Гасите свет!, Завершение "сказок"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Peccator
15.02.2007 - 19:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Предыдущая серия

ГАСИТЕ СВЕТ!

- Папа. Паап. Ну папка... - медвежонок-подросток подёргал за лапу спящего отца.
- Урррр... - сердито заворчал Феофан. - Мишка, спи давай! Все медведи спят, один ты колобродишь.
- Ну, пап, один вопросик всего... - заклянчил Мишутка.
Феофан протёр лапой глаз и поднялся осторожно, боясь потревожить сон любимой медведицы Алтынки. "Спи, счастье моё медвежье!" - ласково подумал он. Алтынка сладко причмокнула во сне губами. "Изменяешь мне во сне, небось?" - приревновал медведь Феофан свою супругу к возможно снившимся ей медведям. - "Вот проснёшься - обо всём у тебя выпытаю!"
- Пап, а кто такой Пеккатор? - задал наконец свой вопрос Мишутка отцу, когда тот пересел за стол и включил ноутбук.
- Опять в Тырнет лазил без спроса? - грозно промолвил невыспавшийся отец. - Подь-ка сюда!
Медвежонок знал, что лучше подойти и получить взбучку сейчас, чем настоящую порку, но после. Но на всякий случай, всё же от страха "дал газку".
- В хате не бздеть! Нам тут ещё жить вместе! "Пукалка". - рыкнул тихонько Феофан, и принялся накручивать сыну ухо, приговаривая:

Чечира, чечира!
Чему мать учила?
"Не срать, не пердеть, головой не вертеть!"
А ну-ка, ответь:
Олово или медь?

- Олово, олово! - жалобно заскулил Мишутка.
- Три щелбана тебе в голову! - Феофан отсчитал три удара. - Чтоб знал на будущее!
Мишутка потёр нарождающуюся шишку на лбу. Можно сказать, обошлось - бывало и хуже. Он убежал как-то к своей первой "любви", к "Анфисочке-пиписочке", как он её назвал. Целый день родители искали его по тундре по следам, нашли всё же, и устроили такой тарарам соседям-медведям, отрыв им глаза на поведение дочери! Алтынка вцепилась в загривок соседки, когда та назвала Мишку "ходоком", Феофан назвал соседа "мудаком", получив за это очередной шрам на морде. Скандал! А Мишутка после три дня не мог сидеть - папа сыну устоил памятную выволочку по заду лапой. Пришлось терпеть. Но к Анфиске ходить не перестал - правда, теперь уже тайком. Вот вырастут, станут взрослыми медведями, уйдут от родителей, и заживут отдельно, в своей личной комфортабельной берлоге. Не то что тут, втроём в берлоге - "однушке"... Мишка вздохнул.

Феофан пощёлкал когтями по клавиатуре ноутбука.
- Ну вот - держи про своего Пеккатора! - удовлетворённо произнёс он, отыскав нужное. Отец и сын сели рядом, уставившись в экран монитора.

"Администрация ЯПорадовался.com. Строго несекретно.
Пеккатор. Он же Гемитатор, он же Звездатый Абизьян, он же Йегрес Чивеалокин - все клички и пароли неизвестны. Креативщик-графоман. Алкоголик с большим стажем, с честно заслуженной "белой горячкой". Как автор - мозгокрут, мозгоёб и самоподъёб. Извращенец-возвращенец на ЯПорадовался.com. Из агентурных данных стало известно о диссидентских настроениях Пеккатора. Участник литературно-эротических конкурсов "Болт и гайка - 2007", "Шкворень и втулка - 2007", "Золотой гвоздь в жопу аффтару - 2007", но наград и призов не имеет. По жизни - лоботряс и болтотряс. Поклонник Диогена, Евгена и гематогена. Происхождение - потомственный пацак. За угон пепелаца в прошлом году приговорён к 10 годам эциха без гвоздей с добровольным самозаточением, условно. Коллекционирует бутылки от пива сорта "Неохота кислое". Бывший спортсмен разрядник - имеет разряд электротока по хуякингу и дебилдингу, в данное время замечен в изучении восточных постельных единоборств. Открыто скрытен. Основные темы произведений - бессовестный гон на разные темы. Безнадёжно болен графоманией в открытой форме. Последнее творение - "Гасите свет!"...

- Даааа... - протянул глава семьи, прочтя данное краткое досье. - А он непростой фрукт! В смысле, овощ.
- Ага. Семь лет на секретной кроватной фабрике, служба военным переводчиком металла в стружку, это вам не кот нассал.
- Вот вздую я тебя строго конкретно и по полной программе, чтобы не смел таких словов при мне произносить! - Феофан дал сыну подзатыльник. - Ишь, нахватался!
- А что значит "демиург"? - спросил сын отца, приглаживая вздыбленную подзатыльником шерсть.
Отец задумался. Тут придётся поднимать такую тему, что и всей полярной ночи может не хватить, чтобы разобраться.
- Ладно. Вот, как пример. - он переменил страницу. - Видишь, на ЯПорадовался есть простые пользователи, а есть особая каста "цветных". Они надзирают за порядком, определяют стиль работы форумов, наказывают и поощряют. Могут и просто устранить того, кто провинится слишком. Это местная власть, творящая этот ресурс. Вот их и можно назвать в этом смысле демиургами.

- Деми Мур? - раздалось из-под одеяла рычание нерасслышавшей до конца медведицы. - Совсем спятил! Тебе меня уже мало, значит? Извращенец ты, на женщин перешёл, развратник белозадый!
Оказывается, Алтынка уже не спала, а только делала вид, закрыв глаза и прислушиваясь к разговору.
- Ещё и медвежонка приучаешь к тому же! Сами не спите, и мне не даёте! Эх вы, хоть свет бы погасили... - она горько шмыгнула носом, и перевернулась на другой бок, с головой накрывшись одеялом.
- Мишка, ты пока посиди на кухне, я мамку успокою. Только не вздумай орать оттуда "Превед!", как наши дальние бурые невоспитанные родичи делают! - шепнул на ухо отец сыну.
- Ясное дело! - по-взрослому ответил Мишутка, забирая отцовский ноутбук и уходя на кухню. - Я же понимаю. Комната всего одна...

- Ну что ты, что ты, моя Алтыночка? - зашептал горячо Феофан извиняющимся тоном, забираясь под одеяло к обожаемой жене. - Ты просто не расслышала и поняла по-своему, по-медведицки. И при Мишке-то зачем...
Он отлично знал все слабости супруги. Сейчас он всё уладит, успокоит, умаслит. Это же Алтыночка, как там, в поговорке? "Не было ни гроша, да вдруг алтын!" Именно так. Он мягко, но настойчиво провёл лапой по спине жены, развернул её к себе и поцеловал в ушко и чёрный уголёк носа.
- Не обижайся понапрасну, лапушка, солнышко моё белое! Иди ко мне.
"Дать или не дать - вот в чём вопрос!" - размышляла Алтынка и деланно неохотно отвечала на ласки. - "Нам втроём тут тесновато, а если маленький ещё будет? Но до чего же Фофка ласковый, настоящий медведь..."
И Алтынка сдалась на милость победителя, сказав уже потом, как бы между "делом":
- Фофка, когда же мы в новые хоромы переселимся?
- Скоро, скоро, милая! Уж поверь мне. Верховный Медвежий Совет постановил: "Каждой медвежьей семье - отдельную берлогу с удобствами!"
И он снова нежно чмокнул жену.

Да, мои любезные фтыкатели, пресловутый квартирный вопрос и для полярных медведей бывает актуальным. Построить поистине уютное "семейное гнездо" Феофану удалось позже.

А Мишка сидел всю ночь на кухне, застряв на ЯПорадовался.com., и читая крео. И Пеккатора, и прочих. Смеялся иногда, прикрывая пасть лапой, чтобы не разбудить родителей, а временами и грустил.
Давайте уж оставим медвежье семейство в покое, не станем подсматривать далее. Как говорится, "Гасите свет!"


© Peccator 2007

ЗЫ:Вот оно и всё теперь,перерыв нужен.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
chajka
19.02.2007 - 16:47
0
Статус: Offline


голубая слониха

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 495
Peccator
Ыыыыыы... shum_lol.gif
Как это ты умудрился так запостить ,что я просмотрела.
Класс! Местами прямо цитатник.Короче сказочник bravo.gif lol.gif
 
[^]
Marlene
19.02.2007 - 16:55
0
Статус: Offline


Peace man ;]

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 1126
мне очень понравилось...Так лкассно)...просто супер!!!!
Peccator
молодец!!!! bravo.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
19.02.2007 - 16:57
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Цитата
Происхождение - потомственный пацак

ааа... ммм... йасна... а пачиму бис наморднега?! lol.gif

Гон канешна... зато мило...smile.gif
 
[^]
КузЬмаПышкин
19.02.2007 - 16:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
блин, действительно, хоть chajka вытащила.
намано. agree.gif
 
[^]
Sashok
19.02.2007 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Душевненько, по медвежачьи... bravo.gif
 
[^]
физик
19.02.2007 - 17:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниче так
[^]
Бродягa
19.02.2007 - 17:24
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
по доброму. это хорошо. а то слишком уж много негатива (епть, это я сказал? )
молодца, Серега
 
[^]
Jus
19.02.2007 - 17:24
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373064
Зарисофки ис медвежыей жызни радують. Сцупер. bravo.gif
 
[^]
МариХуанна
19.02.2007 - 22:09
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
пазитифненький такой гон, поулыбалась)))

Это сообщение отредактировал МариХуанна - 19.02.2007 - 22:09
 
[^]
Ужоснах
19.02.2007 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1004
Peccator
bravo.gif пасмиялсо
 
[^]
Евген
19.02.2007 - 22:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пипец какое дикое гонево shum_lol.gif
Пека жжошь шопиздец! up.gif
[^]
Asubre
19.02.2007 - 22:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.06
Сообщений: 228
Peccator
ну что сказать, себя любимого описал, как никогда smile.gif Язык, как всегда, вне конкурса. да и мишки улыбнули. И хоть ИМХО есть еще некоторые шероховатости, но это твердое БРАВО
up.gif up.gif up.gif
 
[^]
Peccator
19.02.2007 - 23:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

chajka
Marlene
КузЬмаПышкин
Sashok
физик
Бродягa
Jus
МариХуанна
Ужоснах
exGmur
Asubre
Невероятное спасибо!Вот уж никак не думал,что перенесут...
Евген
Цитата
пипец какое дикое гонево

Ты бы знал,чего мне это стоило "посля вчерашнего". biggrin.gif Поэтому и гонево!Мерси.
ГаццкайаВетьмо
Цитата
а пачиму бис наморднега?!

Дык,я ж не буйный...Калакольчег надеть,штоле...А то забьюд нагаме.Кросивыме... smile.gifПасип!
[^]
Katrin
19.02.2007 - 23:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 106
Peccator
bravo.gif

прочитала и первую и вторую части)))
спасибо, порадовал)))
жду продолжения!
 
[^]
leonchik
20.02.2007 - 00:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Peccator
-ты прогнал,
я порадовался)
[^]
bogemochka
20.02.2007 - 01:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.06
Сообщений: 20
не впечатлило.
 
[^]
Fedul
20.02.2007 - 02:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХотЪ и гон!!НО bravo.gif agree.gif
[^]
Спиридон
20.02.2007 - 03:21
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Ай да Серёга на выдумки хитёр!!! bravo.gif Описание Пеккатора понравилось очень! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Mayonez
20.02.2007 - 06:58
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
Peccator
Малацца! Порадовал bravo.gif
Цитата
но наград и призов не имеет

а вот это нипорядок! Тащщите «Золотой гвоздь»! rulez.gif
 
[^]
Helvet
20.02.2007 - 08:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.07
Сообщений: 29
Пасиба.... Улыбнуло... отогрелся и расстаял... Замечательная сказка... Пасиба...
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
20.02.2007 - 09:02
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Peccator
Цитата
Калакольчег надеть,штоле...А то забьюд нагаме.Кросивыме...

звиняй, никросивых нету... и небыла... и эта... жолтые штаны тожэ есть, тагшто - два раза КУ! shum_lol.gif
 
[^]
Стервец
20.02.2007 - 09:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Peccator Красигое гонево, аж до сльез
cry.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
Abbatte
20.02.2007 - 13:59
0
Статус: Online


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
бывала и лучше.....
 
[^]
Peccator
21.02.2007 - 00:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Abbatte
И хуже - тоже)))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3370
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх