Как я имел великаншу, рассказ про секс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Йаба
23.01.2007 - 11:51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 520
7
Хотя я и люблю крупные габариты, но уж особо чрезвычайных чувств к великаншам не испытываю. Особенно после той истории, которая случилась у меня с одной из таких.
Фамилия бабенки была Иванова, она была дочерью сестры Коли, моего приятеля. Как-то в разговоре он мне рассказал о семье Ивановых, о том, что этот ребенок для них сущий крест. Девочка в пять лет начала расти и стала некрасивой. В десять лет ее рост был метр восемьдесят! В пятнадцать – два. Она перестала расти, когда достигла двух метров десяти сантиметров. Если бы у нее была тяга к баскетболу, то это еще полбеды! Но она целыми днями валялась на диване. Представляешь? Лиза читала целыми днями.
Сидели мы как-то разговаривали с Колей о том, о сем. И тут он говорит, что его племянница открыла ему свой секрет, на счет того, что она томится от любви и хочет ее узнать, эта телка. Но кто же рискнет забраться на такой монумент? У нее, высказал Николай предположение, должно быть такое погребце, что туда войдет несколько двухметровых бутылок вискаря, если принять во внимание общую панораму этой «мадемуазель». Тут ему в голову приходит мысль: «Слушай, Санек, ведь у тебя елда колосса (моя Катька ввела его в курс насчет того, что у меня ишачиный отросток), почему бы тебе не попытаться попотчевать эту девочку?» Я сначала запротестовал: хоть он у меня и здоровый, но не для такой же кашалотихи, извини! Он ответил, а чем я рискую? В общем, то да се, я согласился на эксперимент. Коля сказал, что организует все это по-тихому и ничего не будет говорить родителям о моей экспедиции, пока она официально не будет зарегистрирована, и что, если мне удастся доставить удовольствие Лизе, мы всегда успеем сообщить эту приятную новость ее предкам.
Проходит после этого разговора несколько дней, и как-то утром он мне звонит в легавку.
– Санек, ты как сегодня на после обеда? Это я насчет своей племяшки. Тебя устроит в три часа?
– Хоккей!
– Значит, дуй в отель «Большой лес», это на северном выезде. Там одна половина города натягивает другую. Я забронировал нумер. Л-18. Жми прямо туда. Лиза будет тебя там ждать. Дело за тобой.
И он дает отбой. А я сам не свой. От перспективы стыковки с великаншей. Это была гала-премьера для меня. Я собирался забраться на северную ягодицу Станового хребта. И мучился вопросами о том, как же мне подступиться к этой груде мяса (телесам). Я жму в отель. Наконец, номер Л-18. Он был последним на этаже. Стучусь. Мне говорят: «Войдите». Я вхожу.
– Здравствуйте, Елизавета, – вывожу я мелодию одним из лучших своих ободряющих тонов.
И вижу объект на кровати. Какая же она страшная, эта «малышка», туды ее мать. Особенно рожа. Все-таки, хотя она и великанша, она могла бы себе отрастить нормированную физиономию. Я знаю и других великанов, но фотографии у них вполне съедобные. Гигантизм у нее начался именно отсюда. Лицо экстравытянутое. Экстраширокое. Из этой девчонки можно было смастерить многодетную семью. У нее не было ни возраста, ни форм. Просто огромная куча несвежего мяса. А длиннющая! О, е мое, не поверишь, два десять, а ей – всего шестнадцать! Иногда потолок два пятьдесят кажется тебе низким. Так вот, эта малютка с ее двумя метрами десятью там бы точно не уместилась.
– Здравствуйте, Елизавета. Как у вас дела? – Повторяю я, протягивая ей руку. Как слону, когда ты хочешь задобрить его орешком. Навстречу тянется нечто большое, как крышка стиральной машины, и моя лапа исчезает в том, что должно быть ее рукой.
– Дядя Коля мне сказал, что вы симпатичный парень, – говорит она обидчивым тоном.
Прием был озадачивающий.
– А разве это не так, девочка? – спросил я и натянуто засмеялся, так она меня смутила.
– Конечно, нет, – ответила она. – Вы совсем не красивый!
– Послушай, дитя, – перешел я в контратаку. – Чтобы поиметь удовольствие с Димой Биланом или Бредом Питтом надо и самой быть другой, а не походить на запасы топленого сала Украины. Я прихожу сюда и хочу оказать вам услугу с хреном, полным благими намерениями, и с мыслями о том, смогу ли я залезть на вас без стремянки, а вы меня как встречаете – что я не красивый! Это какой-то бардак и ничего больше!
И знаешь, что? Лиза разревелась. Просто беда. Ветер, переходящий в бурю. Кровать сотрясалась, звенели стекла.
– Не плачьте, что это даст? – говорил я ей в полной растерянности. – Это же недоразумение, просто недоразумение. Вы хорошенькая в своем роде. Прелестная. Два десять, ну и что? Нечего делать из мухи слона! Это лучше, чем быть карликом. Я уверен, что все еще образуется в вашей жизни, милашка. Вы встретите другого гиганта и составите с ним пару.
Я говорил, что на ум придет, чтобы ее успокоить. Но она принималась реветь пуще прежнего. Я похлопывал ее по ручище, напоминающей толстенную черепаху, каждый палец которой был с царицинскую сардельку.
– Ладно, хватит, расстанемся без обиды! Мы же пришли сюда не для того, чтобы ругаться. Это просто глупо. Если бы мы были знакомы, еще куда бы ни шло. А так... Идем, я вас отвезу домой.
Лиза моментально прекратила свои рыдания. Она поднялась и села на кровати, в сидячем положении она была такого же роста, как и в стоячем. – Дядя Коля мне говорил, что вы займетесь со мной любовью, – заявила она. – Вы же не оставите меня вот так. Вы некрасивый, но привлекательный!
Вот те на!
– Но, малышка, любовь – это...
– Что! Вы думаете, что у меня нет чувства?
– О господи, конечно, есть, только я боюсь, что оно для меня слишком велико!
Ее коровьи глаза отвисли на щеки.
– Я вас прошу, – сказала она мне, – я вас прошу, мне так надо отдаться.
– Ладно, раздевайтесь, лапочка, – вздохнув, согласился я, – посмотрим, что можно сделать.
Грудищи у нее были, как капот у джипа, – два колоссальных подойника с сосками с селекционную грушу. Но мне было интересно взглянуть на ее рубец. А чего, я сюда за этим и пришел, да и за нумер было заплачено.
– Покажи мне твою кис-киску, – чирикаю я, как воробышек, но не потому что мне нравится сюсюкать, а по причине, что я хотел пощадить целомудрие молодой девственности.
– Я боюсь.
– Иначе нельзя, если ты хочешь, чтобы я тебя немножко предпринял, розочка моя.
Какие окорока! Каждая ляжка была с поросенка. Лично на меня это произвело – такие объемистые объемы. Я провел по ним ладонью – кожа была в пупырышках.
– Теперь, козочка, «опен задок», открой дверь, как говорят бритиши, – настойчиво говорю я, покрывая бешеными поцелуями пупыристые ляжки, как бы приручая ее.
Согнутой в локте рукой она стыдливо прикрыла глаза. И только после этого стала раздвигать их, свои чудовищные окорока, они расходились, как два вола в упряжке, когда с них сняли ярмо, – каждый в свою сторону. Я в ахуе! Вперед, господа пещерные спелеолухи! Я оказался как на другой планете. Еще не открытой. Я не удержался и присвистнул. Свист – это инстинкт страха. Потому что понять ничего было нельзя с первого взгляда. Какие-то головокружительные обрывы, долины, – как Колорадо с воздуха, – и джунгли, особенно джунгли, непроходимые, перевитые гирляндами, как на карнавале, и потом странные аллеи, ведущие в никуда, причудливые тропинки, петляющие как бы между бамбуками. Ее мохнатка была как регион. Да, регион. Звездища такого размера, увеличенная как на афише, от этого может возникнуть головокружение. Мне казалось, что если я сейчас заговорю громко, то расщелина Лизы мне тут же будет вторить эхом. Но самое ошеломляющее в ней была, если можно так сказать, таинственность (неизведанность). Будто это была не половая щель, а амбразура, из которой вот-вот по тебе откроют огонь. Как те тропические цветы-убийцы, которые захватывают своими лепестками животных и пожирают их. Из нее, из этой расщелины, веяло опасностью. У меня возникало беспокойство. Я боялся нырять туда. Даже погладить не решался. Мне казалось, что она проглотит мою руку, глум-глум – и все! Откусит ее по запястье, как здоровенным секатором.
– Ну, сделайте же мне что-нибудь, – умоляюще вздыхала Лизовета. – Пожалуйста, сделайте мне что-нибудь!
Так ей было невтерпеж. Так ей хотелось, этой бедняжке великанше.
– Ну, конечно, конечно, малышка, сейчас сделаю, не премину, – успокаивал я ее обещаниями.
Но мне нечем было делать. А сам не знал, как к ней подступиться. Слониха заерзала. И стала просить, жестикулируя своим седалищем, но вдохновение у меня от него не поднималось. Когда девчонка бьется в лихорадке чувств, а твой артист опустил занавес, двух решений быть не может – языком! Отлично, сейчас я исполню этой бесстыдной девахе тирольский танец на ее духовой трубе. Песню ветра в колосьях пшеницы, растущей по краям ее половой борозды. Песню золотой пшеницы в ее дикой гриве. Ну, мистер Кусто, ныряй! И стал я пахать. Лобок у нее был, как головка наковальни. На ее смертоносных склонах можно было проводить соревнования по гигантскому слалому. Тут, чтобы придать себе смелости и расположения духа, я сам себе говорю, что во все времена мужик находил выход из положения. Еще до рождества Христова крестоносцы брали с собой в поход сушеное мясо. А потом Ален Бомбар, как мудак, на своем плоту пересек Атлантику, чтобы доказать себе, что лучше салата из водорослей нет ничего вкуснее на свете. И я подумал: «Сейчас я ее пошершавлю, эту великаншу». Я буду единственным, кто на это решился. Об этом в книжках по истории не напишут, но я это сделаю, черт возьми! И, возбудившись от этих мыслей, я принимаюсь скрести трюм. Как я ее хлебал, эту Лизовету, по высшему классу. Да и было что хлебать! Вкуснятина. И столько всего. Только успевай. Как на пикнике. Она умирала от счастья, эта толстая скотина. В ней взыграло ретивое. Это ни с чем не сравнить – когда тебя забирает. Удовольствие не насморк, его подцеплешь быстрее.
Исполняя сцену «завтрак жвачного на траве», я уже строил планы дальнейших действий. Я хотел перейти к холодному оружию, имея в виду, что местность стала непроходимой, как поле стадиона «Лужники», раскисшее после дождя. Уй! Какая мерзкая погода! Я себе говорю: «Ладно, еще немножко подмету и введу в бой свою гаубицу». Тут-то и случилась драма. Великанши такие – их чувства невозможно резюмировать. Они доходят до точки кипения, когда ты не ожидаешь. Я вдруг становлюсь глухим, слепым и начинаю задыхаться. Это великанша сжала свои ноги. Ты меня прости, конечно, но это хуже, чем тиски. Как будто мне на каждое ухо положили по недоенной корове. В глазах у меня помутилось. Позвонки затрещали. Я буквально подыхал от удушья. Я хочу высвободить голову, но ее инстинкт самозащемления заставляет ее ноги сжиматься еще сильнее. Из этого ошейника ляжек вытащить башку невозможно. «О господи, – шепчу я сам себе, – неужто я так умру... так по-мудацки!» К месту будь сказано! Погибнуть с мордой, зарывшейся в этой безразмерной звездище.
Я стал колотить ее кулаками по заднице, эту сволочь, но это только стимульнуло ее возбуждение. Она сдавливала все крепче и крепче! А у меня подходили к концу запасы кислорода, и я уже выскребал последние крохи. Рефлекс! Я сую руку назад и нащупываю в заднем кармане шкер свой пугач. Это моя последняя воля, говорю я себе, а потом думаю, не стрелять же мне в зад этой людоедке, добрая душа которой получает удовольствие, ферст тайм, донор ветер! Я выхватываю ствол, свешиваю руку и жму на курок. Трах, трах, трах, трах и трах (я помню каждый выстрел!). Зажатый между ляжек мисс «Эйфелева Башня», я слышал только жидкие хлопки. Во всяком случае, последнего выстрела я не слышал, так как я при этом вырубился. Чуть позднее ко мне вернулось мое сознание. Девчонка стояла у стены, сложившись в шее, так как ее башка упиралась в потолок. Ведь в отелях, имея в виду, чем там занимаются, не нужны высокие потолки. Она пучилась на меня своими вылезшими из орбит гляделками. А с улицы кто-то во всю мочь тарабанил в дверь. Голос хозяина отеля вопил: «Что происходит? Откройте или я вызову милицию!» Сделав три глотка воздуха, я отворил.
В полкодроме воняло порохом. Мужик забежал внутрь. И с ним еще несколько других менов. Все орали, как болельщики на футболе. Я разобъяснил отельщику, что я сам из милиции и что мой пистолет по оплошности жикнул поносом. Тут он мне сказал, что хоть я и мент, но палас есть палас, а палас у него был высшего сорта и стоил столько-то за кубометр. Я не возникал и отвалил столько, сколько запросил этот гомик. Единственное, за что мне было стыдно, это за мою великаншу, над которой все ржали и смотрели, как на диковинного зверя. Кому она что плохого сделала, а, эта великанша? Да и отельщику я заплатил за палас без возражений. Возьми, раз просишь. После всего случившегося у нас с ней ничего не склеилось, как говорится. Желание потрахаться пропало. Во всяком случае у меня! И ушла она на своих двоих на метро, так и не оприходовав свою трахогузку. Против судьбы не попрешь!
Но что меня больше всего расстроило в этой истории, это то, что я потерял свой зубной мост в кресс-салатнице Лизоветы. Машинально. Там было столько места, столько зарослей, столько оврагов! Черт побери, мост с тремя золотыми зубами! Я очень долго надеялся, что она вернет мне его или передаст через Коляна. Хуюшки! Она, должно быть, обронила его в биде либо, поди узнай, сохранила как память обо мне. Я часто думаю о Лизовете. И говорю себе, если какой-нибудь паренек решится спуститьс к ней в погреб безоружным или без сигнальной ракеты, то живым оттуда не выйдет. Никто не представляет, насколько это опасно – заниматься любовью с великаншей.
(С)Фредерик Дар

Имена и фамилии изменены на всякий случай lol.gif Все совпадения случайны
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sarafan
23.01.2007 - 12:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жуть
[^]
Mamont
23.01.2007 - 12:06
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Бля-а-а-а-а-а, ржу во весь голос gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif rofl.gif stol.gif
 
[^]
жоня
23.01.2007 - 12:11
0
Статус: Offline


higher love

Регистрация: 2.07.06
Сообщений: 253
shum_lol.gif
 
[^]
ALbanian
23.01.2007 - 12:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 846
)))))))) смишно и ужасно!
 
[^]
Йаба
23.01.2007 - 12:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 520
ALbanian
смех сквозь ужас, согласна
сама когда читала первый раз, просто рыдала
 
[^]
Евген
23.01.2007 - 12:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я сдох! Первый рас с таким увлечением читал описания природы shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Йаба
23.01.2007 - 12:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 520
Цитата
Первый рас с таким увлечением читал описания природы

lol.gif stol.gif
 
[^]
Zhe
23.01.2007 - 12:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мда......... lol.gif
[^]
КтООн
23.01.2007 - 12:41
0
Статус: Offline


ГдЕОн?

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 829
gigi.gif песдетс, смишно lol.gif
 
[^]
Наив
23.01.2007 - 12:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УжастЪsmile.gif
[^]
ниразуниграматнайа
23.01.2007 - 12:44
0
Статус: Offline


астарожна, заразна!

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1951
рыдаю shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
PAPA
23.01.2007 - 12:45
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Да ладно свистеть то!Нормальный борщ таких бабцов жарить!Была адна у меня спорцменка...ну ни 210 канешно но хде то примерно так...и нормально...
Да,много,но это жеж твоё-ползай,наслождайса!Правда по поводу
Цитата
Ну, мистер Кусто, ныряй!

действительно
Цитата
В глазах у меня помутилось. Позвонки затрещали. Я буквально подыхал от удушья. Я хочу высвободить голову, но ее инстинкт самозащемления заставляет ее ноги сжиматься еще сильнее.

так...спас инстинкт самосохранения...даж не помню как вырвался...хмм..
нахлынули воспоминания....
 
[^]
ниразуниграматнайа
23.01.2007 - 12:48
0
Статус: Offline


астарожна, заразна!

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1951
изверги! меня щас выгонят с работы shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Jus
23.01.2007 - 12:52
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
Это пиздееец! (-деец) (-еец) (-ец-ец-цццц)
Бальшой каньён и жывантные на нем! (-на нем... -на нем... -на нем...)
Я в ахуе... (ахуе.. -ахуе...)
 
[^]
Йаба
23.01.2007 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 520
Цитата (ниразуниграматнайа @ 23.01.2007 - 12:48)
изверги! меня щас выгонят с работы shum_lol.gif shum_lol.gif

agree.gif
уже начальник спросил. что со мной
PAPA убивец
 
[^]
Ammok
23.01.2007 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
тема - мимо меня.

но написано - добротно. smile.gif
 
[^]
Blacker
23.01.2007 - 12:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
УБИЛ насмерть убил shum_lol.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
23.01.2007 - 12:59
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Евген
Цитата
Первый рас с таким увлечением читал описания природы

agree.gif lol.gif

бля... дажэ в ачиридной рас парадавалазь, шо атнашусь к падвиду "малинькие жэнсчены, каторыйе для любви"... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ГаццкайаВетьмо - 23.01.2007 - 13:00
 
[^]
МузаНичейная
23.01.2007 - 13:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хм... наша служба и апа-а-асна, и трудна-а-а...
[^]
Zubasteeg
23.01.2007 - 13:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржу нимагу убивцы аццкая бобенция! бедный аффтар =)
[^]
Antuanetta
23.01.2007 - 13:08
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
Цитата (Евген @ 23.01.2007 - 12:25)
Я сдох! Первый рас с таким увлечением читал описания природы shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

какой нах природы?.. просто гиперболы страшенные.. иными словами видимо неописуемо
 
[^]
Балодя
23.01.2007 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.07
Сообщений: 20
lol.gif Жесткая жесть!
 
[^]
Tani
23.01.2007 - 13:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Внимание! Мой первый комент!
Йаба!
Заждалась уж небось!
Это я! cheer.gif

Подсунула, падла, этут гигантшу вовремя, конечно!
Хорошо, что шефа не было!
Ржала, со слезами на глазах!
Кстати, нашла почти подходящую картинко: pizda.gif

И ещё, она наверно садится на апельсин и он пропадает!!
))))))

Молодец!
Жду ещё креатива!
[^]
КузЬмаПышкин
23.01.2007 - 13:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
Цитата
– Ну, сделайте же мне что-нибудь, – умоляюще вздыхала Лизовета. – Пожалуйста, сделайте мне что-нибудь!

нада была йопнуть ие писдалетам па черипу и тада прадалжать (и стрилять бы нипришлось)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22212
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх