Поцелуй смерти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
49Юаней
19.09.2006 - 14:56
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
13
Посвящается БоРмАn'у

Он шел под проливным дождем, осторожно огибая лужи, закутавшись в старый дождевик. Ветер хлестал его нахмуренное лицо холодной плетью из тысяч капель. Час назад он убил человека. Впрочем, ничего особенного эта жертва из себя не представляла, такая же как и остальные, которых он убил. Вчера, на прошлой неделе, год назад. Он просто делал свою работу, за которую ему неплохо платили. Убийца не знал ни имен заказчиков, ни имен жертв. Просто получал фотографию и координаты. Ему было все равно. Жизнь его была пустой и бесполезной, как магазин, изрыгнувшего из себя все пули оружия.

Придя в одну из своих съемных квартир, он, как обычно, в одежде лег на неубранную постель и долго рассматривал черные точки на белом потолке. Стояла оглушительная тишина. Время будто останавливалось в такие моменты. Бесконечной автоматной очередью тикали наручные часы. Четко чувствовался пульс. И какой-то необъяснимый коктейль тоски и спокойствия окутывал эфиром комнату.

Как раскаты грома прозвучали трели мобильного телефона. Вздрогнув, он недоуменно посмотрел на телефон. Обычно после исполнения заказа проходило не менее недели, и телефон не звонил.
- Встреча в кафе «Матисс», заказчик будет ждать через час, – прозвучал равнодушно-знакомый голос незнакомого человека, указаниям которого убийца всегда следовал беспрекословно. Ему не нужны были описание или имя человека. Он всегда безошибочно угадывал человека, который решил прибегнуть к услугам киллера. По глазам.

Какое-то время они молча сидели друг напротив друга. Судья и палач. Затем, как-то смутившись, мужчина достал из кармана промокшего пальто фотографию и неуверенно подвинул ее к убийце изображением вниз.
- У.. улица Сен-Жермен.. д-дом 113.. – глухим голосом произнес незнакомец.
Убийца молча сунул фото в карман и ни сказав ни слова вышел на улицу. Скорее всего, он больше не увидит этого человека, которого ему так не хотелось больше видеть.

Лежа на кровати, он разглядывал фотографию своей будущей жертвы. Правильный овал лица, большие глаза, и какая-то застывшая, едва уловимая усмешка на губах. Она была красива. В ней чувствовалась какая-то внутренняя красота, которая только усиливала красоту внешнюю. Что-то происходило. Убийца не мог понять, что это было. Как будто легкая шаль, подхваченная ветром, летела, и на пути своем вдребезги рушила каменные колонны, едва их касаясь. Что-то красной лентой прошло сквозь закаленную стальную сущность убийцы. Ему вдруг захотелось впиться в эти губы, которые насмехались над ним!

Лил все тот же непрекращающийся дождь. Киллер остановился напротив дома с проржавевшей от сырости и времени табличкой «Сен-Жермен, 113». Проезжали редкие автомобили освещая фарами глухую ограду.
- Я ждала Вас! – убийца вздрогнул и оглянулся. Женщина с фотографии стояла и смотрела на него. Ее лицо освещал одинокий тусклый фонарь, выхватывая из темноты все ту же дьявольскую усмешку. В его руке появился, точнее было бы сказать вырос револьвер. Он сжал рукоять.

- Вы, должно быть, хотите меня поцеловать? И он понял, что да, да, именно этого он хочет больше всего на свете.
- Мой поцелуи нужно заслужить.
Она взяла его руку и осторожно высвободила револьвер из ослабевшей мужской хватки, затем откинула барабан и высыпав все патроны себе в ладонь, кроме одного.

- Цена поцелуя - сказала женщина, протягивая револьвер убийце. – Без этого никак. Я должна убедиться, что вы не трус.
Мысли судорожно бились в голове киллера не находя выхода. Как такое может быть?
- Смотрите, это сущая ерунда.
Она приставила ствол к своему виску и, прежде чем мужчина успел схватить ее за руку, спустила курок. Голуби испуганной стайкой взлетели в темное небо. Женщина глядела на него немигающими глазами, улыбаясь той же дьявольской усмешкой..
©49
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dpRoland
19.09.2006 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
49Юаней, а ты у нас оказывается не только член-корреспондент... Респа, хотя угадывалось, может из-за обилия прочтенного, но как то смутно подразумевалось что то похожее после появления ее фотки... А может меня уже клинит просто lol.gif
как итог: достойно прочтения...
 
[^]
IHTIANDR
19.09.2006 - 15:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читать всем!!!!!
[^]
Блондинко
19.09.2006 - 15:07
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (49Юаней @ 19.09.2006 - 14:56)
- Вы, должно быть, хотите меня поцеловать? И он понял, что да, да, именно этого он хочет больше всего на свете.
- Мой поцелуи нужно заслужить.
Она взяла его руку и осторожно

- Цена поцелуя - сказала женщина, протягивая револьвер убийце. – Без этого никак. Я должна убедиться, что вы не трус.

Unless gentel.gif
 
[^]
49Юаней
19.09.2006 - 15:08
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
Блондинко
agree.gif
 
[^]
karloss
19.09.2006 - 15:14
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Блин какой то японский банзай писатель.... КОТОРЫЙ ВЫБРАЛ ДЕНЬ СМЕРТИ...не помню... Я многого не помню...
Осень.
Смерть особенно интересна....
 
[^]
arabika
19.09.2006 - 15:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Неожидано.
А продолжение будет ?
[^]
49Юаней
19.09.2006 - 15:19
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
Цитата (arabika @ 19.09.2006 - 12:16)
Неожидано.
А продолжение будет ?

Прадалжэнийэ? Пелотко пошла па песде.. Канец, блять. Или вы хатите сириал пра скучнава килера? cranky.gif
 
[^]
sax129
19.09.2006 - 15:20
0
Статус: Offline


Гаварящщий степлер

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 334
Грустный конец(
 
[^]
karloss
19.09.2006 - 15:22
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Один из моих галиков:

Скажи - да.
И он придет.
Это смерть или вечность?
Вамп он есть или нет?
Сказать да, стоит или страшно?
Придет и укусит и ты станешь вечным?
злом или проклятым?
Пригласить?
Или это глупо?
Вечность или душа...
а она есть?
Волны они исчезают,
от паденья...


Не стехи, мысль вслух...
 
[^]
Mexican
19.09.2006 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 264
соракдевять китайских тугриков, а мне не понравилось, сухо как-то что ли...
Или просто люблю читать на одном дыхании.

Новости кор.члена, ой члена-кор-нта читать интересней. имхо
 
[^]
Kaffka
19.09.2006 - 15:39
0
Статус: Offline


танцую животом

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 191
лихо высыпала пули.... а одна залипла.... оригинальна..

тетка, проверяющая на трусасть крепостью своей башки как-та...шота.... слов не подберу...
а мож я придираюсь....
 
[^]
zzzeroff
19.09.2006 - 15:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тема ебли не раскрыта!
[^]
karloss
19.09.2006 - 15:43
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
НЕжность - легкие пальцы
Дрожь ты тоже хочешь меня
Воспоминание- Спид для двоих...
Йобля раскрыта?
 
[^]
ЭрикКартман
19.09.2006 - 15:49
0
Статус: Offline


внедрятор невнедряемого, комсорг (:

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 502
... киллер поднял бездыханное тело и поцеловал его. И еще месяц в квартире грустного киллера происходило глумление над трупомsmile.gif
 
[^]
karloss
19.09.2006 - 15:55
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Причем вонь разлагающегося тела им не мешало.
Ибо любовь выше вони...


Ээээ жто не в тему паста... то ужо - чистой вады "флууудд"...
 
[^]
49Юаней
19.09.2006 - 15:59
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
Падонке! Носрале ф камментах! rofl.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
19.09.2006 - 16:01
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
отлично bravo.gif

ЗЫ: а почему - Борману?
 
[^]
karloss
19.09.2006 - 16:05
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Написанол неплохо. О.К.?



А как Вы думаете вампиры есть?
Чё та зов какой-то нездоровый меня достает в последнее время.... поцелуй смерти... - укус в шею... Стоит ли позволить?
А может это интоксикация? Абстенентный синдром? Или риал... Я туплю... может месяц не пить?....
 
[^]
49Юаней
19.09.2006 - 16:07
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
Гадинка
Цитата
отлично 

ЗЫ: а почему - Борману?



а он сеня маи новасти хуетой абазвал, падонаг lol.gif
вот:

Цитата
49Юаней - ну ржачно - но межет хватит хуету персказывать..........
Лутче напышы чонить - талант у тя есть..........
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
19.09.2006 - 16:10
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
49Юаней
достойный ответ на достойное предложение. молодцы обаsmile.gif
 
[^]
MarylinMonroe
19.09.2006 - 16:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Unless 

я решила, что у меня дежавю..... rolleyes.gif
[^]
karloss
19.09.2006 - 16:22
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Да ну Вас я серьезный вопрос задаю а Вы....
Да и ладно.... Я реально серьезно...



После 4 дней пьянства... я понял что ко мне в окно ломится вамп...
Я знаю, что приглашать его нельзя... ибо цапнет... за шею... как жить дальше?


Не-не-не никакого алкоголизма... риально вамип!!! ААААА!!!!! дайте мне пистоль и я приставлю ствол к своему виску!!! ( Чел Юань, звини... просто - несет...)
 
[^]
49Юаней
19.09.2006 - 16:34
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
4ел karloss атарвалсо ат бутылки с партвейном и с удивлением абнаружыл, што ф комнате он находиццо ни адин. Па сталу вадили затейлевые хараводы два дисятка зильоных чертей, а в окна заглядывале краважадные еблеты вампираф..
"Здрафствуй, белко" - абриченно прабарматал karloss..

ЗЫ karloss, бизабид! smile.gif
 
[^]
karloss
19.09.2006 - 16:38
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
ыыыыыы... парадовал... демон... черт с тоюбой прочитаю Ваше это крео ещще раз на трезвяк... по пьяни оно мне показалось .... эээ. слюньчик капнул....

Добавлено в 16:39
Но мне названиё торкнуло... ибо - блиско...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6559
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх