как я решыл пайти работать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ENRIQUE
29.10.2006 - 02:02
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4827
0
Я учился на четвертом курсе. Деньги мне присылали радители. Денек хватало тока на пиво старый мельник и незамысловатую жратву. Старый мельник миня заебал. Так еще одним винтиком в огромной машыне корпорацыи стало больше.

КАК Я В ОФЕС ПРИШОЛ.

- Пачиму вы пришли именно в нашу компанию?
- У вас написано, што опыта работы не требуеца.
- На какую зарплату вы рассчитываете?
- Десять тысяч доллароф мне падойдет.
- Мы можем предложыть пятцот на испытатильный срок.
- Я сагласин.

КАК Я СТАЛ СПЕЦЫАЛИСТОМ.

Нескалько месяцеф я работал па дахуя часоф в день. Прихадил рано, ухадил поздно. Патом на майом кампе чето сламалось. Я пришол к нашему админу и гаварю:

- У миня там не работает нихуя, памаги разабраца.
- Давай через неделю, я занят щас.
- Харашо.

Я пашол абратно за комп и пачинил фсе сам. Тут ка мне падашол сатрудник и гаварит:

- Посчитай такую то хуйню к вечеру.
- Я щас занят, прихади через неделю.
- Харашо.

Так я стал спецыалистом и у миня паявилось восемь часоф в день свабоднова времени.

КАК Я СТАЛ УВАЖАЕМЫМ РАБОТНИКОМ.

Кагда я прихадил в офес со мной здаровался ахранник и я праходил на свайо место. Больше со мной никто не здаровался. С каково то мамента уже я ни с кем не здаровался, кроме ахранника, и ни на каво внемания не абращал. Так я стал уважаемым работнеком.

КАК МНЕ ЗАРПЛАТУ ПАДНЯЛИ.

Я пришол к директору и гаварю:

- Паднимите мне зарплату в два раза, - и заявление пратягиваю.
- Харашо, - и на заявлении расписался “не возражаю”.




КАК В ОФИСЕ ЗАПРЕТИЛИ АЛКАГОЛЬ ПИТЬ.

Адин раз я с админом партвейна нахуярился. Часоф в двенацать дня. Директор в это время в камандирофке был. Я пашол в комнату, где дефки сидят и сломал там дверь нагой. Патом директор приехал и запретил алкаголь в офесе пить.

КАК Я В БОУЛЕНГ ИГРАЛ.

Пад новый год директор снял боулинг и гаварит - “Пиздуйте фсе на карпаративную вечеринку”. А я перед этим синячил уже неделю, патаму што новый год любимый празднек. Приехал в боулинк на рогах, взял шар этот ебучий и случайно уранил его мимо дорожки на пол. Миня аштрафовали на сто рублей. После того как миня третий раз аштрафовали, я падумал - “Ну ево нахуй эти кегли”, и заказал кружку пива. Кагда пиво принесли я случайно разбил эту кружку. И решыл паэтому уехать абратно на хату к друзьям, где за бой пасуды не берут пятцот рублей штрафа.

КАК ВЛАСТЬ ПОРТИТ ЧЕЛОВЕКА.

Была у миня начальница одна дефка. Патом она уволилась и начальницей сделали другую дефку, с каторой мы до этова харашо общались. В первый же день ф статусе начальницы она пишет мне в аську:

- Пасчитай эту хуйню к вечеру!
- Я щас занят, давай через неделю, - как абычно атветил я.
- Это не абсуждаеца!

И так миня взбесили ее васклицатильные знаки, што я чессно написал:

- Знаешь што, афца, иди в жопу со сваими ебучими расчетами и со сваими ебучими приказами.

Она пашла, тока не в жопу, а к директору жаловаца. Так власть испортила человека.
А директор меня пажурил немного и атпустил. Харошый патому што он человек.

КАК Я КУРИЛ НА УЛИЦЕ.

Вышел я курить на улицу в середине рабочево дня. А там машына маей начальницы стаит. Я пока курил в салон заглянул, а там на заднем сиденье плюшевая авечка лежыт. “Символично”, - падумал я.

КАК ЛЮДИ В ОФЕСЕ ПРИТВАРЯЮЦА.

Работал у нас один мужык. Под пядесят ему было. Он фсем важные приказы отдавал, был бальшым начальником, запретил мне фключать группу наив на кампе, кагда он в офесе. Патаму што там есть матерные слава, а в офесе типа фсе должно быть культурно. Хадил при галстуке пастоянно и адекалоном ванял. Патом както нажрался в срало на офесном таржестве, хуярил дешовый каньяк из горла, матерился как сапожник и нашым дефкам васемнацатилетним аткрытым текстом предлагал интимную близасть у себя ф квартире.

КАК Я С СЕКРЕТАРШЕ В РОТ КОНЧИЛ.

Недавно фсе сатрудники сабирались в баре. Типа нажыралово устроили. Я не пашол, потому што я вабще на эти мераприятия не люблю хадить, после случая с боулингом. А тут бухал параллельно с таварищами и таварищи фсе с дефками сваими ебаца устранились, а мне не с кем. Я паехал в бар, где наш офес синячил. Там уже фсе пачти разъехались. Тока нескалько девок сидели - счот ждали. Я взял секретаршу за локоть, она пьяная была. Вывел на улицу, славил машыну и паехал с ней ко мне дамой. Она фсе спрашывала - “Куда мы едем?”, а я не атвечал. Дома ебаться начали и она гаварит:

- Давай ты мне в рот кончишь.

Я сагласился.

КАК Я ЛЕЗГИНКУ ТАНЦЕВАЛ.

Я кагда диплом палучил, бухал неделю. Патом пришол на работу. Хуево пиздец. Пасидел за компом пятнацать минут и пашол в магазин за пивом. Выпил, нажрался. Пришол абратно. И так на душе тепло стало, што я фключил лезгинку на всю громкасть и танцевать начал. Сатрудники касились, но ничево не сказали. Они вообще хуй рот аткрывают, пока им зарплату не уменьшают. Вот тагда вапить начинают. А так спакойные пиздец.

КАК ПРИЕХАЛИ КРУТЫЕ ДЯДИ.

Приехали как то крутые дяди в офес с предлажениями замутить савместный бизнес. Миня директор вызвал ф кабинет, штобы я с ними пазнакомился. Ну миня там паспрашывали пару вапрософ, а патом дяди между сабой тереть начали. Адин гаварит:

- Надо было бизнес в Румынии пакупать. Они щас в еврасаюз вступили. Было фсе дешево, а типерь фсе дорого.
- Давай можэт в Харватии купим, пока не поздно? - Втарой предлагает.

Патом крутые дяди дастали каньяк “старый кенигсберг” за триста рублей бутылка. Выпили. Закусили слойками из ларька “пирога да слойки”. И улыбнулись.

КАК Я ПАБЕДИЛ АМЕРИКУ.

Один мудак прачетал американцкую книжку “Как стать крутым начальником” и стал разгаваривать очень тихо. Штобы к нему сатруднеки прислушывались, напрягали слух и лавили каждое слово. Пришол он ко мне и начал распаряжения отдавать. Сделай то, сделай это. А я хуй че слышу, што он там гнусит. У миня еще дистемпер арет в калонках как пиздец. Я ему гаварю:

- Гавари громче, не слышно нихуя.

Он чуть пагромче начал, тока все равно не слышно. Я апять папросил пагромче. Те же яйца тока в профиль. В канце канцоф этот мудак понял, што фся американцкая припиздь - параша полная и в рассийских условиях не работает. Разазлися и заорал - “Блядь, ты че глухой? Сделай блять эту хуйню срочно, а то пизды палучишь!”

КАК ДИРЕКТОР ФСЕМ ПИЗДЫ ВКАТИЛ КРОМЕ МИНЯ.

Вызвал как то директор фсех сатрудникоф в кабинет и гаварит, што праект не гатоф. Давайте искать, кто праебался. И начал по парядку фсем адин и тот же вапрос задавать - “У тебя фсе гатово по праекту?”

И все гаварили, што еще пока нихуя не гатово и атмазывались пачиму. А я вообще еще делать не начинал, но директору сказал, што фсе гатово. Напиздел типа. Он миня фсем в пример паставил и атпустил. А астальным пизды часа два вставлял. Адин хуй патом ниче не праверяли, гатово или нет.

©хрен
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
МариХуанна
29.10.2006 - 02:10
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
кажиццо на прошлой неделе это уже сливали
 
[^]
ПадонагЪ
29.10.2006 - 02:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикольно
[^]
Scratch
29.10.2006 - 02:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тупааааааааааааааааасть и дебелизм ыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...Ф Золато гыгыгыгыГыгыГЫГЫгыгыГЫГЫ...
[^]
Спиридон
29.10.2006 - 02:23
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
А мне вроде немного понравилось..... местами улыбнуло! Про оптимиста написано.... kosyak.gif
 
[^]
Scratch
29.10.2006 - 02:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А мне лично очень понравился дебильный стиль в котором написано.ржал пацталом.аффтару зачет бугагага
[^]
OTMOPO3OK
29.10.2006 - 02:43
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
Суровая правда жизни
 
[^]
KLIFFA
29.10.2006 - 11:53
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
поиск молчит
 
[^]
шмастерИ
29.10.2006 - 12:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
KLIFFA
Цитата
поиск молчит

Мож ево(поеск) ламайет искать?Мя тож ламайет
 
[^]
Amigo
29.10.2006 - 12:07
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Цитата
©хрен
- как обычно, под ПТУшника косит. Действительно тупо, но улыбает.
 
[^]
Raider
31.10.2006 - 17:55
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
Тупательная улыба gigi.gif
 
[^]
Влад
31.10.2006 - 17:59
0
Статус: Offline


Поклонник Аццкой Сотоны

Регистрация: 25.05.06
Сообщений: 1135
Дочитал до средины, не понел Автобиогафия?
 
[^]
desander
31.10.2006 - 18:52
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
асилел. читал с улыбкай - динамична так всйо... сначала, а патом какта скучна стала. ну вопщем нармальный раскас
 
[^]
DiMaN
31.10.2006 - 21:35
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
клааассс bravo.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
шмастерИ
31.10.2006 - 21:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
 
[^]
DiMaN
31.10.2006 - 21:57
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
а мне панравелозь и ниибет.
 
[^]
nagana
31.10.2006 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.06
Сообщений: 225
...ну фсе - пришиваю завтра хуй и начинаю бухать на работе под лезгинку (поблевывая - нинавижу ее)...
 
[^]
GnomE
1.11.2006 - 01:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Цитата
- Знаешь што, афца, иди в жопу со сваими ебучими расчетами и со сваими ебучими приказами.


Вот если бы это дело написать в рассказ, да не на албанском, то вышло бы пездато, а так отрывкам улабыет иногда...
 
[^]
babay78
1.11.2006 - 04:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.05
Сообщений: 729
Улыбалсо)))
 
[^]
hardrock
1.11.2006 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.06
Сообщений: 70
DiMaN
Цитата
а мне панравелозь и ниибет.

agree.gif +10 зачотно
 
[^]
Virus
1.11.2006 - 10:08
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
зачот
 
[^]
hardi
1.11.2006 - 10:23
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Бугагачна, хоть и под тупняк закос, но понравилос. Зачод.
 
[^]
CheBuRaptoR
1.11.2006 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 23
афтобиография гавно...
аффтар срочно таблетку йаду... ибо хуйня редкая...
 
[^]
ENRIQUE
1.11.2006 - 16:14
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4827
ниудобна все таки как получилось..
 
[^]
Xолмсъ
1.11.2006 - 16:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

очень гы-гычно smile.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3469
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх