Вы у меня первый!, Не маленький, сами должны понимать :))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Любо44ка
3.09.2015 - 13:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
259
Моему знакомому, Володе, недавно стукнуло тридцать пять. Двенадцать лет Вова успел отработать инспектором ГИБДД. Сколько смешных историй рассказал про свою службу – не счесть.

Однажды, говорит, пришлось перекрыть движение из-за того, что темпераментная провинциальная парочка, отправившаяся в отпуск на стареньком горбатом «Запорожце», стала выяснять отношения прямо в салоне. Перегруженный чемоданами «горбатый», стоя у светофора, раскачивался из стороны в сторону и в итоге прямо на дороге стал разваливаться по частям.

Но все рекорды, по словам Вовы, побила одна история.

– Примерно месяц назад было, – рассказывает Володя. – Стою на своём участке, курю. В патрульной машине – напарник. По трассе летит белоснежный «Матиз». Я сразу приметил: что-то тут не так. То ли водитель машиной управляет неуверенно, то ли…

В общем, тормознул я «Матиз». И тут началось неожиданное шоу. Просто «Ледниковый период»! «Танцы со звёздами»!

Подхожу. За рулём – не представляешь! – сидит платиновая блондинка, как из анекдота. Короткое платьице томной леопардовой расцветки, сумка со стразами, огромные солнцезащитные очки – в общем, всё как полагается.

– Ой! – первой поприветствовала меня блондинка. – А вы неправильно зашли. Зайдите с правой стороны!
– Это ещё почему? – не понял я.
– Иначе везти не будет.

Я пожал плечами: хорошо, мол, зайду. Желание клиента – закон. Мало ли – дамочка нервничает. Обхожу «Матиз» справа, останавливаюсь у двери:
– Ваши документы!

Девушка осторожно подаёт мне их правой рукой. Я протянул руку и вдруг заметил, что большой палец леди почему-то поджат под права. «Взятку, что ли, засунула?» – мелькнула мысль.

– Ой! – неожиданно вскрикнула девушка и убрала руку. – Я не удержала!

Что-то звякнуло. Я присмотрелся – лежит на асфальте монетка. Пятирублёвая! Поднимаю её, спрашиваю:
– Ваша?
– Моя, – немного смутилась дамочка. – Очень хорошо, что вы её взяли. Значит, будет мне добрый путь и удача с Мариком, – и она похлопала пальчиками с наращёнными ногтями по рулю.
– Вы надеетесь так дёшево откупиться?
– Причём тут «откупиться»? – возмутилась девушка. – Обычай такой. Новенький пятачок нужно дать первому инспектору. Мне Юлька так сказала. Она в банке работает, специально мне разменяла сотню на новые пятачки. Ещё неиспользованные!
– А если инспектор не возьмёт пятачок?
– Ну, вы же взяли, – улыбнулась собеседница. – Значит, теперь у меня всё должно быть хорошо.

Вдруг блондинка нахмурилась и стала пристально меня рассматривать.

– Повернитесь! – потребовала она.
– Думаете, я прячу за спиной радар?
– Какой ещё радар? Где ваша палочка?
– Вы имеете в виду жезл? Он остался в патрульной машине.
– Да вы что! – всплеснула руками леди. – Скорее принесите палочку! Немедленно! Иначе я с вами разговаривать не буду!
– А зачем вам палочка? – я уже был готов впасть в ступор.
– Как вы не понимаете? – искренне удивилась дама. – Так полагается. Вы же у меня первый!

Тут я сильно пожалел, что мой телефон остался в бардачке патрульной машины. Снял бы на видео весь этот разговор – стал бы звездой соцсетей. А то ведь друзья не поверят.

– Ладно, – ответил я, едва сдерживая смех. – Сейчас схожу за жезлом, и мы с вами продолжим разговор.

Судя по всему, я стал действительно первым инспектором, тормознувшим эту блондинку, – самым первым в её автомобильной карьере. И эта поездка – тоже первая в жизни. Тут уж мне самому стало жутко интересно: чем это всё закончится?

Я шёл к своей машине и гадал: какие ещё обычаи «первой автомобильной ночи» заложила в эту прелестную головку неведомая Юлька?

– Петрович, дай-ка сюда жезл, – попросил я напарника, – тут, похоже, намечается цирк с конями.

Мой коллега Петрович, 45-летний капитан, без слов протянул полосатую дубинку. Помахивая жезлом, как гаишник в старом советском фильме, я медленно приблизился к нарушительнице.

– Вот палочка, – показываю. – Ну, что там ваша Юлька говорит по этому поводу?
– Не трясите вы ею перед лицом, – недовольно буркнула блондинка. – И зря вы улыбаетесь. Юлька всё правильно говорит. У неё стаж два года.
– Солидный стаж, – присвистнул я. – Ну а с палочкой-то что нужно делать?

Дамочка опустила боковое стекло.

– Просуньте её ко мне, – попросила девушка и сразу же пригрозила: – Только давайте обойдёмся без идиотских смешков!
– Само собой, – пожал я плечами, из последних сил сдерживая себя, чтобы не согнуться пополам от хохота. – Я же понимаю: дело серьёзное.

Просунул жезл через опущенное стекло, а сам думаю: включил ли Петрович видеорегистратор? Такие кадры пропадают!

Блондинка аккуратно взяла двумя пальцами правой руки документы, осторожно их потёрла о жезл и отдала мне.

– На удачу? – переспросил я собеседницу.
– На везучую палочку, – просветила меня девушка. – И обязательно надо подавать документы правой рукой. Левой подашь – всё время будут останавливать. Не потрёшь о палочку – она будет сама тебя искать. И не добрая, а злющая, вот! Но теперь точно всё будет хорошо. И документы мои – под надёжной защитой.

Тут повисла недолгая пауза. Наконец я решил взять инициативу в свои руки.

– А вы знаете, почему я вас остановил? – спросил продвинутую в приметах автоледи.
– Просто документы проверить? – попыталась угадать блондинка. – Я ведь ничего не нарушила?
– Скажем так: почти ничего не нарушили. Выйдите из машины, пожалуйста.
– Зачем выходить? – в округлившихся глазах девушки впервые блеснул страх. – Ой, я ведь не быстро ехала, правда? Не быстро?
– Не быстро, – успокоил я барышню. – Но всё равно выйдите, пожалуйста. Я вам укажу на недостатки вождения и пожелаю счастливого пути.

Личико дамы просветлело. Она вышла из машины, хлопнула дверью.

– Вы госномер давно получили? – осведомился я у девушки.
– Сегодня утром. А что, мне его неправильно оформили?
– Да как бы вам сказать… – почесал я лоб. – Вы сами его неправильно оформили. Смотрите, – я показал на свеженький номер, который был прикручен вверх ногами.
– Ой, я не нарочно, – залепетала блондинка. – Торопилась просто, вот и не проверила. А что мне за это будет? Штраф, да? Блин, вот ведь попадалово! В первый же день не везёт!
– Ну почему же не везёт, – приободрил я юную нарушительницу. – Давайте продолжим эту тему – но строго по обычаю. Возьмите волшебную отвёртку – она ведь у вас есть? Снимите номер и прикрутите его правильно. На удачу – чтобы следующий пост ДПС не сглазил.
– Правда не будет штрафа? – не поверила девушка. – Ой, спасибо вам огромное! Блин, а ещё говорят, что в приметы не надо верить. Вот вернусь – всё Юльке расскажу!

Счастливая блондинка под моим присмотром собственными руками открутила отвёрткой номер и поставила его правильно, хотя и со второй попытки. От предложенной помощи леди решительно отказалась.

– Нельзя, – пояснила она. – Ну, вы же не маленький, сами должны понимать – чтобы не сглазить номер.
– Нельзя так нельзя, – согласился я. – Счастливого вам пути и будьте внимательнее на дороге. И ещё. Передавайте большой привет Юльке!

via

Вы у меня первый!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
РЫБА67
3.09.2015 - 13:42
79
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Да ну нах! Таких просто не бывает, вымерли бы от тупости! shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал РЫБА67 - 3.09.2015 - 13:43
 
[^]
Сашик
3.09.2015 - 13:45
166
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
А потом дамочка рассказывала про весь этот цирк Юльке и они вместе поржали над доверчивым инспектором.
 
[^]
amber92006
3.09.2015 - 13:45
96
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 0
Надо было сказать, что по традиции, раз он первый, надо ей вдуть, тогда все время будет везти!!!!
 
[^]
DalexDon
3.09.2015 - 13:45
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 28
Оборжательная история, но я чет думал лизнет все же жезл
 
[^]
amber92006
3.09.2015 - 13:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 0
Цитата (РЫБА67 @ 3.09.2015 - 13:42)
Да ну нах! Таких просто не бывает, вымерли бы от тупости! shum_lol.gif shum_lol.gif

почему же вымерли бы, наоборот размножились бы bananfuck.gif
 
[^]
Моржов
3.09.2015 - 13:48
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 708
А где там кот с лампой?
 
[^]
IZHR
3.09.2015 - 13:48
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (РЫБА67 @ 3.09.2015 - 17:42)
Да ну нах! Таких просто не бывает, вымерли бы от тупости! shum_lol.gif shum_lol.gif

А что ей вымирать? Ноги раздвигать - природой дадено, а остальное Юлька рассказывает.
 
[^]
плезанс
3.09.2015 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
А я думал тут про девственность будет
А мне интересно стало: она перед сексом тоже так мудрит, чтобы по Юлькиным приметам cool.gif

Это сообщение отредактировал плезанс - 3.09.2015 - 13:51
 
[^]
AxelFouli
3.09.2015 - 13:51
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
хоть и копипаста, но

Вы у меня первый!
 
[^]
fedor49
3.09.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 548
плюсанул - не хочу быть занудой - но)))горбатые(заз 965)ушли из нашей жизни ещё в начале 90 - х, а то и ранее, а матизы появились в нулевых...сорри, ес что не так
 
[^]
Умаnetарий
3.09.2015 - 13:52
54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 781
Напомнило: Гаишник тормозит мерс с блондинкой за рулем.
-Так, ваши права пожалуйста.
-А что это такое? - удивленно спрашивает блондинка.
Hу сейчас денег поимею, думает гаишник - Штраф приготовим!
-Hет подождите, а как права выглядят?
Г. объяснил, деваха покопалась, покопалась, нашла.
-Ладно, техпаспорт на машину.
-А что это такое?
Гай опять радостный - Так, штраф приготовим!
-Hу подождите, а как он выглядит?
Г. опять объяснил, та покопалась, покопалась, нашла.
Гаишник в обломе, денег поиметь охота, а как не знает. Hачальника по рации
вызывал все объяснил тот спрашивает:
-Эта такая блондинка на спортивном мерсе?
-Да.
-А ты член на капот выложи, денег не поимеешь зато приколешся.
Гаишник офигел -Да как так? 8-() В конце концов начальник его уговорил.
Подходит к мерсу, член на капот выкладывает. Открывается дверь, выходит
блондинка:
-Hу вот, опять тест на алкоголь......
 
[^]
NickelOdeon
3.09.2015 - 13:52
15
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1777
Чёт баянчик вспомнился smile.gif По ходу, развели ДПСника.

СтоИт как-то ГАИшник на дежурстве и все думает, где б ему
денег взяь побольше, как заработать и т.д. Смотрит - едет
по дороге 600-й мерс, ну он поднимает палочку, тормозит...
Выходит из машины совсем недурно сложенная, длинноногая
девица, вся в мехах, золоте... Мент подходит и спрашивает:
- Девушка, вот скажите, где вы взяли такую машину, как
заработали столько денег?
Та ему отвечает:
- А я минетчица.
ГАИшник:
- Ааа, дак ты #$й сосешь?
- Да нет, я минетчица!
- Hу минетчица, это ведь та, которая #$й сосет...
- Да нет же, вот смотри, у тебя дача на Гаваях есть?
- Нет...
- А счет в швейцарском банке есть?
- Нет...
- А мерсесдес 600-й есть?
- Нет...
- Так вот это ты #$й сосешь, а я минетчица!!!
 
[^]
Z25Team
3.09.2015 - 13:53
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
когда он ей в салон палочку протягивал, я грешным делом подумал что Юлька тролль и рассказала ей, что палочку надо эротично пососать, будто это член gigi.gif
 
[^]
Любо44ка
3.09.2015 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1162
Цитата (fedor49 @ 3.09.2015 - 13:51)
плюсанул - не хочу быть занудой - но)))горбатые(заз 965)ушли из нашей жизни ещё в начале 90 - х, а то и ранее, а матизы появились в нулевых...сорри, ес что не так

Я тоже не зануда, но у меня сестра в начале 2000-х на таком, с семьёй на море гоняла, оттуда и младшего привезли, в мае ему 13-ть исполнилось... как-то так cool.gif
 
[^]
AlexBBB
3.09.2015 - 14:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 300
у меня ужены что то похожее было. когда первый раз гаишник остановил за просроченный талон техосмотра, и грозило , по моему снятие номеров, она выдала гаишнику. а я слышала с вами договориться можно.... rofl.gif
после чего её отпустили
 
[^]
автандил
3.09.2015 - 14:04
15
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Ну и дура!!

Вы у меня первый!
 
[^]
TRAFF
3.09.2015 - 14:10
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1499
кот не пробегал еще?

Вы у меня первый!
 
[^]
Vova35
3.09.2015 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 42
Цитата
когда он ей в салон палочку протягивал, я грешным делом подумал что Юлька тролль и рассказала ей, что палочку надо эротично пососать, будто это член

Вот почему то тоже мысль была, что она сейчас лизать будет эту палочку lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
artembogdanov
3.09.2015 - 14:13
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 143
3,14здешь какой то..
как он ее остановил, если жезл в машине лежит? он руками ей махал? он дебил?
 
[^]
бдыщ
3.09.2015 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
Цитата (artembogdanov @ 3.09.2015 - 14:13)
3,14здешь какой то..
как он ее остановил, если жезл в машине лежит? он руками ей махал? он дебил?

может хуем махнул? lol.gif
 
[^]
Eldd
3.09.2015 - 14:45
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 84
Продувать надо было moral.gif

Вы у меня первый!
 
[^]
point027
3.09.2015 - 14:52
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23239
Цитата (amber92006 @ 3.09.2015 - 13:47)
Цитата (РЫБА67 @ 3.09.2015 - 13:42)
Да ну нах! Таких просто не бывает, вымерли бы от тупости! shum_lol.gif  shum_lol.gif

почему же вымерли бы, наоборот размножились бы bananfuck.gif

...с помощью обычая "потереться о палочку"

Это сообщение отредактировал point027 - 3.09.2015 - 14:54
 
[^]
sash1
3.09.2015 - 15:13
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 638
Она, не?
 
[^]
anikifya
3.09.2015 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6903
Цитата
Просунул жезл через опущенное стекло, а сам думаю: включил ли Петрович видеорегистратор? Такие кадры пропадают!

Блондинка аккуратно взяла двумя пальцами правой руки документы, осторожно их потёрла о жезл и отдала мне.


думал, сосать начнет gigi.gif

и моргать левым глазом - чтоб не сглазить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78821
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх