы бля победители. В качестве приза она у нас отсосала, причем бесплатно!

Вот так вот. Отъебошили превосходящие силы врага. Смекалка и мужество – вот блять факторы успеха.
Потом еще было много пизделок, но эту битву, которую нарекли «Коровья Бойня» - я запомнил на всю жизнь.

© Khristoff ака Ипритыч
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
desander
4.04.2007 - 08:57
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
ыыыыыыыыыыыыы. сто лет назад читал ржал и теперь пасмиялсо. вещь! rulez.gif

Добавлено в 08:58
чет давно на главной небыло ржабельных текстов, все сопле какиета да загробка... паехали кароче.
 
[^]
stronciy
4.04.2007 - 09:12
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
Khristoff
Молодец! Каждый день радуешь!
desander
Цитата
чет давно на главной небыло ржабельных текстов, все сопле какиета да загробка... паехали кароче.

agree.gif
 
[^]
Разный
4.04.2007 - 09:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.06
Сообщений: 218
Сюжет заебца, смеялся bravo.gif
 
[^]
HorstWessel
4.04.2007 - 09:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
Цитата
Короче мы с Жеганом хотели поебаться.


фраза очень сильно насторожила...
 
[^]
Blacker
4.04.2007 - 09:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 112
bravo.gif КЛАСС. Про лагерь тоже зоебись. rulez.gif
 
[^]
Garny
4.04.2007 - 09:31
0
Статус: Offline


Человек с маркофкай

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 480
Шикарно!
 
[^]
LowDog
4.04.2007 - 09:35
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
ипать сцуко...ахуенно крео!!!!!!!!!
экшэн ниипательский!!!!!!!!!!!!
 
[^]
YOrick
4.04.2007 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5428
Цитата
И мы наконец поебались!


Хорошо, что хорошо кончается smile.gif креатив - супер!!! петь баллов и ниибёт
 
[^]
УдавКаа
4.04.2007 - 09:54
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
дитиктиф пля!!! с батальными сценами...
паржал
rulez.gif bravo.gif
 
[^]
ХуанитаПетровна
4.04.2007 - 10:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 616
ржабельный рассказец rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
МариХуанна
4.04.2007 - 10:04
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
прикольненько lol.gif
 
[^]
PAPA
4.04.2007 - 10:10
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
why.gif чёта никак...
 
[^]
NOIPROCS
4.04.2007 - 10:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.07
Сообщений: 132
Гон какой-то, про коров...
Не, я согласен, шо в калхозе мочилово - главная развлекуха кроме бухла, ибо больше делать нех.. И колья/дубины тож применяюцца...
Но штоб корова кого-то забодала???
Сам с 6ти лет коров пас у бабки всё лето - даж если ломицца прямо в лоб, один пинок дубиной в нос и все дела...
Карова - от природы жывотное добродушное, туповатое и ленивое, чем переть на стадо вопящих окрававленых гоблинов, она лучше обойдёт.

НЕ ВЕРЮ!
 
[^]
Megafinger
4.04.2007 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
смеялси. .тока мата дохрена.......)))
 
[^]
Mayonez
4.04.2007 - 10:22
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
Khristoff
как всегда маладец bravo.gif
поржал shum_lol.gif
 
[^]
Незримый
4.04.2007 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Ну не знаю, как по сути, а по написанию оч понравилось smile.gif
 
[^]
Малевич
4.04.2007 - 10:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А бля сцуко сразу захотелось в свой ПГР.... вспомнить молодость
bud.gif
[^]
Чистильщик
4.04.2007 - 10:29
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
поржал, вот бы фильмец по этому сценарию снять kngt.gif
 
[^]
danys
4.04.2007 - 10:58
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
Khristoff молодца!
окуенно написано, поржал от души
 
[^]
йОрШтВаЙумЕть
4.04.2007 - 11:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

одно слово: падонке
[^]
SIdE
4.04.2007 - 11:30
0
Статус: Offline


SIdE most probably fucked your girlfriend- check.

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 1840
бля, креоооо!!! "Властелин калец" атдыхает)) АХАахХАхаХА rulez.gif
 
[^]
cbkjc
4.04.2007 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.06
Сообщений: 210
Блйа... а я в деццтве таг и не смок найти фосфара шоп кагото абмазать для дастиженийа свиченийя в тимноте.... не судьба. А с крео ржал.
 
[^]
bobjhaa
4.04.2007 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Асобинна батальная сцена...))
 
[^]
Khristoff
4.04.2007 - 11:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Большое спасибо, товарищи!

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6989
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх