Плата за Девственность, Сплашной пазетифф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нетормоз
11.10.2006 - 18:31
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
17
Пасвисчяиццо Клиффе, женсчене и модыратору...


ПЛАТА ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ
-------------------------------------------


- Мама, а что нужно делать, когда нету менструации?, - Тамара глядела на мать и робко улыбалась.

- Томочка, да что ж это такое!.., - всплеснула руками Светлана Сергеевна, - Как же с тобой такое случилось?! Расскажи мне все, как было, всю правду матери расскажи! Это был взрослый мужик?! Он тебя изнасиловал?! Это было давно?! Сколько времени у тебя уже нет месячных?!

- Да ладно тебе орать, мама, - махнув рукой, произнесла Тамара, - никто меня не насиловал, все было с моего согласия... Это в ночном клубе было, два месяца назад, ну помнишь, мы тогда в клуб ходили после выпускного... Там мы и познакомились... Он такой красивый был, курил дорогие сигареты, покупал мне дорогие коктейли, с ним было хорошо! А потом, на парковке возле клуба все и случилось...

- Так!.. То есть ты с мужиком этим виделась один-единственный раз в жизни, он тебя обрюхатил, сейчас ты беременна, а как достать его – абсолютно не знаешь?!

- Ну почему же не знаю?.. Как раз знаю – он мне номер телефона оставил, сказал: «Если будут проблемы, нужна будет помощь, или просто захочешь поболтать – звони, не стесняйся»...

- Номер телефона?! Где он? Давай мне его быстрее сюда!, - с этими словами Светлана Сергеевна выхватила из Тамариных рук картонный кружок, из тех, что в барах служат подставками под стаканы с напитками, и на котором энергичным почерком был записан номер мобильника, и, не говоря больше ни слова, ринулась в соседнюю комнату.

В соседней комнате глава семьи Александр Петрович Хераськин наблюдал за тем, как футбольный клуб ЦСКА упускает последнюю возможность выйти в 1/16 финала кубка УЕФА. Игра проходила в Москве, счет был 4:2 в пользу гостей и до конца игры, не считая добавленное судьей время, оставалось менее четырнадцати минут.

- Саша!, - по виду Светланы Сергеевны было видно, что произошло нечто ужасное, - Унас – несчастье! Нашу дочь обрюхатил какой-то подонок!

Александр Петрович обиженно засопел (мяч, посланный левым полузащитником «Манчестер Юнайтед», в очередной раз прошел на 20 см выше ворот ЦСКА) и, для того, чтобы ему не мешали вопли жены, немного добавил громкость у телевизора.

- Да оторвись ты от своего футбола!, - Светлана Сергеевна схватила лежащий на журнальном столике пульт и выключила телевизор.

Александр Петрович засопел еще более обиженно (ЦСКА как раз проводили одну из своих отчаянных контратак), поднялся с кресла, подошел к телевизору, включил его и настроил канал вручную. Впрочем, только для того, чтобы убедиться, что счет не изменился, а мячом опять владеет «Манчестер Юнайтед».

- Саша, этот идиот оставил Томочке свой телефон! Саша, мы должны стрясти с него денег на аборт! Саша, нам нужен хороший адвокат! Саша, да оторвись ты наконец от своего футбола!!!

Александр Петрович застонал, как раненый зверь (счет матча в очередной раз изменился в пользу английской команды), что Светлана Сергеевна восприняла, как одобрение, и продолжила:

- Саша, нам нужно посоветоваться с адвокатом! Помнишь, у тебя была визитная карточка, которую тебе тот еврей дал? Ну, которого ты 70 километров до Москвы на буксире вез? Как его зовут, Зюскинд, по-моему... Давай звони ему, он тебе должен, он бы без тебя долго еще на той дороге куковал!

Так как Александр Петрович на последнюю тираду жены не среагировал абсолютно (судья назначил штрафной в ворота «Манчестер Юнайтед» и как раз устанавливал стенку), Светлана Сергеевна махнула на него рукой, перетрясла его бумажник и через две минуты уже набирала номер оффиса члена коллегии адвокатов Аркадия Семеновича Зюскинда.

- Аркадий Семенович? Здравствуйте! Это Светлана Хераськина говорит. Ну помните, вы тогда еще на Тульской трассе застряли, так мы вас в Москву притащили... Нам ваша помощь нужна, Аркадий Семенович!.. Да, срочно!.. Когда, через полтора часа?.. Да, можем! Мы прямо сейчас выезжаем!

С размаху положив трубку на аппарат и на ходу бросив мужу «Саша, одевайся – мы едем!», Светлана Сергеевна, не теряя времени, кинуась собираться сама и собирать дочку. Александр Петрович, дождавшись финального свистка и в последний раз взглянув на счет матча, тяжело вздохнул, надел пиджак и отправился заводить машину. Аркадий Зюскинд, проведя пару минут в попытках вспомнить, кто же она такая, эта Светлана Хераськина, так ничего и не вспомнил, и, оставив это неблагодарное дело, сказал секретарше в селектор: «Наденька, запиши мне на 14:30 встречу с Хераськиными, хрен знает, кто они такие, но я с ними поговорю...».

*************

- Значит так..., - авторитетно заявил Аркадий Зюскинд после того, как все подробности дела были изложены, а картонная подставка под стакан с записанным на ней номером мобильника лежала перед ним на столе, - Тут могут быть несколько вариантов. Во-первых, он может все отрицать... В этом случае нужно либо самим оплачивать аборт, либо рожать и потом уже доказывать его отцовство через суд на основании генетической экспертизы... А если он вдруг окажется женатым человеком, то это может быть даже и хорошо: таким людям ни к чему скандалы и они обычно оплачивают аборты без разговоров... А может быть все, о чем мы здесь с вами сейчас говорим – это вообще пустая трата времени, так как имени вы его не знаете («Игорь», - с легкой улыбкой произнесла Тамара, но тут же замолчала, встретив испепеляющий взгляд Светланы Сергеевны), а номер мобильного записан с ошибкой, либо он его давно уже потерял, либо сменил, либо это вообще не его номер мобильного, а, скажем, номер мобильного его... друга. Поэтому, я считаю, что лучшее, что в данной ситуации можно сделать, это попытаться с ним переговорить...

И с этими словами Аркадий Семенович снял трубку и набрал номер телефона, записанный на картонном кружочке.

- Але... Здравствуйте! С кем имею честь?.., - услыхав имя находящегося на другом конце линии абонента, Зюскинд кивнул Хераськиным и тут же записал его на бумажке, - говорит Аркадий Зюскинд, личный адвокат семьи Хераськиных... Смею заверить, что Вам знакома эта семья, по-крайней мере, некоторые ее представители... Игорь Васильевич, у нас с Вами возникла небольшая проблема и я уполномочен Вас предупредить, что если мы с Вами ее в скором времени не разрешим, я буду вынужден действовать методами, которые наверняка Вам не понравятся... Нет, я не согласен обсуждать это по телефону... Да, нужно встретиться... Да, можно и сейчас... У меня оффис на Тверской, 64, вход со двора... Что, будете через 15 минут? Отлично, езжайте, мы Вас ждем...

Положив трубку, Зюскинд озадачено оглядел расположившуюся напротив его стола семью Хераськиных.

- Очень странно, - произнес он и задумчиво почесал ручкой в затылке, - я ему типа угрожаю, а он – доброжелательно так: «Никаких проблем, я сейчас как раз в центре, буду через 15 минут»... Ну чтож, не будем гадать, давайте-ка подождем немного, через 15 минут все встанет на свои места...

Через 13 минут наблюдавшая из окна за вьездом во двор Светлана Сергеевна произнесла четкое «Ой!» и до отказа выпучила глаза. Подскочившие к окну остальные члены семьи Хераськиных и адвокат Зюскинд увидали, что внизу остановился джип охраны, а за ним – машина, одна из тех, которые Хераськины видели только в кино, и которую Зюскинд опознал, как «Бентли» 2005 года выпуска, из джипа вышли 3 человека, двое из которых стали обозревать улицу, а третий подошел к «Бентли» и галантно распахнул заднюю дверь. Из машины показался подтянутый высокий мужчина, голову его покрывала благородная седина, одет он был в строгий темный костюм, белую рубашку и на вид ему было где-то за 50. Особенно привлекал внимание его легкомысленный галстук красного цвета и в Микки Маусах. Окруженный телохранителями, один спереди, двое чуть сбоку и сзади, мужчина бодро зашагал по направлению к входной двери.

- Хм... это он?.., - озадаченно спросил Тамару Зюскинд и, получив положительный ответ, многозначительно высморкался в одноразовый носовой платок и занял место за своим рабочим столом.

- Наденька, тут ко мне посетитель идет, так как он войдет – сразу ко мне направляйте, не задерживая, - отдал он указание в селектор и, задумавшись, забарабанил пальцами по столешнице.

Спустя некоторое время входная дверь распахнулась и в оффис адвоката зашел увиденый из окна телохранитель, а за ним – тот, которого они ожидали. Двое телохранителей, шедших сзади, убедившись, что в комнате все мирно, заняли места снаружи по обе стороны входной двери.

- Игорь Васильевич Воронцов, - представился вошедший мужчина и, обежав глазами присутствующих, встретился глазами с Тамарой Хераськиной.

- Ааа, Тамарочка!, - радостно проговорил он, - что ж Вы с того вечера так о мне и не позвонили?

- Игорь Васильевич, меня зовут Аркадий Семенович Зюскинд, мы разговаривали с Вами по телефону, - Зюскинд решил взять инициативу в свои руки, - садитесь пожалуйста и позвольте мне представить Вам тех из присутствующих, с кем Вы еще не знакомы. Вот эту леди зовут Светлана Сергеевна Хераськина, мать Тамары, с которой Вы уже два месяца, как знакомы. А вот этот господин – ее отец, Александр Петрович Хераськин. Насколько Вы понимаете, я – официально представляю интересы семьи Хераськиных в этом нашем с Вами разговоре. Итак, у нас с Вами существует определенная проблема...

Игорь Васильевич Воронцов откинулся на стуле и вопросительно поднял бровь. Аркадий Семенович продолжал:

- Итак, примерно 2 месяца назад в ночном клубе Вы позакомились с Тамарой Хераськиной. Вы, конечно, можете это отрицать, но я не советую: Тамара была там с подругами и, если понадобится, организовать свидетельские показания не составит никакого труда.

- Да что с Вами, - замахал руками Игорь Васильевич, - с какой стати я стану отрицать то, что действительно было? Мы с Тамарочкой провели тогда вместе незабываемый вечер!

- Прекрасно!, - ободренно улыбнулся Акрадий Семенович, - и, может быть, тогда Вы также не станете отрицать того, что в конце этого вечера у Вас с Тамарой Хераськиной произошел... хм... сексуальный контакт?

- Знаете ли, я бы предпочел не обсуждать при посторонних то, с кем и когда у меня произошел тот или иной сексуальный контакт, а тем более я бы предпочел не обсуждать этого в присутствии Томочкиных родителей, но, так как Вы задали мне конкретно прямой вопрос, я дам Вам на него конкретно прямой ответ. Да, в конце этого вечера у меня произошел с Вашей клиенткой сексуальный контакт, смею заметить, при полном согласии на него с ее стороны!

- Да успокойтесь Вы, Игорь Васильевич, никто Вас в изнасиловании не обвиняет!, - немного поморщился адвокат Зюскинд, - тут дело в другом: после Вашей с ней встречи, у Тамары Александровны совершенно прекратились месячные... Вы, я надеюсь, знаете, что это означает?..

- Ах, это!.., - облегченно рассмеялся Игорь Васильевич, - Господи, ну конечно же знаю!

И добавил, теперь уже серьезно:

- Должен Вам сообщить, что я являюсь человеком женатым, у меня семья – жена и трое детей, бросать я их не намерен и поэтому жениться на Томочке никак не смогу. Да и не обещал я ей этого, правда ведь, Томочка?

Тамара кротко кивнула и Игорь Васильевич, при полном молчании остальных присутствующих, продолжал:

- Но, вместе с тем, являясь человеком чести, я готов принять на себя все издержки, связанные с воспитанием своего ребенка, пусть даже он и незаконнорожденый. Сразу после его рождения и положительных результатов проверки моего отцовства Тамара от меня получит единовременную помощь в размере 50 тысяч долларов США, а потом – каждый месяц и до тех пор, пока ребенку исполнится 25 лет – выплаты на его воспитание в размере 10 тысяч... Далее, по достижении ребенком возраста в 25 лет, если это будет девочка, на ее счет будет переведено 2 миллиона долларов, а также она получит от меня в подарок фирму, специализирующуюся на выпуске модной одежды. Если же это будет мальчик, то он получит не 2, а 4 миллиона и фирму, занимающуюся электроникой. Вы не будете возражать, если я закурю?..

Никто, даже нетерпящая дыма Светлана Сергеевна, против этого не возражал, а совершенно не ожидавший такого развития событий Зюскинд вытащил из ящика стола пепельницу, придвинул ее к Игорю Васильевичу, и, наморщив лоб, неуверенно спросил:

- А... а если она родит, скажем, двойню?..

Раскуривавший в это время сигару Игорь Васильевич рассмеялся, окутавшись клубами душистого дыма, прокашлялся и ответил:

- Ну, с этим как раз все ясно: суммы выплат Тамарочке в этом случае удваиваются и каждый из детей получит в соответствии с тем, что я только что сказал. Единственный вопрос, который я для себя еще не решил, это что будет в том случае, если у Тамары случится выкидыш?..

В комнате повисла мертвая тишина. Как-то вдруг оказалось, что такого варианта развития событий не хочет ни один из клиентов адвоката Зюскинда. И вот, после нескольких минут гнетущего молчания, не сказавший за весь вечер ни единого слова Александр Петрович вдруг рывком поднялся и подошел к Игорю Васильевичу. Крепко пожав ему руку, похлопав по плечу и прямо глядя ему в глаза, он убежденно сказал:

- В этом случае ты ее выебешь еще пару раз!!!


© Нетормоз
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ENRIQUE
11.10.2006 - 18:40
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
Девочка 14 лет залетела. Пришла к родителям. Все рассказала... После ее
рассказа отец в ярости закричал: "Кто этот мерзавец???" Она сказала что
это Петя Семенов. Отец вычислил его номер, адрес и встретился с ним...
Оказалось что Петя Семенов - это богатенький коммерсант. И этот самый
Петя спокойненько так: "Значит.. если будет девочка - магазин и 100
тысяч долларов. Если будет мальчик - магазин, завод и 500 тысяч
долларов. Если будет двойня - каждому по магазину, и по 500 тысяч
долларов. Если будет выкидыш..." Тут отец его прерывает, хватая за
плечо: "Мужик! А если будет выкидыш, ты ее трахнешь еще раз!"

похожий бородатый анек с просторов тырнета
 
[^]
batia
11.10.2006 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
ENRIQUE
agree.gif
 
[^]
drblack
11.10.2006 - 18:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Мда, очень смешно баяны пересказывать, да еще и на несколько страниц растягивать.
низачот
 
[^]
Renaissance
11.10.2006 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 25
super.gif понравилось, респект...

Это сообщение отредактировал Renaissance - 11.10.2006 - 18:46
 
[^]
sax129
11.10.2006 - 18:50
0
Статус: Offline


Гаварящщий степлер

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 334
может я конечно ошибаюсь, но это не лучшее, что можно посвятить Клифе. пы.сы. анек узнала с первых строк....
 
[^]
Claw
11.10.2006 - 18:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 183
анек, не анек, но изложено на 5 =)
 
[^]
Гонорея
11.10.2006 - 18:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Многа букафф, а смысл - бойан! Фтопку с глагной!!!
[^]
lover
11.10.2006 - 18:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.06
Сообщений: 192
бородатый анек для Клиффы.бугога gigi.gif
 
[^]
МузаНичейная
11.10.2006 - 18:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (drblack @ 11.10.2006 - 18:45)
Мда, очень смешно баяны пересказывать

Хи! Кто бы говорил... lol.gif
[^]
drblack
11.10.2006 - 19:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
МузаНичейная
Я хоть честно предупредил об этом)))
Так и написал "Вольный пересказ одной старой истории".
 
[^]
HEXYEBO
11.10.2006 - 19:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.06
Сообщений: 135
Баян-нибаян, аднака написана зачотна и ниипёт.
 
[^]
asmodey
11.10.2006 - 19:06
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата
может я конечно ошибаюсь, но это не лучшее, что можно посвятить Клифе. пы.сы. анек узнала с первых строк....

Вот и мне довольно странным показалось...

И еще очень интерессно, почему у баб есть отвратительная привычка базарить, рассказывать какую-то херню, или давать порученья, когда мы смотрим футбол? Это ведь святое!!!

Александр Петрович Хераськин agree.gif
 
[^]
Дингер
11.10.2006 - 19:08
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Ну нах!Как говорится-не нравится-не читайsmile.gif
Браза,мне понравилось,особенно в конце... agree.gif
 
[^]
manager2
11.10.2006 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
Присоединяюсь к многим. Баян, естественно, но за пересказ- зачот. Я даже не сразу узнал данный музыкальный инструмент. В середине только понял, к чему дело идет. Короче, пиши еще. Экологическая ниша вольного пересказчика баянов, вроде еще не занята.
 
[^]
айпи
11.10.2006 - 19:16
0
Статус: Offline


умнег

Регистрация: 23.02.05
Сообщений: 472
Цитата
Ну нах!Как говорится-не нравится-не читай

Агри,
новости ведь переделывают,
почему бы анек не переделать smile.gif
 
[^]
Nuzg
11.10.2006 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
За стиль изложения - зачот.....
По теме...уже все сказали...
 
[^]
Peccator
11.10.2006 - 19:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бородатый анекдотец,но весьма недурственно оформленный,оброщенный интересными оборотами.И,что весьма неожиданно от автора,не на олбанцком.)))
Спасибо автору,дорастившему старый анекдот до новой сказки. bravo.gif
[^]
ZaChetNaUaP
11.10.2006 - 19:40
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
Красивый такой зачотненький пересказик

Цитата
Экологическая ниша вольного пересказчика баянов, вроде еще не занята.

agree.gif
 
[^]
Мяушка
11.10.2006 - 19:54
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
upset.gif ... промолчу...
 
[^]
danys
11.10.2006 - 20:23
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
отлично пересказал - зачот agree.gif
 
[^]
Dotsent
11.10.2006 - 20:44
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Боюсь, Клиффе не понравится...
 
[^]
lobocop
11.10.2006 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 63
старый анекдот на новый лад
даже баяном назвать, как то не решусь

хотя улыбнуло - не многие так смогут - найти нужные литературные формы ;-)
 
[^]
Нетормоз
11.10.2006 - 20:56
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Цитата
Многа букафф, а смысл - бойан! Фтопку с глагной!!!

Хуйасе а шо, етот текст ужэ кадата публековалсо на ЯПе? why.gif
А йа па поиску шота нихуйа ниношол... upset.gif

А йесле сирйозна, то абйасняйу фсе папарятку:
1. Аники на ЯПе нихуйа Байанаме не щетайуццо.
2. Креативы па мативам анигдотофф, фсячиских праизвидений пра Чибуражку и т.п. ниаднакратна публековалесь на ЯПе, нивызывайа у четайусчей публеки никоких атрецатильных емоцый.
3. Паетаму прозьба высказываццо ни па теме байанестасти темы (сорри за тафталогийу), а атнаситильна качиства и стиля апублекованово расказа.
4. Пасвясченийе Клифе wub.gif имейед сваим источьнегом толька нам дваим извесныйе апстайатильства, пастаронних папрашу нивмешываццо, патамучто ани всирамно нихера нипаймуд.

Спосиба за вниманийе. bow.gif
 
[^]
Banderlog
11.10.2006 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 396
Улыбнуло!! молодца gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9596
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх