Чучело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dotsent
19.11.2006 - 14:51
Статус: Online


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
3
Не любят меня сотрудники, а, с другой стороны, ну за что им меня любить? Премиальные я им грохнул? Грохнул. Дресс, этот гребаный, код ввел. А как по-другому? С этими яппи-хуяппи по-человечески нельзя. Макаки, бля.С другой стороны, не переборщить бы…
- такие невеселые мысли со вчерашнего дня поселились в девственно лысой голове Сергея Палыча Убогого. Надо что-то с этим делать!-толстая холеная лапка задумчиво нажала красную кнопку селекторной связи.
-Светик…ммм…ты это , за вчерашнее не в обиде? Это не я говорил, это коньяк уродский тебе это все говорил. Ну ты ж знаешь …искуплю…
-Я Вас слушаю , Сергей Палыч!- голос секретаря –референта был сух , как пустыня Гоби летом.
-Кхм! Значить, Светлана Аркадьевна, найдите мне фабрику резиновых изделий, которая могла бы изготовить …ну…вещь, скажем так, по спецзаказу.
-Будет сделано…вращенец.
-Кто? – хотел переспросить Убогий, но селектор уже мяукал короткими гудками.

Через пару часов в кабинете Сергея Палыча сидели две хмурых личности в одинаковых кожаных куртках веьтнамско-черкизовского пошива.
-ОАО « Эрос-техрез» - Палыч недоуменно повертел несвежую визитку , перед ним чинно сидели два небритых мужика.
- Экспартная расийская тыхничэская рызина , уважаемый,- пояснил один . Я дырэктар-миректар, а эта мой друг Джоник, он со мной.
- Видите ли в чем проблема,- Убогий судорожно ослабил галстук,- меня не любят сотрудники…
-А! Слушай! Ми тэбе такой страпон –мапон сдэлаим! Усе сатрудники тыбя залюбят! Ми тэбе хочеш гандон- мандон, хочиш рэзиновый фалоимитатор , хочэш баба голий , хочиш гамасек рызинавый , что хочиш , дарагой, мы с Джоником тебе сделаим. Хочиш тачка новый? Толька бэз дакументов?

Убью паскуду! – подумал Убогий о Светлане Аркадьевне, и дежурно улыбнулся визитерам.
-Видите ли господа…Я хочу сделать резиновую копию себя.
-ААА!Шайтан!- погрозил грязным пальцем директор , обнажив в улыбке два ряда золотых зубов.
-Дырка в попе какой размер дэлать будим?- деловито поинтересовался Джоник: заказ его явно не удивил.
- Какая дырка! Вы мне тут! Щас позову охрану , вам таких дырок в жопе наделают! Дослушайте вначале! – побагровел Сергей Палыч. Значит мне нужна резиновая копия меня, чтобы поставить ее для сотрудников, чтоб , как у японцев, они могли б на ней отрываться, ну , типа , там , пенделя ей дать, сказать , пару ласковых, чтоб атмосферу этой напряженности снять, макакам этим , бля…стараюсь. Сроку вам, джигиты, неделя! Бабки метнем вам на счет, не обидим.
При слове «счет» лица друзей огорченно вытянулись.
-А можна наличкай!-выдохнул директор «Эроса»
-Ладно…Дуйте! Через неделю посмотрим!

Ровно через неделю в спешно освобожденной подсобке офиса красовалось гоблинообразное резиновое уебище в старом костюмеУбогого. Чтобы ни у кого не возникало сомнений, на груди монстра имелась резиновая табличка « Гиниральный деректар Убогий «Эростехрез» ОАО»

- Ну, Светик, значицца, слушай! –Сергей Палыч торжественно потряс в воздухе форматом А 4.
- Я вся внимание! – Светка ласково посмотрела на свое запястье , украшенное свеженьким браслетом.
Палыч нацепил тоненькие очочки , надул щеки и изрек:

Прикас!

Патамушта в нашей кантори плахая психаневралагичэская апстанофка, приказывайю
1. Паставить ф темнай комнати маю чучелу .
2. Фсем сатрудникам можна эту чучелу бить, апзывать хуями и пенать в сменнай обуви.
3. Нельзя портить чучели кастюм пливацца на нюе паджыгать , патамушта ана рызинавая и я этого ни люблю и пажар можэт быть ат этова.
4. Никаму за эта ничиво ни будит.

Гендиректар СП Убогий.

5 Штобы была как у японцеф.

- Ну как?
- Сереженька! Блеск! А брюлики настоящие?
- Светка! Бля! Я про приказ! А ты варежку раззявила! – притворно нахмурился Сергей Палыч.
- Ловлю каждое слово, мой повелитель!- Аркадьевна грациозно продемонстрировала глубокое декольте.
- Тьфу! Одно на уме! Зови мне… сиська?…ээ…сиси?…эээ! Ну в гостинице такой есть …слово выскочило ,
- ?
- Ну этот , который на фуршетах вечно пиво дует.
- А! Системный администратор. Женечка .
- Во-во! Отминьетстратор… сись темный.Мухой!
- Зову-зову…-Светлана удалилась , весело качая округлыми секретарскими бедрами.

-Значит слушай ,Женя, сюда! –Убогий положил руки на узенькие плечи сисадмина .Первое, хули ты в джинсах на работу ходишь?
Несчастный администратор вжался в стул в предвкушении жестокой расправы.
-Второе, я там чучелу поставил, ну ты в курсе…надо мне возле нее организовать ,эту, камеру, чтоб я на компьютере все смотреть мог.
-Вебкамеру - меланхолично заметил Женечка.
- Да хоть хуй там поставь! Главное , чтоб наблюдение было. И запись! Будешь приходить мне включать компьютер , каждое утро, в девять- как штык! Джинсы сними и постригись. Что уставился?! Иди , ебни пару раз по кукле, полегчает! Распустились, бля …хиппи-хуипи. Знчицца,я -в командировку, тебе три дня на обкатку оборудования. Ты еще здесь? Приеду , спрошу!

Через неделю посвежевший и загорелый Сергей Палыч внимательно изучал плоский экран лэптопа. Рядом, в Г- образной позе, склонился аккуратно стриженый человечек в мешковатом костюме, в котором, с трудом, можно было опознать сисадмина Женечку, постаревшего, из-за смены имиджа, лет на десять.
- Теперь ,Сергей Палыч, вот эту кнопочку два раза щелкаете, и смотрим онлайн.
- Человеческим языком говори,- Убогий страдальчески прикусил нижнюю губу.
-В режиме реального времени,- мгновенно среагировал Женечка,- то есть сейчас, в данный момент.
На экране монитора появилось пористорезиновое чудище , наряженное в пестрый азиатский халат поверх костюма.
-Светка! Бляа-ааа! Кто разрешил? Откуда пижама?!!!
Такая же загорелая Светлана Аркадьевна хлопотливой наседкой вбежала в кабинет шефа:
- Туркмены приезжали! А вчера только сняли узбекский…а сегодня не успели…дикари, подарки это у них такие …в знак уважения.
-А-аа…это другое дело…- как всегда в минуты задумчивости Убогий слепил в воздухе замысловатую загогулину.Ну-ну…
Принявший начальственное «ну-ну» на свой счет, Женечка затараторил со скоростью печатной машинки:
-А вот у нас записи за неделю… прокручиваем…можно в режиме удвоенной скорости…
-Постой-ка! Отмотай сюда! И помедленней…
Синеватый экран ноутбука продемонстрировал аляповатую пухлую женщину в нарядном парике, уверенно глядя на чучело, она шептала:
-…Бирюкова читает журналы в рабочее время, Николай Моиссеевич играет в преферанс с компьютером, Быков недоволен своим окладом, а наш начальник отдела выбрасывает Ваши инструкции даже не читая…
-О ! Ни фига себе…- Сергей Палыч придвинулся поближе к монитору,- давай –давай, чего там еще есть?!
Лощеный педант с достоинством вошел в бывшую темную комнату . Внимательно осмотревшись по сторонам, со словами: « Уважаемый Сергей Палыч, чем могу…» офисный денди обошел чучело кругом и низко нагнулся.
-Пяльцев, недавно у нас…- заинтригованно выдохнула Светочка
-И че он делает? – не поверил своим глазам Убогий.
- Эээ… вроде лижет… эту самую …Вам…, то есть чучеле…- Женечка сделал вид, что ничему не удивляется.
-Пяльцев, говоришь…Хм… толковый, говоришь ,сотрудник? А что? Нам нужны вот такие , молодые, значить, целеустремленные…- лысина Сергея Палыча очаровательно порозовела. Кино!Бля.. Крутим дальше!
В компьютере нервно забегали ускоренные людишки. Женечка по ходу давал комментарии:
- Ну, это Семенова принесла вам, то есть чучеле, пирог , который типа сама испекла. Это главбух просит посодействовать поступлению…это не интересно…О! Миша, шофер ваш, притарабанил подарочный набор ключей, ему в очередь на квартиру надо…Это Егорьев со стерлядью- отпуск в июле, Шишкина просится в декрет , охотничий набор, …опять узбеки…или киргизы…пятый халат уже…
- Стоп! Отмотай-ка…а кто это?- Убогий нахмурился.
Хлипкого вида мужчина решительно забежал в помещение и со всего маху выписав чучелу смачную пощечину, дернул всколоченной бороденкой и так же стремительно выбежал.
- Зыбин…юродивый…Вы его давно уволить хотели, но он, типа, там специалист по оборудованию и без него вроде никак,- Светка брезгливо поморщилась от неприятных воспоминаний, -Вы еще жену его с корпоративной вечеринки подвозили!
-А, да! Помню- помню…как же…

Получасом позже Сергей Палыч Убогий , попивая ароматный кофе , благодушно рассуждал сам с собой:
-А все же неплохой у нас коллектив подобрался, с такой командой мы…., Сергей Палыч, так и не придумав что « мы…», отхлебнул еще глоток и нажал кнопку селектора: Светик, подготовь пожалуйста приказ об увольнении этого, как его , Зыбина, что ли…ммм…с формулировкой « не вписывается в коллектив»!

© Какащенко
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
19.11.2006 - 15:00
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
бгыыыыы...сонц, нахахатал...зокозадь штоле такойе жэ?... lol.gif
 
[^]
Mayonez
19.11.2006 - 15:04
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
Мда... и ведь это все правда...
 
[^]
шмастерИ
19.11.2006 - 15:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
нипалучица из наших ипонцы,-ох нипалучица
 
[^]
Dotsent
19.11.2006 - 15:08
0
Статус: Online


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Гадинка
Цитата
зокозадь штоле такойе жэ?...

Цитата
Дырка в попе какой размер дэлать будим?

deg.gif
 
[^]
Frost
19.11.2006 - 15:09
0
Статус: Offline


ТсиухоП

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 420
долго смиялся lol.gif
 
[^]
shkura
19.11.2006 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 393
Прекольно smile.gif
 
[^]
Спиридон
19.11.2006 - 15:16
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Класс!!! Понравелось очень! Читается вообще лехко... up.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
19.11.2006 - 15:34
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Dotsent
дыраг нинада - пусть чиста пакланяйуццо pray.gif и блять цвиты вазлагайуд rulez.gif
 
[^]
Chaky
19.11.2006 - 16:17
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
веселая история.... сейчас думаю, может зря народу премию порубил...
 
[^]
LowDog
19.11.2006 - 16:35
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
гыгыыыы...забавно......ЖОПОЛИЗА Ф тОПКУ!!!
 
[^]
МузаНичейная
19.11.2006 - 16:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Реалии совковые... сейчас, надеюсь, уже неактуально.
Улыбательный фельетончик. Стиль - блеск!
[^]
babay78
19.11.2006 - 17:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.05
Сообщений: 729
Гаааа)))) Жоска))) Эт чио? ва всех фирмах таг? shum_lol.gif
 
[^]
Venik
19.11.2006 - 18:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.06
Сообщений: 181
Цитата (ака @ 19.11.2006 - 15:40)
фсе ждал что иво трахнут....
грустно...

agree.gif
 
[^]
RusLAN
19.11.2006 - 18:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
гыгыгыгы! shum_lol.gif
бляяяять ну начальнечег ефтваю! креатифщех хренаф! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
crazypinguin
19.11.2006 - 18:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ака
сначало надо дырку просверлить
[^]
Псиxея
19.11.2006 - 18:54
0
Статус: Offline


хуёжница

Регистрация: 11.07.06
Сообщений: 1245
Цитата (ака @ 19.11.2006 - 15:40)
фсе ждал что иво трахнут....
грустно...

а если был такой, он бы вписался в коллектив? lol.gif
 
[^]
RusLAN
19.11.2006 - 18:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
crazypinguin
Цитата
ака
сначало надо дырку просверлить

дрель принесли? gigi.gif
 
[^]
Virus
19.11.2006 - 20:24
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Хорошая гипербола.
Так оно все и есть.
Камеру ставить нет никакого смысла, если про нее все знают.
 
[^]
Amigo
19.11.2006 - 21:21
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Цитата (шмастерИ @ 19.11.2006 - 16:07)
нипалучица из наших ипонцы,-ох нипалучица

Прищуриваться надо. Тогда за нипонцев сойдем
 
[^]
GnomE
19.11.2006 - 22:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Паходу у мну выхадные епнутые выдались. Чот мало улыбался .хз
 
[^]
PakiRonos
20.11.2006 - 00:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гм) ниче так, но очень уж попахивает журналам кракадил за 1976 год июнь месяц.
[^]
Klivija
20.11.2006 - 00:54
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4640
Цитата (PakiRonos @ 20.11.2006 - 00:10)
гм) ниче так, но очень уж попахивает журналам кракадил за 1976 год июнь месяц.

agree.gif
 
[^]
Евген
20.11.2006 - 01:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ничо так. на 4.
[^]
Walker
20.11.2006 - 07:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 530
Dotsent
Пасипки, смиялсо lol.gif
Текст приказа убилпросто lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5469
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх