Месть, Жесть.Особо слабонервным не читать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cтерво
26.11.2006 - 17:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.06
Сообщений: 2933
11
-Что, сука, страшно?
Разум пеленой застилал стоящий перед ним образ тринадцатилетней девочки, маленьким испуганным зверьком застывшей перед пьяным мускулистым парнем, занесшим руку для удара. Сколько боли и страха, даже нет, просто дикого ужаса было в ее серых глазах, в этой ручке, обреченно прикрывавшей лицо, покрасневшее от слез, в этой беспомощной сгорбленной фигурке, скорченной инстинктом самосохранения.
Как долго я ждала этого момента. Все же наслаждение от мести не сравнить ни с чем - оно сродни долгожданному оргазму, наконец-то вызыванному безуспешными попытками импотента. Это чувство наполненности и какого-то злорадства, обволакивающее тело и душу, заполняющее их смыслом жизни и необъяснимым экстазом.
Дуло пистолета было направлено прямо в точку, где сходятся брови - чтоб наверняка и сразу.Не хочеться видеть это ничтожество в агонии. Я добрая сегодня. Хм...
Его лицо было искажено гримасой, достойной быть запечатленной на полотнах Блейка. Хотя сама эта тварь не была достойной даже муравьиного навоза.
-Ну что, зассал?
И правда, на его левой ноге растекалось темное пятно, окрашивая голубые джинсы в синий цвет, а по комнате разливался тяжелый запах мочи.
Я брезгливо сплюнула на пол:
-Фу. Ты, каким был, таким и остался. Трус, даже смерть принять не можешь, как мужчина. Хм, хотя какой из тебя мужчина? Так, выкидыш, отброс общества. Лучше бы тебя папа на стенку сбрызнул в свое время.
-Я...Я... -Заикаясь, произнес он. И замолк.
-Что ты? Что? -Боже, как он мне противен!Тупая безмозглая скотина.- Умный ты был, когда насиловал меня на пару со своим дружком. Все, парниша, лафа закончилась. Я теперь явно не та беззащитная малышка, которую ты избивал, будучи под кайфом. Уже давно не та... -Я еле переборола соблазн пустить кусок свинца меж этих переполненных животным страхом блеклых глаз. -Хотя знаешь, спасибо, не пришлось мучаться из-за своей "целки", как остальные малолетки: куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться. Из-за тебя я слишком рано повзрослела и уже в свои пятнадцать была намного развитее, чем мои сверстницы, занятые лишь шмотками и гуляниями, с мыслями о том, кому дать: тому, кто на машине катал или тому, кто угостил бакалом шампанского, от которого с непривычки равезло в "мясо" и наутро болела голова. Так, что-то меня на лирику потянуло. Не за этим я тебя так долго искала. - Фу, этот запах содержимого его мочевого пузыря становился просто невыносимым.- Кстати, а чего ты смотался тогда из города? Испугался? А знаешь ли ты, скотина, что твои дружки-наркоманы моего друга убили, пока ты в Крыму прохлаждался?Тебя только за это нужно подвергнуть все пыткам гестапо.
Я почувствовала, как задрожали веки. От одного воспоминания хотелось реветь навзрыд и выть на луну от боли - перед глазами ярко, как будто это было вчера, стояла картина: мои окровавленные руки, дрожащие, как осиновый лист на ветру, его пересохшие губы, что-то шептавшие в бреду, измазанные грязью вперемешку с моими слезами щеки, а вокруг - бестолково суетящиеся люди, что-то кричавшие друг другу, кто-то пытается оттащить меня, мои лихорадочные мысли и жуткая боль и ощущение тупой беспомощности, которые я не забуду даже перед смертью. Он так и не дожил до рассвета...
Я встряхнула головой, отгоняя кошмар, преследующий меня уже несколько лет и во сне, и наяву. Не место и не время об этом вспоминать. Рука невольно дрогнула. Спокойно, я ждала этого так долго, и, наконец-то увидев глаза этого ублюдка, полные ужаса, оставшегося в моем прошлом, я не дам себе сплоховать. Не сейчас.
Он воспользовался моей заминкой, попытавшись дернуться и выхватить у меня оружие. Это стало для него роковой ошибкой. Гулко ударило сердце, громко ухнув и сжавшись на секунду. Грянул выстрел. Из ствола сероватой змейкой завилась еле видная струйка дыма. Белые комки мозгов (как ни странно, они у него оказались), смешанные с кровью, противно хлюпнув, стекали по стене позади него. Он так и не дал мне насладиться моментом мести. Даже в момент окончания своего ничтожного существования оказался последней сукой. Тварь...
Странно, вместо долгожданного (счастья, что ли?) я ощутила лишь пустоту,медленно растекающуюся по венам, выедающую изнутри, так и не принесшую мне ожидаемого успокоения...Только опустошение и - ничего...
...Я резко открыла глаза. За окном серело. Сердце пойманной птицей билось в клетке груди, всеми силами пытаясь вырваться из неволи и улететь на свободу. Тыльной стороной ладони стерла бусинки холодного пота, мелким бисером проступившего на лбу. Подушка была влажной. Это всего лишь сон...Очередной кошмар из тех, что преследуют меня вот уже который год, не давая спать ночами...Всего лишь жуткий сон...А жаль, что только сон...

©Стерво
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Евген
26.11.2006 - 17:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жэсть. читабельно. больше сказать нечего.
[^]
Antuanetta
26.11.2006 - 17:39
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
exGmur
они абискровленныи и абизможженыи были)))

Cтерво
ну..хм... если честно - за ета сажають.. кажись 105 статья УК РФ
 
[^]
Блондинко
26.11.2006 - 17:41
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
надо было сначала в коленные чашечки, потом в яйца, потом в селезёнку, подождать минут 10, а потом из гуманизма в голову стрелять
 
[^]
Блондинко
26.11.2006 - 17:44
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
exGmur
с уродами только так и надо umnik.gif
 
[^]
Antuanetta
26.11.2006 - 17:45
0
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
exGmur,как вариант...а мож так.. через потовые железы-гы-гы

Это сообщение отредактировал Antuanetta - 26.11.2006 - 17:46
 
[^]
Вездеход
26.11.2006 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
Cтерво
что за ужастики?
 
[^]
Redd
26.11.2006 - 17:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Cтерво
чо та сегодня тебя на замагильные темы тянет, тебя что кто-та обидел?
[^]
Amigo
26.11.2006 - 17:55
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Преступление и наказание.
 
[^]
Дингер
26.11.2006 - 21:37
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Cтерво
Ужас blink.gif
Но классноalk.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
26.11.2006 - 22:42
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Cтерво
понравилось. agree.gif

а вообще надо своих жертв фиксировать жёстко, ну хотя бы к железобетонной колонне: башку скотчем приматывать отдельно. Потом ещё ленту скотча пустить через шею. Фиксация плечевых, локтевых, коленных суставов и голеностопа - обязательно. Тогда не дёрнется. А удовольствие может испортить, только, закрыв глаза. Но и на этот случай можно подстраховаться всё тем же скотчем: обмотать одну ленту скотча вокруг головы, чуть ниже надбровных дуг, зафиксировав ресницы жертвы. Очень удобно получится. agree.gif
 
[^]
Chelka
26.11.2006 - 22:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Это всего лишь сон... Всего лишь жуткий сон...А жаль, что только сон...


да уж, жаль. написано здорово)

хотя про это даже и кино сняли, килл билл называется)))


[^]
шмастерИ
26.11.2006 - 22:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Блондинко
Цитата
надо было сначала в коленные чашечки, потом в яйца, потом в селезёнку, подождать минут 10, а потом из гуманизма в голову стрелять

Cтерво
Цитата
Дыг,сам виноват-рана дернулси....А ваще перед этим прочла про пытки инквизиции и гестапо ..хотела поэкспериментить

Гадинка
Цитата
а вообще надо своих жертв фиксировать жёстко, ну хотя бы к железобетонной колонне: башку скотчем приматывать отдельно. Потом ещё ленту скотча пустить через шею. Фиксация плечевых, локтевых, коленных суставов и голеностопа - обязательно. Тогда не дёрнется. А удовольствие может испортить, только, закрыв глаза. Но и на этот случай можно подстраховаться всё тем же скотчем: обмотать одну ленту скотча вокруг головы, чуть ниже надбровных дуг, зафиксировав ресницы жертвы. Очень удобно получится

Э-э-э...Прастите.Эта www.yaplakal.com?
Ну дифчёнги... zombie.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
26.11.2006 - 23:05
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
шмастерИ

хм...хочешь проверить?...

exGmur
Цитата
научи мне девачгу! 

ежыху лутшэ какуйунебудь gigi.gif

Скрытый текст
харош флудеть у харошэй дифчйонки ф топеге, злаупатрибляим ниибаццо связяме mad.gif

 
[^]
hardi
27.11.2006 - 00:03
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
exGmur
Цитата
мозги ваапче та розоватосерые.

гыг, ну ето у кого как. вот ежель человег пйусчий, то там вапсче ни хрена не понять, серая жижа одна.

Блондинко
Цитата
надо было сначала в коленные чашечки, потом в яйца, потом в селезёнку, подождать минут 10, а потом из гуманизма в голову стрелять

agree.gif тока в гологу стрилять нинада. какой уш туд гуманизм.

Antuanetta
Цитата
ну..хм... если честно - за ета сажають.. кажись 105 статья УК РФ

это стаьё глосит просто - "убийство". а туд непросто. не катит никаг, то што я бы с ним сделал... - нед такой статьи.

Гадинка
Цитата
а вообще надо своих жертв фиксировать жёстко, ну хотя бы к железобетонной колонне: башку скотчем приматывать отдельно. Потом ещё ленту скотча пустить через шею. Фиксация плечевых, локтевых, коленных суставов и голеностопа - обязательно. Тогда не дёрнется. А удовольствие может испортить, только, закрыв глаза. Но и на этот случай можно подстраховаться всё тем же скотчем: обмотать одну ленту скотча вокруг головы, чуть ниже надбровных дуг, зафиксировав ресницы жертвы. Очень удобно получится.

тьотушко, а мы случайно не в одном подразделении практику проходиле?

Цитата
харош флудеть у харошэй дифчйонки ф топеге, злаупатрибляим ниибаццо связяме

agree.gif

Cтерво
и исчо раз умничко, молоцца, В КРЕОСЫ!!!
 
[^]
Блондинко
27.11.2006 - 00:07
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (hardi @ 27.11.2006 - 00:03)
тока в гологу стрилять нинада. какой уш туд гуманизм.

дык если его не замочить-заяву в милицию напишет, как потерпевший.
мало того, что нанёс ребёнку моральную травму, так она ещё из-за него срок мотать будет.

И вообще, мы ж не изверги какие........пусть 10 мин. помучается и будя.........

Стрелять, однозначно!
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
27.11.2006 - 00:15
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
hardi
Цитата
Гадинка

Цитата
а вообще надо своих жертв фиксировать жёстко, ну хотя бы к железобетонной колонне: башку скотчем приматывать отдельно. Потом ещё ленту скотча пустить через шею. Фиксация плечевых, локтевых, коленных суставов и голеностопа - обязательно. Тогда не дёрнется. А удовольствие может испортить, только, закрыв глаза. Но и на этот случай можно подстраховаться всё тем же скотчем: обмотать одну ленту скотча вокруг головы, чуть ниже надбровных дуг, зафиксировав ресницы жертвы. Очень удобно получится.


тьотушко, а мы случайно не в одном подразделении практику проходиле?


хм... я бы не исключала такой возможности... cool.gif
 
[^]
Дингер
27.11.2006 - 00:28
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Гадинка
Цитата
а вообще надо своих жертв фиксировать жёстко, ну хотя бы к железобетонной колонне: башку скотчем приматывать отдельно. Потом ещё ленту скотча пустить через шею. Фиксация плечевых, локтевых, коленных суставов и голеностопа - обязательно. Тогда не дёрнется. А удовольствие может испортить, только, закрыв глаза. Но и на этот случай можно подстраховаться всё тем же скотчем: обмотать одну ленту скотча вокруг головы, чуть ниже надбровных дуг, зафиксировав ресницы жертвы.



Да ты ж моя радость,не зря все-таки с двумя братиками росла
wub.gif

 
[^]
ГаццкайаВетьмо
27.11.2006 - 01:10
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Дингер
Цитата
Да ты ж моя радость,не зря все-таки с двумя братиками росла

cheer.gif cheer.gif cheer.gif ага... rulez.gif
 
[^]
Devastator
27.11.2006 - 03:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.06
Сообщений: 370
Сильна......
Рэспект аффтару! up.gif up.gif
 
[^]
fire
27.11.2006 - 08:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравелос.
[^]
Jus
27.11.2006 - 09:17
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373363
Блондинко
Цитата
надо было сначала в коленные чашечки, потом в яйца, потом в селезёнку, подождать минут 10, а потом из гуманизма в голову стрелять

Добрая ты боярыня... ну чисто ангел © Ю.Никитин
agree.gif
 
[^]
сюнька
27.11.2006 - 09:23
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
не понравилось. даже не знаю из-за чего конкретно. слишком уж героиня себя жалеет why.gif
 
[^]
ElvisPresley
27.11.2006 - 09:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 330
Antuanetta
Сажають если поймають. А как видут следствие русские Знатоки под кликухой "инспектор" то хуй шо поймабт если грамотно сработать.
 
[^]
Makap
27.11.2006 - 10:44
0
Статус: Offline


а?

Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 1107
Месть это блюдо, которое надо подавать холодным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6676
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх