Как правильно быкам хвосты крутить!, Буквы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Влад
11.12.2006 - 11:05
Статус: Offline


Поклонник Аццкой Сотоны

Регистрация: 25.05.06
Сообщений: 1135
10
- Все! Отпуск! Наконец-то! – радовался батя. Мама встрепенулась
- А когда?
- Не поверишь! Через месяц, как раз на август!
- Уррраааа!!! – обрадовалась мама, и ее можно было понять, ведь офицерские отпуска вообще редко выпадают на лето, поскольку летом отдыхают командиры и начальники, а так же различные тыловики, начальники складов и прочие хитрожопые особи ВС РФ. Но службу-то нести кому-то надо!
- Вот так, сынок. Готовься, поедем к бабушке с дедушкой. Хвосты быкам крутить будем, - хитро улыбнулся отец и подмигнул.
Что он имел ввиду, я не понял.
А имел ввиду он именно то, что и сказал…

Деревня была большая, дома были большие, совхозные стада тоже были большие, а в стадах бродили быки. Они так вообще были огромные. Один я там был маленький. Батя на первое же утро в деревне выбрался на улицу, поправил усы и вздохнул полной грудью. Непередаваемые запахи курятника и навоза витали в воздухе, но его это не смутило, и он расплылся в довольной улыбке. Закурив сигарету, он потащил меня по деревне, показывая свои «места детства». Вот там он первый раз подрался из-за девчонки (Только маме не говори!), вон там первую сигарету выкурил (Не вздумай курить! Понял?). А там раньше стоял деревенский клуб, где танцы проводились (А после них драки! Эх, славное было времечко). А вон там, на том поле, мы быкам хвосты крутили!
- Так это не шутка что ли? – удивился я.
- А то! Конечно, нет. У нас так проверяли на вшивость – накрутил хвост быку, значит, пацан.
Я задумался. Что-то мне не нравилась эта идея.
- Пап, а может лучше на речку? – не теряя надежды спросил я.
- Сначала хвосты! – твердо заявил отец, и мы вышли на поле.
Ближайший к нам бык скосил на нас глаз, но жевать не перестал. Был он стар, могуч и вызывал желание навсегда отказаться от употребления говядины в пищу… Батя остановился и уставился на быка. Мне прямо-таки виделись его мысли и сомнения. Вроде бы взрослый мужик, а тут детство заиграло в одном месте. Но раз уж сказал, то надо делать. А то перед сыном неудобно.
- Кхм… В общем так. Сейчас будем крутить.

- Но ты ведь покажешь, да?
- Ага, покажу… - согласился отец и принялся осматриваться в поисках путей отступления, если что-то пойдет не так. – Смотри, вон сарай. Отойди в сторонку, если бык повернется в твою сторону – сразу беги туда, понятно? Ну и славно.
Отец почему-то потер руки, потом засучил рукава и сделал пару шагов в сторону быка, тот снова покосился на него с сомнением, будто раздумывая, может сразу на рога надеть?
Вообще-то лень…
Увидев этот взгляд, батя остановился и закурил. Наверное, тактику продумывал, как бы половчее выполнить задуманное. Я стоял в сторонке и наблюдал. Сигарета кончилась слишком быстро, это я понял по расстроенному виду отца. Но несмотря на это, он все таки собрался и решительно потопал в сторону говядины. Типа брать быка за рога надо.
Бык заинтересованно повернул голову, и топнул передним копытом. Отец целенаправленно направлялся к его жопе, и даже успел поднять руки для более удобного захвата. Мне показалось, что у быка стали округляться глаза, от таких хамских намерений он даже перестал жевать, не в силах поверить в то, что собирается сделать этот странный человек.
Батя подошел, и взял быка за хвост.
Вообще трудно описать тот звук, которые обычно пишется как «Му». Быки они не мукают. Они ревут. Причем так, что у любого хищника шерсть сама с хребта слезет. Поскольку Хомо Сапиенс относится к всеядным, то у нас просто встали дыбом волосы. Лично я примерз к своему месту и наблюдал, с какой скоростью на самом деле могут перемещаться четыреста килограмм котлет увенчанных рогами и копытами. И какую скорость может развить Хомо Сапиенс, спасаясь от этого огромного ростбифа.
Резинвые сапоги трудно назвать кроссовками «Рибок», но любой спринтер бы удавился от зависти, видя как они замелькали в воздухе, в тот момент когда батя сорвался с высокого старта от быка.
Бык мчался за ним, взрывая копытами землю, а батя пытался петлять, причем весьма успешно. И успешно орать. В основном он орал «Бляяяяяяять!!!!». Удивительное дело, но умудрился не только удрать, но и прилично оторваться от преследователя. Он вбежал в сарай и захлопнул ворота.
Но быка это не остановило…
Короче говоря, мы сами потом новые ворота делали.

Через час, побродив по сараю, на стропилах которого висел отец, бык ушел, обиженно сопя. Отец слез, и дрожащими руками достал новую сигарету. В одной руке он зажимал пук волос… Выдрал с перепугу из кончика хвоста.
- Ввввотт так сссынок, мы и кккрутили, - сказал он мне, и прикурил.
- Поздравляю! – с чувством ответил я и пихнул его дружески – Ты настоящий пацан!
Отец улыбнулся.

© drblack
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
WUK
11.12.2006 - 11:10
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21676
пасмеялсё ..читабельно написано biggrin.gif
 
[^]
восточная
11.12.2006 - 11:15
0
Статус: Offline


жительнитса гарема

Регистрация: 1.07.06
Сообщений: 457
Цитата
Через час, побродив по сараю, на стропилах которого висел отец, бык ушел, обиженно сопя.

вот тут я умирла shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Mayonez
11.12.2006 - 11:21
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
зоибис! посмеялсо lol.gif
 
[^]
METTER
11.12.2006 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 91
Цитата (Mayonez @ 11.12.2006 - 11:21)
зоибис! посмеялсо lol.gif

+1
шикарно)))
 
[^]
Евген
11.12.2006 - 12:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
© drblack

наш доктор Блэк или еще какой?
в любом случае - зачот!
[^]
fire
11.12.2006 - 12:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачот lol.gif
[^]
Blacker
11.12.2006 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
Ржачно lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Harley
11.12.2006 - 12:43
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
классна написано.... догадываюсь что если б бык догнал то тема ебли тоже была б расскрыта =)
 
[^]
motya
11.12.2006 - 12:49
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
сууууууупер shum_lol.gif
 
[^]
danys
11.12.2006 - 13:00
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
зачот! посмеялся lol.gif
 
[^]
Бродягa
11.12.2006 - 13:03
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
ржачна, смишно и па доброму. пасиба !! smile.gif)
 
[^]
TIUH
11.12.2006 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 85
бля.... да ето ж история про моего предка smile.gif))) тока он хвост-то не отпустил, а бык его просто тянул на хвосте за собой... батяня волочась по земле и сапоги и штаны потерял... но быка все таки одалел.
 
[^]
duglass
11.12.2006 - 13:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 722
зачет б/п +1
 
[^]
ЛейтенантШМИДТ
11.12.2006 - 13:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
наш доктор Блэк или еще какой?

Наш дохтур. Эта у ниго давно на страничке висит..
[^]
Jus
11.12.2006 - 13:25
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
мегазачод!
+10!
 
[^]
следитель
11.12.2006 - 14:23
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Цитата
бля.... да ето ж история про моего предка ))) тока он хвост-то не отпустил, а бык его просто тянул на хвосте за собой... батяня волочась по земле и сапоги и штаны потерял... но быка все таки одалел.


А вот история про моего предка.Дали ему деревенские родственнички
партийное задание на пару с моим двоюродным братцем зарезать бычка (даже не быка , а теленка-переростка).План такой , папенька держит бычка за рога
(чтобы башкой не вертел ) , а братец стреляет бычку в ухо из мелкокалибирной винтовки , т.о. бычок оглушен и потом его спокойненько режут.Папенька держит , братец стреляет , раздается хлопок и ничего !Бычок
от звука пугается и прижимает моего отца мордой и рогами к стенке хлева
(папа мой 120 кг , работал кузнецом на вагоностроительном заводе , т.е.
физически очень сильный) , обосраться папенька не успел , но под давлением бычка вся жизнь моментально прокрутилась перед глазами.Вторым выстрелом
бычка оглушили , первый патрон отсыревший был....
 
[^]
LowDog
11.12.2006 - 14:29
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
паржал пасипа...
 
[^]
VIBErissa
11.12.2006 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.06
Сообщений: 352
написано весело, прослезилась )))
 
[^]
Shoroh
11.12.2006 - 15:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.06
Сообщений: 476
Зоебись, зачет
 
[^]
Nuzg
11.12.2006 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Улыбнуло.
 
[^]
Cheshirka
11.12.2006 - 15:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

От души посмеялась!!! СУ-ПЕР!!!
[^]
Юрич
11.12.2006 - 15:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.06
Сообщений: 603
Пазитв, панравилось! smile.gif
 
[^]
МыхалычЪ
11.12.2006 - 15:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 157
бу-го-гашка ачиридная
+10 и ниибед!
 
[^]
Peccator
11.12.2006 - 16:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Весело.Местами улыбательно.Гуд.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5978
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх