Корпорация анти ЖЖ - “Единожды солгав…”, глава вторая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chajka
13.01.2007 - 22:38
Статус: Offline


голубая слониха

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 495
1
Итак, дорогие друзья: выстраданное продолжение.

Начало здесь : Глава первая
Писалось долго и посредине вдруг сюжет стал развиваться помимо моей воли в другом направлении.
И получилось раза в два больше ,чем планировалось.
Не обессудьте - наверное, сказывается отсутствие опыта.
Кто не осилит - пойму и обижаться не буду. smile.gif
Понимаю ,что не интернет формат.Приятного чтения!

П.С. для удобства чтения запощу отдельными главами.
П.П.С. первую часть немного подправила.Обнаружились небольшие нестыковки с точки зрения логики. smile.gif


Глава вторая

“Единожды солгав…”

На стоянке ближайшей к зданию безшумно припарковался шикарный электромобиль.
Дверца его открылась и оттуда вышел высокий седеющий мужчина. Он направился к колумбарию легкой пружинящей походкой.
Мужчина выглядел молодо , особенно со спины и его возраст выдавала только седина - да и та была не тусклой и серой , а серебристой со стальным отливом и придавала мужчине дополнительный шарм.

Охранник сразу обратил на него внимание и пристально наблюдал за ним .
И когда посетитель не направился к белевшему справа огромному зданию колумбария , а вытащив электронную идентификационную карту и отметив ее на входе у крошечного участка кладбища, направился именно туда, охранник удивленно присвистнул.
Это же надо какой чудак...

Кладбище состояло всего из двадцати могил и почти половина из них была старше тридцати лет.
Разрешение на новое захоронение получить было практически невозможно и стоило это "удовольствие" сумасшедшие деньги.
Да и зачем! Кому нужны эти пережитки прошлого , когда есть колумбарий - чисто , аккуратно , компактно.

Охранник налил себе чашку ароматного кофе из автомата и равнодушно отвернулся от окна.Он потерял интерес к посетителю.
Люди ненормальные его не интересовали.

******
"Здравствуй , родная!
Я уже неделю не был у тебя , извини.Было очень много работы.
Смотри , я принес твои любимые розы - сегодня оранжевые .
Уже пахнет осенью и скоро не будет роз, но тогда появятся хризантемы.
Крупные пушистые в завитках и кудряшках ...Ты же их тoже любишь?

Знаешь , вчера у меня была большая радость : позвонила Алиса.
У нее все хорошо , наши внуки здоровы.
Мы говорили с ней в видеочате и она выглядит вполне счастливой.
Обещала прислать фотографии внуков , а то у меня - только старые, сделанные два года назад.

Я, к сожалению, не смог увидеть близняшек, потому , что они были в гостях, но Алиса сказала , что малыши меня помнят.
Я ей поверил , хотя , знаешь ведь когда она уехала от нас они были совсем крошками.
Ну да ладно.
Я отослал дочке фотографию твоей могилы и памятника - ей понравилось.
Она ведь так и не смогла приехать ни на твои похороны ни потом.
Но ты не думай , родная , Алиса обязательно приедет тебя навестить в следующем году.Она обещала.

И еще наша дочка очень благодарила меня за те деньги , что я переслал ей...
Помнишь , я тебе рассказывал , что провернул удачную сделку и Алисе эти деньги очень пригодились.
Представляешь , они с Майклом переехали в новый дом.
Очень красивый.Алиса прислала мне видео.
Она просто в восторге.

Вот так , родная.
Я здоров и чувствую себя хорошо , хотя мне в следующем году будет шестьдесят.
Никогда не думал , что ты уйдешь раньше .
Ведь ты на двенадцать лет моложе и никогда не болела.
Ну почему, у тебя должна была оказаться именно та болезнь , которую медицина так и не научилась лечить?
Ну почему?"

Мужчина присел на маленькую скамейку стоящую рядом с могильной плитой и закрыл глаза.
Несмотря на то , что прошло уже два года со дня смерти жены , он не мог забыть ее безумных от боли глаз устремленных на него, вначале умоляющих о помощи , а по мере прогрессирования болезни все более отрешенных.

Сознание покидало эти глаза также , как пригоршня воды утекает из ладошек по капле , как бы плотно ты их не сжал .
Потом она перестала его узнавать.
Звала по имени все время , но когда он приближался к ней , гнала и просила найти ей ее родного и любимого .
Врачи только разводили руками , прятали глаза и оправдавались крайне редкой формой болезни – рака мозга.

Однажды она тихо угасла - просто не проснулась утром , а он в это время спал на соседней койке в палате и ничего не почувствовал.Он очень устал.
Потом не мог простить себе , что спал , что не держал ее за руку , не слышал ее последний вздох.

Тогда он решил - он похоронит ее на кладбище , не в колумбарии.У него будет малюсенький кусочек земли , где она будет лежать одна.
Куда он сможет придти и поговорить с ней , а не с тысячами безмолвных свидетелей – урн, стоящих рядом друг с другом за тонкими перегородками.

Во времена его детства такими были почтовые ящики с ячейками в которые раскладывались письма (тогда еще бумажные ).
И это сравнение вызывало у него холодок по коже - почтовый ящик : последняя весточка от любимой с которой прожил всю жизнь - урна с ее прахом.
Нет,никогда .

И он приложил все усилия, (ему , конечно, помог его высокий пост в корпорации ЖЖ и связи) ,чтобы получить разрешение на захоронение жены на кладбище.
Начальство очень удивилось такому чудачеству , но помогло.
Пришлось отдать почти половину всех сбережений , накопленных за долгие годы службы.

Эти деньги откладывались на покупку домика у моря.
Туда мечтали переехать они вместе , коротать старость и воспитывать внуков.Но эта мечта не сбылась.
Дочь возмутилась экстравагантной выходкой отца и долго с ним не разговаривала.Алиса рассчитывала на эти деньги , зная что одному , отцу никакой домик у моря не нужен.
А он так глупо их потратил .
Но сам Гоблин так не считал.

Да и теперь , когда он все же помог дочери осуществить ее мечту о красивом , большом доме , ему было спокойнее.
Гоблин встал со скамейки , еще раз посмотрел на черную могильную плиту на которой языками пламени горели ярко - оранжевые розы и пошел по дорожке к выходу.

******

Обычное осеннее утро заглянуло в офис любопытным глазом нежаркого сентябрьского солнца.
Бесцеремонный луч прогулялся по зеркальной поверхности рабочего стола, отразился от нее и солнечным зайчиком запрыгал на подголовнике черного кожаного кресла.
Теплым прикосновением он задел мужчину , который то ли дремал то ли был погружен в раздумья.

Мужчина вздрогнул и открыл глаза.
- Шеф! Я нашел!!!
Как всегда Дэн влетел в кабинет Гоблина без стука. На расстегнутой до второй пуговицы сверху рубашке расползалось свежее кофейное пятно, галстука на нем не было.
- Мой юный друг, вы еще не доросли до статуса Архимеда, закройте дверь и прикрутите кран эмоций. Что за очередная "эврика" вас осенила?

Гоблин был сыт, умиротворен и философски настроен.
Ему совсем не хотелось слушать о новом "гениальном" проекте своего помощника.
Такие идеи посещали Дэна регулярно раз в две-три недели.
За скучной внешностью клерка скрывался буйный темперамент холерика и Гоблин , снисходительно посмеиваясь про себя , вспоминал свою далекую молодость.

- Босс! Это талант, это...
Остатки крошек печенья от завтрака брызнули в сторону начальственного кресла и лишь это заставило Дэна несколько поумерить свой пыл.

Уже тише, но с той же настойчивостью он продолжил.
-Я нашел его на прошлой неделе, и все это время следил за ним. Это не человек, это монстр мимикрии и психоанализа, это - талант!
А что он творит в ЖЖ аккаунтах! Шеф, он нужен нам!

- Дэн, я ничего не понимаю.Какой монстр? Вы о чем?
Объясните подробно.Кто он?
Дэн радостно плюхнулся в соседнее с Гоблином кресло и сделав глубокий вдох, выдохнул полушепотом :
- Босс, это гениальный преступник , это сетевой ЖЖ шпион , это ...Джеймс Бонд...

- Дэн , вы меня все больше удивляете.
Откуда в вашей юной голове , мой друг , такие имена?
Этакие реликты прошлого века.
- За последнюю неделю , босс, мне пришлось узнать столько нового , вы не поверите о чем я читал и что изучал.
Даже сделал экскурс в историю театра и кинематографии , представляете ? - и молодой человек радостно рассмеялся, продемонстрировав Гоблину ровные и здоровые зубы.

- Дэн , вы загадочны как скунс, то есть сфинкс - пошутил Гоблин.
Ну расскажите же , наконец, в чем дело , не тяните...
- Уже, шеф , уже...
Молодой человек закинул ногу на ногу и приготовился говорить.
- Итак , чуть больше недели назад ко мне заявился странный субъект...

******

Рабочий день подходил к концу, когда дверь без стука распахнулась и на пороге появился человек странной наружности.
Длинные чуть ли не до плеч волосы , не очень густые и немного сальные на вид и крупная черная родинка над губой справа придавали его облику этакую театральную комичность.

А одежда только дополняла это впечатление. На посетителе было надето нечто многослойное , напоминавшее тунику и майку одновременно, которое ясно давало понять , что хозяин этого одеяния принадлежит к богеме.

Странная личность не здороваясь и даже не взглянув на Дэна , вышедшего ему навстречу из-за стола, продефилировала к кожаному креслу и разлеглась в нем.
Мужчина закинул ногу на ногу и продемонстрировав шикарные штиблеты абсолютно не подходившие к его наряду, наконец, процедил сквозь зубы :"приветствую..."

Посетителю даже в голову не пришло назвать свое имя . У него не возникло и тени сомнения , что кто-то может его не знать.
"Что и следовало ожидать " - подумал Дэн , пожимая руку мужчине.
Он , конечно , его узнал , да и секретарша щебетала восторженно добрых два часа перед его визитом.
Как же , как же.
Сам Ти Билл почтил их своим посещением.

Ти Билл был "звездой" сетевой литературы , элитой ЖЖ.
За право попасть к нему во френды боролись толпы поклонников.
Его фотографии украшали доску почета ЖЖ .
Он был лауреатом различных премий.

- Итак , дорогуша , у меня мало времени - прервала мысли Дэна "звезда".- Я пришел к вам с очень важным поручением.
Вы же слышали , конечно, - тоном не оставляющим сомнений проговорил Ти Билл - про ежегодный конкурс ЖЖ "премия Взбрыкова"?

Считая свой вопрос риторическим , он продолжил - так вот я , естественно , выдвинут на номинацию "Писатель года".
Про конкурс , конечно, Дэн знал.Это был, пожалуй, самый престижный конкурс среди интеллигенции.
- Так вот ...итоги еще не подведены , но они меня и не волнуют – Ти Билл откинул упавшие ему на лоб слипшиеся пряди - в моей победе никто и не сомневается , но произошел один неприятный инцидент...
Он сделал театральную паузу ...

- Мне сообщили...ну вы понимаете это закрытая информация , но не для меня , что десять моих френдов проголосовали за конкурента.
Представляете, какой это скандал?!
Дэн попытался изобразить сочувствие и уже открыл рот чтобы что-то сказать , но писатель его перебил и продолжил :
- Короче , я хочу полную голограмму этих десяти предателей , а особенно обратить внимание вот на эту особу - он вытащил из кармана фото миловидной женщины средних лет - от нее я этого никак не ожидал.

И он резким щелчком двух пальцев отправил фото в полет по зеркальной поверхности стола навстречу Дэну.- Я хочу результаты как можно скорее , неделя вам хватит?
- Десять дней .Вы же должны понимать как много работы ...- начал Дэн заискивающе.
- Ну хорошо , десять дней так десять .
Но еще раз повторяю : всё , всю их подноготную.
С этими словами "звезда " встала , махнула рукой на прощание и направилась к выходу.

******
- Так вот , шеф, - продолжил Дэн - я , конечно, с энтузиазмом взялся за работу.Еще бы такой заказ...
Запросил подробные пси голограммы на этих десятерых френдов.
Ничего особенного не обнаружил.

Но позавчера , когда я решил еще раз проверить голограмму этой дамы - Дэн вытащил фотографию и помахал ею перед Гоблином, - то случайно забыл перезагрузить компьютер.
Было уже поздно , я устал.
И голограмма этой Присциллы (это ее ник ) случайно наложилась на предыдущую , сохраненную в моем компьютере.

И что вы думаете? - спросил Дэн торжествующе с видом Мефистофеля.
Казалось он сейчас расхохочется на весь кабинет раскатистым утробным дьявольским смехом.
- ОНИ СОВПАЛИ , шеф! Представляете, они совпали!

Голограмма 57 летнего инженера - химика и 30 летней учительницы музыки!
Конечно, совпали только наружные голограммы , которые воспроизводят внешний облик клиента.
Внутренние были совершенно разными.
Но все равно , ведь это было абсолютно невозможно.

Я замучил наших техников , требуя чтобы они проверили программу и оборудование.
Они сутки изучали все до мелочей.
Сбой системы был исключен. Я несколько раз снова повторял свой эксперимент и получал те же результаты.
Потом мне пришла идея , что эти двое близкие родственники , например близнецы , но и эта версия не подтвердилась.
Никаких родственных связей у них не было.

И , наконец, на вторые сутки мне пришла в голову гениальная идея ...

Гоблин поморщился.
Дэн , конечно, замечательный малый - он любил его как сына, о котором мечтал всю жизнь.И очень способный парень , но вот скромности ему явно не хватало.
Ну кто же в здравом уме способен назвать себя гением?
Но Дэн не почувствовал никакой неловкости и продолжал :
- Я попробовал наложить голограмму этой дамочки на другие голограммы "предателей".
И что же я увидел?

Тут накал эмоций достиг видно точки кипения , поскольку Дэн вскочил с кресла и стал быстрым шагом ходить по кабинету, говоря и жестикулируя при этом.
- Они совпали , босс, - почти кричал помощник - все десять совпали с голограммой этой женщины , Присциллы!
И глядя на полуоткрывшийся от удивления рот Гоблина добавил :
- Это клоны , шеф , десять клонов одного и того же человека!!!

- Но этого не может быть , Дэн! Это ошибка.Нашу идентификационную систему обмануть невозможно.
Она ведь основана на голографическом методе и при открытии аккаунта в ЖЖ каждый проходит эту проверку.

Довольный произведенным эффектом Дэн снова уселся в кресло и понизив тон произнес :
- А он смог!
Не только обмануть лучшую в мире идентификационную систему , но и в течение года существовать в десяти обличиях , ни разу не повториться , не выдать себя и даже...- тут Дэн снизил голос до шепота - вызвать нежные чувства к себе (в облике Присциллы) со стороны нашей "звезды" Ти.Билла.

У Гоблина на лбу выступил пот. Он даже ослабил узел галстука и растегнул пуговицу на рубашке.
Дэн услужливо налил боссу воды.
- Кошмар - вырвалось у Гоблина.
В голове сразу промелькнули картины скандала который разразится , ведь этот случай полностью дискредитирует всю систему идентификации и голографический метод вообще , как наиболее точный.

Это грозит крахом как самому агентству так и всей корпорации.
Ведь если это удалось одному , то завтра найдется и другой.
И пусть этот "монстр" получит пожизненное заключение (за десять клонов наверняка меньшим не отделается), но скандал уничтожит и его , Гоблина карьеру, спокойную обеспеченную старость , да и Дэна оставит у разбитого корыта.

- Шеф - снова начал Дэн - он нужен нам .Этот человек уникум , это гений сетевого шпионажа.
Он сумел выведать кучу секретов Ти Билла и почти сорвал ему победу на конкурсе . Неизвестно какую бы еще гадость он ему подстроил , если бы не я.
Вернее случайность.
Ведь только стечение обстоятельств помогло мне его обнаружить , шеф.
Мы не можем его выдать , его надо использовать.
Этот человек со своим талантом мимикрии может проникнуть в любую идентификационную систему , даже в системы правительства.

- Ну тут вы загнули , мой друг ,- очнулся Гоблин - я не желаю иметь никаких дел ни с правительством , ни с правосудием.
- Как знать , шеф, как знать - и на лице молодого человека промелькнула непривычная злобно-холодная ухмылка от которой Гоблину стало не по себе.
Дэн оказался слишком хорошим учеником, он все схватывал на лету.
И теперь Гоблин очень жалел о том случайном уроке лжи , который он преподал своему помощнику около двух месяцев назад.

Тогда ему пришлось фальсифицировать результаты голограммы из-за редкого процента совпадения .
Он не мог рисковать своей карьерой тем более в его возрасте , да и особых мук совести по этому поводу не испытывал - ведь он вернул человека в семью.
Единственным слабым звеном в этой истории было то , что Гоблин впервые решил извлечь выгоду и взять двойной гонорар и у осчастливленной жены клиента.

Деньги ему были тогда очень нужны - он полностью перевел их Алисе и дочка , наконец, купила дом своей мечты.
Но все равно с того случая почему-то нет нет , но ныло что-то в груди , возможно это были пресловутые муки совести , особенно , когда он ловил взгляд своего помощника.

Была в этом вгляде какая-то сопричастность , тайное знание того , что он Гоблин солгал и тепeрь они с Дэном связаны общим грехом.
Что за глупости ? Гоблин отогнал от себя эту мысль. Грехи?
Старый маразматик - подумал он.
И все-таки не следовало Дэну тогда присутствовать - это было ошибкой - слишком быстро он научился лгать и использовать ситуацию.

Наконец, Гоблин снова вернулся к окружaющему и поймал окончание фразы Дэна.
- это не шантаж , босс .
В конце концов мы спасаем его от тюрьмы.Ну так что ?Пригласить его к нам на завтрашний вечер? Ну , босс...
- Ладно - сдался Гоблин , - приглашайте.

А про себя подумал :"единожды солгав..."

(Продолжение следует)

© chajka
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
leonchik
13.01.2007 - 23:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось!
продолжения no.gif biggrin.gif
[^]
pol230
14.01.2007 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Интересненько пра альтернативку. Непошло так. Как гаварицца - требую ПРАДАЛЖЕНИЯ банкета!!!
 
[^]
Klivija
14.01.2007 - 00:53
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4637
chajka
очень и очень rolleyes.gif

Мариночка , а как там ......... остальное ....... ты ж ....... ну ......... скайп там ......... lalala.gif lalala.gif
( а то - когда ещё запостишь ....... )
 
[^]
Fedul
14.01.2007 - 00:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пачитал каменты,панравилась!!Завтра все асилю rulez.gif
и ..эта..... ну..типа...пра..скайп.....
[^]
chajka
14.01.2007 - 01:07
0
Статус: Offline


голубая слониха

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 495
leonchik
pol230
RyDaByGaGa
Кливия
Ууу...как .
Вечер субботы ,а еще кто-то в состоянии читать.
Молодцы ! Спасибо ребята.
agree.gif
А продолжение завтра выложу.
 
[^]
Агслук
14.01.2007 - 01:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.06
Сообщений: 285
нак каленках!!!! жду прадалжения!!!!!
 
[^]
Любер
14.01.2007 - 01:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 457
Концовка главы немного смазана...
Но в целом отлично. Футуристично... Гоблин в будущем? smile.gif
ЖЖ - корпорация? Неплохо задумано...
А главное написано очень понятным языком и очень актуально.
В общем жду продолжения.
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
14.01.2007 - 01:26
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
chajka
Сонц, очинь нужно прадалжэнейе!!!!
*умнечько, местаме затянуто, но ф целам - очинь дажэ!!!*
 
[^]
Life
14.01.2007 - 01:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 225
прекрасно! увлекает
 
[^]
andriy
14.01.2007 - 02:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.06
Сообщений: 1
пра скайп не понял...
а так ничё...
 
[^]
Peccator
14.01.2007 - 13:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гадинка
Цитата
*умнечько, местаме затянуто, но ф целам - очинь дажэ!!!*

+1!
Удалось прочесть почти случайно ещё в сыром варианте cool.gif Этот лучше.Будем ждать!Не думал,что продолжение вообще будет,а тут размахано - буковок-то...Ты это...Поработай,чтобы не столь длинно было,а то многие и забудут,с чего началось)))Жду продолжения! up.gif wub.gif
[^]
сюнька
14.01.2007 - 13:58
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
chajka
Цитата
А продолжение завтра выложу.


и хде???

зы - понравилось smile.gif очень!
ачастей много будет?? а то мож их в одну тему перенести - не думаю, что модеры откажутся smile.gif
 
[^]
Ядавитый
14.01.2007 - 14:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 471
Пешы,всем нравиццо.
 
[^]
chajka
14.01.2007 - 15:39
0
Статус: Offline


голубая слониха

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 495
Агслук
Любер
Гадинка
Life
andriy
Peccator
сюня
Ядавитый
Спасибо всем , кто прочитал.bow.gif
Продолжение выложу к вечеру - надо же дать людям немного прийти в себя после встречи Старого нового года. alik.gif lol.gif
А частей еще две осталось .
 
[^]
Thelonewolf
14.01.2007 - 15:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 276
chajka

класс!! up.gif ты не слушай некоторых товарищей, которые утверждают, что
Цитата
размахано - буковок-то...Ты это...Поработай,чтобы не столь длинно было,а то многие и забудут,с чего началось


Не забудут! Пиши, как пишется.

И продолжение давай!

(Peccator
deal.gif smile.gif )
 
[^]
Lapula
14.01.2007 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.06
Сообщений: 55
Какая ты умничка - мне очень нравится......пиши еще.....замечательное, увлекательное чтиво....ждем еще много-много частей, а не две.....-))))
 
[^]
MVik
15.01.2007 - 00:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 135
Цитата (chajka @ 13.01.2007 - 22:38)
И пусть этот "монстр" получит пожизненное заключение (за десять клонов наверняка меньшим не отделается),...

заключение Ты хотела сказать отключение?smile.gif От интернета? (это хуже смерти...) Или бан с ЖЖ.?
А так, про рассказ, то по всем приметам ты - Жуль Верн. bow.gif
 
[^]
Незримый
15.01.2007 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Гут, без сомнения. Разбавились образы, нет абсолютно черных и абсолютно белых, это приятно, люблю такое smile.gif
Пополз читать третью...
 
[^]
Бродягa
15.01.2007 - 12:27
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
красиво. Достойне продолжение первой части. пошел читать третью. !!!! а ты пиши исчо!!!!
 
[^]
chajka
15.01.2007 - 18:38
0
Статус: Offline


голубая слониха

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 495
Thelonewolf
Lapula
Незримый
Бродягa
MVik
Спасибо, друзья.Очень рада ,что нравится. smile.gif
MVik

Цитата
по всем приметам ты - Жуль Верн.

А вот этого не надо.
Лучше бы мои предсказания не оправдались.Не очень радостное будущее sad.gif
 
[^]
Наив
15.01.2007 - 23:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

chajka
Солнц, ты знаешь мое отношение к продолжениям...
Но тут я был приятно удивлен. Крео воспринимается не как континиус, но аки самомтоятельное произведение.
Пасиб!
[^]
hardi
16.01.2007 - 07:43
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Исчо раз - здоровске! Отличное продолжение отличного крео! Четаем дальшы.
 
[^]
chajka
16.01.2007 - 15:21
0
Статус: Offline


голубая слониха

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 495
Наив
hardi
И вам спасибо , ребята.
Наив
Очень сомневалась ,что получится именно потому ,что не люблю продолжений.Они как правило гораздо слабее.Но вроде получилось ... smile.gif
 
[^]
ZoHa
19.01.2007 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 588
Мило. Складно. Душевно... То исть зоебис! пишы исчо многа и долга!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3900
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх