Новые приключения крокодила Гены и Чебурашки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
6.07.2015 - 15:33
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
462
Крокодил Геннадий пердел не переставая уже третий час. Беляши коварной старушки Шапокляк в этот раз особенно удались. Уже который раз Гена давал зарок не есть стряпню этой гадины, но природная жадность пересиливала.

- Может тебе чопик вставить, - не выдержал охуевший от загазованности Чебурашка.

- Хочешь, чтобы я лопнул, ушастый уйобок, - взвился крокодил, и с протяжным стоном выпустил новую порцию лютого зловония.

- Слышь, заебал, два с половиной чемодана! Давай, хотя бы этот пиздец в шарики надувать, иначе я щас просто подохну. Это Аум Сенрикё какойта, - не унимался лучший друг.

Идея надувать жопой шарики немного развеселила и даже утешила несчастного Гену. Уже наступило утро, когда яростный пердёж превратился в сиротливые бздёхи, и выбившийся из сил Чебурашка насчитал 237 надутых гнилостным луково-чесночным амбре с вкраплениями оттенков забродившей квашеной капусты и носков Чапаева. Весёлые разноцветные и туго завязанные шарики, скрывающие в себе содержимое крокодилового желудка, вопреки всем законам химии и физики сгрудились под потолком, всем своим видом показывая, что они рождены для стратосферы.

Порядком ослабший Гена отказался прикасаться к этим шарикам и Чебурашка, ухватив для начала пару десятков (шоп не улететь нахуй) в связку понёс их на улицу. Пока он размышлял, где бы их выпустить на волю, к нему подошел незнакомец и спросил сколько он хочет за один шарик.

- А, полтинник, - не растерялся Чебурашка. Он часто промышлял сдачей бутылок и разбирался в торговле. За покоцанные бутылочные горлышки приёмщица торговалась, как прожжённый еврей Загогуленко из Еревана. К его удивлению, покупатель взял три штуки не торгуясь. «У дочки день рождения», - пояснил он и довольный ушёл, унося с собой четверть кубометра и 0.4 атмосферы Гениных страданий. Покупатель ушёл, а полновесные полтора рубля остались. Чебурашка задумчиво посмотрел на деньги, потом на шарики и деловито потопал в сторону детского сада…

В тот день одиннадцать раз возвращался домой Чебурашка за новой порцией ходового товара. И уже к обеду отягощенный ста рублями с хуем, резво пиздовал к дому старухи Шапокляк.

- Слышь, пизда, у тебя еще беляши остались, - сразу выдал ей запыхавшийся Чебурашка.

- Всё, милок. Подчистую размели…

- Ну, еб твою мать! – грязно выругался начинающий предприниматель. Планы на увеличение оборотных средств стремительно падали.

- У меня котлетки есть, - прошамкала беззубым ртом Шапокляк, и таинственно шепнула, - по новому рецепту готовила.

- По-новому, это хорошо, - сразу обрадовался воспрявший духом Чебурашка, - тащи свои котлеты. Все тащи. Бабло есть, не ссы.

С трудом волоча тяжёлый кулек с новаторской стряпнёй, в плюшевой башке Чебурашки колотились друг об друга сложные математические действия. В школу он никогда не ходил и поэтому получалась полная хуйня, но это почему-то его совсем не беспокоило. «Лишь бы не подкачала старуха», - бубнил себе под нос Чебурашка, когда поднимался по лестнице и открывал дверь в квартиру.

- Ну, как ты, тут? – прямо с порога крикнул он. В прихожую вышел слегка осунувшийся Гена и скорчил довольную рожу. Несмотря на распахнутые настежь окна и облитые тройным одеколоном обои, чувствовалось, что «под ёлкой насрали».

- Ты, Ген, вот что, давай поправляйся! Накось – замори червячка, - вручая крокодилу аппетитный кулёк, бодрым голосом произнёс Чебурашка, - а я щас быстренько по делам сгоняю – одна нога здесь другая там, и вернусь.

«Хорошо иметь друзей», - думал Гена, уплетая на кухне котлеты, а полный радужных планов Чебурашка бежал в канцелярский магазин договариваться о солидной скидке на шарики в связи с крупной оптовой закупкой. Он уже накатил пивка и мысли били ключом, - Да и крокодилов этих в Африке, как говна. Выпишем пяток для начала, бассейн для этих рептилий заебашим, Гена в одиночку спрос не осилит, - идеи по расширению бизнеса приходили сами-собой.

А шарики тем временем творили чудеса. В одном доме внезапно заговорил, до этого не говорящий попугай, неосмотрительно клюнувший опасную сферу. В другом, где шарик оказался не очень плотно завязан, маленькая девочка выплакала конъюнктивит за 15 минут и чудесным образом выздоровела. А в детский сад прямо ночью, срочно приехали сантехники и в кратчайшие сроки заменили канализационные трубы на очень хорошие новые...

Пучить с Шапоклякских котлет Гену начало где-то в четыре часа ночи. «Не подкачала всё-таки старуха», нежно застучало в голове у Чебурашки и он, скрывая улыбку, кряхтя выдвинул из-под кровати здоровенную коробку с шариками. Крокодил раздувался прямо на глазах, как барабан. Дельце обещало быть чертовски выгодным...


© Зингершухер
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Cтакан
6.07.2015 - 15:36
45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Да уж. Крокоделирий.

Новые приключения крокодила Гены и Чебурашки
 
[^]
Lanista
6.07.2015 - 15:40
31
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
ШЕДЕВРАЛЬНО!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Готов включиться в Чебурашкину затею руководителем креативной группы. "Чудодейственный аромат нашего наполнителя способствует заживлению хронических поражений верхних дыхательных путей, а также может применяться в качестве лакриматора при разгоне несанкционированных демонстраций".

Это сообщение отредактировал Lanista - 6.07.2015 - 15:42
 
[^]
Provirtus
6.07.2015 - 15:41
9
Статус: Online


Наебенился

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 912
Такой мультик испортили faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Provirtus - 6.07.2015 - 15:41
 
[^]
jmb2003
6.07.2015 - 15:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 92
Чо тут сказать, Бизнесмены!!!!!
 
[^]
vectr
6.07.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
ЗачОт cool.gif
 
[^]
Maydanka
6.07.2015 - 15:42
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Хорошо написано, интересно читать, НО!!!!
Нельзя так пахабить светлые детские образы. Считаю такую пошлятину и Гену с Чебурашкой неуместной
 
[^]
Synoptik
6.07.2015 - 15:43
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
....... иди работай лучше Бетховен!
 
[^]
valof
6.07.2015 - 15:46
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Maydanka @ 6.07.2015 - 15:42)
Хорошо написано, интересно читать, НО!!!!
Нельзя так пахабить светлые детские образы. Считаю такую пошлятину и Гену с Чебурашкой неуместной

Так понимая, пошлые анекдоты про Гену и Ко знаю я один?
 
[^]
Лаванда
6.07.2015 - 15:47
12
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
Геннадий, ну ёп твою Чебурашку lol.gif
 
[^]
Boldric
6.07.2015 - 15:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 73
Я просто под столом.
 
[^]
xazikov
6.07.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Профессиональный безработный

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 190
Хоть с похмелья но поржал
 
[^]
tstalker
6.07.2015 - 15:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 492
Цитата (Штирлиц @ 6.07.2015 - 14:33)
Несмотря на распахнутые настежь окна и облитые тройным одеколоном обои, чувствовалось, что «под ёлкой насрали».

Взоржал, аки конь! lol.gif bravo.gif
 
[^]
Maydanka
6.07.2015 - 15:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 766
Цитата (Maydanka @ 6.07.2015 - 15:42)
Хорошо написано, интересно читать, НО!!!!
Нельзя так пахабить светлые детские образы. Считаю такую пошлятину и Гену с Чебурашкой неуместной

Выражение "ёб твою мать" знает каждый. Но тебе приятно будет, если я тебе такое в лицо скажу? Не думаю, ибо образ матери для большинства - святое
 
[^]
popolog
6.07.2015 - 15:57
8
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
- Пойду поговорю, всё-таки с Мюллером! Может отпустит...пораньше?

Новые приключения крокодила Гены и Чебурашки
 
[^]
homoludens
6.07.2015 - 15:57
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
Че -падонок, конечно, но Гена отмстит

Новые приключения крокодила Гены и Чебурашки
 
[^]
RealFair
6.07.2015 - 16:01
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
РЖу.. Наркоманы хуевы. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. неистово.. gigi.gif
 
[^]
Vilyano
6.07.2015 - 16:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 291
Во второй серии чебурашка сделал крокодилью ферму, но Гена убежал от чебурашки оглашая утробными звуками окрестности. Остальные просто разлетелись: один крокодил на север, другой зелёный.
- Товарищ старшина, а крокодилы летают?
- Шо-о?! Крокодилы?! Кто тебе такую х..ню сказал?!
- Товарищ майор.
- Товарищ майор? Мда-а... Ну, вообще-то, они иногда летают, но низе-е-енько-низе-е-енько.
 
[^]
CustomWing
6.07.2015 - 16:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1933
Мощно задвинул. Внушает. ©
)))
 
[^]
Strangerr
6.07.2015 - 16:20
5
Статус: Online


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3484
Рыдаю!!! lol.gif
 
[^]
игорь1971
6.07.2015 - 16:42
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 112
...

Новые приключения крокодила Гены и Чебурашки
 
[^]
apprico
6.07.2015 - 16:50
36
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Maydanka @ 6.07.2015 - 15:42)
Хорошо написано, интересно читать, НО!!!!
Нельзя так пахабить светлые детские образы. Считаю такую пошлятину и Гену с Чебурашкой неуместной

ДетЯм я могу сказать только одно: брысь с ЯПа. Тут взросляк тусуется.
И не надо быть как барышни из Смольного: при слове "х##" в глубокий обморок валится...

А написано цЫничнА... Очень цинично. мне - понравилось.
 
[^]
Nikostasi
6.07.2015 - 16:53
2
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
Уот такие истории я люблю bravo.gif
Класс!!!
 
[^]
vasek005
6.07.2015 - 16:57
10
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13853
Очень хотелось бы продолжения истории!
 
[^]
fantomas61
6.07.2015 - 17:00 [ показать ]
-19
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33747
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх