Вася, Пра девачьку.Албанскей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мусора
22.03.2007 - 22:53
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
0
Грецийа, техничесгий лицей для супер адаренных дитей, типа ПТУ.
Сижу значед на паре, ибало на парту палажил и типа ниебет меня какие там виды сетей были придуманы в 90 х гадах. Еще препод в ачьках , на пендоскам разгавариваед, панимайу чирез слово. Да пох. Сижу, сматрю на Кирилла, он на парте каг фсигда сваю паибень сумасшедшую рисуед карандашом. Са мной ни разгавариваед, ибо я иго заебал, и ваще я ему мешаю урог слушадь. Деладь нехуй, еще восемдисят цэлых минут сидедь вод таг. И туд, мне в башку ударяет молнийа, посланая охуительным богам Зевсам, и меня осиняед.
Девачка у нас есть в классе. Ее завут Вася. Ну типа Василиса и ниебет. Внешнасдью Васечка не удалась. Верхние зубы у ние были, как казырек у кепки и закрывале тенью падбародак, шоб ни загарел навернае. Нижние зубы, я никада не видел, ибо не всматривалсо, патамушта верхних зубов мне фпалне хватаед шоб палучить порцию адриналина. Через ее тоненькую кожу, прасвечивались капилляры пахожие на брюссельскую капусту. Инагда казалось, шо у Васи ва рту фанарик и прасвечивает кожу. Даже задумывалсо иногда, нахуй девачьке ва рту фанарь. То что еврапейская маладежь адиваеца лудше чем в эс эн гэ – полная пиздешь. Девачка Вася, принципиальна не насила лифчек, видна, выебывалась свами виноградинками, каторые вырасли за все ахуенна ни зря прожытые 17 лет. Насила на тоненьких нагах какие та джинсы с микки-маусами и еще какой та парнаграфией детских времен. Карочи тот кто делал текстуры внешнасти Васи, сасет у таво кто создавал анимации, тобишь движенийа. Карочи прицтавьте сибе абосранава челавека. Он двигаед нагами астарожна, шобы не испачкадь жопу и ноги, и шоб гавно не вываливалось из трусов, есле конечно это не семейки. Прицтавили? Типерь будед задачка паслажнее: прицтавьте человека которому насрали в падмышки и на шею положили аккуратное колье из какашки. Таг вод есле вашему мозгу удалось такой ужас и вздор прицтавить значит вы пачти знаите как ана двигалазь. Двигалась она очинь медлина, и астарожна, будта шпионка блять. Инагда она могла без движения прасидеть час а то и больше. Это раздражало. А ище есть такие люди каг батаниги. Таг Вася не то шо батаник, а памоиму ей нобелефскую премию за аграрные заслуги дать нада. Впринцепе тупая анна была, как валенаг, но атец видна ее бил нагами па литсу шоб анна зубрила фсио нафиг. Ни редка ана миня прасила, дыша испорченным воздухом в мой нос, памочь ей написадь праграму, и я каг истеный жильтыльмен фсигда памагал. А хуле, жалка беднуйу девачку.
Таг вод. Сижу на паре, хуйней маюсь, тычя ибало ап парту. Вод думайу, напешу записку Васе, а том шо я влюблен и хачю иметь ат ние дитей, или кто там у ние. Ат делать нехуй, без каких либо там предпасылог. Таг, вод . Карявым почергам на грецкой мове пишу хуйню типа, я вас люблю и давайте встимся пад лесницей шоб нас нихто не запалил. Привращаю бумажку, набитой годами рукой в самолетик, и запускаю ей. Запустил неудачна, таг каг чуть не выкалал ей глаз. Она ни обратила вниманийа, типа такая вся самодавольная сидит, и ей похуй. Я гаварю жестами, мол типа аткрой, ятам написал тибе паебту. Аткрываед, а я за всем этим делам наблюдайу. Сматрю ебало миняеца, становица все более страшным, а патом што та хуяк обрадовалась, и пишед атвед. Кидаед мне, аккуратна шоб ниубить меня ненароком навернае. Аткрываю, там написано окей, и сердечко такое гламурнае, аж слезы выдвливаед
Всио блять. Папал адним словам. Шо делать? Типерь жишь хуй атмажусь. Думал шо типа скажед «Мудак, иди нахуй СА сваиме тупыми шуткаме, и таг далее». Ну хуле, придеца прапихнуть ей в пизду писю, ана ж вся гарит навернае. Целых 17 лед ни ебалазь баба. Да и мне ни жалка. Смирился с мысылью шо буду ипацо с монтсрам, жду пака зазвинит званок.
Кириллу рассказал всю паебту, он паржал с миня, сказал шо я извращенец, и зоофил.
С небольшим валнением захажу пад леснитсу, сматрю стаит эта Вася, вся лыбица, и сияет ат щастья. Я падхажу ближе, и палучаю аткуда нивазьмись удар па ибалу. Чуть чуть апомнившись, палучаю ище адин удар па почкам, и ногой па йайцам, как кантрольный.
Блять, знал бы я что эта сука страшная на васточные идинаборства ходит, хуйбы я пад лесницу пашол бы.

© Мусора
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alphatier
22.03.2007 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 212
aaaaaaaaa убил нахуй!!!!! вася сука страшная и нивебенно какая... хуйиёзнаит какая... ниаписуемая чтоли? disgust.gif deg.gif ржунимагу! stol.gif
 
[^]
bellissima
22.03.2007 - 23:10
0
Статус: Offline


***

Регистрация: 20.08.06
Сообщений: 1386
lol.gif
зато имя какое ....рамантишнае...Василисынька,как в скаске
А вдруг,поцылавал бы ты ее,и она бы превратилась в красотку с сиськоме
 
[^]
alphatier
22.03.2007 - 23:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 212
Цитата (belissimo @ 22.03.2007 - 23:10)
lol.gif
зато имя какое ....рамантишнае...Василисынька,как в скаске
А вдруг,поцылавал бы ты ее,и она бы превратилась в красотку с сиськоме

опасно ап зубы порезаццо!! dont.gif
читай вниматильна deal.gif
 
[^]
KLIFFA
22.03.2007 - 23:53
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Прикольно нописано smile.gif зачод
 
[^]
Мусора
22.03.2007 - 23:53
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
ыыы. у беднай васи зубы навернае фспатели и щеки гарят
 
[^]
Palgor
23.03.2007 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.06
Сообщений: 1031
Зачёд +1.
Йайтса неатбило сафсем? Исчо ипатсо сможыш?
 
[^]
Мусора
23.03.2007 - 00:52
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Цитата
Йайтса неатбило сафсем? Исчо ипатсо сможыш?

Праверим при случае.. а щяс даже на них пасматредь байусь, малоли шо там с ними
 
[^]
GnomE
23.03.2007 - 01:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
вот с албанским плоховато будет. Прикольно написано, а вот концовочку смазал. По жоще бы 0)
 
[^]
Unloki
23.03.2007 - 01:08
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
тема зоохфыилии пад лесницай нираскрыта!!!!!
аффтару зачот!!!
 
[^]
Мусора
23.03.2007 - 08:44
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
ыы..всем писаб за внимание
 
[^]
ЛейнХарт
23.03.2007 - 09:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хахахаха!!!! Убил брат!!!
Васю хорошо описал... прям срисовал походку!
Надо бы её фоты выложить...
[^]
Мусора
23.03.2007 - 09:24
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
ЛейнХарт
Надо! Сегодня же сфоткай. И еще вторую ие падружку с ЗУбаме )
 
[^]
stronciy
23.03.2007 - 09:33
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
Мусора

Молодец! Понравилось!
Выздоровел? ( Хотя судя по всему дряд ли)
 
[^]
Мусора
23.03.2007 - 09:36
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Цитата
Выздоровел?

выздаравел, выздравел.. Щас ф тихнарь иду (
 
[^]
Сопка
23.03.2007 - 09:40
0
Статус: Offline


йожек-негритос

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 562
а на боевые искуства она зачем ходит? судя по описанию на нее никто никогда не наподет.
 
[^]
Мусора
23.03.2007 - 09:47
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Цитата
судя по описанию на нее никто никогда не наподет.

а олимпийские чемпионы па бегу тоже навернае боялись что на них нопадуд, и записались)
 
[^]
Мусора
23.03.2007 - 18:22
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
А шо нихто не читает, ни каменьтит(
 
[^]
шмастерИ
23.03.2007 - 18:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Мусора
зачет,братец!
Цитата
            GnomE
Цитата
вот с албанским плоховато будет.

Эт у нево окцэнт такой,-гречисский gigi.gif
 
[^]
minddiffuzion
23.03.2007 - 18:42
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
Цитата (Сопка @ 23.03.2007 - 09:40)
а на боевые искуства она зачем ходит? судя по описанию на нее никто никогда не наподет.

нападут с целью исключения ее ДНК из генофонда чилавечиства idea.gif
 
[^]
Sashok
23.03.2007 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Цитата (Мусора @ 23.03.2007 - 18:22)
А шо нихто не читает, ни каменьтит(

Да куйня потому что написана... не че интересно...бред какой то прышчавого подростка... disgust.gif
 
[^]
Redd
24.03.2007 - 10:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мусора
панраились описания ,улыбнули сильна
[^]
sakura666
24.03.2007 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
А не Катя ли Очкарева это была ль?
 
[^]
asmodey
24.03.2007 - 11:31
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
lol.gif
Как говорится, "не знаю ни одного Васю,который бы не был распиздяем!"...
оказывается, и баб это тоже касается!! smile.gif
Цитата
Прицтавили? Типерь будед задачка паслажнее: прицтавьте человека которому насрали в падмышки и на шею положили аккуратное колье из какашки. Таг вод есле вашему мозгу удалось такой ужас и вздор прицтавить значит вы пачти знаите как ана двигалазь.

Чё-то нихуя не смог представить smile.gif
 
[^]
stil20
24.03.2007 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
В Грецыйи таких Вась с зубаме много)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8040
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх