Выходные.Пляж и отдых. Часть 10., via top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
13.08.2015 - 21:17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
125
Часть 9

- Пивка подай – разлегся я на полотенце
Миха дал мне бутылку холодного пива из переносного холодильника.
- Сань, а там даже какие-то места под мангалы есть - показал Серега вдаль
- Ну, да…Только мангала у нас нет и мяса сырого нет. Мы же вместо мяса и мангала, гамбургеров набрали! Да, Миша? – уставился я на приятеля
- В жопу ваш шашлык, тошнит уже от него – фыркнул Миха – На… – подал он Лехе чизбургер…
- Фу… Убери
- Ладно, Серег, чего там у нас есть кроме гамбургеров и рыбы копченой? – привстал я с полотенца
- Такс-с-с-с-с, нарезочка, огурчики, рыбка соленая, шашлычок, холодный правда. Овощи еще тут. Ну, и водяры и пива по водоизмещению, как это озеро. Остальное у девчонок.

Пока Серега доставал продукты, наши дамы, тоже накрывали себе поляну, расставляя, вино в цать тысяч, виноград и сыры на покрывало, рядом с которым валялись бычки Явы и прочего ЛМа. Если бы один, из этих французских сыров знал, где он будет съеден, наверное, он никогда бы не позеленел, а хранил бы стойкость, чтобы всегда оставаться во французской сыроварни. На фоне сего пейзажа, даже белое бургундское покраснело.

- Понты дороже денег – сверкнул в их сторону взглядом Миха
- А то! – улыбнулся Серега
- Ладно. Вздрогнули, коммунары! - разлил я водку по пластиковым рюмкам.
После третьей, мы все-таки решили окунуться, в прохладную майскую воду.
- Сиди, сторожи – сказал я Михе, поправляя плавки
- Я тоже хочу! – начал протестовать приятель
- Куда тебе? С башкой такой. По башке два раза получил, ракета, чуть в жопу не прилетела, все мало? Потонуть теперь хочешь?
- Пакет на голову мне наденьте и все! Завяжите только прочнее, чтобы повязку не намочить.
Мы переглянулись.
- Ладно, Лех, подай пакет, все равно не отстанет – взял я из рук Лехи пакет и надел его на башку приятелю
- Туго, блядь!
- Молчи!
- Мозг сжимается!
- Нечему там сжиматься у тебя, после того как со второго этажа башкой стукнулся и англиЦкий будильник об тебя разбили.

Завязав пакет на голове, я повернул «пловца» к приятелям!
Серега хрюкнул, потом еще раз и упал на плечо Лехе, тот тоже расплылся в улыбке.
- Чего? Чего не так? – ощупывал голову Миха
Я обошел Миху, посмотрел на него, и тоже завалился от смеха.
- Что ржете, скоты? – злился Миха
- Сука, «Дик» - бил ладонью по песку Серега
- Что «Дик»? - не понимал Миха
- Дик, если на английском,- это член – сквозь смех сказал я.
Когда я завязал пакет от названия: «Дикси», на лбу у Михи осталось, только «Дик», наверху красовался бантик из ручек.
- Член с бантиком! – орал на весь пляж Серега, угорая от смеха
- А-а-а-а-а! – смеялся Леха
- Мудаки – пытался сорвать пакет с головы Миха
- Тихо, тихо, член партии, повязку повредишь, а у нас бинтов нет – начал я снимать пакет с головы приятеля.
- Козел ты, Саня!
- Я, что знал, что ли?
- Другой пакет надень!
- Бумажный. И прорезь для глаз и рта сделать – все так же угорал Серега.
- Я тебе сейчас самому пакет надену! – кинулся Миха в бой
- Тихо ты! Стой на месте – снимал я пакет – Какой ты хочешь, милый? Какой тебе пакет надеть? – улыбнулся я
- Азбуку вкуса!
- О! Блатной у нас пловец будет – рассмеялся я
- Дай, я сам! – Миха выхватил у меня пакет из рук и начал его повязывать как бандану.
- Ладно, пошли, Лавик сторожи! – приказал я собаке. Крикнул громко, чтобы типа все слышали, что у нас неебаться сторож, а не собака, которая только умеет пердеть, жрать и храпеть.
- Погодите, я все!- Миха побежал за нами
Мы посмотрели на него и опять закатились от хохота.
- Что? Что опять-то не так?
- Сука, бука! – ржал Серега
На лбу у Михи теперь красовалась надпись: «Бука», Последние четыре буквы от слова: «Азбука».
- Он же грозный у нас! – смеялся я – Бандит, все дела. Бандит по кличке: Бука
- Да пошли вы! – Миха зашел в воду, не обращая на нас внимание.
Пока мы плескались, к нашим дамам проявили интерес местные аборигены, которые налакавшись «охоты», решили найти чистую и непорочную любовь в объятия гламурных дам. Которые, как известно, не пишут телеграмм. А строчат байду исключительно в вотцапп по средствам айфонов.
- Смотри! Смотри - показал Серега в сторону пацана, который с баклашкой шел в направлении девах.
- Самец! – улыбнулся я
- Интересно, а французский сыр с «охотой» вкусно?! – задумался Миха
- Не знаю, потом у них спросим – занырнул я
- И чего? Мы даже не подойдем и не скажем, что они с нами? – спроси Леха
- А они с нами? Сами же сказали: Мы вас не знаем! Вот пусть теперь выкручиваются, в следующий раз башкой, а не маникюром, думать будут – начал я выходить из озера
Пока мы размещались на своем месте, а я бутылкой с холодной водой поливал голову Лаву, подкат набирал обороты.
- Девушки, а девушки, мы это тут, культурно сидим, не хотите присоединиться? – показал на початую бутылку «охоты», потенциальный кавалер
- Нет, спасибо. У нас чисто женская компания! – сказала Светка
- Да, ладно вам. Сидите, скучает, мы же видим. Вон, изюм какой-то грызете! – показал кавалер на столовый виноград – А у нас пивко хорошее, сухарики!
Это часть пляжа была почти пустынна, поэтому весь диалог был неплохо слышан.
- И то верно! – улыбнулся Миха, толкнув меня – Сухарики, пивко из баклашки, а там вонючие сыры, да бодяга французская, запрещенная, кстати! – поднял он палец вверх
- Мы такое не пьем! – фыркнула Ленка
- Да не вопрос, мы за очаковским сгоняем! – парировал мужик
- А что очаковское лучше, чем вот эта «охота»? – спросил шепотом Леха
- Ага! Мед, блядь, вообще – рассмеялся Миха
- Спасибо, не надо! – Светка начала заводиться – У нас все есть.
- Я чего это, это, того…Забыл… Митяй – протянул он руку Светке
- Наконец-то – вздохнул Серега, дошло, что сначала представляться надо
- Он как Мураками, блядь – улыбнулся я
- Это как? – покосился на меня Миха
- С конца начинает «произведение». Странно, что он вообще сначала не попытался отъебать ее, а потом представился бы: меня Митя зовут
- Очень рада! Я Света. Было приятно познакомиться – попыталась отшить ухажера подруга
Но спирт и пузырьки охоты, смешанные с хмелем, уже несли все члены сего самца на приключения, в том числе, и сексуальные.
- Мы только познакомились! Давайте за встречу, а? – предложил кавалер и махнул из горла двухлитровой бутылки крепкого пивка.
- Брутал! – улыбнулся Серега
- А то! – усмехнулся я – Учись, студент – толкнул я Леху
- Я до такого не опущусь!
- Тогда и баба перед тобой не опуститься, бабы любят решительных! Вон, смотри на него. Плавки драные, пузо, пиво дешевое, а он не теряется, рвется в бой, аки конь Буденного! Смелость любую бабу укладывает на лопатки!
В это время к альфа самцу присоединились его приятели, которые обступили наших дам.
- Сань, может это? – Серега явно напрягся
- Рано! Разливай – показал я на бутылку и отвернулся, поймав взгляд Светки, который кричал: «Хули ты сидишь? Бабу клеят!»
- Это Жорик, а это Степка! Сука, он такие анекдоты травит, уписаетесь, девчонки – представлял приятелей Митяй
Девчонки, тем временем писались от страха, а не от анекдотов.
- Присядем! давайте за встречу! - «Три богатыря» подняли свои баклашки, как по команде, и отпили из них. – Сухарики? Вкусные, с чесноком - подал пакет девушкам Жорик
Девки сидели в ахуе. Наша рыба и гамбургеры уже не казались такими вонючими и противными.
- А давайте в картишки, в бутылочку, а? – предложил Митяй…- Кто выигрывает, тот крутит?
Не поворачиваясь, я гаркнул:
- Света, блядь, виноград принеси, заебались этими овощами закусывать!

Эффект неожиданности был достигнут, наступила тишина.
- Сидим не дергаемся, не смотрите в их сторону, разливай – сказал я Михе
Светка поднялась и, ковыляя, понесла к нам тарелку с виноградом.
- Эти, с вами что ли? – испуганно спросил Степан, любитель анекдотов
- Как бы, наверно да – проблеяла Ирка
- Сука, я тебе это припомню – поставила она виноград на покрывало
- Свободна…Пока…- выпил я водки и закусил виноградинкой
- Света побрела обратно.
- Мы это, пойдем, наверно – начали подниматься мужики
- Светик! Спроси у своих новых друзей, у них лишней колоды не будет? А, то в карты пошлепать, хотца, а ты колоду где-то похерила - все так же, не оборачиваясь, крикнул я
- Извините. Ну, вы слышали – сказала Светка
- Да…- задумался один их кавалеров
- А! У меня же есть, на сдачу дали! – один из мужиков пошел в сторону своих шмоток.
- На, махни не глядя, - дал я бутылку водки Михе
Миха привстал и пошел совершать обмен.
- Держи, спасибо, за «Библию» - протянул Миха бутылку водки
- Да, не надо…Чего там…- начал отнекиваться мужик
- Держи, держи, бродяга, день длинный, одним пивом мозги не размочишь - Миха отдал бутылку забрал колоду и вернулся к нам.
- По сотке? – спросил Миха, тасуя «Библию»
- Банкуй – зевнул я, в этот момент к нам опять приковыляла предводительница девах
- Саш!
- Ась?
- Мы рядом с вами сядем?
- Свет, я же просил!
- Ну, присядем, извини
- As you wish darling!
- Ты извиниться не хочешь?
- С хуя ли, дер блю синий? Вы сами нас послали, а теперь еще и извиняться! Силикон не треснет?
- Хам! – Светка сделала паузу – Сейчас придем

Я подставил ладонь, все по очереди из мужиков по ней ударили. Сопротивление было сломлено. Мужики 10, уже наверно, бабы 0. Сами тупят, сами нарываются.

Мы расписали один кон, пока девчонки расположившись рядом, как морские котики, загорали. Мужики, сидевшие поодаль, смотрели на бутылку водки, как туземцы на банку тушенки. Выпить хотелось, но стаканов у них, само собой, не было. Все бабло ушло на сухарики.

К нам отправили, самого смелого, который первоначально подкатывал к Светке. Он остановился в паре шагов от нас и начал вещать:
- Извините. Я это. Вот, вас, разрешите на минутку?
Я зевнул, почесал пузо, в лучших традициях, и подошел к нему.
- Чего? Водка плохая?
- Нет. Нам бы стаканчики, если есть.
- Да, не вопрос! Лех кинь стаканчики, там, в сумке, и банку огурцов, вон тех, подай
- Не надо! – запротестовал мужик
- Держи товарищ! – отдал я ему банку огурцов и пластиковые стаканы. Помни, надо закусывать, а не пивом запивать! Так велит коммунистическая партия! – показал я на красный флаг, который развивался над нашим лагерем. – Нам, ведь, кто нужен? – спросил я
- Кто? – испуганно спросил мужик, и у него задергался глаз
- Армия рабоче-крестьянская, а не немощные алкоголики. В партии пьют, исключительно для поднятия боевого духа и прославления великого вождя Ульянова – Ленина, а не для того, что бы налакаться! Такие дела, товарищ!
- Понял. А это, ваши жены, да? Вы уж, извините, если что не так – начал извиняться зачем—то мужик
- Жены? Нет! Они больше, чем жены! Это боевые подруги, женский батальон нашей парт. ячейки. Вон та, например, - показал на Ирку - Занимается подрывной деятельностью, скрытная и тихая…
- Понял. Ну, я пойду? – спросил мужик
- Ступай, товарищ, ступай!
Миха разлил еще водки:
- Ну! Слава рабоче-крестьянской армии! Слава партии! – прокричал я тост
Мужики, собрав свои нехитрые пожитки, переместились на другой конец пляжа, рядом с ебанутыми даже им сидеть не хотелось, их примеру последовало и еще несколько отдыхающих, с нашей стороны вообще никого не осталось. Светка приподнялась и приспустила темные очки:
- Ну, что? Всех распугал, полудурок?
- Еще пару часов и весь пляж будет только рабоче-крестьянским – улыбнулся я
- Идиот – покачала она головой – Менты приедут и будет тебе пляж
- А за что меня брать? Я сижу так же, как все, а пропаганда коммунизма, в отличие, от Украины, у нас не запрещена
- И то верно – поддакнул мне Миха
- Мадамы, не хотите присоединиться? – показал я на карты
- Давай! – присела рядом Светка
- На что играем?
- На желание!
- Нет, нет, нет! У тебя в башке Фокусима с Чернобылем! Я знаю, что ты обычно загадываешь – запротестовала Светка
- Да, ладно, мы же в компании, я приличное закажу, если проигрываешь, тем более, коллегиально будем заказывать желание, а? Или трусики мокрые? – посмотрел я на нее
- Ладно, давай, раздавай…Нет! Я сама раздам. Дай колоду. В дурака
- Как скажешь, милая.
В итоге проиграл Леха.
- Ну, что заказываем? – осмотрел я всех присутствующих
- Пусть голым, по линии пляжа пробежит – предложил Миха
- Банально, да и народ не поймет. Коммунисты голые не бегают! – отмел я предложение
- До другого берега озера пусть переплывет – предложил Серый
- Инвалидов нам мало, нам еще и труп нужен. Леша, по-собачьи плавает – я посмотрел на Леху. Тот кивнул, в знак согласия.
- Свет?
- Я не знаю. Пусть прокукарекает три раза.
- Пиздец, ни ума, ни фантазии – покачал я головой
- Такой, до хера, умный, предложи.
- Пусть, Леха, соберёт букет и Ирке признается в любви, только искренне, чтобы даже я заплакал!
- Чего-о-о-о? – поднялась с места Ирка
- Тихо, подрывник первого ранга, это в качестве спец. задания.
В борьбу самцов, нужно было внести искру, Миха лидировал, хоть и был женат, по отношению к нему у Ирки было чувство вины, а оно могло помешать соревновательному процессу.
- Я не буду! – запротестовал Леха
- А кого ебет, чужое горе? Проиграл, исполняй волю победителя! Все «за»? – Миха, Серега и Светка кивнули
- Где я тут цветы найду?
- Тыковку свою почеши, смекалку призови. Одуваны, вон растут!
Леха собрал несколько одуванчиков и пришел обратно.
- 10? - пересчитал я цветы - Ты на могилу пришел или в любви признаваться, олух, царя Небесного!
- Там нет больше!
- Так, выкинь один.
Леха выкинул цветок и замер.
- Ну, чего стоишь? Давай, на колено и все в таком духе.
Леха встал на колено выставил вперед, хилый букет из ранних одуванчиков, и опять замер.
- Говори…- вздохнул Миха
- В общем…- начал речь Леха
- Общей только баня бывает! – поправил я «Ромео»
- Я вам пишу, чего же более…- вспомнил Онегина Леха
- Так! Плагиат! Копипаста не катит, от сердца говори, от сердца
- Вы, очень красивая!
- Во! Другое дело – разлил водку Серега
- Дайте, а то я, чего-то нервничаю – выпил стакан Леха.
- Куда, блядь! Машина! – проорал Миха, схватившись за голову.
- Поздняк, Светуль, ты больше не пьешь, ты же немного выпила? – спросил я у подруги
- Пол бокала где-то,
- Вот и славно, ты поведёшь танк!
- Нет!
- Не спорь, у нас признание – показал я в сторону Лехи
- И Вы…- задумался Леха
- Охуенная! – шепнул Миха
- Цыц! Не подсказывать! – цыкнул я
- Самая лучшая…У вас такая красивая, такая красивая, вы такая красивая…- заклинило Леху
- Твою мать! Я же сказал, чтобы я плакать захотел, а я пока только ссать хочу! – негодовал я
- Больше страсти - советовал Серега
- Напор, напор – показывал кулак Миха
- Вы такая, такая…- блеял Леха
- Твою мать, дай сюда - взял я букет у него из рук.
Я встал на колено перед Светкой:

Милая, милая моя, Света, вчера, глядя на звезды, я увидел, как одна из них сорвалась с неба и упала прямо мне в сердце. Она зажгла во мне любовь и нежность к тебе, подарила мне чувство, которое я никогда не испытывал. Любовь к тебе подняла меня над землей и унесла вдаль, унесла в другие страны, равнины, горы, моря и реки, унесла за горизонт бытия. Она подняла меня к солнцу, чтобы я смог подарить тебе вот эти весенние, солнечные зайчики – я и протянул одуванчики Светки
- Милый! – обняла меня Светка
- Руки, фу! Это, для примера! – встал я и отряхнул колено
- Гад! – ударила меня Светка
- На! Давай, в таком же духе – отдал я цветы Лехе
- Я так не могу…- опустил взгляд Леха
- Тогда снимай трусы и беги по пляжу! - махнул я рукой
- Беги…- улыбнулся Серый
Леха снял трусы, и, добежав до половины пляжа, прикрывая хозяйство, развернулся, сверкая жопой, помчался обратно к нам.
- Ой, блядь, даже не добежал до конца - вздохнул я, тасуя колоду.
- Я сразу был, за трусы – открыл пиво Миха
- Я не такой как ты, я всегда даю шанс людям – откусил я кусок холодного шашлыка и половину отдал Лавику. - Еще партейку?
- Давай! – ударил ладонями Миха и потер их.
- Я пас! - выдохнул Леха, накинув полотенце, надевая плавки
- Не хочешь отыграться?
- Да, ну…Я лучше искупаюсь – Леха пошел к воде.
- Слабак! Лен, Ир? – показал я на колоду
- Давайте – привстала Ленка - Надо муженька обыграть, пусть желание исполняет
Проиграл, в конечном итоге, Миха, долго сокрушался, но потом сказал:
- Ну? Мне тоже в любви признаваться?
- Не-е-е-ет! Для тебя мы придумаем что-нибудь эдакое.
- Кто проиграл? – Леха вытирался и взял пиво. После стакана водки он был освобожден от вождения
- Миха
- О! Снимай трусы! – обрадовался Леха
- Хрен тебе, ты не играл, ты не можешь голосовать за желание! – возмутился Миха
- Пусть кукарекает! – улыбнулась Светка
- Что же тебя, так, милая на кукареку тянет? – приобнял я, Светку
- Пусть плывет! - Серега тоже не был оригинален
- Логично. Миша еще у нас не тонул – улыбнулся я – Огонь был, земля была, а вот вода еще нет.
- Да, идите вы! Я не поплыву, можете, хоть пристрелить.
- Лен?
- Не знаю…Надо подумать – вздохнула Ленка.
- Ладно, как обычно мне придумывать. Бери бутылку водки и иди по пляжу, вернуться ты должен с 1000 рублями
- Я ее в магазине за 700 брал!
- Не ебет! Ты же говорил, что ты даже эскимосам снег продать можешь, вперед! Все «за»? – как обычно все кивнули.
- Ладно – Миха взял бутылку и пошел по пляжу. Надпись на лбу «Бука» явно отпугивала покупателей, потому что колесил он минут 40
- На! – кинул он косарь на покрывало
- Хм-м-м-м, как это?
- Каком, блядь…Тут магазин хрен знает где и пацанам до 18 не продают, школоте какой-то продал
- Ах, ты не хороший человек! Спаиваешь молодежь
- Давай раздавай, я отыгрываюсь! – присел Миха и разлил водку.
Я снова раздал, в этот раз уже проебал я.
- Без трусов пусть бежит! – воскликнул Леха
- Плывет пусть! – Серега был неумолим – Он хорошо плавает, я видел.
- Пусть мне в любви признается! – встряла Светка
- Нее-е-е-е-ет – как змея прошипел Миха. – он тут сидит, нам задания придумывает, член, блядь, партии. Надо подумать.
- У вас мозгов на нормальное задание не хватит – ухмыльтнулся я и взял пиво
- А зачем нам мозги, если ты есть? – улыбнулся Миха – Пусть голым идет водку продает! За косарь!
-Ах, жеж, ты гнида Переделкенская - улыбнулся я
- Да, я такой! - рассмеялся Миха – Все «за»?

Светка мялась, но потом, вспомнив все обиды сказала:
- А, пусть идет!
- Я тебе это запомню…- снял я плавки и, прикрывая хозяйство одной рукой и держа бутылку другой, пошел в сторону отдыхающих
- Иди, иди…Аполлон, блядь, Бельведерский – усмехнулась Светка
- А, я могу с пляжа уйти? – обернулся я
- Да, пиздуй куда хочешь, в таком виде – улыбнулся Миха
- Ок! - не дойдя до первых отдыхающих, метров 10, я свернул в кусты и поднялся наверх, засев в укромном месте.

Угу, щаззз блядь, пойду я голым по пляжу бутылки продавать. Снял я кроссовок и достал оттуда смятый косарь, который прибрал, пока Миха гордился собой. Я открыл бутылку и сделал глоток. Блядь, сигарет надо было взять – подумал я. Надо было высидеть, хотя бы минут 20, для достоверности.
Через минут пять послышалось шевеление в кустах, появился силуэт пузатого мужика в шортах. Он, явно, искал место для поссать. Тело неумолимо приближалось ко мне.

- Эй, на меня не нассы! – подал я голос
- Кто здесь? – испуганно отпрыгнул мужик
- Купидон, блядь! – привстал я, прикрывая член рукой
- А-а-а-а – осмотрел меня мужик – А бутылка тебе зачем?
- В запое я. Ты знаешь, что в России, число разводов стремится к 100% - вздохнул я и отпил из горла. – Закурить есть?
Мужик достал из кармана пачку Явы
- Такие, будешь?
- Давай… Огниво дай мне еще
- Чего?
- Зажигалку – вздохнул я
- А! – мужик протянул зажигалку
Я закурил…
- Будешь? – подал я ему бутылку
- Да, я тут, с женой…Блядь…- мужику явно хотелось бахнуть
- А, давай! – махнул он рукой
- Ты только нужду подальше справь и возвращайся, - присел я опять на кочку.
- Я уже перехотел, - присел рядом мужик и взял бутылку, сделав пару глотков – И чего ты тут сидишь? – спросил он. – Одежду украли?
- Неа. Вдохновенья ищу. Вот, например, Диоген, древний философ, сидел в бочке, чтобы получить просветление. А в России, чтобы получить просветление надо голой жопой на муравейник сесть – вздохнул я, и отпил из горла
- И как? Получается?
- А то! Ты попробуй, сразу просветлённым, просветленным становишься – отдал я бутылку
- Чего-то очково – почесал мужик зад и отпил из горла
За разговорами прошло минут 20, внизу послышались голоса Михи и Сереги:
- Он сюда вроде пошел- басил Серега
- Блядь, заметут менты, идиота! – злился Миха
- Тихо! – прижал я палец к губам
- Чего там? – шепотом спросил мужик
- Тоже просветления хотят! Но хрен им, а не муравейники!
Мужик кивнул.
- Я это, пойду, а то моя, меня прибьет…
- Давай – пожал я ему руку – Ты, это, только запомни, по первому разу, штаны приспускаешь, и так об, на муравейник. Раз, два, три, четыре, пять и поднимайся! Первый раз долго сидеть нельзя!
- Понял…
- Сигарету еще оставь – мужик протянул мне сигарету и зажигалку
Я прикурил и отдал ему зажигалку.
- Помни, просветление принесет и деньги и здоровье и счастье!
Мужик помахал рукой и пошел на пляж
- Ох, а ведь реально сядет, чтобы проверить – вздохнул я- Пытливый русский ум, блядь.

Я докурил и с остатками водки и косарем вылез из кустов и пошел к своим.
- Тебя где носит, идиота? – накинулась Светка
- Водку продавал!
- А, чего она у тебя в руках и там еще четверть? – покосился на меня Леха
- Так, я по стопкам продавал, а потом бегал и искал, чтобы мелочь одной бумажкой получить.
- Какой же ты дебил! – фыркнула Светка

К нам уже неслись Серега и Миха.
- Ты куда пошел, мудак? – начал орать Миха
- Водку продавать, сами же сказали!
- Продал?
- Да! Вот косарь, даже еще осталось, я по стопкам продавал…
- Как?
- Шмяк, блядь. По стопкам! Лошара! – треснул я Михе по носу косарем. – Так выгоднее…

Поев, выпив и еще искупавшись, мы двинулись в сторону машин, время шло к вечеру, и хотелось горячего шашлыка, и новых приключений.

via top_lap

Это сообщение отредактировал insaider - 13.08.2015 - 21:18
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
joker888666
13.08.2015 - 21:27
5
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Цитата
Поев, выпив и еще искупавшись, мы двинулись в сторону машин, время шло к вечеру, и хотелось горячего шашлыка, и новых приключений.

alik.gif Давай есщё)
 
[^]
EnragedCat
13.08.2015 - 21:37
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Всё больше и больше убеждаюсь, что top_lap крайне неравнодушен к запятым и близок к тому, чтоб подобрать и поселить в своих текстах (которые мне нравятся, кстати) абсолютно все, кем-то когда-то потерянные biggrin.gif
 
[^]
ultimate383
13.08.2015 - 21:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 38
Как всегда супер! Спасибо.
 
[^]
НюSHка
13.08.2015 - 21:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 138
Прижилась традиция - сначала "зелень", потом чтение))) Раньше так за книжными новинками в магазин бегали - сначала купили, потом читаем))) Автор, это настоящее признание)
 
[^]
semernyakoff
13.08.2015 - 21:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 138
даешь 11 часть)))
 
[^]
vobljademort
13.08.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
С сыром как-то непатриотичненько получилось. gigi.gif
 
[^]
DrRey
13.08.2015 - 22:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 803
insaider, теме зелень, если не затруднит, при продолжении ссыль в ЛС.
 
[^]
Денатурат
13.08.2015 - 22:16
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 146
Водка в пластиковых стаканах? Хуже только из грязной пепельницы, которую тебе принёс потный негр, не забыв предварительно подогреть.
ЗЫ: там багаж такой нехилый, могли бы и три стопки стеклянные кинуть.
 
[^]
Альтернатив
13.08.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 567
Крутяк, безб!
Гораздо лучше трех предыдущих частей!
 
[^]
naik55
13.08.2015 - 22:32
2
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 587
Пердлявый Лав сделал сегодняшний собакин день, то бишь четверг! Слава КПСС и зелени тебе, ТС. Ждем-с продолжения. bravo.gif
 
[^]
Турель
13.08.2015 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1725
зелени сыпонул,а читать завтра))Уже засыпаю))
 
[^]
DAS1970
13.08.2015 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14663
Ну, все! Домой поехали, все пьяные. Ща должно с Иркой решиться...
Завтра как раз пятница.
 
[^]
stavork
14.08.2015 - 01:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (Денатурат @ 13.08.2015 - 22:16)
Водка  в пластиковых стаканах? Хуже только из грязной пепельницы, которую тебе принёс потный негр, не забыв предварительно подогреть.
ЗЫ: там багаж такой нехилый, могли бы и три стопки стеклянные кинуть.

Ой какие мы сука манерные!
ВоТку только из хрустальных стаканчиков, жопку только трёхслойной бумагой с запахом фиалки, и спим только с королевишнами!
а то что в предыдущих сериях участнеги пили из горла вас не напрягло?

Это сообщение отредактировал stavork - 14.08.2015 - 01:10
 
[^]
Marich
14.08.2015 - 02:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
Как же долго я ждал продолжения! Мне пришлось все перечитывать!
Но зелени однозначно!
 
[^]
Блисс
14.08.2015 - 04:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Топ_Лап как всегда отличен! Зеленю.
 
[^]
MOLODOY1984
14.08.2015 - 06:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 16
Залейте 7 часть на ЯП.
В Казахстане ЖЖ заблокирован (((
 
[^]
BORSIG
14.08.2015 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1930
Как всегда эпично!!!
 
[^]
ShipuchkaV
14.08.2015 - 08:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 322
Прочитала только с утра. Зато настроение теперь на весь день! Спасибо!
 
[^]
mitya79
14.08.2015 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51357
Супер, с нетерпением ждем продолжения!
 
[^]
ДимарикШарик
14.08.2015 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1038
insaider, как всегда спасибо огромное как за приглашение, так и за доставленное удовольствие!!!!!
Ждем продолжения!!! bud.gif green.gif
 
[^]
ЯрославЧе
14.08.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Как же хочется вот такого отдыха, а...
 
[^]
ShehON
14.08.2015 - 09:55
1
Статус: Offline


Проходимец

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 814
единственно что можно сказать - не останавливайся! bravo.gif
 
[^]
nvp
14.08.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 47
Ну что сказать? Наверное, ничего. biggrin.gif
 
[^]
Karel1978
14.08.2015 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1845
Сериал офигенен!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13817
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх