Ежик, сказка для панков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yan4ello
30.01.2015 - 16:24
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
140
Ежик бежал по пожухлой, пахнущей грибницами и перегноем листве.
Он даже не бежал, он прогуливался рысцой, поводя по сторонам мокрым черным носиком.
Ежик наслаждался осенним лесом, а заодно искал, что бы где еще подтырить на зиму.
- Панкам – хой!!! – Неожиданно раздался откуда-то сверху противный визг.
Ежик молниеносно свернулся в мощный клубок, выставив навстречу опасности тысячи смертоносных игл, и угрожающе зарычал.
Это он так думал. На самом деле, он просто свернулся в клубочек, зацепив иголками чью-то кучку какашек, и зафыркал.
- Э, сцыкло, ты че тут вынюхиваешь? – противный голос не умолкал, и ежик решился выглянуть наружу.
На стволе дерева, крепко вцепившись в замшелую кору лапками, сидело обворожительное существо. Шубка ее была коричнево-рыжей, со слегка заметным белым фартучком, хвост был пушистый, длинный и извивался как змея.
А еще у существа были умопомрачительные смеющиеся глаза-бусинки.
«Такая красота не сможет располосовать мне брюхо и сожрать мои кишки» - решил ежик, поэтому вывернулся обратно и даже расправил плечи.
- Я тут эцсамое… грибочки ищу, ягодки, жуков-червяков там… ну, потрапезничать.
- По-тра-пез-ничать… - протянула красавица, - сожрать типа? Ну ладно, жри на здоровья, все равно, может, не переживешь зиму-то. Я – Кортни! Белка! А ты? Звать-то как тебя?
- Я Валерий, - сморщил мордочку в скромной улыбке ежик.
- Хуйня какая-то, а не имя! Давай я тебя лучше буду звать Сид!
- Ээээ… А почему Сид?
- Ну, был такой чел, Сид Вишез… Впрочем, ты ж не панк по ходу, ты не в курсе…
- Ну Сид так Сид, - улыбнулся ежик.
На самом деле, он разрешил бы белке звать себя хоть говном, лишь бы удалось перед спячкой вдуть этой красотке под ее пушистый кокетливый хвостик.
- А что ты ешь, Кортни? – спросил он, оторвавшись от своих эротических переживаний.
- Ну, мясо обожаю.
- Мясо??? Но… Но белки же, вроде, орешки едят, желуди всякие…
- Между ножек у тебя орешки! А реальные белки жрут мясо! Вот тут ферма неподалеку, там тупые тетки куриц выращивают. Мы туда ночью с герлами пробираемся, и всей бригадой на курицу накидываемся.
- А петух? – спросил оторопевший ежик.
- А что петух? Пару раз пизды отгреб, теперь из-под насеста не вылазит. У них это щас типа дань лесным демонам считается. Короче, Схлифарцовский, ты мясо будешь жрать? Мы б тебя с собой на делюгу взяли, а то валить-то мы умеем, а вот с логистикой у нас туговато: пока тушку до леса дотащим – умаемся. А тут на колючки бы тебе взвалили, ты б корявками своими в полчаса до опушки дошуршал.
- Нууу… Я ж ни разу не пробовал… А это не больно? А это не страшно? А собаки там есть? А в жопу дашь? А какая моя доля? А сколько нас будет? – самый главный вопрос ежик поставил в середину, чтобы его особо не выделять.
- Так, по порядку. Это не больно, только если обожрешься, потом – пучит. Это нихуя не страшно, а даже весело. Собаки там есть, но у нас выгонная белка спецом есть, Дженнифер. Она из леса выбегает, кричит «Лососните тунца, псы помойные!» - и по газам, псы – за ней, мы – за курочкой. В жопу даю только храбрым, а ты – сцыкло с вероятностью на 98 процентов. Доля твоя по первоходу будет все, что ощипаешь, потом поднимем долю, мы ж не звери какие. Будет нас немного, но имя нам – Легион. Все еще ссышь?
- Да не, ну че… Можно попробовать, - смело ответил ежик, внутренне содрогаясь.
- Ну вот ништяк. Может и дам в жопу-то. Короче, как солнце за лес опустится, жду тебя тут, пионэр.
Белка игриво махнула хвостиком и ловко вскарабкалась наверх, исчезнув среди ветвей.
Лишь вслед ей неслась какая-то задорная песенка с непонятным текстом:
- Ай эм эн энтикрайст!
Ай эм эн анаркайст!

Когда-то, пробираясь сквозь лесные дебри, ежик наткнулся на обглоданного грибника, на запястье которого заманчиво поблескивали часы фабрики «Луч». Спустя год они продолжали идти точно. Именно по ним ежик сверил закат, и, лишь солнце в прощальном поцелуе коснулось верхушек вековых елей, он был на месте.
Вечерний лес был тих. Лишь где-то далеко слышалась птичья колыбельная, да на полянке, подрагивая еле слышными струнами арфы, колебалась паутинка в сумрачной вечерней росе.
- Псст, подушка с иголками! – раздалось прямо позади.
Ежик инстинктивно свернулся и засопел. Пиздить ведь могут начать молниеносно и за просто так.
- Ну вот, я ж говорила, бабы, что он сцыкло! – раздался знакомый голос, и ежик развернулся.
Перед ним колебались еле заметные черные тени. Лишь прищурившись, ежик разглядел шесть белок, которых было практически не видно из-за сумерек.
Кортни он знал. Остальные были тоже вполне миловидны, но не как она конечно.
Больше всего его впечатлила одна из белок. Ростом она превышала остальных раза в полтора. У нее не было одного глаза, сквозь шерстку проглядывали многочисленные шрамы, одно ухо было оторвано, а вместо хвоста к спине была стебельками примотана еловая шишка.
- Это Дженнифер, - перехватив изумленный взгляд Сида, сказала Кортни, - ну что, камикадзе, окропим снежок красненьким?
Ежик хотел возразить, что снежка еще нет, но что-то его остановило. Может, категоричность, с которой была сказана эта фраза, а может и пристальный взгляд Дженнифер.
Псы приняли цель сразу. Молниеносно сорвавшись с места, они гурьбой ломанулись за загонщицей, противно скалясь и перепрыгивая плетни.
- Погнали, действуем, - обожгла ухо ежика жарким дыханием Кортни. От нее пахло дубовой корой и дождем. Ежик чуть было не замечтался, но вовремя опомнился и кинулся догонять прытких гонщиц.
- Работаем по секторам, быстро, четко, без хуйни! – коротко проинструктировала отряд Кортни и ударом лапы распахнула курятник.
Курицы перепуганно закудахтали и принялись разбегаться по углам, чуя неминуемую гибель, но белки ловко взяли их в кольцо и приготовились к прыжку.
Петух сделал вид, что его очень сильно заинтересовала скорлупа под поилкой, и уткнулся в нее носом, почти как страус.
Тем временем отряд окружил одну из метавшихся в поисках спасения несушек. Кортни молча подошла к ней, испытующе взглянула в глаза и, почти без замаха, полоснула отточенными как сталь «Золинген» когтями по горлу.
Фонтан крови, как из брандспойта, окатил ежика с головы до ног. Ежик страшно запищал и ломанулся прочь из курятника.
- Стой, сука, а как же транспорт!? – крикнула ему вслед Кортни.
На улице ежика вырвало. Он хотел на негнущихся непослушных лапах доковылять до леса, но вспомнил, как его прозвала Кортни – «сцыкло».
«Да не сцыкло же я! Я – смерть, я ужас, я тыща игл!» - гордо подумал ежик, и, собравшись с духом, вернулся в курятник.
Белки пыхтели, пытаясь взвалить на свои красивые гибкие спины мертвую курицу.
- Ааа, явился, не запылился! – презрительно процедила Кортни, - блевотню вытри и помогай!
- Я не блевал, я до ветру ходил! Это я где-то вляпался! – попытался оправдаться ежик, но, поняв всю тщетность идеи, вдохнул, присел на карачки и позволил белкам взвалить себе на колючки труп.
Ночь была теплой и очень звездной. Ежик даже хотел по привычке найти Большую Медведицу, но, взглянув вверх, встретился взглядом с мутными глазами мертвой курицы, и сразу же уставился себе под лапки.
«Кортни… Ммммм… Интересно, как же мы с ней заживем! А куриц резать – это почти и не страшно!».

В таких раздумьях ежик дошел до места, где и встретил отряд боевых летяг всего около часа назад.
- Вот тут! Давай, тут сваливай! Бабоньки, айда потрошить! – ловко командовала отрядом Кортни.
В кустах раздалось шуршанье, и, не успел ежик свернуться, как к корням дерева выкатилась запыхавшаяся Дженнифер.
- Уфф, ебанырот, давно, поди не бегали, суки, вымотали меня… Эй, Джэнис, поправь-ка мне хвостик! – попросила она подружку, и та охотно принялась перевязывать шишку.
- Ну что, герой, - заигрывающе глянула на Сида Кортни, - заслужил ты награду храбростью. Мда. Сид и Кортни. Курт бы охуел, ну и ладно. Пойдем-ка за деревце.
Из-за старого дуба несколько минут доносилось пыхтение и стоны, а потом оттуда вышла белка, деловито поправляя помявшийся хвостик.
Ежик лежал колючками на пожухлой листве, обалдевше смотрел в ночное небо и не думал ни о чем.
Когда он собрался с мыслями и вышел на полянку, курица была разделана и разложена на кучки.
- Ну чо, ебака колючий, это тебе, - указала на кучку перьев Кортни, а потом шепнула ему на ушко: - Ну и своей долей поделюсь, вдул ты знатно! Меня так не ебали с тех пор как собаки поймали! Ты это, заходи если что!
- Постой, а как же жить вместе? – ошарашенно спросил ежик, но белки, схватив свою поклажу, уже исчезли в кроне дерева, махая пушистыми хвостами и одной шишкой.
Таща в гнездо пук перьев, ежик думал.
Грустно все это было. Кортни, он. Ну, что ж, она летает, он ползает, как им быть вместе?
Но, несмотря на это, сегодняшний день был самым захватывающим в его жизни.
Шурша лапками по листве, ежик углублялся в лесную чащу, и лишь вслед ему неслось невнятное бормотание:
- Ай эм эн энтикрайст… фррррщщ…
Ай эм эн анаркайст… фщщщщаааа…

Ежика теперь звали Сид.

©Yan4ello
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Yan4ello
30.01.2015 - 16:24
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
ну, поехали! приятного прочтения! ХОЙ!!!

 
[^]
Аццкийинженер
30.01.2015 - 16:26
19
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
гыгыгы, ебака-йожег всё-таки присунул в туза Белке-летяге! Какое сочетание - Сид и Кортни!!! Панки - хой!
Янчег, это ахуенно, пеши исчо! rulez.gif
 
[^]
motya
30.01.2015 - 16:29
13
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47199
Сид и Кортни, Сид и Кортни... офигенно lol.gif
 
[^]
Ship76
30.01.2015 - 16:31
8
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
bravo.gif

За еблю (или потЭнциальную возможность таковой) любой ботаник превращается в Сида shum_lol.gif

Правда, чаще ненадолго. До первого шухера.

ЗЫ Версия от ёжика - бОтана:



rulez.gif
 
[^]
Ammok
30.01.2015 - 16:33
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
добрая сказка, жаль я таких в детстве не читал... ))
 
[^]
Бойцоваямышь
30.01.2015 - 16:34
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Белки-потрошители и ёжик-труповозка.
 
[^]
Hetzer
30.01.2015 - 16:34
11
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Янчелло -падонаг,загнал таки в пацтолье! lol.gif
Цитата
Постой, а как же жить вместе? – ошарашенно спросил ежик, но белки, схватив свою поклажу, уже исчезли в кроне дерева, махая пушистыми хвостами и одной шишкой.

Детишке бы у этой парочки зачотные получились ,колючие летяги с замашками гопнегов.
shum_lol.gif
 
[^]
Озверин
30.01.2015 - 16:37
11
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Поржал.)
Троллинг и панки..)
 
[^]
Бойцоваямышь
30.01.2015 - 16:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (Hetzer @ 30.01.2015 - 16:34)
Цитата
Постой, а как же жить вместе? – ошарашенно спросил ежик, но белки, схватив свою поклажу, уже исчезли в кроне дерева, махая пушистыми хвостами и одной шишкой.

Детишке бы у этой парочки зачотные получились ,колючие летяги с замашками гопнегов.
shum_lol.gif

С такими встретишься - кирпичный завод отложишь и последнее отдашь.
 
[^]
ddb
30.01.2015 - 16:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 297
Поржал :)
 
[^]
Rushik
30.01.2015 - 16:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 248
Не знаю почему, но вспомнилось... Ежиииик.... Ежиииик.... Лошаааадка..... Лошаааадка.... Рассказик зачетный! Зелени не жалко!
 
[^]
mrsakhnov
30.01.2015 - 16:41
5
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12224
Охуенно, сохраню, перечитаю не раз еще
 
[^]
NikeDestroyer
30.01.2015 - 16:41
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Класс biggrin.gif Такой рассказ можно в качестве диктанта в школе читать)) А вообще здорово вышло.
 
[^]
AxelFouli
30.01.2015 - 16:48
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
- Нууу… Я ж не разу не пробовал… А это не больно? А это не страшно? А собаки там есть? А в жопу дашь? А какая моя доля? А сколько нас будет? – самый главный вопрос ежик поставил в середину, чтобы его особо не выделять.

stol.gif
 
[^]
Sp1der
30.01.2015 - 16:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 1080
Яныч - это вин !! Всё органично совместил! За панков, йожега и жопоеблю белки нельзя не отсыпать петрушки rulez.gif
 
[^]
Пеппилотта
30.01.2015 - 16:56
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 353
Какая трогательная история! biggrin.gif
Кладу в закладки, на ночь дочке прочитаю.
 
[^]
bothisapla
30.01.2015 - 17:02
9
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Ого, теперь каждая зверушка знает Сида-вдувателя в лесу



Теперь весь женский пол Япа, когда их в пастели ласково называют белочкой, будут сжимать анус rulez.gif

Это сообщение отредактировал bothisapla - 30.01.2015 - 17:03
 
[^]
Polett
30.01.2015 - 17:20
8
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
Пиздить ведь могут начать молниеносно и за просто так.

Это житейская мудрость!

Вот так жизнь переворачивается в один день. И сразу зима, как-то не вовремя.
 
[^]
sclyff
30.01.2015 - 17:20
10
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Гыгы))))
Здорово!!!
Ждем второй серии, как он с котами за валерианкой ходил и стал Барретом rulez.gif cheer.gif lol.gif
 
[^]
Yan4ello
30.01.2015 - 17:22
7
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Polett @ 30.01.2015 - 16:20)

Вот так жизнь переворачивается в один день. И сразу зима, как-то не вовремя.

символично и философски, Вань )
 
[^]
Акация
30.01.2015 - 17:26
8
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24874
Какие жестокие, оказывается, белочки! Яиц им мало, на кур перешли. Совсем страх потеряли. shum_lol.gif

Ship76
Я только эту версию и воспринимаю. rulez.gif
 
[^]
Yan4ello
30.01.2015 - 17:31
8
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Акация есть еще приятная версия:
 
[^]
Акация
30.01.2015 - 17:38
8
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24874
Yan4ello
Так круто, как Вишес, никто в ноты не попадает. lol.gif
Помнится, был где-то сборничек (Женька знает) каверов. Там финны зачетно жгут.

Тоже неплохо спивают: The Ukrainians

Скрытый текст
если хто не знает, поют англичане shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Акация - 30.01.2015 - 17:48
 
[^]
Лейтенант
30.01.2015 - 17:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Взоржал над йожыгом и белочкаме shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15002
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх