Эй, толстый!, доктор Какащенко предупреждает!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kakaschenko
13.03.2007 - 10:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 173
1
Человек! Тебя устраивает твой образ жизни? В смысле, ты нажираешься на ночь всякими вкусными котлетаморожнопирожными , шлифуя это все чем – нибудь остреньким?
- И еще кусочек отбивной и запьем пивком! От пивка так хорошо спится…И картошечки…и еще отбивнушку…ну и снова пивка, ну капельку, уф! Теперь- на дивандром: тренируем перистальтику. Нет обратным позывам! Могучий рык, исторгаемый забитым под завязку желудком …сладостная дремота…попукиванье( если вокруг ящика собралось семейство) и моно попердыванье в одиночном плаваньи.
Кайф! Каждый день, без выходных- кайф! По праздникам – тройная нагрузка по жрачке ,плюс алкоголь. Купечество гуляет!
Так вот, дружище, при таком режиме эксплуатации твоего могучего организма у тебя , со временем, появятся несколько проблем. Ты мирно похрапываешь перед теликом, а у тебя на груди скрутилась клубком и расположилась уютно она, твоя Первая Проблема.

Знакомьтесь, Одышка.
Одышку, дорогой мой человек, ты начинаешь замечать, когда становится лень нагибаться .А нагибаться приходится, в поисках оброненного ключа, ну и шнурки нужно иногда завязывать. И вот как-то лень.
Нет, даже не лень, а просто неудобно. Брюшко, живущее своей отдельной животной жизнью начинает мило напоминать о себе:

-Ээ-ээ, ты че? Меня же пережало! Купи себе туфлю на липучке и отгребись от меня!

И что , ты откажешь в такой малости своему любимцу? Этому гладенькому горбатому уродцу? Ну конечно, нет!
Ты покупаешь туфли на липах и ( о чудо!) вопрос отпал! Вот только по лестнице…Сломанный лифт – уже нешуточная проблема. Квартира без него родимого на пятом этаже- трагедия.
Пот , зайчики в глазенках , невнятное трепыханье «пламенного мотора»- вот твои верные спутники. И о-дыш-ка. Уфф…

Надо это дело перекусить. Жареная яичница с сальцем и картошечкой. Бон аппетит!

А на горизонте, в туманной дымке будущего, уже маячит белыми парусами проблема вторая.

Твое Давление.

Подумаешь давление! Это какая-то абстрактная фигня , которую очень любят замерять медсестрички в белых халатиках. Им , наверно, это надо.

Только прикинь. Вызвал тебя твой шеф и совершенно невинно и по делу оттянул тебя в рабочем порядке. Оттянул , в смысле , отчитал. Не вяжись к словам, дурачог! Вот шеф изрекает:
- Тут у нас запарка на работе, а Вы , мне так кажется, позволили себе уйти на полчаса раньше…
-Ну дык..
- Я надеюсь, что больше подобного не повторится…

И вот от такой ерунды , тебя, дорогой мой хорошо кушающий мальчик, реально начинает плющить, т.е., тебе становится плохо. Как-то вращательно становится. Пот такой холодный на лобике и сердечко выбивает нехитрый вальсок: « прыг-скок-скок, прыыыыыг-скок-скок».Ага! Ну так это ж ничего страшного…это твоя новая подружка Гипертония- дама очень сентиментальная и привязчивая.
В виде бонуса ты получаешь чудесное, волшебное ощущение проваливающегося лифта .ИИИИ-ЭЭЭЭХХХ!!!! Но ты же мужик! Ты берешь себя в руки, мужественно сжираешь пару валидола или этих, как их там, ну которые всегда теперь у тебя в нагрудном кармане. И все! Норма.
А стресс зажри парой –тройкой беляшей из столовой, и кокаколки сверху. Гут!

Вечером –секс с женой. Позиция классическая: она сверху. В любой другой позе, тебе уже не до секса. Чувствуешь волны? Это твой любимец –животан ловит ритм любви, и ему это не нравится.
Кончил? Бегом в холодильник. Хлебушка и колбаски , и горчички, и огурчик солененький и еще один, и еще колбаски…Ик. Ой , кто это?

Нет , это не дед Пихто. Это ты сам, под ручку со своей третьей проблемой:

Тебя перестали узнавать!

Вот уроды! Каждая падла при встрече считает своим долгом задать тебе вопрос:
-Братан! Ты что комбикорм жрешь? Ни фига себе ты ряху наел!

Мама: Сынок, ты опять поправился, тебе не тяжело?

Жена: Хватит просить добавки. А вот это –не для тебя!

Коллеги: Я знаю классного диетолога, один мой товарищ похудел на целых…

Ты: Идите вы все нахер. Я прекрасно себя чувствую.
И ,тайком, батон с кефиром, пополам со скупой мужской слезой.
Приготовься, человек! Теперь жрать придется украдкой, озираясь на проклятых доброжелателей.
Одежда покупается любая, которая подойдет по размеру. Эти кретины , оказывается не шьют на больших людей. Эти пидарасы- производственники , видите ли, экономят на материале. Хуле, уроды…
Шоколад очень хорошо помогает при снятии стресса. Плитка –две, не больше… И… Нормально!


Блин! ОЙ! Вот это реально ОЙ!
Что больно? Где ? В боку? Так это ж четвертая проблема:

Время собирать камни.

Камни бывают разные. Любимое место их обитания – почки. Ты не знаешь , что такое почки? Это такие штуки , где теперь ОЧЕНЬ больно. Не правда ли , похоже что какой-то малолетний засранец засунул тебе в бочину отвертку и добросовестно ковыряет там по – живому. ООО…Вот это твое «ООО!!!» называется почечной коликой. Успокойся ! От этого не умирают…ну если только иногда, когда камень большой, или нету квалифицированной помощи.
Бегом сдаваться в нефрологию! Не рассосется! Без обезбаливающего можешь склеить свои жирные ласты. Нормальная перспективка? Как тебе?
И вечные ноющие боли в коленях и спине показались мелочью? Ты размазываешь скупые мужские сопли, рожая свой первый камушек в горячей ванне ? Да брось ты! Всего делов-то: помучаться два-три-четыре денька , или недельку. Недельку малолетний садюга поковыряет тебе в боку своей тупой заточкой. Ты же мужик! Терпи, дорогой…

А долгожданный выход камня можно отпраздновать тортиком, горкой картофеля-фри, острым украинским борщиком с пампушками, жареного, пареного, печеного мясца, котлеточек. Тяжко, да? Полкило мороженого- и в теле приятная легкость и истома.

ОП!

И где это ты?

Поздравляю тебя, дорогой друг! Наконец-то ты избавился от всех проблем! Ну , если быть точным , это они избавились от тебя…Ты еще не понял? Как это сказать…
В общем , ты помер. Крякнул. Отдуплился. Сыграл в жмурки. Задвинул лапти за икону.
Андерстенд?

Твоя невесомая , чистая душа скорбно провожает необъятных габаритов гроб , срочно переделанный из-под коробки от рояля( бедные родственники, чего им это стоило! И за нестандартную могилку тоже пришлось приплатить.Это жизнь… )
Впрочем, тебя это уже не касается.
И если твоя проницательная душа умеет читать мысли, ты узнаешь много интересного.

-Ушел от нас наш дорогой друг… ( жирный толстяк) . Перестало биться сердце …( отказали почки, ожирела печень, сдохла поджелудочная, забились сосуды) этого замечательного, чуткого человека …( обжоры, урода и пердуна) Но в каждом из нас навсегда …( это точно!) останутся в памяти его добрые …( отрыжки, икания и метеоризм от постоянного пережора) …ээээ?...Дела ! Помним. Любим ( брррр…) Скорбим…( ну где-то так…)
Спи спокойно , наш дорогой друг! ХРЮУУУУУУУУ!!!!!!!


Какащенко©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
13.03.2007 - 10:23
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
гыыы... Какащенко на стражэ здаровава образа жысни?! bravo.gif
 
[^]
desander
13.03.2007 - 10:28
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Блин... upset.gif задумалсо.
А некролог даже улыбнул.
 
[^]
АццкаяСотона
13.03.2007 - 10:32
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Kakaschenko

хорошо пишешь, но букоф мнооооого. нифсегда осиливайу. cry.gif
За пропаганду здорового образа жизни тебе респектуха!:bravo:
Ибо терпеть не могу жирных мужиков, ниасиливающих в постели ничего кроме:
Цитата
Позиция классическая: она сверху. В любой другой позе, тебе уже не до секса.
 
[^]
Walker
13.03.2007 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 530
Kakaschenko, понравелось! up.gif bravo.gif

*Ушол думать, ну и сожрать чонибуть*
 
[^]
AstAl
13.03.2007 - 10:36
0
Статус: Offline


Зелёный Змий

Регистрация: 27.04.05
Сообщений: 116
да фпезду... кушать нужно много и вкусно =)
 
[^]
Klivija
13.03.2007 - 10:44
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
оспаде . ну ведь - толстеет же кто-то .
а тут - хоть бы пару кило наесть , дык - фигушки cry.gif
я уж и на камни в почках согласна cry.gif

Kakaschenko
а вообще - хорошо rolleyes.gif


Это сообщение отредактировал Кливия - 13.03.2007 - 10:44
 
[^]
Шайсман
13.03.2007 - 20:27
0
Статус: Offline


Аццкое птицо

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 269
Задумалсо... upset.gif
 
[^]
Palgor
14.03.2007 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.06
Сообщений: 1031
Пойду, зажру чем-нибудь этот негативчик, может скорее увижу любимых бабушек, которых нет на этом свете.
 
[^]
МузаНичейная
14.03.2007 - 08:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Kakaschenko это вдогонку к "Мужской диете"? lol.gif
А вообще - актуально... наверное... но как-то неформатно для автора... МНУ так каиццо... вроде как задание редколлегии для заводской передовицы.
ПЫСЫ. Надеюсь, не на личном опыте выстрадано?
[^]
PAPA
14.03.2007 - 10:34
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Меня не возьметь...не толстею и усе...
Да и здоровым помирать как то...
 
[^]
Ammok
14.03.2007 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
гуд. Глянулось.
При прочтении машинально поглаживал себя по пузу, по прочтению пошел и сделал себе агромаднейший бутер и открыл очередную бутылочку пива.
 
[^]
Чистильщик
14.03.2007 - 18:23
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
мну это не страшно, не предрасроложен sheep.gif
 
[^]
Нетормоз
14.03.2007 - 20:17
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Блиа, а нипайти ле мине пажрать?.. upset.gif
 
[^]
Jus
14.03.2007 - 20:28
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373431
Жызнина... cranky.gif
Работа сидячья..
Жысть сабачья..
Вот так и лезут эти килаграмы, ебстить их в качель! Но ничо! Ми их кааак аздаравим. каааак займемся спортам... Тока ни щяз, папожжэ, ладна? Завтра навернае. Ну иле на крайняк послезафтра cool.gif
 
[^]
ALbanian
14.03.2007 - 20:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 846
Kakaschenko

Слог и стилистика пять!
но тем не менее...
все сдохнем, как не крути. только нехуй толстых со свиньями мешать! Не нравится - не вникай. Худой и не толстеешь? ты не застрахован этим от диабета, давления и камней. Нехуй делить людей на сверхчеловеков и говно сраное! По делам суди, а не по неприязни личной!

ps САМ бросай курить, САМ вставай на лыжы.
 
[^]
шмастерИ
14.03.2007 - 20:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
    Кливия!
Цитата
я уж и на камни в почках согласна

Ты,эта,-на сибе нипаказывай! mad.gif

Kakaschenko!
Ндааа...так и происходит.Была в какомта кено.В маке диолог:Вы ,типа,пять чизбургров,пять гамбрургов и колу.Тока диитическую,-я на диете!
харашо написано



 
[^]
armati
14.03.2007 - 20:52
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
дитефсенах!!!

написано качествена
 
[^]
Desperados
14.03.2007 - 21:24
0
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
Цитата
Эти кретины , оказывается не шьют на больших людей. Эти пидарасы- производственники , видите ли, экономят на материале. Хуле, уроды…


shum_lol.gif

здесь сделал передышку и сходил пожрать
 
[^]
DerKuteff
14.03.2007 - 21:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.07
Сообщений: 177
А мине -пох...спорт и никакой диеты ( а жру как волкъ)
 
[^]
БЫЛЬ
14.03.2007 - 21:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пасиб! Теперь я знаю, как похудеть. .А то уж стимула нехватало.. Надо было 3 кг сбросить всего, я рукой всё махала, теперь надо сбрасывать уже 5.. cool.gif
[^]
УдавКаа
14.03.2007 - 22:43
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Kakaschenko ты хто??? совисьть или дохтур?
ану прикращай пугать!!!
no.gif
а ваще задумалсо....за четыри месяца прибавил 10 кил...и вешу типерь 107 кэг...при рости 195 - эта многа или нет?

а за буквы - респект!!! up.gif
 
[^]
mishik
14.03.2007 - 23:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
Kakaschenko А что тебя толкнуло на написание данного произведения?
Взгляд в зеркало или вокруг?
 
[^]
Лесник
15.03.2007 - 06:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не собираюсь себя ограничивать в еде. Все когда-то умрем, и не факт что здоровыми. При росте своем 196 вешу 116 кг и чувствую себя отлично. На 5 этаж птицей взлетаю, живот не перевешивает!!!! no.gif
[^]
Mayonez
15.03.2007 - 07:02
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
пойду, колбаской зажую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7196
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх