Дело № 0914

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаццкайаВетьмо
24.02.2007 - 15:38
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
9
- Мать, ну ты с ума-то не сходи! – Лариска затянулась и, смяв окурок в тяжёлой стеклянной пепельнице, открыла раззолоченный том комментариев к Уголовному Кодексу, - ну нет у нас ещё такой практики, разве что кого-нибудь из слуг государевых зацепят, а так…
- Ларис, если статья есть – она должна работать. А как ей заработать – это ваша прокурорская задача. Надо подумать, пошевелить умищем!
Я начала нервничать и полезла в сумку за сигаретой. Иногда наивная беспомощность наших правоохранителей просто бесит! Вот и сегодня – старая история, будь она неладна!

Этот клиент появился в моём кабинете с шумом: надо же было зацепиться карманом стильного летнего пиджака за дверную ручку! Сидя передо мной, нога на ногу, Сергей Иванович вертел в руках вырванный «с мясом» клок светлого льна и похохатывал:
- Ну, ради Вашего внимания, дорогая, я и обоими карманами готов пожертвовать! Только не откажитесь похлопотать по моему делу.
Пока Аллочка готовила нам чай – «Милочка, только чай, только чай! И, если можно, зелёненький!» - я углубилась в чтение. Газета, которую торжественно выложил передо мной шумный гость, пестрела сенсационными заголовками: «Стоцкая «опустила» Пугачёву», «92-летний маньяк насиловал инвалидов» - и тому подобные прелести отечественной чернухи по червонцу за порцию отравы.
- Да, Сергей Иванович! Не могу сказать, что Ваше предложение вписывается в мой стиль работы, но… Я дам Вам ответ завтра. Вы до завтра потерпите? – памятуя, что актёрская натура – дело не менее тонкое, чем восток, я говорила с ним мягко, как с капризным ребёнком.
- Конечно, дорогая! Лишь бы выгорело чего-нибудь Уж помогите старику…

Старику – от силы сорок семь на вид. «Кокетничает, дядька» - я ласково улыбнулась:
- У меня серьёзные гонорары. Вас этот момент не смущает? – похоже, я начала цепляться за последнюю надежду, что «старик» откажется от мысли нанять меня по дохло вырисовывающемуся делу о клевете и оскорблении…
- Нисколько, - гость самодовольно улыбнулся, - если вы, дорогая, помните, я неплохо зарабатываю на сериалах и рекламе…
- Да, конечно… Я редко смотрю телевизор, но о Ваших ролях наслышана… - я развела руками, виновато улыбнувшись. Можно подумать, что если бы у меня и было время, то я просиживала бы его у телевизора – ну уж нет! Только крепкий здоровый сон с отключенными телефонами!
- Ну что же, очень приятно было с Вами познакомиться, - он поднёс к тонким губам мою протянутую для рукопожатия руку, - когда я могу позвонить Вам?
- Завтра. После трёх, всего доброго.

Через полчаса я отложила газету. Господи, до какого скотства доходят, порой, журналисты. Нормальному человеку со здоровым чувством брезгливости после таких «шедевров публицистики» хочется принять душ и забыть о прочитанном напрочь. Насовсем. Как омерзительный сон, но… Похоже я возьмусь за это дело.

- Итак, мы начинаем новую категорию дел, - я обвела помощников взглядом и увидела в их глазах искренний энтузиазм. Что им, молодым волкам, чужое горе. Новое дело – это праздник, свежая практика, которая может лечь в основу блистательного резюме, - Наша задача состоит в том, что необходимо добиться возбуждения уголовного дела о клевете и оскорблении. Основные моменты, которые я уже выделила из этой пачкотни, - я бросила на край стола газетную полосу, - это абзацы о частых встречах нашего клиента с молодыми мальчиками для занятий сексом, фразы: «нежные свидания», «любвеобильная натура стареющего педераста», «извращённые забавы бывшего кумира тысяч обманутых в своих ожиданиях девушек». Можете продолжить поиск. В шестнадцать ноль-ноль жду Вас с выкладками по ведению дела. Работаем полный контакт, мальчики.
Мальчики переглянулись, и я почувствовала, что их энтузиазм поутих, а в глазах затаилось сомнение…
- Босс, вы уверены в том, что он действительно натурал? – Никита, судя по лицам остальных, выразил мысль, начавшую терзать всех моих ребятишек
- Вполне. Я задала ему этот вопрос вчера и получила на него исчерпывающий ответ и даже убедительное доказательство. Действительно, Сергей Иванович достаточно манерен. Но есть ли его вина в том, что современные, простите за мой французский, педики копируют манеры светских львов середины прошлого века. А истинные светские львы становятся похожими на геев. У нашего близкого к шестому десятку клиента жена, два ребёнка в законном браке, три внука, не менее десятка детей на стороне и – главный фокус – двадцатичетырёхлетняя любовница! Балерина и потрясающая красавица – он продемонстрировал мне фотографии их недавнего отдыха в Турции. Она без ума от… нет, не от него, я полагаю. Скорее, от его возможностей. Ну что, сомнения прошли?
- По крайней мере, как-то спокойнее стало.
Глядя на выходящих из кабинета ребят, я невольно улыбнулась: мои замечательные парни готовы отказаться от возможности заработать – лишь бы не оказаться на стороне гея. Я, впрочем, тоже не хотела бы ошибиться с этим клиентом. Деньги пахнут. Это правда…

И вот я прикатила к Ларке, давней подруге – нашему районному прокурору. Заявление о возбуждении уголовного дела, подписанное Сергеем Ивановичем, лежало на заваленном картонным папками столе. Конечно, можно было бы сразу закинуть его мировым судьям и не париться, но рисковать без прокурорского «а хуле – валяй!» как-то не хотелось… И вот уже битый час Лариска убеждала меня отказаться от уголовки:
- Ты пойми, мать, реального приговора по такому делу у нас всё равно не будет. Максимум – условный срок. Ну почему бы вам не пойти по гражданской ветке?! Накатали бы заяву о защите чести – доказывать ничего не надо, сиди, плюй в потолок и опровергай доводы журналюшек, а? – Лариска умоляюще заглядывала мне в глаза, - ну, мать…а?..
- Ларис. Клиент хочет уголовное преследование. Я хочу уголовное преследование. Вы же – око государево. Так реагируйте, бля!
- Ну ладно, - Ларка поджала ярко накрашенные губы, - попробуем поработать… опять прецедент создаёшь, жопа с ручкой...
- Да уж будьте любезны, - я усмехнулась и встала, - приезжай в гости. Мой опять в отъезде – посидим как девочки.
- Ага, позвоню…

***

- Босс, извините, что я так поздно! – Никита орал в трубку, перекрикивая музыку, - у нас новости есть сногсшибательные! Вы не пожалеете! Пожалуйста, приезжайте в «Лагуну», прямо сейчас!
- Никита, что случилось?
- По телефону не могу! Пожалуйста, босс, приезжайте скорее. Мы с Давидом встретим Вас у входа.
Отключив трубку, я растерянно смотрела на Лариску.
- Чего там у вас?
- Да вот, мои просят срочно приехать в «Лагуну». Что-то сногсшибательное. А где это?
- Ха, - Ларка лихо подскочила с дивана, сунув босые ноги в мои «дежурные» тапочки, - ты, мать, тёмная совсем у нас! Излюбленное место пидаров, между прочим!
- Фу, а ещё прокурор – так выражаться!
- Сдаётся мне, госпожа мэтр, твои пацаны проводят расследование, - Ларка уже натягивала колготки, - чего сидишь, одевайся – гоним!

Зажав в зубах измазанную извечной яркой помадой сигарету, Лариска шепеляво материла всех автовладельцев, «понаставивших тут свою блядскую роскошь».
- А ты вообще пьяная за рулём – вяло огрызнулась я, понимая, что в каком-то смысле, моя Ауди по сравнению с Ларкиной «пятнашкой» относится к той же «блядской роскоши», поэтому лучше не нарываться.
- Я не пьяная. Я – навеселе. Так что, не бзди и полетели, вон твои красавчики маякуют! Кстати, - Ларка спрятала под сиденье панель проигрывателя, - ты их хоть трахаешь?
- Только по работе – на оперативках, - я выскочила из машины и, хлопнув дверцей под Ларискино: «Э-э! Это же не холодильник!» - двинулась ко входу. Никита и Давид – старожилы в банде моих помощников – бросились навстречу, увлекая меня в кипарисовую тень.

- Босс, тут сейчас такое было!
- Вы не представляете!
- Мы хотели просто разведать, ну мол, как тут и что!
- Мы парочку думали изобразить, но они, блин, как по запаху чуют!
- Короче, нас бармен сразу же колонул, сразу сказал, что, мол, натуралы зачастили!
- Ага, говорит таким противным голосом: «Что, мёдом вам тут намазано!»
- А Дэв не растерялся! Раз так ему сразу баксами махнул и говорит: «А тебе голубые больше нравятся или зелёные?!»
- А у него глазки сразу заблестели, сразу заулыбался: я, мол, хоть сейчас – в Гринпис на ваших условиях! А Ник тут ему и ляпнул, что мы – частные детективы, и по заданию ревнивой супруги пытаемся вычислить, с кем ей муж изменяет: с девочкой или мальчиком!
- Так, детки-конфетки, ближе к делу, - Лариска нетерпеливо переступала с ноги на ногу, - хватит лирики и самолюбования, что узнали о клиенте?!
- Ну всё, госпожа прокурор допрос начала, - Никита выпятил по-девичьи пухлую нижнюю губу и обиженно посмотрел на меня.
- Детали и лирику потом расскажешь
- В общем, бармен сказал, что наш клиент, бывает здесь частенько. Выпивает, разговаривает, общается с мальчиками. Но уходит всегда один. Базаров на него здесь нет. Наоборот в этих кругах говорят, что он себе сам скандалов на жопу ищет, чтобы газетчики не забывали. Вот и доискался!
- Но самое главное, - встрял Давид, - самое-то главное, что он пришёл, когда мы уже уходить собирались и, представляете взял каких-то двух пареньков из «этих» и ушёл с ними в кабинет – приват-танец, прикиньте?! И что нам теперь об этом думать?!
- Вот мы и решили, что пока они там развлекаются, нам ничего не разнюхать. А когда он выйдет, то увидит Вас с нами за столиком, как будто мы погулять сюда вышли… Понимаете?!
- Ну так что стоим?! Столик заняли? – Лариска рванула ко входу…

В клубе гремела музыка. Пока мы усаживались за столик, Никита прокричал мне на ухо, что клиент заплатил за двухчасовое уединение и у нас есть ещё почти час до его выхода, даже если они раньше появятся.
Я смотрела на гнущихся в танце хрупких мальчиков. Странно, но они не вызывают у меня отвращения. Да и вообще никакого негативного чувства тоже. Так, равнодушное недоумение по поводу очередной прихоти то ли природы, то ли подсознания… Субтильные, с бледными девчачьими ручонками, в модных маечках в обтяжку на тощих торсах. Я украдкой оглядела себя: угадывающиеся под кожей мышцы и на руках, и на ногах. Да уж… любого из них я легко «сделаю» в элементарном отжимании. Допивая вторую «отвёртку», я шёпотом поделилась своими мыслями с Ларкой.
- Так мать! Ты ж примитивный организм для них! Первобытная самка, которой подавай мощного волосатого самца с каменным топором в одной руке и мамонтом – в другой! Так ведь?! – Ларка пьяно расхохоталась
- Лариса Борисовна! – Давид склонился к её плечу, - в том смысле, в котором Вы сейчас говорили о примитивизме, наша босс – это воплощённое хранилище генофонда. Когда начнут вырождаться такие люди как эта семья, цивилизация пойдёт по обратному пути: представьте себе бледное, слабое, полудохлое человечество, которое даже размножаться не может из-за слабостей и болезненности…
- Мальчик! Философию и лизоблюдство – отставить! Пошли лучше потанцуем!

Я взглянула на циферблат часов – вот-вот закончится купленное Сергеем Ивановичем время… Неужели он действительно голубой?.. Что же не так в этой истории. Что является его имиджевой ширмой: семья и любовница или такие мальчики?
Лариска томно покачивала бёдрами перед хлопающим в ладоши Давидом. Парочка натуралов на этом танцполе смотрелась и в самом деле как-то диковато.
- Никита, будь любезен, пересядь к стойке и дай сигнал, когда клиент появится в коридоре.

Я решила, что наиболее естественным будет по сигналу Никиты двинуться через зал к стойке и, как бы невзначай, столкнуться с Сергеем Ивановичем и его спутниками в небольшом закутке между залом и стойкой бара. Но… два часа уже прошли, а результат нулевой. Странно. Заметив, что Никита вновь оживлённо болтает с барменом, я затушила сигарету и решительным шагом направилась к стойке по заранее намеченному маршруту. Ларка и Давид завертели головами и начали выбираться из толпы танцующих.
- Идите за столик! – крикнула я, не останавливаясь и вдруг почувствовала какое-то странное движение…

Какие-то непонятные флюиды суеты и беспокойства исходили из коридора, ведущего в «номера». Я остановилась и прислушалась к пространству… Чувства обострились. Появилось буквально физическое осязание тревоги – такого липковатого киселя, расползающегося по голым рукам, плечам, спине. Даже грудь мгновенно отозвалась на это ощущение напрягшимися под шёлком сосками. Незамеченная за очень кстати появившейся компанией ярких мальчуганов я проскользнула в коридор и услышала крики:
- Держи его!
- Да не так! Он же задохнётся!

Времени для раздумий не оставалось. Я рванула ручку двери, за которой происходило что-то страшное. Дверь не поддалась, а находящиеся в «номере» люди, похоже, этого и не услышали за своими воплями. Коридор был слишком узок, чтобы как следует разбежаться, но, наплевав на всё, я всем телом врезалась в дверь. Не скажу, что я очень сильна, но хлипкий «еврозамок» не выдержал. Двигаясь по инерции, я влетела в номер и остановилась. Я ожидала увидеть там всё что угодно – изнасилование, убийство, но только не это… Побагровевший от асфиксии мой клиент уже терял сознание, а двое симпатичных пареньков суетились вокруг него, по-бабьи всплескивая руками и хлопая его по спине. Моё появление напугало их ещё больше, и они вдруг замерли. Сергей Иванович захрипел и завалился на бок.
Что ни говори, но смотреть, как умирает человек – последнее дело.

- Что с ним? – я подбежала к Сергею Ивановичу и рванула ворот его рубашки
- О-он па-а-давился… о-оливкой – парень разрыдался. Как-то смешно, киношно.
В какие-то доли секунды я поняла, что эти идиоты, колошматя клиента по спине, вызвали обратный эффект – оливка проскользнула глубже и теперь… О боже, но я же не хирург, не доктор. Чёрт!
Я схватила со стола рыбный нож, судорожно вспоминая расположение трахеи
- Уроды! «Скорую»! – заорала я и, примерившись, сделала глубокий надрез, раздвинула ткани, ещё один, есть! «Лишь бы ниже, лишь бы ниже этой сраной оливки!» - колотилось в голове. Воткнув в разрез невероятным чудом оказавшуюся на столе пластиковую коктейльную соломинку, я схватила Сергея Ивановича за руку и замерла. Пульс есть! Дыхание начало нормализовываться, но кровь… Господи, где же эти идиоты, вызвали они «скорую» или сбежали?! Вдруг на меня обрушилась какофония звуков: крики, топот – когда я действовала, меня окружала полная тишина, словно моё сознание отключило всё, что могло помешать…

В номер вбегали какие-то люди. Увидев Лариску и своих помощников я слабо помахала им рукой, только сейчас заметив, что на ней кровь…
Может через минуту, а может быть через десять – ощущение времени тоже куда-то пропало – появились люди в белых халатах. А Сергей Иванович жил. Всё ещё жил, получая спасительный воздух через сделанный рыбным ножом разрез, через пластиковую соломинку для коктейля. В голове, как одинокая больная рыбина в пустом аквариуме билось слово «трахеотомия». Билось, пело, разваливалось на упругие слоги.
Кажется красавец доктор с академической бородкой говорил мне что-то восторженно… А я… Я кончилась, а начаться заново пока не могла, не могла снова начать соображать, воспринимать действительность как раньше…

Благодаря хозяину этого «богоугодного заведения» я очутилась в соседнем номере, где Лариска стянула с меня мокрую от крови одежду. Стоя под душем в узкой ванной я тупо смотрела, как стекающая с меня розовая вода быстро уходит в сток, становясь прозрачной, чистой, пахнущей какой-то химией…

- Слышь, мать! Это что-то невероятное! Ты не представляешь, какой шухер эти пидоры устроили! Они же вылетели в зал и начали орать, что ты Сергея Ивановича зарезала! Я ментов еле-еле ксивой затормозила. Ты меня слышишь? – Лариска отдёрнула шторку и уставилась на меня, - блин… как ты форму держишь, а? Мать, да за такие титьки, за такую попу… да я бы десять лет жизни отдала!
Я машинально провела руками по своему телу и, кажется, начала входить в реальность.
- Ларис, я слышу, что там с ментами?
- В общем, они снимут показания с врачей прям там, в больнице. Пидоров они забрали с собой – опросят в отделении. А тебе завтра надо будет подъехать к начальнику РОВД – я ему звякну с утра – и дать показания. Ну а клиент твой даст показания, когда оклемается.
- А он оклемается?
- Мать! Да после твоего хирургического дебюта – куда он денется! Слушай! А как тебе вообще в голову пришло-то так сделать?!
- Не знаю, - я выключила воду и, отдернув шторку, потянулась за полотенцем под восхищённое Ларкино «ну етитская сила! Вот это тело!», - а у тебя такого не было, когда начинаешь что-то делать впервые, а все делается так, словно ты этим всю жизнь занималась?..
- Конечно, бывало! Когда я минет в первый раз делала! – Ларка расхохоталась и подхватила на лету кинутое в её наглую прокурорскую рожу мокрое полотенце.
- Ларис, а мои пацаны где?
- В Караганде! Я их сюда не пустила – в зале сидят. Там уже, наверняка, всё успокоилось…

Лариса накинула на меня почти уютный махровый халат с вышитой на груди эмблемой клуба и, придерживая за плечи, повела в комнату. В принципе, я уже успокоилась, но мне стала неожиданно приятна эта невесть откуда взявшаяся в Лариске материнская забота. И я подумала: «Имею же я право побыть хоть немного, хоть часик слабой и… и капризной»
- Мартини хочу! И пацанов надо позвать! И ещё мне одежду нужно привезти чистую, а эту, - я покосилась на валяющиеся у двери в ванную кроваво-жалкие шмотки, - надо в какой-нибудь пакет положить…
- Щас, подожди секунду! – Лариска вылетела из номера, хлопнув массивно-красивой, но, как оказалось, такой ненадёжной дверью.


Я сидела в номере, с растрёпанными подсохшими волосами, в «казённом» халате и, допивая мартини, вела неспешную беседу с хозяином клуба. Выслушав его цветистые благодарности по поводу героического спасения мной жизни замечательного человека и спасения репутации клуба, я решилась на разведку боем:
- А скажите, Олег, Сергей Иванович – гей?
- Ну… как бы Вам сказать…
- А Вы скажите как есть! – я прикурила сигарету и беспардонно, с какой-то нервной удалью, выпустила изо рта тонкое колечко дыма.
- А адвокатская тайна? Это миф или правда?
- Это правда, милейший, - я явно ехидствовала, - Рассказывайте как на исповеди.
- Хм… Дело в том, что Сергей Иванович частый гость в моём клубе уже с полгода. И практически каждый свой визит он проводит в одном из этих номеров с кем-нибудь из танцоров – в привате, но… Сексом тут и не пахнет. Если честно, я считаю, что он натурал, просто с отклонением: любит смотреть на танцующую плоть…
-Танцующая плоть? Тонко…
- Это не я придумал… так, слышал где-то. Мадам, могу ли я закурить?
- Олег! – я укоризненно посмотрела ему в глаза, - зачем спрашивать? Я же курю!
- Так положено. У мужчин – Олег твёрдо посмотрел мне в глаза и улыбнулся.

Такой мужчина – и гей? Да нет… нет, конечно! Он же сам сейчас дал понять, что он не гей. А я тут расселась с «декольте» до пупка на этом дурацком халате!
- А… а Вы?
- Что я?
- Вы натурал?
- Да. Ой, мне так стыдно! – Олег расхохотался, - Вы же адвокат! Рассуждайте по аналогии: Вы встречали хоть одного наркоторговца, который употребляет наркотики? Так почему хозяин гей-клуба должен быть геем? Впрочем, мадам, когда я открывал этот клуб, я не представлял, что он может стать именно гей-клубом. Я рассчитывал на семейный отдых, итальянскую кухню и блюз в живом исполнении – а вот как всё обернулось.

Олег усмехнулся и снова стрельнул глазами в нежелающий запахиваться халат. Я хмыкнула и снова закурила – придётся потерпеть до Ларискиного приезда, а может…


Стук в дверь. Черт, слишком быстро… Запутавшись в брюках, Олег запрыгал на одной ноге и тихо матюгнулся.
- А вот и… упс… я сильно помешала?.. – Ларка замерла в дверях, - ты б хоть позвонила, я бы не торопилась…
- Да ладно, - я неспешно выбралась из-под оделяла и, выудив халат из под кровати, потянулась к сумочке, - Олег, вот моя визитка, звоните, если будет дополнительная информация.
Багровый от смущения шифонеристый «псевдогей» кивнул и, неслабо приложившись плечом о дверной косяк, вылетел из номера.
- А он ничего… глаза такие… голубыыыыыееее… - Лариска расхохоталась и рухнула в кресло, швырнув в меня пакетом с одеждой.
- Сука ты, Лара, - пробурчала я и принялась одеваться, - сука и кайфоломщица…
- А что делать, госпожа мэтр, не мы такие – жизнь такая… - Ларка философски пожала плечами и одним глотком допила мой мартини, - ну… что дальше будешь делать?..
- Ты о клиенте?
- Ага…
- Ну а что тут… поправится, а дальше – будем посмотреть… что за отклонение у мужика – на танцующих пидоров любоваться…

Несколько минут спустя, я помахала рукой отъезжающей Ларкиной машине: «Давид, а давайте я Вас до дому довезу. Да не стесняйтесь, Вы же – будущий адвокат, Вам надо уметь общаться с прокурорскими… Лапа моя, тебя ведь вот этот юноша доставит домой, да?!» - Ларка в своём репертуаре… Дааа, придётся Дэву сегодня и обязательную программу откатать, и в произвольной не осрамиться – уж я-то Ларкины холостяцкие закидоны со студенческой общаги помню…

Поглядывая на сосредоточенно рулящего по ночным улицам Никиту, я размышляла, собирая обстоятельства последних событий как детали пазла: внезапно разбогатевший актёр, по всем фактическим данным – натурал, любовница – балерина, страсть к «танцующей плоти», да ещё эти чёртовы регулярные просмотры приват-танцев… просто кастинг какой-то… хм, кастинг?.. Кастинг…кастинг на, скажем, мюзикл… А это интересно… ооочень интересно… вот тебе, девочка, и версия… и, замечу, версия нетривиальная… Ну что ж, раз таг, милейший Сергей Иванович, пидор ты или не пидор – меня уже не интересует, а значит – готовьте постановку, маэстро. Ну а для меня - наличные, сээээр…


(С) ГаццкайаВетьмо

Это сообщение отредактировал ГаццкайаВетьмо - 24.02.2007 - 15:46
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
armati
24.02.2007 - 15:57
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
по предварительным данным состояние Дарьи Донцовой, заработанное гонорарами за книги, составляет около 14 миллионов долларов...

ГаццкайаВетьмо

...имеешь все шансы догнать и перегнать!!! rulez.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
24.02.2007 - 16:01
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
armati
зосраниц ты, мамонт... эта ш пачьти дакуминтальнайа байка... bow.gif
 
[^]
armati
24.02.2007 - 16:05
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
ГаццкайаВетьмо

ты же знаешь... wub.gif
я любя... wub.gif

кстати, пока только изучаются данные о состоянии Александры Марининой и Полины Дашковой... dont.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
24.02.2007 - 16:08
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
armati
ф таком случие йа принцыпиальна зойавляйу, шо никада ф жызне нибуду зарабатывадь песатильством, штобы ниатнемадь кусог хлеба у этих милых жэнсчен!!! shum_lol.gif
 
[^]
Стервец
24.02.2007 - 16:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ты супер! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
Нетормоз
24.02.2007 - 23:41
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
А чо таг реска фсе зоконьчелось?.. upset.gif
Где нахуйблять прадалжэнийе?! moral.gif
 
[^]
МариХуанна
24.02.2007 - 23:52
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
прикольна, но че та как та без финала..дописать бы)
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
25.02.2007 - 09:55
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Нетормоз
Цитата
Где нахуйблять прадалжэнийе?! 

а шо нада?.. фпринцыпи итаг фсйо панятна - нижданна-нигаданна предумона версейа, каторайа абйасняйед пречины тусоваг клиента ф гей-клубе. паэтаму ачивидна, шо дело будит выиграно... иле тибя тема нироскрытай йебли между пракуроршэй и стажором валнуйед?.. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ГаццкайаВетьмо - 25.02.2007 - 09:57
 
[^]
Вовище
25.02.2007 - 16:45
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
пищи исчо... gigi.gif
даффай прадалжение... dont.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
25.02.2007 - 16:54
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Вовище
песдетс... ну раз цвитныи просюд... буду песадь... wub.gif
 
[^]
Дингер
25.02.2007 - 20:06
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Прочел...афигел...
armati
Цитата
...имеешь все шансы догнать и перегнать!!! 

+1

ГаццкайаВетьмо
wub.gif Ты-лучше Донцовой!


зы А чего еще в инке лежит?!
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
25.02.2007 - 20:11
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Дингер
спасибо... Данцова щяз икаед наверна lol.gif

Цитата
А чего еще в инке лежит?!

а низнайу... стисняйуццо фсе... Данцову абидить байаццо shum_lol.gif
 
[^]
Hally
25.02.2007 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 239
отлично написано
можно серию делать))
а по сюжету - конечно нереально посадить редактора газеты, но уголовка реальна в полне, если они припишут клевету
 
[^]
pol230
25.02.2007 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Гы-гы, в креосах - самое место. Мать, как юредист - юредисту, пеши еще!!! Очень здорово получается!!!
 
[^]
Melamory
25.02.2007 - 23:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

дорафски написано!!!! ты супер!
[^]
Нетормоз
26.02.2007 - 00:29
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Цитата
фпринцыпи итаг фсйо панятна - нижданна-нигаданна предумона версейа, каторайа абйасняйед пречины тусоваг клиента ф гей-клубе. паэтаму ачивидна, шо дело будит выиграно...

ГаццкайаВетьмо
А шо, у вас там типо сут фсигда пренемайед решэнийе ф саатведствийи с версийей истцоффсково адваката? upset.gif
Йесле ето таг, то нопешы и йа сразу фсе нахуй брасайу и пряма ис Гирманийи йеду к вам аткрывадь практеку!! rulez.gif
 
[^]
leonchik
26.02.2007 - 00:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось)
[^]
O1en
26.02.2007 - 04:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.06
Сообщений: 54
Нетормоз
Цитата
А шо, у вас там типо сут фсигда пренемайед решэнийе ф саатведствийи с версийей истцоффсково адваката?
- по большей части суд принимает решение в пользу стороны, более щедро одарившей его...


ГаццкайаВетьмо
bravo.gif bravo.gif bravo.gif Вы как всегда великолепны...
 
[^]
Шайсман
26.02.2007 - 06:37
0
Статус: Offline


Аццкое птицо

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 269
Ай, маладэц!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Но - ощущение незаконченности. Концовочку бы дописать...
Так, частное мнение...
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
26.02.2007 - 07:55
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Нетормоз
Цитата
Йесле ето таг, то нопешы и йа сразу фсе нахуй брасайу и пряма ис Гирманийи йеду к вам аткрывадь практеку!! 

Мишо, брат, тада нимедля нисикунды соберай манатки и песдуй сюда - йа жду!!! rulez.gif

leonchik
cheer.gif

 
[^]
ГаццкайаВетьмо
26.02.2007 - 07:56
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
RyDaByGaGa
Цитата
фигассе сопровождающие

эээ... ухтыбля... зометела... gigi.gif

O1en
Цитата
- по большей части суд принимает решение в пользу стороны, более щедро одарившей его...

нууу...спорное утверждение... 90,9% отработанных и, кстати, выигранных дел я проводила даже без мысли о подкупе судьи, не то что уж с фактом "одаривания"... а остальные и проиграть не стыдно было smile.gif
пасип за камплименд smile.gif

ака
b nt,z d nj ;t vtcnj rulez.gif

Шайсман
Цитата
Но - ощущение незаконченности. Концовочку бы дописать...
Так, частное мнение...

Пасип, бро, ужэ пешу... agree.gif
 
[^]
Бродягa
26.02.2007 - 11:12
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
ГаццкайаВетьмо
вах слюшьай !!!
прочитал взахлеб smile.gif
обалденно написано !!!
и концовка хоть и ресковата, но весьма доходчиво изложена.

тиотушка, срочна ваяй вторую серию !!!!
 
[^]
Fedul
26.02.2007 - 12:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Симпатишна bravo.gif
[^]
ГаццкайаВетьмо
26.02.2007 - 12:45
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Бродягa
Fedul
пасип, бразы! нодейусь, шо фтарайа чязть низоставед сибя ждать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7030
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх