При посадке выпускайте шасси!, опять про блондинку)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nuzg
20.10.2006 - 15:05
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
5
В прошлое воскресенье Аделинка ездила в аэроклуб учиться управлять самолетом. Ей понравилось. Инструктор показывал, как надо держать горизонт, как правильно регулировать двигатель, как выпускать закрылки и, в конце концов, как взлетать и садиться. И еще ей показали две КНОПОЧКИ: если нажать на одну и что-нибудь сказать, тебя будет слышно в кабине, если на другую – услышат все, кто работает на этой радиочастоте. Причем кнопочки лучше всего не путать. А то всегда найдется какой-нибудь остряк, который тебе ответит.
В течение недели Аделинка в клуб поехать не могла: ей надо было готовиться к сессии. Она твердо решила закончить пятилетний курс обучения на факультете психологии досрочно за десять лет, причем одиннадцатый год уже истекал. Но вот наступила суббота, и Аделинка, отложив учебники и недочитанный номер «Сосмо», надела свои лучшие джинсы и розовый топик и отправилась на аэродром. Когда она уже выезжала на «Лексусе» со стоянки, ей позвонила на сотовый лучшая подруга Олечка и стала нудно жаловаться:
- Аделькин, Аделя! Слушай, мне че-та так хреново! Мне плохо, и меня все бросили. Ты не могла бы приехать ко мне… и купить по дороге бутылочку мартини?
- Не могу, Оль. Я сегодня еду на самолете летать.
- Ух ты! Ты что, летчиком работаешь?
- Да нет же, дурочка. Я просто учусь водить маленький самолетик. Тренировочный. Хочешь, я возьму тебя с собой и покатаю на заднем сидении?
- Клевяк! – обрадовалась Олечка. – Ты заезжай за мной, ладно?
…В аэроклубе «Крылья голубки» девушек встретил пилот-инструктор по прозвищу Чикатило. Его звали так за бритоголовую голову и кровожадное лицо, но на самом деле Чикатило был очень добрый и профессиональный мужик, и все клиенты аэроклуба предпочитали подниматься в воздух именно с ним. Было известно, что за свою летную карьеру Чикатило ни разу не потерял курсанта. Он еще не догадывался о том, что сегодня потеряют его самого.
- Здравствуйте, Адель, - сказал Чикатило, когда Олечка и Аделинка выбрались из машины. – Сегодня мы с вами еще на часок слетаем в зону, а потом будем отрабатывать взлет-посадку. Готовы? Тогда прошу в самолет.
«Зоной» в авиации называется район полетов. Если самолет, потерпев аварию, свалится кому-нибудь на голову именно в этом районе, это не считается серьезным нарушением правил. Олечка всего этого не знала, и «зона» представилась ей в виде сборища татуированных мужиков, смолящих бычки в тюремном дворе для прогулок. А она уже при виде Чикатило перепугалась насмерть.
Впрочем, когда ей показали самолет, ей стало еще страшнее.
- Не, я не полечу! – успела сказать Олечка, прежде чем Аделинка запустила пальцы меж ее ребрами и пощекотала. Сдвинув, таким образом, Олечку с места, Аделинка коленкой запинала ее в кабину («Да не стой ты, корова»). – Аделька, Адель! Я не... Я не… Я не хочу погибнуть!!!
Аделинка и Чикатило захлопнули двери и, надев наушники, с увлечением принялись запускать двигатель. Про Олечку больше просто никто не вспоминал. Чикатило разрешил Аделинке для пробы дать полный газ, и самолет, наполнившись внутренней мощью, зловеще опустил нос к бетону. Бешено вращающиеся лопасти винта подняли тучи пыли. Затем газ убавили, Чикатило дал команду отпустить тормоза и рулить на взлетную полосу. С чем Аделинка и справилась просто блестяще, ощутив себя как минимум Юрием Гагариным. В то время как сзади Олечка ощущала себя Белкой и Стрелкой в одном лице.
При посильной помощи Чикатило Аделинка выровняла самолет по центру ВПП и воткнула ручку газа до упора. Самолет с ревом понесся вперед. Когда скорость достигла девяноста километров в час, Аделинка подергала на себя штурвал, и шасси оторвались от бетонки.
- Ну вот, видите, - ободряюще улыбнулся Чикатило. – Только примите еще чуток на себя… вот хорошо, теперь мы не убьемся об эти гаражи. Можете убрать закрылки.
Через несколько минут самолет набрал высоту сто пятьдесят метров, и учебный полет начался. Чикатило показывал Аделинке ориентиры.
- Сначала разворачиваемся вон на ту здоровую трубу… Затем выполняем второй разворот на желтый ангар, вот он, за шоссе… Третий разворот, идем над рекой. А теперь давайте снизимся прямо к воде и шуганем рыболовов.
Пилот-инструктор Чикатило вообще любил шугать рыболовов. Впрочем, после этого дня он больше никогда не занимался подобной ерундой. И вообще над речкой не летал.
Забрав у Аделинки штурвал – чисто на всякий случай, чтобы не пришлось добираться до земли вплавь – Чикатило перевел самолет в крутое снижение. Снизу приближалась река, а у Аделинки приближался экстаз.
- Вау-у-у-у!!! – завопила она в детском восторге, естественно, перепутав при этом кнопки и выйдя в эфир.
- Ага, я тоже кончил, - отозвался эфир мужским голосом.
- Ну ни хрена се… - обиделась было Аделинка, но тут поняла, что в кабине происходит что-то не то, - …бе.
Никто и не подозревал, что с того самого момента, как Аделинка еще на стоянке воткнула полный газ, Олечка на заднем сидении пребывала в ступоре от ужаса. Но сейчас, когда она увидела в лобовое стекло неуклонно и быстро несущуюся навстречу самолету речную гладь, ступор у нее моментально прошел. Протиснувшись в узкий (шириной-то всего в ладонь) промежуток между спинкой кресла Чикатило и стенкой кабины (что было в принципе невозможно, но пухленькая Олечка смогла!), она распахнула дверцу и попыталась покинуть самолет.
- Эй, КУДА??? – заорал Чикатило, одной рукой хватая паникершу за юбку, а другой отстегивая свой ремень безопасности, который ему мешался. Всего несколько секунд он боролся с Олечкой, заталкивая ее обратно в кабину. В итоге это ему удалось, но, втолкнув Олечку внутрь, себя он вытолкнул наружу.
В реку Чикатило вошел солдатиком и довольно глубоко, а когда он, отплевываясь, вынырнул на поверхность, догонять самолет было поздняк и без мазы: тот уже улетел довольно далеко. С берега злорадно лыбились рыбаки, на улице которых в кой-то веки наступил праздник.
…Обнаружив отсутствие в соседнем кресле инструктора и присутствие там офигевшей, с растрепавшимися белокурыми кудрями Олечки, Аделинка едва не завыла от страха.
- Mamma mia! – пролепетала она и с квадратными глазами потянула штурвал. Передернувшись от носа до хвоста, самолет выровнялся, а затем перешел в набор высоты. Река весело удалялась от бело-голубого брюха крылатой машины – удалялась вместе с Чикатило.
Через некоторое время Аделинке удалось более-менее стабилизировать высоту, захлопнуть открытую с инструкторской стороны дверцу, дать Олечке по шее и надеть на нее гарнитуру.
- …?! – сказала Олечка.
- Нажми на эту кнопку, идиотка.
- Аделя, Адельк, а куда мужик-то выпал?!
- Блин, да нет, не эту кнопку, - (в наушниках послышалось: «Во, блин, по ходу, девки Чикатило в реку уронили!»).
- Да, Ольга, ты молодец, - Аделинка дрожащей рукой вытерла лоб. – Ничего не скажешь, удружила. Спасибо тебе, лучшая подруга. Только что ты оставила нас без инструктора. Че дальше делать будем?
- Ой, - жалобно пискнула Олечка. – Я не знаю. Ты же умеешь летать на этой штуке, да, Аделя? Да, да? Ну пли-и-и-из, ну скажи, что да!
Аделинка устало вздохнула.
- Летать-то я умею, а толку-то что? Надо же еще уметь на ней садиться. А этому меня как раз не успели научить. Из-за тебя, кстати.
- А садиться – это как? Сложно, что ли?
- Не то чтобы сложно, но мы с тобой почти наверняка гробанемся. Ладно, посиди минутку тихо. Если сможешь, конечно. Я попробую связаться с землей. Алло, типа, прием! Это Аделинка! Меня кто-нибудь слышит?
- Диспетчер на связи, что вы хотели, девушка?
- Слушайте, у нас тут трабл. Мы летим без инструктора, че нам делать-то, а?
- Постарайтесь не паниковать, - (в сторону: «Прикинь, Петрович, опять каких-то дур малолетних без намордника отпустили!»). – Какой у вас тип самолета?
- А откуда я, типа, знаю? – возмутилась Аделинка. – Мне не говорили, а я не спрашивала. И вообще – сам ты дура малолетняя! Всё, без тебя обойдусь!
В раздражении Аделинка прибавила мощности движку. Самолет полетел быстрее.
- Аделя, Адель! А что они тебе сказали?
- Ничего хорошего, - обозлилась Аделинка. – Говорят – ща спасателей вышлем. Ольга, я тысячу раз говорила тебе, что ты – ДУРА, но сегодня ты превзошла саму себя. Ты не просто дура, ты – катастрофа белобрысая. А я, между прочем, уже забыла, где аэродром. Ну чего, куда дальше двинем? На Белый дом или уж сразу в Кремль?
Олечка немножко подумала.
- А давай с парашютом спрыгнем? – родила она гениальную идею.
- Прыгай, только без парашюта, - ответила Аделинка. – Нету у нас парашютов.
- КАК ЭТО – НЕТ ПАРАШЮТОВ???
- А вот так. Кто ж знал, что такое случится?
- Я буду жа… - договорить Олечке не удалось, потому что Аделинка решительно заложила глубокий правый вираж, и «настоящую блондинку» размазало по дверце.

Минут через пятнадцать Аделинка отыскала посадочную полосу и неуклюже прицелилась в нее пропеллером. Немного успокоившись и даже выдав Олечке свежий носовой платок, чтобы вытирать капающую из носика кровь («поцелуй дверцы» даром не прошел), она снова вызвала диспетчера.
- Алло, это дисп? Аделинка на связи. Я собираюсь произвести аварийную посадку, так что вы там всех разгоните, кто мешается, ага?
- Угу. А вы сможете?
- А у меня есть другие выходы? – саркастически поинтересовалась Аделинка и убавила обороты. Управляемый ее неопытными, но чуткими руками самолет почти правильно снижался к полосе. Всё было бы хорошо, если б в самый последний момент Олечка, оглушительно заверещав, не рванула штурвал на себя.
Самолет вздернулся носом к небу и угрожающе заколыхался над серым бетоном. Пока Аделинка, борясь с истерикой, пыталась разрулить ситуацию, аэродром остался позади. Пришлось снова набирать высоту.
- Ольга, тупая ты идиотина!!! – наорала Аделинка на подругу, убедившись, что опасность временно миновала. – Если ты, безмозглая кобыла, еще раз так сделаешь, я тебя удавлю на месте!!! Ясно??? А теперь сиди, блин, не шевелись, не разговаривай и лучше не дыши! Алле, дисп? Это Аделинка, я ухожу на второй круг. Держите полосу свободной.
- Понял, промахнулись немного? – ехидно спросил диспетчер.
- Причем охренительно промахнулась, - ответила Аделинка, имея в виду, что взять с собой на аэродром Олечку, а уж тем более посадить ее в самолет было самой большой промашкой в ее жизни.
Развернувшись на трубу, ангар, реку и опять на посадочный курс, Аделинка уже гораздо увереннее начала снижаться. Всё приходит с опытом, думала она. Олечка сидела, как пришибленная. Внизу, на летном поле, два десятка самолетов застыли в ожидании – что из этого получится.
И опять ничего не получилось. Едва Аделинка собиралась плюхнуть самолет на полосу, как Олечка с диким визгом («Не-е-е-е-е-ет!!!!!!») в точности повторила все те же действия, что и в предыдущий раз, сорвав посадку наглухо. С огромным трудом выровняв самолет, Аделинка угостила Олечку парой-другой хороших подзатыльников.
- Ольга!!! Короче, ты меня поняла!!! Алле, дисп, это Аделинка, я, блин, ухожу на третий круг.
- Девушка, вы сегодня, наверное, садиться уже не будете? – участливо осведомился диспетчер после того, как Аделинка доложила уход на восьмой круг. Подзатыльники и тычки в бедро на Олечку просто не действовали. – Ничего страшного, мы можем подождать и до завтра.
- Твою мать, - ответила Аделинка. – Ольга, нам надо серьезно поговорить. Объясни мне, какого фига ты не даешь мне нормально приземлить этот долбанный самолет?
В небесно-голубых Олечкиных глазах появился мягкий укор.
- Аделькина, но мы же разобьемся!
- А почему? – требовательно спросила Аделинка.
- Потому что ты не выпустила шасси. Я где-то слышала, что надо обязательно выпускать шасси.
- Ёж твою двадцать, Оля! Почему ты мне сразу-то об этом не сказала?! Я, к твоему сведению, не летчик-космонавт, всех тонкостей не знаю.
- Аделя, но ты же мне велела молчать. Я не хотела тебя злить, ты и так не в настроении…
Аделинка плюнула и развернулась на трубу.
- Хорошо. Шасси, говоришь. Ладно. Только я не знаю, как они выпускаются. Чикатило мне не показывал. Так, сейчас я попробую поискать, а ты следи за высотой. Мы должны выдерживать ровно сто пятьдесят метров. Поняла?
- Поняла. Аделя, Адельк! У нас уже три километра…
- Три… ну ты и бестолочь, Ольга! Ты куда смотришь? Это не три километра, а три часа!
- Упс… прости, пожалуйста.
- Я тебя прощу, не волнуйся. Дай мне только приземлиться, я тебя так прощу – своих не узнаешь. Ни ты их, ни они тебя. Ну где же это, где… Должен быть такой маленький рычажок…
- Не вот этот? – Олечка положила мягкую ладошку на рычаг выпуска закрылок, случайно опустив его вниз. Самолет просел на двадцать метров. Аделинка лишь чудом и в самый последний момент избежала столкновения с какой-то нехилой постройкой. – Адельк, Аделя! А что это было?
- Это были закрылки, дубина. Ты их выпустила на полную. Из-за этого мы едва не навернулись. Я очень тебя прошу – больше ничего не трогай своими передними ногами. Ты только всё портишь.
- Хорошо… - Олечка сложила руки на коленях и некоторое время изображала из себя пай-девочку. Аделинка развернулась на желтый ангар. – Аделя, а это не он, случайно? – Олечка потрогала рычаг газа и тут же получила по рукам. – Поняла, не он…
- Ольга, угомонись уже со своей помощью. У меня и так проблем выше головы.
- А это… - Олечка чуть не отключила зажигание, и Аделинка не убила ее на месте только потому, что действительно была слишком занята. От нервного напряжения Аделинка забыла, как ориентироваться на местности, и, хотя самолет шел прямо над рекой, не могла решить, куда поворачивать. А между тем рядом с ней Олечка, глубоко страдая от осознания собственной вины, горела желанием помочь. Ее взгляд беспорядочно метался по всей кабине, выискивая хоть что-нибудь, пригодное для выпуска шасси – и она это нашла.
- Аделя, Адельк!
- Боже, ну что еще? – Аделинка уже всю шею себе вывихнула, оглядываясь по сторонам в поисках неожиданно потерявшегося аэродрома. Просто какой-то Бермудский треугольник.
- Аделя, я нашла! Его! Это точно он! Ну что, выпускаю?
- Давай, - ответила Аделинка. Она не слышала и не поняла вопроса.
- Ага! – Олечка взялась за ближайший и очень удобный тумблер и перевела его в крайнее положение. И на этот раз ей действительно УДАЛОСЬ…
…закрыть подачу топлива.
Мотор раскашлялся и замолчал.
Самолет немного поскользил вперед, но чисто по инерции, а затем вяло клюнул и, с негромким свистом разрезая плоскостями воздух, начал планировать к реке.
- Ольга… - хрипло прошептала Аделинка. – Ольга, что ты опять натворила?
- Ой, а я не знаю, - ответила Олечка.

- Что у них там такое? – выловленный из воды и доставленный обратно на аэродром Чикатило отжимал свои штаны, стоя рядом с диспетчером.
- Да хрен их знает, - пожал плечами диспетчер. – Они восемь раз подряд почти приземлялись, а потом уходили от земли чуть не под прямым углом. Во у девок башни нету – я и то страху натерпелся. Одно могу точно сказать – самолета вы живым уже не увидите.
- Блин, лучше бы я в Чечне на вертушке летал – намного безопаснее, - сказал Чикатило и добавил несколько грязных матерных ругательств.
- Да ты не напрягайся, Чикатило. Прими сто грамм – легче жить станет, вон, в холодильнике возьми. Девчонку ты как надо научил – сколько уже в воздухе продержалась, да еще такой пилотаж прямо над полосой…
- Кажется, они заглохли, - сообщил второй диспетчер – Петрович – наблюдавший за «полетом Феникса» в мощную оптику.
В этот момент Аделинка вышла на связь.
- Аллё, это Аделинка! Двигатель остановился, мы падаем! Что нам делать, что нам делать?!!! Мы хотели выпустить шасси, и у нас сдох движок!!! Вот гадство!
- Какие, на хрен, ШАССИ?!!! – взвыл Чикатило, кидаясь к микрофону. Но можно было не торопиться – из динамиков донесся громкий плюх, и всё стихло…

…По-чкаловски пролетев под автомобильным мостом, самолет, уже не управляемый пилотом Аделинкой, под истошный вопль Олечки: «Я не хочу, нет, я же такая красивая!!!!!!», успешно приводнился, разбрызгав несколько тонн речной воды, и остался на плаву. В кабине Аделинка всё еще сжимала штурвал. Она мечтала о том, что, когда сможет отцепить от него пальцы, она подвергнет Олечку какой-нибудь очень жуткой казни…
А Олечка мечтала о том, что, когда они выберутся и приедут домой, Аделинка смешает ей свой фирменный коктейльчик. И, как обычно, она не заблуждалась. Ну, почти не заблуждалась.

- И откуда, интересно, я должна была знать, - спросила Аделинка саму себя, - что у этого, типа, самолета шасси не выпускаются и не убираются?
Домой они возвращались под вечер. Аделинка угрюмо вела машину, кося недобрым взглядом на Олечку.
Олечка пожала плечами: сама в непонятках. Она уже перестала расстраиваться: руководство аэроклуба «Крылья голубки» с первого взгляда признало ее невменяемой, и вообще там все со смеху поумирали, узнав о том, как в полете был потерян Чикатило.
- А всё из-за тебя, Ольга. Если бы ты не устроила шухер, всё было бы путем. Как только у меня руки трястись перестанут, я с тобой сделаю что-нибудь страшное.
- Я же хотела, как лучше…
- Мало ли что ты хотела. Ты всегда хочешь как лучше, а получается полнейшее дерьмо.
- Аделька, Адель! А я бы коктейльчик выпила…
- Я тебе сделаю коктейльчик, - многозначительно пообещала Аделинка. – Мало не покажется.
- Классно! – обрадовалась Олечка.

Через две недели Олечка позвонила Аделинке.
- Аделькин, Адель! А мне предки разрешили тачкой пользоваться!
- Надеюсь, это ненадолго, - от всей души высказалась Аделинка.
- А знаешь, куда я поеду?
- Не знаю и знать не хочу. Небось, в салон красоты какой-нибудь, ты ж больше никуда и не ездишь, - если уж предки отдали Олечке авто, значит, и денег ей тоже подкинули.
- А вот и не угадала.
…Когда «Рено-лагуна» цвета морской волны остановился возле аэроклуба «Крылья голубки», пилот-инструктор Чикатило курил у входа. Ему пришлось ухватиться за косяк, чтобы не упасть, когда он увидел, что из «Рено» выходит… ну эта, «настоящая блондинка» и идет прямо к нему, сияя очаровательной улыбкой.
- Здравствуйте! – сказала Олечка. – А можно у вас тут полетать? Только, - она почесала босоножкой щиколотку, - вы мне покажите, как шасси выпускаются, ну пли-и-и-и-из!

©Олег Новгородов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Raider
20.10.2006 - 15:13
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
тока не ф пятницу.............
 
[^]
Влад
20.10.2006 - 15:18
0
Статус: Offline


Поклонник Аццкой Сотоны

Регистрация: 25.05.06
Сообщений: 1135
Букв многовато, неасилю.
 
[^]
Дружбелла
20.10.2006 - 15:30
0
Статус: Offline


Донцова мяувная!

Регистрация: 2.02.06
Сообщений: 1045
Цитата
Букв многовато, неасилю.

зря не осилишь! мне понравилось, прикольно))
 
[^]
markoffka
20.10.2006 - 15:30
0
Статус: Offline


оващь + пэйнт

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 485
ну ..типа ... смешно
 
[^]
Nuzg
20.10.2006 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Raider
как знаешь... smile.gif
 
[^]
Колгейт
20.10.2006 - 20:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Намана девки полетали bravo.gif Ольга сцуко опасная
[^]
Desperados
20.10.2006 - 20:48
0
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
Они и на дорогах от так же отжигают moderator.gif
 
[^]
Klivija
20.10.2006 - 21:32
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
смешно , но не очень rolleyes.gif
 
[^]
asmodey
21.10.2006 - 00:52
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата
Блин, лучше бы я в Чечне на вертушке летал – намного безопаснее,

Это точно!!!!
Понравилося, собственно, как и все остальное из этого сеиала!
 
[^]
Envy
21.10.2006 - 01:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, вообще супир! lol.gif

Начал собирать коллекцию "Оля_унд_Аделина"

Цитата
В течение недели Аделинка в клуб поехать не могла: ей надо было готовиться к сессии. Она твердо решила закончить пятилетний курс обучения на факультете психологии досрочно за десять лет, причем одиннадцатый год уже истекал.


Жизненна!

Цитата
«Зоной» в авиации называется район полетов. Если самолет, потерпев аварию, свалится кому-нибудь на голову именно в этом районе, это не считается серьезным нарушением правил. Олечка всего этого не знала, и «зона» представилась ей в виде сборища татуированных мужиков, смолящих бычки в тюремном дворе для прогулок.


Ольгу на зону в газенваген!


Цитата
Бешено вращающиеся лопасти винта подняли тучи пыли. Затем газ убавили, Чикатило дал команду отпустить тормоза и рулить на взлетную полосу. С чем Аделинка и справилась просто блестяще, ощутив себя как минимум Юрием Гагариным. В то время как сзади Олечка ощущала себя Белкой и Стрелкой в одном лице.


Все, убило начисто.... shum_lol.gif

Цитата

- Вау-у-у-у!!! – завопила она в детском восторге, естественно, перепутав при этом кнопки и выйдя в эфир.
- Ага, я тоже кончил, - отозвался эфир мужским голосом.


rulez.gif
[^]
БоРмАn
21.10.2006 - 06:15
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
БЛя...... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif ..... деффки прадалжают атжыыыгать......
 
[^]
Шерлок
21.10.2006 - 06:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 344
ОК1 Олька в своём репертуаре! Пищи ещё! tongue.gif
 
[^]
Маркус
21.10.2006 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 1576
этапять !!! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
XXXTrader
21.10.2006 - 09:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло smile.gif плять, если бландинак ышо и за штурваль... мля, пора в подполье
[^]
Дингер
21.10.2006 - 10:01
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Ниче так,улыбнуло...smile.gif
 
[^]
Вездеход
21.10.2006 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
ржачненько )
 
[^]
ПадонагЪ
21.10.2006 - 11:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Исчо блондинок хочу! Из-под паркета...
[^]
неДЕД
21.10.2006 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.06
Сообщений: 409
ууууууухахахаааа ))))) Олечку расстрелять )))))))
 
[^]
TVAR
21.10.2006 - 14:33
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
А интересно,все догадались,кто из них бОльшая дура? cranky.gif
 
[^]
step
21.10.2006 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 374
В принцыпе улыбательно,
но иногда просто противно читать про блондиночью тупость.
 
[^]
Бродягa
21.10.2006 - 15:39
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
это лучше smile.gif))
тут оля дура, но не шизофреничка smile.gif)
понравилось.... а ведь и впрям бывают такие...
аффтар, ты бы хоть раскрыл вопрос - хуле Аделя с это ебанутой дружит. по ходу текста она ее ж ненавидит... непоняточка.

что то забыл... ах, да ! понравилось!
 
[^]
Amigo
21.10.2006 - 17:45
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
так себе
 
[^]
grishcoff
21.10.2006 - 21:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

10 баллов тема блондинок раскрыта полностью.
[^]
hardi
22.10.2006 - 10:49
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
А чо прекольно. Тема посадки на воду раскрыта полностью, зачод.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4515
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх