Страпонозависимый, рассказка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛетучийКотэ
24.02.2015 - 23:22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 802
256
Страпонозависимый

Было дело, решил я на сайте знакомств найти себе нимфу для необременительного разнузданного секса. Это проще, чем кажется.

Кратко пройдемся по классификации. Юных прелестниц до 20 даже не буду рассматривать. У них ещё принцы в голове, хотя есть уже заточеные на большое бабло стервочки. Возраст 20-30 самый ебабельно-детородный,но мы же не по-серъезному, нам нужен быстрый чих-пых без обязательств. Тут добро пожаловать в категорию 30+. Опыт, я бы даже сказал мастерство в вопросах ебли и все тараканы в их кучерявых и не очень головках давно рассажены по полкам. Они точно знают чего хотят. Опять же замужжжж, за уже подбитых пилотов сексуального фронта или просто очень хочется мужика.

Ессно заходы 'шило,мыло, хуй на рыло' в духе поручика Ржевского не проходят, хотя...хотя бывает и секс на первом свидании, когда даже говорить ничего не надо. Искрит так, что пробки у соседей вышибает.

Нечасто хожу на бабосьем в тырнэты, больше нравится видеть 'товар лицом' в парочке злачных мест, типа клубов побухать и танцевать, но не для зеленой молодежи.
А тут как-то разленился. Наляпал анкеты с традиционной фоткой из Турции с поджатым животом в обтягивающей футболке и обгоревшим носом, зато модными очками. Ну типа хочу романтических отношений и сам серъезный, возможно все. Ни слова про еблю.

Дальше как в рыбалке. Червячок в штанах уже томится. Я бы сказал червячище, но это не минута саморекламы, продолжаем. Поклевка. Клюет пока мелочь. Убалтывание и игра в хрен знает что. Показать себя интересным небыдлом, чуваком без проблем, их никто не любит, перспективным для встреч.

С Ангелиной Николаевной разговор начался легко и непринужденно. С шутками и прибаутками, интересная собеседница, весьма откровенная. 32 года, врач-стоматолог, замужем, но муж спивается и отправлен жить к его родителям. Вобщем классика жанра.
Самое пикантное, что живет от меня менее чем в километре. Я не знаю сколько это остановок общественного транспортаsmile.gif

Разговор достиг той стадии, когда уже начинаешь с собеседницей примерять тычинку к пестику и обоим нравится этот флирт. Но тут, вдруг, на прямой вопрос насчет интима в ответ легко так 'да, конечно можно и секс' чуть ли не с зевотой.
Заинтригован. Начинаю наводящие вопросы, а что же вам, собственноговорясударыняннада. Уламываю-уламываю, наконец от нее получаю пароль 'хочу фистинг'.

Да, чего то краями про это читал. Беру паузу, лезу в сеть, читаю, смотрю фотки. Слегка передергивает, непривычно. Спрашиваю, а классический то секс будет?
'да, хоть это и не так интересно'.

Прикидываю хрен к носу. То есть там у нее надо все разворошить, засунув руку чуть ли не по локоть, а потом, после этого гинекологического обследования еще туда и писюном потереться. Задача не из легких.
Как говориться, орешек знанья тверд, но все же, мы не привыкли отступать...и так далее. Тетя уже прислала фотки в неглиже. Фотки в чулочках и даже то самое сокровенное, зачем-то крупным планом.

Я понимаю, что у дамочки есть еще как минимум пара рабочих отверстий для мужского удовлетворения, договариваюсь о свидании. Не, ну а вдруг прикольно. Моюсь, бреюсь, собираюсь. И тут она выдает: 'Милый, только ты клизму у себя сделай'.

Вот как носился в одной рубашке и одном носке по квартире так меня и заморозило. Меееедленно-медленно начинает доходить. На всякий случай спрашиваю, не веря ещё в полёт птицы обломинго.
- А что, фистинг ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?
-Кншно, знаешь какая я искусница? Тебе, капец, как понравится. Я так могу разработать, что кулак в лет войдет.

И тут я начинаю представлять себя псом Филей или каким-нибудь тряпочным медведем за ширмой, в которого запихали сзади руку и он так смешно сучит ручками и дергает головой.
Молча, без мата, выключаю компьютер, цинично нажимая кнопку пилота.

Спать ложусь с широко раскрытыми глазами, с чувством как-будто увернулся на улице от бешенного грузовика. А мое либидо заткнулось на неделю. Все-таки снял потом гражданку для традиционных сексуальных утех, но это уже совсем другая история.

'А при чем тут 'страпонозависимый'? -спросит любопытный читатель. А дальше все просто. Байку про 'плюшевого медведя с ручным управлением' я рассказывал своим друзьям-приятелям. Дальше путем логических умозаключений не без пива и классического ганжубаса, конешно, мы придумали название для мужиков-подкаблучников. Типа есть такой сорт мужчинок, над которыми доминируют самки и охаживают их страпонами. Подкаблучники получают от этого сексуальное удовлетворение, как и доминирующие над ними жены. Они даже специально косячат, чтоб их этими самыми страпонами ебали.

А теперь приглядитесь и вспомните среди своего окружения, таки пары, в которых наверняка верховодит баба-стерва и есть затюканный мужичок. Конечно 'страпонозависимый' это такая тонкая аллегория для придания этому социальному явлению нарочито сексуального подтекста. Это ненормально.

Слово за слово, хреном по столу, пошли мы большой кампанией погулять по поводу погожего летнего вечера и тут ко мне начал приставать наш мастер цеха Игорь с разговорами.
'Игорек-игорек, подари мне пузырек
Ты же мой товарищ?
Пузырек подаришь?'

Вроде норм пацан Игорек, но после очередного ржача про 'страпонозависимого' Славяна, которого с мужиками бухать не отпустили, начинает Игорян разговоры разговаривать.

Весь завод знал, что Игорян поебывал ни много не мало генерального директора. Точнее директоршу Светлану Ивановну. Все об этом знали и играли в игру, как будто никто этого не знает. Первые пол-года еще шушукались, потом привыкли. А Игорек из простых работяг начал путь по карьерной лестнице.

- Леха, а у тебя когда-нибудь был простатит? - особо не парясь начал разговор Игорек.
- Не-а!
- А у меня был. Болит в промежности, отливать неудобно. Никак не проссаться. Сначала таблетками лечили, потом на массаж простаты отправили...
- ???
- А уролог здоровый такой мужик, а я массировать свою простату из мужиков обще никому не доверю...только женщине...
-???
- Ну вот, есть у меня одна девчонка, она мне простату массажером теперь в целях профилактики массирует.
-???
- Охуенные я тебе скажу впечатления! Только ты не говори нашим.

Игорь взял ещё бутылку пива и его взгляд поддернулся мечтательный поволокой Привычка набирала силу, он шел к успеху.
Скоро праздник 8 марта. Мужики, оставайтесь мужиками, страпон - это извращение.

Ваш Л.Котэ
P.S. Почти реальные события.

Это сообщение отредактировал ЛетучийКотэ - 24.02.2015 - 23:26
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Icao
24.02.2015 - 23:28
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 368
Спасибо, посмеялся от души)))
 
[^]
Атмосферный
24.02.2015 - 23:28
215
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Короче говоря, понятно, почему у Ангелины Николаевны муж спился и к маме жить уехал!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 24.02.2015 - 23:29
 
[^]
2aibolita
24.02.2015 - 23:30
65
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1708
Пиждец, дама-стоматолог!
А ведь она потом этими руками людям в рот лазит!

Это сообщение отредактировал 2aibolita - 24.02.2015 - 23:31
 
[^]
snake32
24.02.2015 - 23:30
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 64
Стоматолог и такое! Я всегда думал стоматологи радугой какают!
 
[^]
чубака
24.02.2015 - 23:31
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 227
Цитата
Кншно, знаешь какая я искусница? Тебе, капец, как понравится. Я так могу разработать, что кулак в лет войдет.

alik.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
mean122
24.02.2015 - 23:35
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
Начал читать с мыслью о том, насколько распоясались извращенцы в тырнетах, думал уже свои кукловодческие пахождения изливают на ЯПе, ан нет. Смешно. Зеленю, стиль письма шикарный.
Почему то сразу вспомнилась старая шутка.
"мало кто знает что Хрюша и Степашка пахнут старыми боксерскими перчатками".
 
[^]
OPCK56
24.02.2015 - 23:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 21
Ужасы на ночь)))))
 
[^]
Мельникoff
24.02.2015 - 23:38
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 121
Всегда боялся стоматологов , оказывается не зря.
 
[^]
ALF43
24.02.2015 - 23:39
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 132
Да уж. Есть от чего мужу бухать. Хотя может он очень хитрый и это просто способ защиты.
 
[^]
Maxop
24.02.2015 - 23:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 430
жутьблянах... представь, приехал такой весь из себя набритый и тебя в наручники и.... безысходность... и кулак в лёт входит... данунах

Не, я хочу остаться мужиком. За рассказ спасибо.
 
[^]
VITMV1
24.02.2015 - 23:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Вот фраза из какой то книги - Тысячи французов регулярно приходят в специальные кабинеты в клиниках, для того что бы медсёстры долго и вдумчиво массировали им простату двумя-тремя пальцами, естественно изнутри. Вот где страпонозависимых дохрена. Впрочем вся Европа становится такой зависимой.
 
[^]
kalbasa14
24.02.2015 - 23:46
3
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Ну типа хочу романтических отношений и сам серъезный, возможно все. Ни слова про еблю.

Прям гуру пикапа !!!!)))) Теме, зелень АДНАЗНАЧНА!!!!!)))
 
[^]
anikifya
24.02.2015 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Цитата
- А что, фистинг ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?
-Кншно, знаешь какая я искусница? Тебе, капец, как понравится. Я так могу разработать, что кулак в лет войдет.


Это ж должно закончиться смертью пациента blink.gif
 
[^]
ostrov
24.02.2015 - 23:49
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 115
Цитата (ЛетучийКотэ @ 24.02.2015 - 23:22)
Спать ложусь с широко раскрытыми глазами, с чувством как-будто увернулся на улице от бешенного грузовика. А мое либидо заткнулось на неделю.

Аналогия просто порвала bravo.gif rulez.gif
 
[^]
Ромуальд
24.02.2015 - 23:53
1
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18337
Цитата (kalbasa14 @ 24.02.2015 - 23:46)
Цитата
Ну типа хочу романтических отношений и сам серъезный, возможно все. Ни слова про еблю.

Прям гуру пикапа !!!!)))) Теме, зелень АДНАЗНАЧНА!!!!!)))

Петрушка! lol.gif
ТС,как таперь на СЗ заходить? lol.gif опасаюсь! dont.gif
 
[^]
itaranovv
24.02.2015 - 23:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Цитата
- А что, фистинг ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?
-Кншно, знаешь какая я искусница? Тебе, капец, как понравится. Я так могу разработать, что кулак в лет войдет.


Это ж должно закончиться смертью пациента blink.gif

Или врача!
 
[^]
diag
24.02.2015 - 23:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2494
Однажды пожилой еврей, работавший в нашей поликлинике венерологом, после экзекуции, называемой осмотром и взятием мазка, сказал: "Запомни, молодой человек, задница -это лицо мужчины."
И он был прав. Подслушал разговор пожилых родственников, оказывается в старости пописать не всем легко удаётся. Так что берегите простату смолоду.

Это сообщение отредактировал diag - 24.02.2015 - 23:58
 
[^]
Mick1Rurk
25.02.2015 - 00:00
1
Статус: Offline


отмороженный чебуратор

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1170
Цитата (ЛетучийКотэ @ 24.02.2015 - 23:22)

-Кншно, знаешь какая я искусница? Тебе, капец, как понравится. Я так могу разработать, что кулак в лет войдет.


а потом и огнетушитель.... sm_biggrin.gif
 
[^]
kuzkinkot
25.02.2015 - 00:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 486
хороший такой опус...поржал от души lol.gif
 
[^]
АвиаторDZ
25.02.2015 - 00:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 59
Ну и как теперь после этого всего зубы лечить.
 
[^]
NellKa
25.02.2015 - 00:10
1
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Блин, в одной теме, веселая давалка стоматологом оказалась, в этой - еще и фистингом увлекается, люди, мне к стоматологу завтра, я боюсь cry.gif
 
[^]
zemlemer
25.02.2015 - 00:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 418
Стоматолог ... про Ухо-Горло-Нос ваще страшно представить ...
 
[^]
aLex66
25.02.2015 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
как опасно всё стало то, ей то какой интерес не пойму или специальность поменять решила.
 
[^]
Гадскийпапа
25.02.2015 - 00:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 137
Хм, че прилипли к стоматологу?
Аффтар жеж намекает, что массаж простаты нужная вещь!
Токма одного я не вкурил, аффтар испугался или к стоматологу поехал, лечиться))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50097
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх