Джессика форева! - 2, Музы бывают разные...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Peccator
31.01.2007 - 16:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Первая чаздь туд!


ДЖЕССИКА ФОРЕВА! – 2, ИЛИ ВИЗИТ ЧЁРНОЙ МУЗЫ

- Ну и хрен с ним!
Я стёр уже четвёртый подряд вариант начала так тяжко дававшегося креатива, и устало откинулся на спинку стула. Мысли вязли, словно смола, текст раз от разу сгущался, затягивая в себя, как тягучий горячий гудрон дорожного покрытия впитывает жука. Чёрт меня раздери! Первый вариант был повествовательным, второй был интригующим, третий - почти детективным.
Четвёртый - откровенно никаким. Каждая строка взывала, словно солдат-инвалид, требуя костылей. В чём дело? Куда испарилась былая лёгкость, с которой тебе всё давалось раньше? Пека, что с тобой сталось, куда сбежала от тебя твоя верная Джессика, твоя милая, полупьяная и задорная Джесси? Ты снова упустил её, снова чем-то обидел. Ты к этому уже настолько привык - не ценить её, считать чем-то самим собой разумеющимся, даже маловажным, что решил вовсе обойтись без неё. Загордился? "Истинные творцы в советах муз не нуждаются" - как ты мог такое ляпнуть, "творец" хренов?..
Ничего-ничего - сейчас сходишь, покуришь, успокоишься, соберёшься с мыслями, и всё образуется. Ну не сошёлся же свет клином на этой алкоголичке в застиранной тунике, с балалайкой вместо лиры наперевес? Хотя было в ней что-то своё, родное, близкое: помнишь, Серый? Эти тёплые руки с ласковыми ладонями, на которых была знакома тебе каждая линия, родинка, царапинка? Это яростное, жадное до ласк тело, уже не юное, и оттого ещё более желанное тело зрелой, искушённой женщины? Лицо, вобравшее в себя черты многих лиц тех женщин, что становились твоими возлюбленными, и просто «женщин на несколько ночей». Помнишь свою Музу, Серый? Ещё как помнишь, и ждёшь её возвращения, несмотря на то, что уже сделал своё роковое заявление о прекращении сочинительства...

Я вернулся с лестничной площадки, неся с собой запах дешёвых сигарет, и замысел уже пятого варианта начала. Выключил свет, оставив светиться только экран монитора. Прикрыл глаза, скрестил руки на груди. Я пишу теперь только для себя, не на люди, в стол. Пусть будет так, пока не появится Та, ради которой можно будет начать всё сначала. И всё же надо сконцентрироваться, собраться...
Я всегда ощущал её присутствие в комнате. Это невозможно ни с чем сравнить, это просто необъяснимо словами.
- Джесси? Ты здесь?
Вместо ответа - лёгкое касание плеча сзади. Осторожное и тёплое дыхание. Я знаю, ты всегда была оригиналкой: даже можешь положить мне свои тёплые груди на плечи, как уже бывало ранее. Потом едва ощутимый поцелуй в мои спутанные волосы. А дальше... Дальше возможно всё, что угодно. Ну же...

Резкий рывок рукой за волосы назад едва не сбросил меня со стула. От боли и неожиданности я оторопел.
- Джессика!!! В чём дело?!!
Она, не выпуская моих волос из железной хватки своих пальцев, повернула мою голову к себе. Боже! Жуткий, прожигающий ненавистью взгляд тёмных, полыхающих малахитовыми огоньками, инфернальных очей.
- Ну, здравствуй, мой ветреный неверный автор!
В мерцании монитора блеснуло лезвие ножа. Ледяная острота стали коснулась моего горла, и медленно поползла вниз, к ложбинке между ключиц.
- Осторожнее, мой милый! Не дёргайся, иначе больно станет раньше времени.
- Что ты хочешь?! Чего тебе от меня надо? - взвизгнул я.
- Странный вопрос! - ответила она прямо мне в ухо. - Ты отрёкся от меня, своей Музы, и обрёк меня на смерть. Уж коли так, почему бы не прихватить с собой и твою жизнь? Думаю, плата будет вполне равноценна.
- Ты же сказала, что тебе всегда есть к кому уйти! - попытался парировать я.
- Не всё так просто, Серёженька! Других много, но ты - один. Ты же знаешь, как я умею любить. Но в неменьшей степени умею и ненавидеть. Тебе нечего мне сказать?
- В чём я виноват?
Она рассмеялась, коротко и зло.
- Я же всё знаю, мой милый! Кого ты избрал себе в Музы? Неуравновешенных романтичных девочек? Умудрённых жизнью женщин, пишущих в кратких промежутках между работой и бытом? Или был кто-то ещё, пока я отсутствовала?
Острое лезвие поползло ниже, ещё ниже, и остановилось на левой стороне груди, как раз под сердцем.
- Ты просто сумасшедшая... - прошептал я, примороженный к стулу животным ужасом.
- Ничуть не более чем ты сам.
- Ты только мираж, тебя нет, ты не существуешь!
- Неужели? Тебе ли, матёрому алкоголику с безудержным воображением, не знать, что иллюзия бывает куда достовернее любой реальности?
- Ты хочешь сделать меня своим рабом? - через силу выдавил я. - А как же свобода выбора, Джесси?
- Ты захотел свободы? И много ли ты написал без меня, пока наслаждался свободой? Несколько хилых стихожаб и всё? Подумай сам! А вот сделать тебя моим покорным рабом... Это прекрасная мысль, спасибо за гениальную идею!

Она медленно убрала нож, слегка царапнув им мою кожу. Зато невесть откуда взявшийся кнут упёрся мне под подбородок.
- Твори, мой милый умненький мальчик! Не бойся, я рядом. Я всегда подскажу тебе, как лучше.
Она поцеловала меня в висок. "Ты не Джессика! Это не её запах, не её губы, ты - оборотень, самозванка!" - пронеслось искрой в моём мозгу. Я резко развернулся и прыгнул прямо на неё. Стул грохнулся на паркет, ходуном заходил монитор. Короткий резкий удар в рёбра заставил меня переломиться пополам. Кашляя, я упал на колени.
- Что ещё за фокусы, мой дорогой? - притворно участливо спросила моя мучительница. Нога в латексном ботфорте пригнула мою голову к полу. - Это бунт?
- Будь ты проклята! - сквозь кашель прохрипел я. - Убери копыто, дьяволица!
- Поклянись мне в верности, любимый!
"Ага, сейчас - как бы не так! Поганая извращенка!" Я схватил её за второй сапог и изо всех сил рванул на себя. Тело рухнуло на пол, я прыжком вскочил ей на живот и со всей дури ударил кулаком в лицо. Ещё! Ещё! Что бы ты не смогла подняться, тварь! Она дёрнулась и затихла. Я отстегнул от её пояса ножны с ножом и в изнеможении присел на кровать. Это точно была не Джесси - её я узнал бы непременно. Тогда кто ты, бешеная ночная маньячка?
В полутьме, освещаемой лишь мерцающим монитором, нож выглядел просто зловеще. Странная форма, у боевых ножей такой не бывает. Самый настоящий нож для ритуальных жертвоприношений - другого применения для него и придумать было нельзя. В приливе рукоятки - чёрный огранённый камень...

- Мммм...
Тело завозилось на полу, размазывая тёмную жижу, вовсе не похожую на человеческую кровь. Если моя Джесси была во всех ощущениях для меня как настоящая женщина, то и кровь бы мне виделась живая, человеческая. Но теперь...
Я не знал, что мне сделать: всадить ей в грудь её же оружие, бежать, или выпытать у этого монстра истинное имя.
- Лежи, не рыпайся! - сквозь зубы предупредил я, пихнув в лицо босой ступнёй. - И молча лежи, пока тебя не спросят!
Нога измазалась в густой и липкой дряни, похожей на смолу. Я отёр её о живот "визитёрши", затем стащил с её бёдер кожаный пояс и, рывком перевернув тело, туго стянул руки за спиной. Так-то лучше. Теперь можно и допросить с пристрастием.

- Можешь перевернуться на спину. Начинаем увлекательную викторину по типу "вопрос-ответ". Рекомендую быть предельно откровенной, тогда выиграешь себе жизнь. Может быть.
Я оседлал ей ноги, чтобы не дать возможности выкинуть ещё какой-нибудь фортель. Остриё ножа направил точь-в-точь туда же, куда направляла его она - прямиком в сердце.
- Вопрос номер один - назови своё истинное имя!
- Меня зовут Джессика!
- Ответ не принят! - лезвие погрузилось на пару миллиметров в тело. - Каждый раз, когда ты будешь врать, нож будет входить глубже. Откуда ты знаешь Джесси и всё о нас с ней?
- Но это моё истинное имя! Твоя Джесси - моя родная сестра, а я её отражение, её близнец, твоя Чёрная Муза! И я убила твою Джесси, чтобы стать ею!
- Врёшь, гадина! - я не хотел верить услышанному. - Врёшь! Моя Джесси жива, это я её оставил и предал, но она вернётся!
- Можешь добить меня, но от этого ничего не изменится - я убила её! Убила из ревности к тебе, эту паршивую счастливую неудачницу! Её больше нет, есть только я - твоя новая Джессика. И ты теперь убьёшь меня? Никакая муза не сможет любить тебя так, как я - только оставь мне жизнь, и я докажу тебе это!
Я взвыл, словно раненый зверь - она отняла у меня мою Джесси, мою славную Джесси, девочку мою, мою Музу...
- Это тебе за Джесси!
Нож с лёгкостью, словно в масло, вошёл между рёбрами. Она вздрогнула и вытянулась. Губы прошептали последним выдохом:
- Ты ещё вспомнишь меня, Серёжа...

Я поднялся, меня мелко и противно трясло. Не покидало ощущение, что это адское создание вот-вот оживёт, и всё повторится. Но она лежала неподвижно, вытянувшись на полу, как поверженная статуя. Она была, несомненно, красива, но в ней не было того, что было в моей погибшей Джессике - живого человеческого тепла. "Надо развязать ей руки" - почему-то подумалось мне. Опустившись на колени, я повернул труп Чёрной Музы набок и расстегнул ремень, которым спутал её. И совершил глупейшую ошибку. Едва я положил её снова на спину, Чёрная, в долю секунды согнувшись с невероятной ловкостью, ударила меня лбом точно в переносицу. Я рухнул навзничь, потолок завертелся вместе с люстрой вкруговую, словно детская карусель.

- А ты ещё наивнее, чем я полагала! - сказала она, стоя надо мной с ножом в груди. - Это у твоей Джесси было сердце. А у меня его нет, и не было от рождения. Она так легко умерла, жаль, что ты не смог этого увидеть.
Я содрогнулся, увидев, как она вытаскивает из своего тела нож. Края раны сомкнулись, не оставив никакого следа. Исчезали и пятна чёрной крови с её лица, таяли и потёки на полу.
- И всё же, ты достойно вёл себя, Серёжа - надо отдать тебе должное. - она тряхнула волосами. - Не всякий отважился бы так со мной обращаться. Просто я сегодня несколько не в духе, надо было бы начать с другого, - она обнажила прекрасной формы бюст. - Покойная сестрёнка была довольно болтлива, обмолвилась, что ты неплох в постели. Как я тебе?
- Пропади ты пропадом, паскуда... - простонал я с пола. - Тебе никогда с Джесси не сравниться!
- Неужели? А если так? - она расстегнула юбку и бросила на кровать. - Посмотри! Неужели я хуже? Или ты не можешь?
"Дрянь, дрянь, дрянь..." - крутилось вслед за головокружением в моём мозгу. "Бьёшь во всех смыслах ниже пояса, сволочь..." Она колыхнула грудями, провела ладонями по бёдрам, потом вверх... Подвох, в каждом твоём движении подлая уловка и подвох!
- Я же вижу, Серёжа, ты хочешь меня, уже против собственной воли хочешь! - она откровенно издевалась надо мной. - Я ведь могу дать тебе куда больше, чем моя глупая сестра! Достаточно сказать "да", и ты получишь и меня и творческое вдохновение! Только одно твоё слово...
- Сука! Я больше ничего не стану писать! - я прыгнул вперёд, стараясь ударить её головой в живот - откуда только взялись силы?
- И ты снова проиграл! - она стала полупрозрачной, моя голова не встретила ничего, кроме лакированной дверцы шкафа. Я успел только почувствовать, как лопается кожа на голове, расходясь от удара, и услышать её голос:
- Зря, Серёженька! Мы были бы такой неплохой парой - ты и я. До свидания - не "прощай!"
"Не прощу" - подумал я, теряя сознание...

*********
- Таааак. Всё не так плохо, - резкий свет всех трёх ламп люстры в глаза. Надо мной врач "Скорой". - Не тошнит, нет? Не мутит даже? Голова не кружится? Кружится, всё-таки? Болит? Ничего страшного - небольшое сотрясение. Что ж ты, герой, шкаф бодаешь? Давно пьём? Да нет, алкоголем не пахнет. Странно, если не "делириум тременс"... Пыхаешь, нюхаешь, колешься?
- Нет...
- Всё, зашили тебя уже - немного кожа разошлась. Чёрта увидел в шкафу, что ли?
- Да нет. Хуже - "бывшую" свою.
"Бывшую". Этот монстр ещё вернётся, может, и не раз. Не зарекайся, Серый!
- Вроде, соображаешь - спецбригаду вызывать не будем. Но видно сразу - нервное истощение. Интернетчик?
- Креативщик.
- Понятно. Сам на кровать переползёшь?
- Попробую. - глаза врача и его лицо показались до неприятности знакомыми: глаза серые, будто стальные, острые, глядящие прямо внутрь меня. Острые, режущие, точно ланцеты, пронизывающие насквозь. Боже мой, где я мог видеть твои глаза, док? Я вспомнил! Теперь ты пришёл за мной?
Он посмотрел на меня пристально, будто оценивая. Вздохнул:
- Колите, Лилечка!
- Нееееет! Только не она!!!!
Глаза медсестры полыхали малахитовыми отсветами, точь-в-точь, как у моей ночной незваной гостьи. И то же лицо, страшное своей нетутошней, потусторонней красотой, склонившееся над моим...
- Руки ему держите, Лиля! Вот так!
Игла шприца вошла под кожу.
- Вот так, боец. Сейчас поспишь, и всё пройдёт.

********
Я чувствую Её руку на моём лбу, отирающую пот, выступивший в ночном кошмаре. Я даже не знаю, сколько я спал и спал ли вообще, мне показалось, что эта ночь никогда не закончится.
- Ты давно здесь? Когда приехала?
- Вчера ещё, вечером. Ты спал, Серёжка. Мне такую жуть про тебя рассказали - разве так можно?
- Прости, что напугал... Всё тело болит, точно меня били целой толпой.
- Тебе надо спать сейчас - просто ты очень устал и перенервничал.
Она присела рядом со мной на кровать, печально вздохнув. Я повернулся к Ней лицом и взял Её за руку.
- Ты холодный, как ледышка! - Она зябко подёрнула плечом.
- Мне надо умыться - я весь взмок, и теперь мёрзну. Я сейчас.
Я поднялся, чуть качнувшись от слабости в ногах, и протопал в ванную. Взглянул в зеркало. Мертвенно бледное лицо страшно уставшего человека, с чернотой подглазий. "Почти как череп, так запали глаза..." - подумал я "на автомате", глядя на отражение. И только тогда ощутил несильную боль, будто от неглубокого пореза или ссадины, чуть пониже сердца. Всё же это не было только ночным явлением привидений - длинная царапина на коже между рёбрами. На руке - след от укола. Свежий шрам на голове. Вы были здесь, Чёрная Муза и Сероглазый Доктор - мои самые жуткие кошмары на всю оставшуюся жизнь.

Вернувшись в комнату, я сел рядом с Ней, прямо напротив. Только не плачь, очень Тебя прошу! У Тебя ведь такие красивые глаза!
- У меня к Тебе большая просьба. - я обдумывал это давно, но не знал, как сказать. - Стань моей Музой!
- Какой же ты всё-таки смешной, Серёжа! Ты обещал бросить свою писанину - сам же говорил.
- Ради Тебя - всё, что захочешь!
- Я знаю, ты всё равно будешь. Без сочинительства ты не сможешь уже. Хорошо - я стану твоей Музой, хотя и не знаю, каково это - быть Музой. Только пока не называй меня по имени, ладно? Всему свой срок.
- Пусть так и будет. - согласился я. - Спасибо Тебе!
- Не за что. И не пугай меня так больше, Серёжа! Чтобы я не ушла, испугавшись. Ведь Музу потерять легко - ты теперь это понимаешь.
Я понимаю. Теперь точно знаю. И не предам Тебя.
Я заметил, как Она едва уловимо чуть улыбнулась в темноте...



© Peccator 22.01.2007



[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КузЬмаПышкин
31.01.2007 - 16:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
Peccator
bravo.gif bravo.gif pray.gif pray.gif понравилось. Жаль, что свою проебал даже не встретив. cry.gif
 
[^]
Walker
31.01.2007 - 16:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 530
Peccator, я по-моему так ни разу и не откаментился в твоих постах...
вроде бы и сказать есть что, но сложить в слова не получалось...
как-то очень близко мне всё, что ты пишешь, Спасибо! Нравится очень! bravo.gif
 
[^]
Peccator
31.01.2007 - 23:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

КузЬмаПышкин
Рад,что понравилось.
Цитата
Жаль, что свою проебал даже не встретив.

А ты уверен?Я тоже был в этом уверен до некоторых пор)))Всё не так просто.
Walker
Спасибо и тебе тоже
smile.gif
[^]
Klivija
1.02.2007 - 01:04
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Peccator
а вот эта часть мне понравилась больше , чем первая . та - расхлябанная и расхлюстанная , хоть и веселее ( что совершенно мне не по душе . расхлябанность и расхлюстанность в смысле ) .
эта - по сурьёзней будет .


а эту Музу - дай Бог сохранить . заслужил smile.gif
 
[^]
Klivija
1.02.2007 - 11:14
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
rolleyes.gif
 
[^]
Peccator
1.02.2007 - 12:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кливия
cool.gif
Цитата
а вот эта часть мне понравилась больше , чем первая . та - расхлябанная и расхлюстанная , хоть и веселее

upset.gif
Где там была расхлябанность и расхлюстанность - не знаю...Или ты о Джессике Первой?Разве так можно о покойниках?Нехорошо...
Между прочим,кое-кому первая часть нравится гораздо больше,чем вторая.)))Вкусы-то разные.
[^]
МедузаГоргона
2.02.2007 - 04:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Peccator
Хорошо написано , читаеться на одном дыхании bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
МыхалычЪ
2.02.2007 - 10:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 157
Peccator
маэстро это СУПЕР крео
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
SerajaMyshj
2.02.2007 - 11:12
0
Статус: Offline


Девушка с подтяжками

Регистрация: 13.11.06
Сообщений: 399
Peccator
снова не хочется слов.. просто заглянуть бы хоть раз в глаза..
 
[^]
МузаНичейная
2.02.2007 - 11:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тяжело... впрочем, твои вещи никогда не отличались легкомысленностью.
Сереж, зови её как-нить попроще, по-русски, ок?
ПЫСЫ ОФФ. Еще раз: безмерно рада, что ты опять пишешь.
[^]
Bocman
2.02.2007 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
Что-то подобное читал у Джона Фаулза в романе " Мантисса". Ну очень похоже.
 
[^]
mrDiver
2.02.2007 - 12:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а по-моему 1 и 2 части совершенно разные... как будто действительно автора посещали две разные музы..
понравились обе но вторая больше тем, что заставляет немножко задуматься...
автору спасибо! музам привет )))
[^]
Peccator
2.02.2007 - 13:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МыхалычЪ
SerajaMyshj
Цитата
просто заглянуть бы хоть раз в глаза..

А ты не боишься того,что можешь там увидеть? cool.gif
МузаНичейная
Особое спасибо.Когда она позволит,я назову её истинное имя.)))Пока пишу,это да.Пока Она меня держит.
Bocman
Извини,не читал
smile.gif
mrDiver
Истину глаголешь - так и было.Привет передам)))
Искренняя благодарность всем.Особо тем,кто перенёс крео в раздел.
[^]
SerajaMyshj
2.02.2007 - 15:48
0
Статус: Offline


Девушка с подтяжками

Регистрация: 13.11.06
Сообщений: 399
Peccator
нет, не боюсь, увижу подтверждение тому, что прочла.. а ещё ты увидел бы.. smile.gif
 
[^]
Дингер
2.02.2007 - 19:56
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Peccator
Джесська говоришь...вернулась?smile.gif
Дык тады прювет ей от Динга при случаеsmile.gif

Цитата
А ты не боишься того,что можешь там увидеть?

smile.gif
У меня сестренка проницательная,она не забоится...smile.gif
 
[^]
Marusja
3.02.2007 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Очень понравилось. И первая и вторая часть. Первую писал с вдохновлением, а вторую со страхом. Бывает. Но Пиши!!!! Нет же иммунитета от upset.gif плохого настроения. Нужно быть ,немного. Бароном Мюнхаузеном.
P.S. поменяй свой аватор на соответствующий. Заодно и насстроение поменяешь!!! biggrin.gif
 
[^]
Peccator
3.02.2007 - 09:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SerajaMyshj
smile.gifПосмотрим...
exGmur
Это - перебор!Но всё равно спасибо.))
Marusja
Спасибо.Но вторую часть я писал без страха.Это особый разговор...Аватар меня более чем устраивает)))
Дингер
Шалом,адони Дингер!Тода.Джесси погибла.Навсегда...Там всё написано.А своей новой Музе привет передам)))
Цитата
У меня сестренка проницательная,она не забоится...smile.gif

Ну-ну... smile.gif
[^]
Peccator
3.02.2007 - 11:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МедузаГоргона
Крайне признателен.Давно Вас не было тут.Сорри,если обидел чем... pray.gif
exGmur
Дык оно понятно - утро субботы,пазитифф нужон.)))
[^]
IZJA
3.02.2007 - 22:51
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Ну вот , терь фсем панятна , аткуда бируцца крео и каково быть Креативщи-
ком ! Тут молоком за вредность не обойдешься , тут на грани выживания каж-
дый день ходишь ! И не плотют за это совсем , разве што Падонке пахвалют !
Но доброе слово и кошке приятно ! ( КПМ ! ) . Задумался я и понял , что
Музы не всем ноги раздвигают ! Так что пока решил - А ну иво нах итти в Кре-
ативщики ! Фтыкателем пака пабуду . Мне мое здравие дороже , люблю и бе-
регу себя ! Вдруг припрецца в дом вот такое Садо- Мазо , а я Танкист , в десанте не служил , и разделает на холодец ! Я ище паипацца хачю , Пелоток
люблю , вотку , пиго , уиске и ище много чиво.....
А ты пешы , пешы , милай ! Типерь я тибя сильна жылеть буду ! Вона , как чижало тибе с роздвеганеем ног Музам ! То то и оно ! Чижол песательскей
хлебушко ! gentel.gif hat.gif Это вот буит мой каминт № 100 , Юбелейный ! Для тибя
бирек , брельянт ты наш яхонтовый ! kruto.gif
 
[^]
Peccator
4.02.2007 - 02:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

RyDaByGaGa
Пасип... lalala.gif
IZJA
Цитата
Это вот буит мой каминт № 100 , Юбелейный ! Для тибя
бирек , брельянт ты наш яхонтовый !

Ниипаццо пальщон!)))
[^]
MAZAY
5.02.2007 - 13:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
С каждой частью всё захватывающе и захватывающе!
 
[^]
Akela1977
5.02.2007 - 16:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Понравилось! Но после прочтения остается какая-то горечь в сердце, хотя вроде и хепи-енд!!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3095
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх