Пазитивчик, И про кашаков есть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
omardj
8.10.2006 - 14:28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
13
Просто крео, без названия. Проба пера, скажем таг.

С утра, как обычно, болела голова. Понедельник,как говорится, день Тяжолый. Роман, с трудом оторвав голову от подушки, приподнялся, а затем сел на кровати.
Блин, как же плохо то, подумал он, но вдруг с удивлением осознал, что чувствует себя вполне прилично. Даже головная боль стала утихать, а настроение резко начало подниматься.
О как, проскочила мысль, что, вчера не пили чтоли? Неее, пили,причем много, так много, что вторая половина воскресения была вычеркнута из памяти напрочь.А почему в Понедельник я себя так хорошо чувствую? Неясно. "Или сегодня не понедельник?" с ужасом подумал он, реско вскакивая и подбегая к столу, где стоял его ноутбук. Откинув крышку, и подождав выхода компа из спящего режима(давай же, давай,скотина корейская), он кликнул на изображении часов в углу и открыл календарь.
Фуууууу, понедельник, 8.10.2004,6:30, часы и календарь синхронизировались с временем в интернете каждый день, поэтому ошибки быть не могло. Настроение поднялось еще больше.
Так, а какого хрена я поднялся в 6-30, если мне на работу к 10? Да еще и в нормальном состоянии. Мне ж до работы пешком 10 минут идти, блин, и то если не спеша. Что то тут не то. Ну не может такого быть. Совсем.
Может я умер? Ага, и ноут тоже умер, и квартира,мебель,стол тот же...... сгорели блин.....Вместе со мной. Бред. Ладно, раз уж такой расклад, значит нечего забивать мозг, а лучше нормально, а не в торопях как обычно, принять душ, сделать себе кофе (правда походу он еще в пятницу закончился).Ну не кофе, так чаю.... С такимы мыслями Рома дошел до кухни, открыл дверь и застыл в недоумении.... Такого он еще,во всяком случае у себя на кухне, не видел.....


На кухне царила ..... чистота! Рома конечно старался содержать свою холостятскую квартиру, в том числе и кухню, в относительной чистоте, но чтоб ТАКОЕ.....
Все, точно умер, думал он, глядя на акуратно помытые и стояшие в сушилке тарелки, чашки и т.п. кухонную утварь.
А может мы вчера чего не того выпили,а? - задал он сам себе вопрос - Или покурили.... Или съели... А меня потом на уборку пробило?
Может..... Тогда почему МНЕ ХОРОШО? И главное, спросить не у кого, рано еще, блин....Все, как нормальные люди спят еще. Один я как дурак не сплю, стою на чистой кухне и не понимаю ни хрена.... Ну и ладно, вон уже пол восьмого, пора в душ.Челый час в полном ауте. Да, дела.....

Включив чайник и обнаружив в шкафчике непочатую банку кофе(когда умудрился купить?) Рома зашел в ванную.
Слава богу, хоть сдесь все по старому, пробормотал он и приняв душ, вернулся на кухню....


Таааак, какие еще будут сюрпризы? - громко сказал он, наблюдая на ножку стола, у которой сидел маленький и пушистый....... котенок, бело-чорный с огромными зелеными глазами.
Все, я понял, это явление называется Белочкой , на самом деле я сейчас лежу в больничке под капельницей и видимо меня очень сиииильно прет - осознав это, Рома слегка успокоился. Все-таки проще, когда понимаешь, что происходит, пусть не совсем приятно, но все же.....

Ну привет, киса, как тебя звать то, а? - спросил он, решив ничему уже не удивляться, а воспринимать все как есть(веть отпустит когда нибудь)
Мяу - Коенок встал, потянулся и зевнув, начал тереться о ножку.
Мяу...... Ну мяу, так мяу - тебя ж покормить надо - Рома подошел к холодильнику - тока вот чем? Открыв дверцу, он посмотрел в холодильник.
Точно, белка, до такого я сам бы не дошел..... На дверце стоял пакет молока, три пачки кошачьей еды, а на полках лежали сыр, колбаса, какие то еще продукты, которых в субботу вечером точно не было.....
На холодильнике он обнаружил кошачью мисочку,из двух отделений, взяв её, налил в одно молока, а в другое положив корм, Рома налил себе кофе и не спеша выпив его, стал собираться на работу.
Киса, поев, вскарабкалась на спинку кухонного уголка, внимательно наблюдала за его действиями.....

Следущий сюрприз ожидал в коридоре, там стоял лоток, в котором был насыпан наполнитель для кошачих туалетов.
Одевшись, взяв по привычке ключи от машины, Рома окинул взглядом квартиру и махнув на прощание рукой котенку, открыл входную дверь.
А может и не белка, машинально отметил он, привыно вдыхая знакомые ароматы
подъезда... В душу закралось подозрение...

По пути на работу, он зашел в магазин, заодно поглядывая по сторонам(злобное животное белка могла проявиться где угодно) Рома понял, что изменилось не все, а только его квартира. Все остальное осталось по прежнему.Купив пачку сигарет, он расплатился и с мобильника набрал другу, с которым и бухал с пятницы. "Абонент не отвеч...."

Ну и ладно, в метро небось, подумал Рома и зашел в двери опостылевшего за 5 лет работы офиса, где он работал зам начальника АТ отдела.

Здравствуйте, Роман - поприветствовал его начальник охраны.....
Привет - сказал вслух, а про себя подумал - точно, всетаки белка, Пихалыч меня терпеть не может, за пять лет раза два поздоровался, да и то, так, мельком.
Кроме этого в конторе изменений никаких не было.

Блин, вот почему так, а? - вновь и вновь задавал себе один и тот же вопрос Рома,садясь в кресло.На столе лежала груда бумаг,с пометкой Шефа "срочно!". которые ему скинул его непосредственный начальник, в пятницу свалив с женой в Египет.
Вот лежу я щаз где нибуть в палате, под капельницей, прет меня не по детски, вон кошак дома объявился, на кухне чистота и порядок,а на работе все тоже самое...... Может забить на все и послать Шефа....... А вдруг не белка? Вдруг я сам все сделал? В беспамятстве? И кашака припер? И еды купил...А мне казалось что мы бухали? Ведь всякое случается! Блин, и спросить не у кго... Один живу. Может от одиночества Кррыша едет? Все, в обед пойду к нашему психологу! Или мне уже к психиатору пора........А если все же белка? Ну и ладно, хуже то не будет.
ПамПамПамПам - ход мыслей прервал нудный сигнал селекторной связи.
Да - сказал Рома бодрым голосом, окончательно решив для себя, что минимум до обеда париться на будет, пускай будет все так, как есть, вдруг коварный зверь поймет, что Рому просто так не возьмешь и отпустит.
Роман Викторович, вас просит подойти Александр Юрьевич - голос Светки, секретарши Шефа был подозрительн мил. Наверно кто то где то здох, машинально отметил Рома. Странно, обычно просто было, по фамилии звала, без всяких там Роман Викторовичев...... Точно, брежу..
В офисном коридоре, по пути к Шефу, встретил админа Андрюху, который вместе с техником собирал новую стойку под сервера стремительно разширявшийся фирмы.....
Здоров - поприветствовал Рома Андрея.....
Ждррасте - ответил Андрюха, держа в зубах какой то болтик.
Андрюх, ты в пятницу с корпоративки когда ушел?
Шо вшеми - не разжимая челюстей ответил Андрей
А Я???
А вы раньше, шефу сказали что вам ково то надо из аэропорта забрать - наконец достав винт, нормально ответил Андрей......
-Да??? - Рома был сильно удивлен.А во сколько? Не помнишь?
-Так, это, где то в семь, может пол восьмого, я в магазин ходил, Шеф сказал чтоб закуси принес, я пришел, а вас не было....... И еще.... - Андрей замялся.
-Ну говори уже.
-Вы сильно не в себе были.
-Пъяный что-ли? Не удивлен, когда начали то - Рома с трудом вспоминал корпоративку - Сначала шампанского, потом коньяк, сверху пивка, снова коньяк... Да еще Шефа на текилу пробило.....
-Да, вы с Шефом тогда за ней и уехали.... Когда вернулись, сразу в кабинет к нему пошли, а потом вы на шефа машине с его водителем и уехали - Анрей явно смущался, все таки Рома его начальник.
-Ладно, работай, я пошел к Шефу, чего то он от меня хочет - Рома перешагнув валяющиеся на полу железки, пошел дальше по коридору.
-Да, кстати - развернулся он, - не знаешь, чего с Пихалычем случилось? Какой -то он...... цивилизованный что-ли..
-Да я сам не понимаю, - Андрюха оторвался от созерцания железного ящика, - Со мной он совсем не здоровался, а сегодня даже по имени назвал.... Может с женой помирился?
-Может - согласился Рома и пошел дальше.

В приемной Шефа сидела Светка, делая вид что печатает ооочень важный документ.
-Привет Свет, Шеф не занят? - Рома остановился у двери кабинета, вопросительно взглянув на секретаршу.
- Нет, ждет вас
Во, блин, точно, либо кто то сдох, либо это в натуре белка, либо я ни чего не понимаю. Мысли вертелись как хомяк в колесе, сравнивать с белкой почему то не хотелось.
Рома постучал, услышив "Да" Шефа, вошел в кабинет.
- Здравствуйте,вызывали? - бодро,но слегка робко сказал Рома.
- Здоровей видали - по привычке ответил Шеф - Да, вызывал, садись
Рома сел на стул напротив стола Шефа и приготовился получать нагоняй. За что? Наверное за корпоративку.
- Перечитал документы, которые ты мне дал в пятницу, все выходные думал, короче, я решил что идея не плоха, но воплощать её в жизнь придется тебе самому. У меня на это просто нет времени - с места в карьер начал шеф
Это был удар..... Рома даже не представлял, что он в пятницу отдал Шефу.
Да еще кашак этот - Не к месту вспомнилось Роме.
- Александр Юрьевич,я извиняюсь, но не могли бы вы мне дать на время те бумаги, хотелось-бы там кое что поправить, а то некоторые неточности есть,а у меня к сожалению оригинала не осталось - Что то подсказало Роме, что именно эту фразу Шеф примет.
Так и случилось.
- Роман, я правда сам кое что поправил, ты уж не обессудь, все таки идея идеей, но её же воплотить еще надо..... с этими словами Шеф достал из ящика стола папочку и протянул Роману.
- Держи. Да, и еще, сегодня можешь с обеда уйти, какой то ты бледный, с бодуна небось?
- Да нет, просто простудился помоему.... Роман с трудом держал себя в руках. Он узнал папочку.
- Ну ладно, иди..... и смотри, чтоб завтра в десять как штык на работе, к себе не заходи, сразу ко мне.
- Понял - Рома встал, неловко задвинул стул, и не успев сделать два шага, услышал:
-Да, Ром,(О как, от Шефа такое слышу впервые), прям завтра можешь набирать себе команду. Из нашего штата тоже. Но не всех. Бугалтера и Светку не отдам.(да уж, эти мымры очень мне нужны были...)

В приемной наблюдалась та же картина, с разницей в Светке.Теперь она делает вид что ведет ооочень важную беседу по телефону.
Увидев Рому, света зажала микрофон ладонью, спросила:
- Ну как?
-Да так, нормально. (а так хотелось послать ее куда нибуть.... лесом короче)
-Может чаю? Или кофе?
С чего бы такая забота? - подумал Рома - нееет все таки белка. точно..... или кошка. блин, совсем запутался. От хорошего утреннего настроения не осталось и следа.
- Если не сложно, сделай чаю. Почему то Роме не хотелось кофе, хотя странно, обычно он пил не меньше пяти чашек за рабочий день.
-Сейчас, ВЫ(охохонючки, что ж происходит то?) идите к себе, а я к ВАМ Андрея пришлю. Когда сделаю.
Света начала доставать из шкафа чашку, а Рома пошел к себе.
В голове крутились три мысли:
1- откуда кошка?
2- это белка, или просто он окончательно свихнулся?
3- Какого хрена он в пятницу всучил Шефу свои записи о создании подразделения фирмы, с тем же профилем, только ориентированную на другие потребительские слои. Блин, я ведь просто зам нач АТ, причем тут мой детский лепет, который я писал еще работая сдесь простым админом, и который забыл выкинуть?
Вобщем два извечных вопроса:
Кто виноват и что делать? Чернышевский блин.....
На работе, слава богу, больше ни чего не произходило, до обеда Рома разбирался с обычными делами, так сказать бытовухой, в обед не пошел в столовую фирмы, а сказав Светке, что он уехал(Шеф обедал с Женой)сразу пошел домой.
Он думал. Ему казалось что он сходит с ума, что это не он, и не сним это все происходит. Кошмар.
Но, чем ближе он подходил к дому, тем на душе(да и в мозгах) становилось как то свободнее, к нему возвращалось Утреннее настроение, появилось чуство гордости за себя: нУ НАДО ЖЕ, по пьяни шефу отдал полный бред, а получилось во как.
-Я молодец - тихонько сам себе сказал Рома
Подходя к подъезду, он случайно поднял взгляд на свои окна и увидел, как за окном играется с шнурком от жалюзей маленький бело-черный комочек.
©Omardj

сделал отдельным топигом.... Во.... Так походу лучше. Не дайте умереть чтоль,а

Это сообщение отредактировал omardj - 8.10.2006 - 14:31
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
WUK
8.10.2006 - 14:33
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21676
прачетал
 
[^]
omardj
8.10.2006 - 14:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Сдохнет веть, а жаль.......
 
[^]
восточная
8.10.2006 - 14:44
0
Статус: Offline


жительнитса гарема

Регистрация: 1.07.06
Сообщений: 457
upset.gif
сюжет хороший,но незаконченно как-то.Вопсчем,пробуй ещё!
 
[^]
omardj
8.10.2006 - 14:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
восточная
а вобще то это не конец. просто сил нет писать. а два помоему нормально. оставляет право каждому додумат события....
 
[^]
Amigo
8.10.2006 - 14:47
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
omardj - развели Тебя с отдельной темой lol.gif lol.gif lol.gif

По теме. Имхо - не оконченно. Допишешь - будут коментарии shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
omardj
8.10.2006 - 14:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Amigo

Ну и ладно......


Могу и старый вытащить.....

Это сообщение отредактировал omardj - 8.10.2006 - 14:49
 
[^]
Amigo
8.10.2006 - 14:49
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
omardj - да шучу я
 
[^]
Ядавитый
8.10.2006 - 14:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 471
omardj
Намана, ждемс прадалжения.
З.Ытоко вот дахуя упоменаний пра белку.поменьше бы этого удивленея dont.gif
 
[^]
Dotsent
8.10.2006 - 14:56
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Пазитив. Но чего-то не хватает. Прилизано, гладко...
 
[^]
omardj
8.10.2006 - 14:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Ядавитый

А сам бы что подумал? В непонятках чел....... О чем ему думать еще???

Добавлено в 14:57
Dotsent


Сисег????

Добавлено в 15:06
короче нах, удалите кто нить, а?

один хрен подохнет.......
 
[^]
Ядавитый
8.10.2006 - 15:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 471
Цитата
короче нах, удалите кто нить, а?

да намана,заинтригавал ужо... че там дальше та ?
 
[^]
asmodey
8.10.2006 - 15:15
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
omardj
Цитата
оставляет право каждому додумат события....

Бля, я же такого надумаю...
Тебе героя своего не жалко?)))
 
[^]
omardj
8.10.2006 - 15:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Ядавитый

позже, сил нет уже..... с 8 утра эту хрень писал.... казалось прикольно, а ща перечитал, в натуре фигня какая то.... вот.... потом допишу и все вместе выложу.....

Добавлено в 15:17
asmodey

Да у него все номана будет, полюбому.........
 
[^]
Dotsent
8.10.2006 - 15:48
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
omardj
При чем тут сиське-то? Просто как-то пресно всё.
 
[^]
omardj
8.10.2006 - 15:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Dotsent

Так уж вышло...... Да убей ты его, нах он тут нужен. мож потом допишу и запосчу....
 
[^]
Frost
8.10.2006 - 15:58
0
Статус: Offline


ТсиухоП

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 420
Цитата
Да убей ты его, нах он тут нужен. мож потом допишу и запосчу....


нахуя его убивать ??? забавно написано.
 
[^]
omardj
8.10.2006 - 16:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Frost


один хрен сдохнет, просто когда полная версия будет, народ разорется, типа баян, или читали ужо..... Вот..... Хотя йух знает... Мне пох...
 
[^]
Frost
8.10.2006 - 16:20
0
Статус: Offline


ТсиухоП

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 420
Цитата
один хрен сдохнет, просто когда полная версия будет, народ разорется, типа баян, или читали ужо..... Вот..... Хотя йух знает... Мне пох...


не сцы разарётся пускай сцылку кидает dont.gif а вообще подожди до завтра, сегодня народу нет никуя, может ситуация и измениться.
 
[^]
shkura
8.10.2006 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
omardj ИМХО - допиши до конца, доработай, отшлифуй так скть, а потом уже целый готогый рассказ выкладывай.

ЗЫ Как сказала в предыдусчем топеге мну понравилось.
 
[^]
omardj
9.10.2006 - 22:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Katjka ъ

Ок, завтра будет... Работаю......
 
[^]
omardj
10.10.2006 - 13:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
Продолжение..... Еще чуть чуть..... Но еще не конец ...... Даже не середина.....

Открыв дверь, он скинул обувь и прошел на кухню.
- Ну привет, МЯУ – сказал он, наблюдая как котенок пытается слезть с подоконника.
- Да погоди ты, упадешь ведь – с этими словами он подхватил кашака, наполовину повисшего над полом.
- И как только запрыгнул???
- Мяу – котенок начал тереться о ноги.
- Ну что мяу то, что? Как мы теперь с тобой жить то будем, а? спросил Рома, подливая молока в миску….
- Во блин, дожил, с кошаками разговариваю – произнес он – Ага, теперь еще и сам с собой…..
- Ну и ладно, подумал он, и пройдя в комнату, сел за комп.
На экране мигал значок аськи, оповещая о наличии сообщений.
Poli, запрос на авторизацию…… Ладно, посмотрим, щелчок мышки и на экране появился улыбающийся смайлик….. Интересно, подумал Рома, набрал привычный вопрос - «Ты Кто?»
Не успев отправить, на экране увидел сообщение

Poli – Приветик, как сам? Как Мила? Себя нормально чувствуешь? А чего не на работе?
Ну дела, подумал Рома……. Какая Мила, что за Poli еще нарисовалась? С такими мыслями он полез в User info этой самой Poli – Не было там никакой информации……
Решив не показывать, что не понимает кто это, он ответил:
- Да нормально все, с работы вот отпустили….. пораньше……..
- Я зайду сегодня? – на экране смайлик с вопросом.
Тааааак, не понял - Рома пытался вспомнить выходные….. Почему-то уже не получалось…. Причем совсем. То есть он знал, что еще с утра помнил, а теперь все… Совсем никаких воспоминаний….. Последнее что всплывало в памяти, это то, как он приставал к Ирке, симпатичной девчонке из отдела маркетинга….. и все…

- Ау, ты чего молчишь? - прервал попытки вспомнить очередной месадж….Признаваться в полном отсутствии памяти за последние два с половиной дня жутко не хотелось, и Рома решился:
- Заходи, только во сколько? Очередной вопросительный смайл…
- Давай часиков в восемь, тебе удобно? Я после института, быстренько домой, поем и к тебе….. Текст привел в полное замешательство…… Блин, а вдруг она страшна, как стадо бегемотов? Или, страшно подумать даже, ОН! Хотя, судя по Нику, все таки она. Хотя…. Что делать то? Посмотрев на часы, Рома решил рискнуть. Ну, была, не была…..
- давай, только не в восемь, а в девять, у меня просто дела еще есть……..
- А может все таки по раньше, а? мне потом еще ведь домой возвращаться…. Грустный смайл, - страшно……..
- ну, я могу тебя отвезти (Боже, что ж я делаю то, искрой пролетела мысль, я ж себе все ходы к отступлению перекрываю)
- Тогда ладно, в 9 жди…… Миле привет…
Не успев ни чего ответить, Рома увидел что Poli ушла в офф лайн….
Блин, идиот, кретин, баран – Рома клял себя за свое упрямство……. Надо было хоть узнать, кто это, где познакомились, и вообще, откуда адрес……. Аааааа, вдруг пришло озарение, Девочка может и не мне писала, просто перепутала цифры в аське, а на инфу о юзере не догадалась посмотреть…. Во блин, подставил кого то: Рома представил, как не известный парень сидя со своей женой(любовницей, девушкой) у себя дома, в девять вечера слышит звонок в дверь, идет открывать, а там…… Да уж, ну прости меня, неизвестный друг, хотя, может, у тебя и нет никого, и ты не знал как ее пригласить…. Вот я за тебя это и сделал…… А Мила это твоя сестра? Все может быть…… С такими мыслями Рома поднялся из кресла, потянулся, взял сигареты, и пошел на кухню покурить и попить кофе.

На кухне царило безмятежное спокойствие……. За окном шел дождь, капли били по стеклу, но беспомощно стекали вниз, кашак, вновь забравшись на подоконник, с интересом рассматривал мокрые следы от них, изредка пытаясь поймать что то своей пушистой лапкой. Он был похож на чей то аватар, с какого то сайта, на который Рома случайно наткнулся, блуждая по Интернету.
- да уж, идиллия блин…Рома включил чайник, дождался когда он вскипит, налил себе кофе, прикурил сигарету и с наслаждением сделав глоток и затянувшись, откинулся на спинку, задумался……..

Посидев, покурив и допив кофе, Рома в очередной раз помог котенку спрыгнуть на пол, и стал собираться. Раз уж у него появилось свободное время, значит надо сходить в магазин, затариться.
Того же корма кошаку купить побольше, а то потом опять времени не будет, а кашак тоже есть хочет….. Во, блин, попал…… Не выкидывать его ж. Да и вообще, с кошкой даже дома как-то уютнее стало, обжитей что ли.

дальше надо? или ну его нах?

Это сообщение отредактировал omardj - 10.10.2006 - 13:42
 
[^]
dina
20.10.2006 - 10:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пешы!!!!!!!!!!!!!!!
[^]
Бродягa
20.10.2006 - 11:08
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
дальше надо? или ну его нах?

пеши по любому.
оч понравилось !!!
маладца таки. творческих успехов и тп.
 
[^]
danys
20.10.2006 - 11:18
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
Цитата
дальше надо? или ну его нах?

пеши конечно!!!
начинает затягивать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8578
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх