А может, это - любовь?, лёхкие буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armati
3.11.2006 - 11:45
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
26

«…Привет, ребята, я, кажется, слегка припозднился? Иван ещё не заходил?
В раздевалку забежал запыхавшийся молодой человек, крепкий, высокий блондин, и начал на ходу сбрасывать с себя куртку и расстегивать джинсы.

«Здорово, чувак! Ты – счастливчик, тебе всегда везет, ни разу тебя за жопу не брали…», с улыбкой ответил накаченный крепыш, поправляя галстук перед зеркалом, и скалясь в него, демонстрируя свои недавно отбеленные зубы.

В комнате находились еще двое таких же атлетически сложенных молодых людей, в черных костюмах, ослепительно белых, накрахмаленных сорочках и галстуках в полоску. Они молча, вместо приветствия, кивнули опоздавшему и стали проверять каждый своё оружие.

Вскоре в комнату вошел старший смены, высокий стареющий мужчина с блёклыми, рыбьими глазами и крючковатым носом. Молодежь, между собой, называла его «Иван Грозный».

«Готовы? Пошли работать!»

Они неслышно шагали по мягкому, словно пружинящему, дорогому ковровому покрытию коридора. С обитых шелком стен им вслед смотрели портреты мужчин в одинаковых, седых с завитками, париках, с яркими розовыми щеками и голубыми глазами.

Ровно в 19 часов 59 минут 30 секунд они подошли к двери, ведущей в одно из самых известных мест на Земле. Старший приложил к, притаившемуся в незаметной нише в стене, считывающему устройству свою карточку и через три секунды послышался звук открывающегося замка.

«Вот и мы. Добрый вечер, что нового? Где «Сам»?»

«У себя, работает. Там помощник и пресс-секретарь. Устраивайтесь поудобнее, ребята, и счастливо оставаться».

Утренняя смена, помахав вновь прибывшим охранникам, тихо удалилась.

«Так, вы двое на дверь, ты – к телефону, а ты проверь всю технику. Я пока заполню журнал», «Иван Грозный» был немногословен.

Усевшись в мягкие кресла с золоченными гнутыми ножками и удобными подлокотниками, стоявшие у двери, двое сотрудников службы охраны, как по команде, расстегнули пуговицы пиджаков и вытянули ноги.
«Ну вот, время пошло. Я вчера специально посчитал, это моё 299 дежурство. В четверг будет трёхсотое, юбилейное. Может, в бар завалимся?».

«Почему бы и нет? Возьмем по паре пива, потом водки, потом текилы, потом виски «на посошок»….

«Ага, а потом я буду опять тебя тащить на себя на третий этаж? У тебя в доме, кстати, лифт починили?»

«Куда там! Вернее, починили, но эти уроды опять что-то выкрутили, оплавили все кнопки и факами исписали все стены. Теперь вот, опять пешком хожу. Благо, невысоко. Так, что ты говорил про бар…?»

«Давай культурно проведем вечер. С девчонками познакомимся…»

«Вот, наконец-то! Наконец-то я вспомнил, что хотел тебе сказать. А то, всё время забываю…. Слушай, а тебе не кажется, что кое-кто, ну, ты понимаешь, слишком часто стал появляться в этой части дома? Ей, вроде, по статусу не положено докладывать напрямую «Самому»…. Над ней ещё начальство имеется, а она нырк с папочкой в кабинет…»

За дверью в кабинет послышались голоса и смех «Самого». Дверь открылась и в приемную вышли помощник, а следом за ним пресс-секретарь. На их лицах были радостно-дебиловатые улыбки, которые, впрочем, сразу же исчезли, как только дверь за ними, мягко зашуршав, закрылась.

«Не расслабляйтесь, ребята. «Сам» ещё остаётся. Будет готовиться к завтрашней пресс-конференции. Нас отпустил, но, если что, звоните на мобильный…».

Охранники снова остались одни.

«Знаешь, говорят, что этот хлыщ, помощник, гей…»

«Я тоже слышал, да и хер с ним. Так вот, давай вернемся к этой телке. Вот скажи честно – она тебе как?»

«Да ужас просто. Я б такую ни за что бы не стал.. Сука, вот как так можно? А?
«Сам» то, красавец мужик! И денег у него полно, и власти у него…. Ни у кого, наверное, столько нет.
Да он, если захочет, любую телку может трахнуть! Хоть актрису, хоть фотомодель! А хоть и ту, и другую…. Помнишь, в прошлом году, на Рождество…?»

«А то! Это же моё первое задание было. Как же они тогда напились, до поросячего визга просто…. И голые в бассейне плескались…. Вот я ржал, когда они в дельфинчиков стали играть – «Сам» то свой член с бортика бассейна свесил, а эти знаменитости хреновы из воды стали выпрыгивать, чтобы его губами за член ухватить…. Умора!»

А, знаешь, я ведь тебе не рассказывал - дура эта, ну, на которую он нам на конкурсе красоты глазами показал, кажется от волнения, пока мы ехали к «Самому», блевать прямо в лимузине начала…. Ага».

«Та красотка? Обалдеть! Я думал, они привычные к такому съёму!»

«Да, красотка настоящая, всё при ней! Не то, что эта уродина! Блядь, монстр в юбке. И что он в ней нашел? Да любая баба, стоит ему только пальчиком поманить, на пузе приползет, ботинки будет облизывать, ногти на ногах грызть. Да он же может выписать себе любую суперзвезду, хоть даже из самого Голливуда. Ему же это ничего не стоит. Бровь приподнял – и вот она уже у него в койке…. Такой человек! Великий человек!»

Неожиданно, из динамика системы громкой связи послышался голос «Самого»:
«Братцы, достаньте-ка мне быстренько, длинные спички. Сигару не могу раскурить».

«Иван Грозный» моментально бросился в небольшую кухню в углу приёмной и, через секунду, уже стучал в кабинет с огромным коробком в руках.

Вскоре, охранники почувствовали аромат настоящей «гаваны».

Через мгновенье после этого в приёмную, пряча свою магнитную карточку и смущенно улыбаясь, вошла молодая полная брюнетка, с ярко накрашенными губами в плотно облегающем синем платье.
Демонстративно прикрывая большую грудь папкой с бумагами, она сказала:
«Меня вызывал… »

«Конечно, Моника, я сейчас доложу….»

© armati





 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
motya
3.11.2006 - 11:47
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
bravo.gif , маэстро!!!
 
[^]
Dotsent
3.11.2006 - 11:50
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
И в пендосии, оказывается, лифты ломаются...
 
[^]
Аннет
3.11.2006 - 11:51
0
Статус: Offline


Ты с нами?

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 3992
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
МариХуанна
3.11.2006 - 11:52
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
armati интриган bravo.gif
 
[^]
Begemot
3.11.2006 - 11:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
«Конечно, Моника, я сейчас доложу….»

gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif хыхыхы....йопта...таг вот каг начинаица працесс аставленийа пятин падазрительных на адеждах!

нада прачетадь этат росказ чилавеку,каторый убил сваю женщино из за каких то пятен на филейной части юпке....хыхыхы..ни помню как иво...хыхыхы

зачьтино с плюсом rulez.gif
[^]
Mexican
3.11.2006 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 264
а разве он курил?

буквы легкие, но как-то не очень, при чем тут Иван Грозный, русский охранник у самого... upset.gif
 
[^]
armati
3.11.2006 - 15:00
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
не пошло? upset.gif
 
[^]
Traf
3.11.2006 - 15:06
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
бугага....

Добавлено в 15:12
armati
пошло....пошло....суппер
 
[^]
Хытман
3.11.2006 - 15:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пОшло gigi.gif
мну понравилос. bravo.gif
[^]
Mamont
3.11.2006 - 15:24
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
как-то не впечатлило...как гриться "кому дано многое, с тех и спросится больше"....могешь лучше
 
[^]
ZAZNOBIK
3.11.2006 - 15:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Супер
[^]
fire
3.11.2006 - 15:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Слушай, а тебе не кажется, что кое-кто, ну, ты понимаешь, слишком часто стал появляться в этой части дома?

от здеся все понил. cheer.gif
[^]
Незримый
3.11.2006 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Пошло, пошло. К вечеру, а может раньше в крео будет, а мож и на глагной, разбавить надо ее хорошими весчами.
Тока вот и правда, не понял, к чему тут Иван Грозный... У пендосов охрана вообще знает, где Россия-то находится? Даж у Самого? А уж Ивана Грозного-то...
А в целом зачот, б/п.
 
[^]
zzzeroff
3.11.2006 - 15:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не понравилось - КГ !!!!
[^]
Nuzg
3.11.2006 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Хорошо.
Но не отлично.
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
3.11.2006 - 17:47
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
armati
дивно!
почему ещё в инке?...why.gif

В "дельфинчиков" говоришь?! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Гадинка - 3.11.2006 - 17:51
 
[^]
denok
3.11.2006 - 17:51
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Redd, тебе решать...
 
[^]
PWT
3.11.2006 - 17:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 76
мне не понравилось, а жаль
 
[^]
Skart
3.11.2006 - 18:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.06
Сообщений: 671
А продолжэнье? up.gif
 
[^]
lokki
3.11.2006 - 18:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Буквы действительно легкие, пуцстоватые наверно потому что
[^]
Tekilla
3.11.2006 - 18:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 369
не надо сравнивать с ранними творениями мастера, эт никчему
ну подумаешь написал человек легко, одним махом
может его кто-то отвлекал чем-то (накарябал на ноуте как мог, может поза неудобная была)
нельзя штоли человеку расслабиться!?? понравилось мне..
 
[^]
Евген
3.11.2006 - 18:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ничо так.
[^]
Begemot
3.11.2006 - 18:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Skart
Цитата
А продолжэнье?

shum_lol.gif shum_lol.gif
"звуг сэксафона фперемешку с растегивающийзя молнией патряс эхом весь белый дом....."
[^]
Chaky
3.11.2006 - 19:42
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
абалденно написано! понравилось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5139
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх